Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 46

— Эчизен-тян, Сету-кун только что ушел.

Я сидела на корточках в своей униформе, когда услышала, как хозяин зовет меня из раздевалки. Примерно через 10 секунд, я медленно вышла из раздевалки.

— Это было нормально? Ничего не говоря.

— …

— Даже несмотря на то, что ты сказала, что хочешь остаться здесь работать.

Хозяин сказал это так, словно обвинял меня в чем-то.

— ...Все уже в порядке.

— …

Я так и ответила, но хозяин, похоже, не поверил. Скорее, он хотел что-то сказать. Затем он вдруг указал на меня ручным зеркалом.

Если ты говоришь это с таким лицом, это не очень убедительно.

— !!!!

Моя фигура, отраженная в ручном зеркале, выглядела очень слабой. Там было лицо, которое, казалось, вот-вот расплачется.

— У меня самого было много разных романов, но если я не помогу, то, думаю, в конце концов пожалею об этом.

Владелец сказал мне это любезно. Я никогда не говорила ему, но, кажется, он заметил, что мне нравится Сетсу-кун. Ну, я думаю, что любой бы заметил.

— Давай, беги за Сетсу-куном.

— ...Всё уже в порядке.

— ...Ха~

Увидев, что я смотрю на пол, хозяин преувеличенно тяжело вздохнул.

— Это ты так говоришь, Эчизен-тян, но тогда почему ты решила прийти сегодня на работу? Разве это не для того, чтобы ты могла что-то сказать Сетсу-куну?

Тон хозяина казался немного сердитым. Так сказал владелец, но у меня никогда не было намерения исповедоваться.. Я пришел сегодня на работу, потому что собирался сдаться.

— Если друг в игре-это кто-то, кого я знаю в реальной жизни.

Если Сетсу-кун окажется в такой ситуации, что произойдет? В конце концов я влюбилась по такой простой причине. Поэтому я хотела отрицать свои чувства к Сетсу-куну.

— Ты мне не нравишься. - хотелось мне сказать.

Но, в конце концов, эти слова вернулись и стали: "Я полагаю, что вы мне действительно понравились.”

Если я буду говорить такие вещи, я стану надеяться. Вот почему я была в раздевалке. Если я еще раз увижу Сетсу-куна, мои эмоции взорвутся, и я признаюсь.

— Нет, всё не так.

Резко ответила я хозяину, снова возвращаясь в раздевалку. Потом быстро переоделась и вышел из комнаты.

— А теперь я иду домой. Спасибо за сегодня.

— ..Спасибо за твой труд.

Владелец, казалось, был немного зол, когда я ушел куда-то. Скорее всего, это было частью доброты владельца, так как он не хочет, чтобы я сожалела об этом. Однако я чувствовала себя виноватой перед ним, потому что не могла принять его совет.

В конце концов, я очень об этом пожалею. Так как я не призналась... я не буду говорить о своих чувствах человеку, который мне очень нравится.

Возможно, я буду жалеть об этом вечно. Я могла бы тогда признаться. Но я этого не сделала. Потому что пока Сетсу-кун счастлив, я не против.

Я не хочу, чтобы он страдал от моего признания. Было очень больно, когда Кавати-кун признался мне. Иметь кого-то, похожего на меня, было чем-то, что доставляло мне удовольствие, но знать, что я предам эти чувства, было больно. В течение следующих нескольких дней мне было так жаль, что я не мог вложить энергию ни в что.

Я не хотела, чтобы Сетсу-кун страдал из-за того, что я сделала.

Если я признаюсь, есть шанс, что мы встречаемся, но шанс, что это произойдет, невелик. Вот почему я этого не сделаю. Несмотря на то, что я действительно верю в это, из-за того, что сказал Сэцу-кун, я все еще продолжала задаваться вопросом.

Если я скажу ему, что мы с ним друзья в игре, как он отреагирует? Возможно, он будет встречаться со мной из-за этого. Думая о такой слабой надежде, я не могла попрощаться с ним в конце. Я чувствую некоторое сожаление из-за этого, но это не так важно, так что все в порядке.

Сейчас я рада, что не произнесла слова “нравишься”. Честно говоря, быть его коллегой и говорить с ним об игре было довольно плохо. Каждый раз я почти выпаливала ему свое признание.

Когда я вижу улыбку Сетсу-куна, когда слышу его голос, это все, о чем я могу думать. Желание признаться ему взяло верх.

Я рада, что не призналась. Я рада, что не обидела Сетсу-куна. Вот что я говорила себе, когда шла одна по ночному городу домой.

Затем из моих глаз потекли крупные капли слез. Однако я их не вытерла. Я уже знаю, почему льются слезы. Я уже знаю свои честные чувства. Однако я не могу отвести от него глаз. Если бы я это сделала, остановиться было бы невозможно. Вот почему я в отчаянии отвернулась. До тех пор, пока эти чувства не исчезнут, я никогда не буду обращать внимание на это. Итак, я приняла решение, но…

— 

Чувства в моей груди боролись, как дракон в клетке, и я не могла игнорировать их.

...Вот почему, только сейчас. В этот последний момент, это нормально для меня, чтобы выпустить эти эмоции? Я не знала, кому задала этот вопрос. Тогда я сказала это.

— Ты мне нравишься, я действительно тебя люблю.

Это были слова, которые были предназначены для него и вышли из моих уст без всякой мысли. Поскольку на этой темной дороге никого не было, нечего было стесняться.

После этих слов мои эмоции, которые только что вышли из-под контроля, немного успокоились. Хотя это было только для меня, я думала, что если бы я начала, то не смогла бы остановиться, но это было не так.

В моем сердце были чувства к Сетсу-куну. Даже сейчас я могу сказать, что он мне очень нравится. Но в этом было что-то от стены. За этими чувствами стояло что-то еще, кроме меня. Теперь я, скорее всего, сдался.

Возможно, я больше не смогу увидеть Сетсу-куна. Если мы встретимся, то, вероятно, это будет легкий разговор. Он или я больше не будем главной частью жизни друг друга.

Однако я надеюсь. Я надеюсь, что Сетсу-кун будет счастлив.

Я люблю тебя, прощай.

В следующий раз, давай встретимся в игре как друзья.

http://tl.rulate.ru/book/12793/475634

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оу. Это... сильно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь