Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: Глава 695: Знакомство [2]

"Ты что-то скрываешь, ты хочешь умереть?".

"Нет! Нет..."

В следующий момент Теневой Страж тяжело дышал, но отчаянно пытался доказать, что не лжет: "Я, я не лгу. Я осмелился сказать это, потому что здесь не осталось людей. Если бы глава клана узнал, я бы тоже был мертв".

"Если он не узнает, ты будешь так же мертв". Она холодно ответила: "Потому что ты солгал!"

Щелк! Раздался тонкий звук.

Цю Танъэр слегка пошевелилась, и теневой страж тоже упал, безжизненный, умер так же, как и предыдущий теневой страж. Она даже не посмотрела на упавшего человека и спросила с нетерпением: "Чэнчэн, пять дней назад сюда явно доставили партию пилюль, а теперь здесь никого нет? Что случилось?"

"В воздухе витает запах гари, а также запах лекарств". Мо Лянь Чэн серьезно сказал: "Здесь действительно кто-то когда-то делал пилюли. А присутствие этих трав, в свою очередь, скрыло запах, оставшийся в воздухе. Люди семьи Оуян действительно хитры".

Снаружи внезапно раздался шум драки.

Мо Лянь Чэн и Цю Тань Эр были ошеломлены.

Подозрительно посмотрев друг на друга, они быстро отступили наружу.

Сразу за входом в пещеру они увидели, как Хуо Цзяньдуань с размаху ударил мечом по входу в пещеру, победил десятерых, но все равно был вынужден отступить на эту сторону входа в пещеру. Как только он увидел, что появились Мо Ляньчэн и двое, он поспешно крикнул: "Уходим! Их заметили. Старый Оуян и отродья, боюсь, вот-вот появятся".

Уголки рта Цюй Таньэр дернулись, должно быть, Хуо Цзяньдуань во что-то вляпался.

Вот только у Хуо Цзяньдуаня были большие проблемы!

Глядя на его положение, я боялся, что он не сможет долго продержаться.

Более того, тысячелетнюю историю семьи Оуян можно было назвать фальшивой? Они с Чэнчэном все еще несколько недооценивали способности семьи Оуян, прежде чем дать людям время переключиться.

В этот момент они увидели, как Мо Ляньчэн подбирает на земле потерявших сознание Теневых Стражей.

Один за другим они внезапно бросились на кончики мечей Теневых Стражей, окружавших Хуо Цзяньдуаня.

У некоторых из них, кто не успел вовремя подхватить меч, лезвие прямо пробило брошенное тело, разбрызгивая кровь на месте. Некоторые из них подумали, что это скрытое оружие, но и они пробили его насквозь. Даже те, кто смог принять их, были ранены по ошибке! Внезапно хороший темп атаки Стражей Теней был настолько сбит с толку, что они в оцепенении убивали своих же товарищей!

Хуо Цзяньдуань воспользовался возможностью, чтобы увернуться от Мо Ляньчэна и их двоих.

Теневые Стражи пришли в себя!

Один из капитанов сказал: "С какой целью вы вторглись в особняк Оуян?"

"......" Никто не ответил ему.

"Вперед! Отомстите за наших братьев!" прорычал один из капитанов! Возложив вину за погибших Теневых Стражей на этих трех человек. Как только он это сказал, несколько Теневых Стражей, которые только что по ошибке убили своих товарищей, словно кровь цыпленка, все выглядели взволнованными и бросились убивать трех мужчин!

Каждый из них просто бросился вперед.

Но не успели они отойти более чем на несколько метров, как на них набросились .......

Один за другим, один за другим, они падали.

"Токсичный ......" некий капитан несколько раз дернулся, затем упал на землю, но удержался, чтобы не потерять сознание.

Мо Лянь Чэн только что сделал этот бросок, но и добавил в него привкус яда.

Его ясные глаза были безжалостны, когда он посмотрел на Хуо Цзяньдуаня: "Они ......?".

Хуо Цзяньдуань хладнокровно улыбнулся, его фигура вспыхнула, а меч поднялся и опустился. Глухие звуки раздавались один за другим, и десять или около того Стражей Теней, которые только что упали на землю, не умерев, были уничтожены в одно мгновение. Кроме того, ситуация нестабильна, так что убийство одного - это одно очко в нашу пользу. Мой господин, вы так не считаете?".

"Хм." Господин согласился.

"......" Ку Тан Эр был ошарашен.

http://tl.rulate.ru/book/12659/3083569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь