Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 148

"Это правда, эффективность препаратов была подтверждена, большинство людей выздоровело, включая сотрудников Sanyuan Pharmaceutical. Они так-же провели пресс-конференцию, где рассказали о сотрудничестве с Beta Pharmaceuticals, а так же о том, как мы насильно захватили контроль над лабораторией и выпустили вирус гриппа."

"Все так плохо? Мы не можем допустить подобного влияния на общественное мнение. Немедленно проведем свою пресс-конференцию, где сообщим, что никогда не сотрудничали с Sanyuan Pharmaceuticals. Как может такая крупная компания, как Beta Pharmaceuticals сотрудничать с Sanyuan Pharmaceutical? Кто они вообще такие? Пусть предоставят доказательства!"

На ранних этапах планирования Beta Pharmaceuticals перестраховались, несколько людей из управления Sanyuan Pharmaceutical были убиты, а копии контрактов о сотрудничестве уничтожены. Не осталось никаких вещественных доказательств.

В условиях, когда лекарство от вируса найдено, Beta Pharmaceuticals не сможет получить никакой прибыли или льгот. Однако, Sanyuan Pharmaceutical, после их заявления не ждет ничего хорошего, возможно они развалятся. Beta Pharmaceuticals очень сильны, и после контратаки, большинство людей примут их сторону. В конце концов они не сотрудничали с Sanyuan Pharmaceutical и об этом нет ни одной записи. Как только новый вирус появился, в качестве его создателя, Sanyuan Pharmaceutical неожиданно обвинили Beta Pharmaceuticals. Слишком внезапное заявление, есть ли хоть какие-то доказательства? Напротив, то что скажут Beta Pharmaceuticals будет правдоподобно и убедительно.

(П.П. Сильное заявление, проверять его я конечно не буду.)

Хотя Beta Pharmaceuticals и не рисковали потерять свое лицо в глазах общественности, но никто в компании не был рад. Особенно это касалось руководства, эта ситуация вызывала у них кровавую рвоту. Они изо всех сил старались все спланировать, несли огромные риски, а в итоге не получили ничего. Напротив, их убытки были огромны. У них накопились противовирусные препараты на миллионы и если они сейчас выставят их на продажу, это будет подозрительно. Ведь Beta Pharmaceuticals так далеко от Китая и не даже не встречались с этим вирусом. Как они могли создать лекарство? Согласно их плану, они должны отправить исследовательскую группу в Китай, а через несколько дней, чудесным образом предоставить препарат и получить огромную прибыль, а так же признание народа. Но теперь, всего за один день, Китай представил эффективный препарат и у Beta Pharmaceuticals просто не было времени ответить. Их команда еще даже не была в Китае.

Новый вирус не успел распространиться, как было придумано подходящее лекарство. Если даже Beta Pharmaceuticals предложат свой препарат, какой нормальный человек выберет его, а не проверенный отечественный? Таким образом, все лекарства, что Beta Pharmaceuticals накопили, являются бесполезной тратой, что само по себе плохая новость.

Видя, как Sanyuan Pharmaceutical пытается сражаться в информационной войне с Beta Pharmaceuticals, Е Цю не мог ни вмешаться. Он все еще хочет остаться помощником Чжун Руолан. Но судя по всему, Sanyuan Pharmaceutical проиграет и закроется.

В это время Е Цю попросил Е Менгчу выпустить в сеть крупный козырь - свидетельства сотрудничества Sanyuan Pharmaceutical и Beta Pharmaceuticals. Искусственный интеллект действовал быстро и доказательства появились на всех крупных американских порталах. Даже на странице Beta Pharmaceuticals появилась вся информация, а сотрудники никак не могли ее спрятать или удалить.

Все эти убедительные доказательства находились прямо перед глазами людей и Beta Pharmaceuticals было сложно что-то отрицать. Ситуация перевернулась и Sanyuan Pharmaceutical превратились в жертву. Хотя айкью лиц, находящихся в руководстве Sanyuan Pharmaceutical и было достаточно низким, что и привело к этой ситуации, по крайней мере их больше не считали террористами.

Что касается Beta Pharmaceuticals, то дипломатический отдел Китая заявил протест и попросил США о выдаче лиц из Beta Pharmaceuticals, вовлеченных в этот инцидент. США те еще негодяи, они ответили, что проведут собственное расследование и избавятся от паршивых овец, но как это будет происходить не дело Китая. В конце концов все подозреваемые уже не находятся на территории Китая и вернулись в США. Они должны быть осуждены по законам США. Обе стороны поспорили друг с другом, нов конечном счете спор будет проигран. Хотя Китай и силен, но есть так же страны альянса, а сохранение мира - приоритетное направление.

Хотя действия Beta Pharmaceuticals отвратительны, но они не повлекли серьезных последствий для страны. Новый вирус гриппа был легко уничтожен и не распространился. Китай может нападать на Beta Pharmaceuticals только в рамках общественного мнения. Чиновники замяли этот инцидент, но Е Цю не забудет, он собирается посетить США. (П.П. "Большие города.. Не берега, ни дна.." )

Однако, прежде чем начать, нужно поднять свою собственную силу. Самое крупное улучшение, которое может провести Е Цю в настоящее время - это боевое искусство "Королевский кулак." (П.П. Кто уже ничего не помнит, тем в 25-ую главу.) Еще раз улучшив стиль, он увеличит свою силу. Е Цю запустил систему улучшений и навел золотое свечение на файлы, на экране появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 2 Уровень - стоимость 10000 очков; 3 Уровень - стоимость 1000000 очков, шанс успеха - 80%."

Стиль Синъицюань был уже однажды улучшен и поэтому осталось только два варианта улучшения. Из за стоимости улучшения, Е Цю может выбрать только первый вариант. Через несколько секунд свечение исчезло и появилась подсказка:

"Улучшение успешно, получен "Императорский кулак"."

От "Королевского кулака" до "Императорского кулака", у Е Цю очень хорошее предчувствие и он доволен. Сейчас он займется новым стилем.

(П.П. У меня тут свое айкьюдо вчера было, весь вечер прострадал с своим смартфоном. Он решил окирпичиться в самый подходящий момент. Никакой жизни даже на тестпойнтах, ну дело то нехитрое, спаял NAND, зашил прошивку. Завелся аппарат, ну думаю ок, а собеседники меня почему-то не слышат. Грешу само-собой на прошивку, перешиваю снова, благо паять не надо больше - без эффекта. Шью уже все подряд для моего проца - не пашет микрофон, а ведь работал. В общем часа через 4 я решил копнуть глубже, не знаю как, но микрофончик висевший на двух тонюсеньких проводах на плате зарядки - отвалился. Я эту плату даже не скручивал, как и почему я хз, видимо фиксики решили посмеяться. К чему тобишь я это все - любим мы все усложнять, вот автор книги молодец. Он решил что вот так работает система и ему норм. Дядька вообще не заморачивается и я постараюсь постигнуть этот дзен. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/414235

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спосибо
Развернуть
#
Эх скорее бы проду.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
чуствую что 3 улучшение это божественный кулак или небесный кулак
Развернуть
#
Завсегдатаи рулейта это люди с великой памятью. Что нам 100 глав? Мы можем вспомнить то что было в первых главах тогда когда читаем 3000 главу при том, что перерыв между главами по дню и больше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь