Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 106 - Долгожданная купальня

Буквально через секунду Николь почувствовала жуткую боль во всём теле. Разумеется, богиня уже пропала, но из-за чего начали болеть мышцы, девочка поняла и сама.

Это усиление позволяет становиться сильным, но расплата всё равно настигнет тебя. Нельзя бежать быстрее лошади, если хочешь ехать на ней.

– Моё тело…

Николь даже вспотела от боли, а она всего-то подняла стол одной рукой. Что же будет, если использовать браслет и заклинание всё пять минут?

– Надо принять ванну!

В таком состоянии даже ходить тяжело, но Николь не могла показать свою слабость. Кое-как переставляя ноги, она отправилась к большой купальне прямо в центре.

«Кстати, а почему богиня оказалась не в бане для людей?» Задать этот вопрос она уже не сможет, поскольку богиня покинула баню, и теперь тут осталась только Николь со своей компанией.

Юри дала Николь несколько стрел, браслет и ещё рассказала тайну. Неисповедимы пути злой богини. Да и этот монстр, карбункул, зачем она рассказала о нём?

– Я должна его убить или защитить?

Николь подошла к горячему источнику, но не заметила там никого. Кортинка и Финия ещё должны париться в бане, а вот Мишель и Ретина куда-то запропастились.

Девочка не могла отказать богине в разговоре. Как минимум, она даровала ей вторую жизнь, а как максимум, Николь ещё не раз придётся обратиться к ней за помощью. Десять минут разговора – не такой большой временной промежуток, чтобы разочаровать богиню.

– О, Николь, ты уже вернулась?

– Да, но сейчас я хочу немного полежать в воде.

– Ага, а мы тут с Ретиной греемся.

– Где?

Помещение было наполнено паром, но, присмотревшись, Николь заметила двух подруг, что лежали на больших камнях. Эти камни нагревались горячей водой, а потом отдавали своё тепло отдыхающим.

Высокая температура не навредит, но сильно перегреваться тоже опасно, тем более для таких детей, как Мишель и Ретина. Если они переборщат со временем, у них может подняться давление, или даже случится тепловой удар.

Мишель встала с камня, подошла к Николь, но не залезла в ванну, а легла на деревянный пол около ванны.

– Что рассказала богиня?

Мишель было интересно, о чём разговаривала Николь и богиня, что говорить, а девочка она любопытная. К тому же, о самой богине она знает уже давно.

– Вот, она дала мне этот браслет и сказала, что с его помощью и моей магии мы можем стать сильнее.

Мишель тут же схватила браслет и начала его разглядывать. Недорогое украшение из камней и ниток, но было в нём что-то притягивающее.

– И как он нам поможет?

– Нужно надеть этот браслет и произнести заклинания со словом «опал».

– Опал?

– Ага!

Мишель нацепила на Николь браслет и уговорами заставила её зачитать заклинание.

– Хорошо, но могу тебе сказать, что после этого ты почувствуешь сильную боль. Так что будь готова к тому, что мышцы потом будут болеть.

Даже сейчас, когда Николь сидела в горячей воде, её тело наполнялось усталостью. Всё же, поднимать стол одной рукой было самой большой глупостью, которую только может сделать маленькая девочка.

Да, использовать браслет в бою будет выгодно, но потом падать в обморок от переутомления мышц… Так себе перспектива.

– Что это такое?

Ретина улеглась рядом с Мишель, смотря на странный браслет на руке Николь. Она только маг и многое не понимает в плане фехтования или тактике боя.

– Это подарок Николь от богини, теперь мы сможем стать ещё сильнее.

– Ага, вот только потом мышцы так болят.

– Тогда давай сделаем ей массаж!

– Что?!

Мишель схватила Николь и понесла её к столику для массажа. Поскольку заклинание всё ещё действовало, она легко могла нести подругу.

– Нет, не надо.

– Лежи, мы сделаем тебе приятно!

Мишель начала медленно разминать мышцы Николь. Это было так приятно, что Николь замлела от удовольствия.

– Вах… Мрррр!

– Аха-ха, – Ретина засмеялась, – она и вправду похожа на котёнка!

http://tl.rulate.ru/book/12803/525571

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Убийца в теле маленькой девочки замурлыкал.Ха,смешно
Развернуть
#
"Лежи, мы сделаем тебе приятно" Интригует.
Развернуть
#
вот так просто сказать про богиню, и никого это не волнует?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь