Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 47

— Завтра, как всегда, в семейном ресторане.

После полуночи, когда я пытался уснуть, на экране моего телефона появилось сообщение. Это было от Ито-сан, моего босса.

— В чём дело?

Дрожа в постели холодной октябрьской ночью, я ответил Ито-сан.

— Рукопись Ямаути наконец-то готова, и я хочу, чтобы ты ее проверил.

— О-о!

Я вскрикнул, когда прочитал сообщение от Ито-сан. Думаю, в этом есть смысл. Он с нетерпением ждал этой рукописи.

— Я буду там в 6 вечера после школы.

Я послал Ито-сан сообщение с лёгким чувством в сердце. О боже, это захватывающе! Персонаж которого я придумал будет в манге! Как я могу не радоваться?

Интересно. Какое у них будет лицо и как они будут реагировать? Я думал об этом всю ночь, наступило утро и я не спал. Но из-за этого волнения прошел весь день, и я, не чувствуя усталости, школа, наконец, закончилась.

Я быстро вышел из школы и направился в частный сектор. Я не чувствовал, что опаздываю или что-то в этом роде, но поскольку настроение у меня было приподнятое, я, естественно, ускорил шаг. До поезда оставалось пять минут. Конечно, я приехал слишком быстро, но это лучше, чем опоздать.

Я сел на скамейку в участке и машинально вытащил телефон. Через несколько минут я услышал приближающиеся шаги. Похоже, есть кто-то еще, кто собирается пользоваться поездом в это время. Ну, я думаю, что будут и другие, но я не ожидал бы много людей в это время.

Из школы, если ты не уйдешь сразу после последнего урока, ты не успеешь, поэтому большинство людей садятся в поезд сразу после этого. Я бы тоже поехал на нем, если бы у меня не было таких планов . Размышляя об этом, я посмотрел на источник шагов, но тут же отвел взгляд. Источником шагов была Мамико.

— 

Я молча притворился, что ничего не замечаю, и продолжил возиться с телефоном. Мамико села на скамейку, на которой сидел не я. Я был очень расстроен, что она не села рядом со мной, как я надеялся. Но думаю, мне не стоит удивляться. Я ее бывший парень, и это было бы неловко.…

Потому что я довольно неловкий. Не знаю, будет ли хорошо просто подойти к ней. Честно говоря, я считаю признание в такой ситуации неразумным. Эти слабые мысли постоянно приходили ко мне. Как жалко.

Я думал об этом сейчас, на платформе, когда мы расстались, но остались одни на станции. Мои ноги не двигаются, несмотря на прекрасную возможность признаться. Даже если бы я не получил еще один такой выстрел, такая храбрость просто не пришла бы. Я сам себе удивляюсь.

Мне очень нравится Мамико, но, думаю, я не могу признаться в этом ей..

Не думаю, что у меня хватит смелости сесть рядом с ней.…

Когда я подумал об этом, поезд пришел, как будто сметая эти негативные мысли из меня. Я встал и сел в поезд. Это был всего один вагон, но поезд был пуст, и там было где сесть. Но мне не очень хотелось садиться, поэтому я просто стоял на обычном своем месте. Мамико последовала за мной, и было похоже, что она собирается встать на то же место. Жаль, что мы не можем присесть.…

Обычно я был бы рад быть поближе к Мамико, но сейчас все по-другому. Возможно, из-за того, о чем я только что думал. Из-за этих мыслей я сходил с ума. С этими мыслями, проносящимися в моей голове, я провел все время в поезде в моем телефоне.

Через 20 минут в поезде я сошел на одну станцию раньше, чем намеревался. И тут Мамико неожиданно последовала за мной.

Стараясь скрыть свое удивление от Мамико, я бесстрастно вышел со станции и направился в семейный ресторан. Но, конечно, я не мог выкинуть ее из головы. И я смотрел на это прекрасное зрелище. А рядом со счастливо улыбающейся Мамико стоял высокий, красивый, стройный парень.

— А?

Я не мог в это поверить. Но после того, как я потер глаза, ничего не изменилось. Было очевидно, что он реален. Эй, Подожди секунду. У Мамико есть парень? Нет, это не обязательно парень, и это может быть даже ее родственник. Но, конечно, как ни посмотри, они выглядят как пара. Похоже, им очень весело вместе.

Что это? У нее все это время был парень? Что это? Если у тебя есть парень, не заставляй меня ничего ожидать! Просто скажи, что я тебе не нравлюсь. Как я могу признаться, если у нее есть парень? Признаться? Невозможно. 

Я так думаю, но мои мысли просто взрываются. Мои чувства к Мамико были дикими.

Эти негативные чувства не были абсолютными. Потому что я только что увидел ее и снова узнал их.

Конечно, я люблю ее. Я не хочу, чтобы она ни... Даже если он лучше меня, я определенно не хочу проигрывать, я не хочу сдаваться.

Эти сильные мысли опустошили меня. Кажется, я больше не чувствую себя разумно. С этими чувствами в сердце я нагло подошла к Мамико и тому парню. Конечно, заметив меня, они посмотрели на меня как-то странно. Но я не остановился, мне было наплевать.

У меня сейчас только одно чувство.

Я не хочу, чтобы ее у меня украли.

С этими чувствами я подошел прямо к Мамико и схватил ее за руку.

— Мамико, ты мне очень нравишься. Я хочу, чтобы ты дала мне еще один шанс!

И, к моему удивлению, эти слова, которых я не произносил уже полмесяца, вырвались наружу. Сначала на ее лице появилось озадаченное выражение, но через секунду она медленно опустила голову.

— Я не могу, у меня уже есть…

Спросила Мамико, переводя взгляд на красивого парня рядом с ней.

— ...Как я и думал, он твой парень.

— Что ты говоришь, Мамико? - холодно спросил парень. А потом он посмотрел на меня.

— На самом деле мы не встречаемся.

— Я иду впереди тебя. - и прошёл мимо меня. Уходя, он говорил сам с собой.

— Не доверяй мне…

Голос звучал немного сердито. Как только он ушел, наступила тишина. Я понятия не имела, что делать с Мамико. Я решил спросить ее, что у меня на уме.

— Так ты не встречаешься с этим парнем?

— …Да.

— Тогда зачем тебе это?… - спросил я, но насколько ясным был ее ответ.

— ..Потому что я... не хотела встречаться с тобой.

Слова которые я ожидал вышли из Мамико. Конечно, по ее словам, я как будто умер. Думаю, она не хочет встречаться со мной. Ну, я должен просто уйти. Я должен уйти. Я должен, я должен, но я...

— Почему нет? Если тебе во мне что-то не нравится, я это исправлю.

Даже мне это показалось жутким. Хотя это и потрясло ее, но испортило настроение. Несмотря на то, как больно было видеть ее дрожь, я продолжал искать ответ. Но я ничего не могу поделать. Я просто хочу быть с ней. Я хочу проводить время, делая что-нибудь вместе.

— ...С тобой все в порядке, Йошики-кун.

— Ну, то, что-

— Со мной что-то не так! Йошики, ты мне всё ещё нравишься.-

На глазах у нее выступили слезы. И они молча упали ей на щеки.

— Ты мне все еще нравишься, поэтому, когда я вижу тебя с другими девушками, я начинаю ревновать! Это больно и грустно! Я так не хочу…

Она не могла закончить. Даже я понимаю ее доводы. Я понимаю ее истинные чувства. Они такие же, как у меня. Это было чудесно слышать, и я хотел, чтобы ей стало лучше.

Я поцеловал ее сквозь слезы. И обнял ее. Она пыталась вырваться от меня.

— Это моя вина. Это всё моя вина. Но поверь мне, я люблю только тебя. Потому что с этого момента я буду смотреть только на тебя, я буду любить только тебя.

Я пытался удержать ее от слез, когда обнял и сказал это, но она заплакала еще сильнее. Но я проигнорировал это и прошептал ей на ухо.

— Так ты не хочешь снова стать моей девушкой?

А потом я почувствовал, как ее рука обвилась вокруг моего тела. Она обняла меня с удивительной силой, но я не возражал. Я был просто счастлив, что она даже обняла меня в ответ. А потом она сказала что-то, что сделало меня еще счастливее.

— Да! Пожалуйста, позволь мне снова быть твоей девушкой!

Атмосфера поднялась (и не только) хы хыыы, и я поцеловал её во второй раз, чтобы почувствовать все это.

Это длилось всего мгновение, но это был самый долгий поцелуй, и он был таким страстным, что мы обменялись слюной.

Потом мы вместе отправились в ближайший парк, забыли о своих планах, целовались, обнимались и держались за руки, как будто хотели наверстать упущенное за месяц. Как будто мы были единственными людьми в мире, я был так счастлив.

И я поклялся в своем сердце никогда не отпускать это счастье.

http://tl.rulate.ru/book/12793/480038

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неожиданно, яндере осознает свою яндеристость и боится навредить любимому.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь