Готовый перевод Gentle Beast / Нежный зверь✅: Глава 72

Вероятно, Райан понял, что Цзи Сяо не собирается оставлять его, потому что в последующие дни Райан не стал ограничивать ее свободу намеренно.

Ее нога была растянута, и это доставляло некоторые неудобства. Подняться, а тем более идти куда-то было проблематично, поэтому она не выходила за пределы пещеры. Когда ей было скучно, она писала различные тексты или читала книгу. Все это время, что она была одна, и с нетерпением ждала возвращения Райана с охоты.

Но кое-что все-таки интересовало Цзи Сяо Оу. Райан ходил на охоту каждый день и, разумеется, тратил много энергии. Откуда у него бралось столько сил, чтобы еще и ночью развлекаться с Цзи Сяо?

Особенно после того, как они помирились. Каждую ночь они проводили вместе.

Место, где отдыхали леопарды, находилось недалеко от пещеры. Цзи Сяо и Райан не могли скрыться от сородичей полностью, ведь их обоняние и слух были одними из самых лучших в этом мире.

Каждое утро Цзи Сяо, встречаясь с ними стеснялась смотреть им в глаза. Вместо этого она как могла мысленно ругала Райана.

Что же касается зверолюдей, то, по их мнению, тут нечего было стыдиться.

Их желания очевидны. Их действия, слова - все говорит о том, чего они хотят, и они этого добиваются.

Поэтому, слыша стоны своего вождя и его самки они нисколько не смущались.

Что заставляло их по-настоящему страдать, так это то, что их самок не было рядом, и они должны были безмолвно наблюдать за тем, как их вождь и самка ходят вместе, чуть ли не рука об руку.

Каждый день вождь выходил из пещеры, насквозь пропитанный соблазнительным запахом, оставленным женщиной.

После охоты днем вождь прячется в пещере, чтобы развлечься со своей женой. Когда его ранили, девушка заботилась о нем и бинтовала раны. Иногда он даже уносил ее в соседние горы.

По ночам племя разжигало костер, и вождь со своей женой сидели в самых извращенных позах, дразнили холостяков показывая, что такое любовь.

Все одинокие самцы после увиденного едва ли могли заснуть ночью.

К счастью, эти дни пролетели незаметно, и как раз перед наступлением зимы они, наконец, добыли достаточно дичи. Теперь же, они готовились к возвращению в поселение.

Поскольку во время похода погибло немало их соплеменников, возвращение заняло гораздо больше времени, чем поход в долину Уилнор.

Они прошли тысячи миль за пять дней и пять ночей.

Как только они добрались до родной долины, тут же началась вьюга.

Метель забушевала без какого-либо предупреждения.

И вскоре вся долина была покрыта толстым слоем сверкающего снега.

После того, как Райан приказал своим людям, чтобы те распределили всю добычу, он отнес Цзи Сяо Оу домой.

У зверолюдей был теплый густой мех, поэтому холод им был не страшен, в отличии от Цзи Сяо, которая носила лишь тонкую шубку. За тот короткий промежуток времени, что Райан нес ее, у нее успели онеметь и руки, и ноги.

Райан разжег огонь в камине и обратился в свою звериную форму. Положа Цзи Сяо на кровать, он обернулся вокруг нее и накрыл всем телом.

Сначала Цзи Сяо было очень неудобно. Тело Райана было покрыто густым мягким мехом, оно напоминало меховое одеяло, и немного погодя Цзи Сяо согрелась.

Постепенно температура в доме поднялась, стало тепло, но у ее бедра что-то странным образом начало шевелиться.

Через некоторое время Цзи Сяо совсем раскраснелась. Она судорожно попыталась выбраться из-под его тела: «Райан, что ты делаешь…?».

Райан был великодушен и все еще оставался на месте, прижимая край кровати своей лапой. Он развернулся лицом к ней и посмотрел своими голубыми глазами на ее красные щечки.

Цзи Сяо все еще будучи в состоянии шока сердито приказала ему: «ТЫ! Не лезь ко мне!».

Раньше, когда она сталкивалась со звериной формой Райана, ей не приходилось думать о каких-либо проблемах, она относилась к нему в такие моменты прямо как к своей кошке Ган-Ган, спокойно.

Однако не то чтобы между ней и Райаном установились какие-то особые взаимоотношения, но он так крепко прижимался к ней…

Не так как обычно… Совсем.

Цзи Сяо от нервов прикусила губу, а ее сердце забилось в разы быстрее.

Такого рода отношения она не хотела и не будет принимать.

Она уже собиралась спрыгнуть с кровати, но тут Райан схватил ее за талию и притянул к себе.

Огромное тело Райана нависло над ней и, и вытянув язык, он лизнул ее щеку, а затем прошептал:

«Ты же хочешь стать моей женой? Так почему же ты бежишь?».

Цзи Сяо оттолкнула его и спрыгнула с постели, вытирая слюну с лица: «Я хочу посмотреть, есть ли на кухне еда!», - И поспешно убежала.

Оставшись позади, Райан посмотрел в ту сторону, куда ушла Цзи Сяо, и облизал свои острые зубы.

*

Метель продолжалась целую неделю. Она свирепствовала как никогда ранее, хороня все живое под руинами снега.

В эти дни, Цзи Сяо и Райан не выходили из дома, но, к счастью, запасов Райана и еды Цзи Сяо в ее пространстве было предостаточно, так что они ни на секунду не волновались о пропитании.

О нет… Это просто невероятно!

С каждым днем тревога Цзи Сяо росла, но она никак не могла показать ее Райану.

Она не связывалась с родителями более 20 дней и не сообщала им никаких новостей.

Она даже представить себе не могла, как будут волноваться ее мама и папа по ту сторону Атлантического океана.

Цзи Сяо Оу очень хотела найти время для того, чтобы пойти к дереву с резьбой «1002», где она могла бы вернуться в реальный мир и дать своим родителям немного душевного спокойствия, даже если бы это было короткое голосовое сообщение.

Однако метель была слишком суровой, она не могла выйти. Даже когда она стояла у двери, ветер неистовой силой врывался внутрь, создавая сквозняк. Буря снежинок пролетала у нее перед глазами в считанные мгновения.

Держать глаза открытыми было невозможно.

Цзи Сяо Оу пришлось сдаться, и каждый день она с нетерпением ждала, когда погода сменится.

Но погода была настроена иначе. Прошло уже семь или даже восемь дней с начала бури, но она никак не хотела успокаиваться.

Беспокойство не покидало ее ни на секунду. С грустью в сердце она понимала, что скоро начнется школа и ей придется вернуться обратно.

Она все еще должна была своему профессору два отчета об экспериментах. Снова надо будет ходить в школу каждый день не опаздывая.

Но несмотря на то, что Цзи Сяо пыталась скрыть свои эмоции, Райан все равно заметил, что его девочка день ото дня становится все более задумчивой. Каждый день она словно хотела что-то сказать ему, но не решалась открыть рот.

Одним прекрасным днем метель утихла, облака разошлись, небо стало светлым и ясным как прежде.

Вся долина Камуда была покрыта снегом, племя леопардов словно исчезло, осталось где-то глубоко под тяжестью снега.

Сейчас Райан стоит у дверного косяка, его длинные ноги сомкнуты, он смотрит вниз на мило одетую девушку.

Еще рано утром Цзи Сяо заметила, что небо посветлело, ей натерпелось выбежать на улицу и пробежаться хотя бы пару кругов.

Остановившись у выхода, она взглянула на Райана.

Райан некоторое время задумчиво смотрел на Цзи Сяо, но в конце концов не выдержал. Он облизнул губы и сказал: «Что ты задумала?».

http://tl.rulate.ru/book/12788/1258357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь