Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 81

"А если жаба решит атаковать сначала здоровяка? Как он справится с ней один?"

 

(П.П. Я раз 50 перечитал описание этой твари. В общем, мне закралось подозрение, что автор говоря про метр высотой, имел в виду только ее рыльце, иначе я не понимаю почему они так ссутся. Хотя, он никогда не был силен в математику и какие-либо исчисления, так что кто его знает.)

 

"Цветок и жаба живут в симбиозе, жаба не может покинуть пределы колодца и после гибели цветка, умрет голодной смертью. Пока мы будем рядом с цветком, жаба будет всячески его защищать и не обратит внимания на нашего великана"

 

"Если капитан сказала "Да", то я не возражаю." высказался здоровяк

 

Остальные тоже согласны с рассуждениями Лу Шики. Весь отряд надел беруши и поверх них звукоизолирующие наушники, были подготовлены веревки и начался спуск. Первыми пошли Лу Шики и здоровяк.

 

Лу Шики смогла стать капитаном, разумеется она обладала способностями не только к планированию и стратегии.(П.П. Я бы тут поспорил)Она также была анджин боевых искусств, практиковала технику "летящего журавля" и была самой ловкой и гибкой среди них.  

 

По плану, здоровяк должен был забросить Лу Шики на сушу, где она выманит жабу к себе. В это время остальные должны прыгнуть вниз, пока опасности в воде нет. Капитан на время задержит жабу и у отряда будет возможность добраться до берега и атаковать вместе.

 

 Даже с силой Е Цю, если он будет драться в воде, ему будет очень сложно справиться с монстром. Да и задачей Е Цю была помощь в разведке. Он ее выполнил, змея предоставила информацию и погибла, так что его миссию можно считать завершенной. Еще и эта жаба была действительно отвратительной, при мысли, что придется с ней сражаться в рукопашную, к горлу Е Цю подкатывала тошнота. Поэтому он решил не раскрывать своих сил по возможности. 

(П.П. Нафиг вообще полез не ясно, позвали ради разведки, он помог. Ну и хорош, что там с этими гавриками будет, не его забота от слова совсем. Разве что капитанша должна выжить и отмазать его от казенного дома)

 

Лу Шики и великан спустились и достигли нужной высоты, девушка отвязала от себя веревку и кивнула. Здоровяк подхватил ее обеими руками за плечо и бросил в сторону берега. Он обладал большой силой, так что Лу Шики преодолела расстояние без проблем и красиво приземлилась на землю.    

 

Гигантская жаба видела и Лу Шики и здоровяка. Капитан быстро подошла к цветку и тот начал раскачиваться и издавать звук, пытаясь загипнотизировать агрессора. Но с двойной защитой ушей, магический звук никак не влиял на Лу Шики. Жаба поняла, что что-то не так, вышла на берег и бросилась к ней. Великан дал сигнал отряду и прыгнул в воду, остальные по одному последовали за ним. 

 

Скорость жабы на берегу сильно падала, ее единственным оружием оставался язык, от которого Лу Шики мастерски уворачивалась. Раздались несколько шлепков об воду и остальной отряд добрался до берега. Жаба медлительна, противник превосходит числом, она боится. В это время ее окружили, Е Цю тоже присоединился к атаке, но пока не показал никаких сил.

 

Испуганная жаба издала визг и цветок ответил ей. Они так долго жили вместе, что научились общаться, и теперь жаба просит атаковать в полную силу!   

 

Против обычных врагов, цветок посылает мягкие звуки, чтобы заманить и дать жабе сделать свое дело. Но у цветка есть козырь, он может издавать жесткие громкие звуки, от которых враги теряют сознание. От первого трюка жаба застрахована, но вот второй тип атаки может нанести вред и ей. Однако она огромна и физически гораздо сильнее людей, вред будет минимален.

 

Цветок раскрыл два лепестка, похожих на огромные губы и из глотки вырвалась мощная звуковая волна. Она чрезвычайно сильна, даже при двойной защите ушей. Кроме Е Цю все потеряли сознание в миг, если бы не защита, они вероятно получили бы критические повреждения мозга. В этот момент взорвались барабанные перепонки и у жабы, пошла зеленая кровь. Очевидно, атака принесла ей много вреда, но все еще в допустимых пределах.

 

Жаба поняла, что все, кроме Е Цю без сознания и решила атаковать его. Ее язык пулей вылетел из рта. Остальные не видели и Е Цю мог не скрывать своих сил, он поймал язык одной рукой и вырвал его. Жаба издала гневный рык полный боли. Е Цю прыгнул на нее сверху, используя стиль курицы и усилившись "королевским алмазом", он нанес удар в голову твари. Сила удара была ужасна и достигла мозга, гигантская жаба пару раз дернулась и умерла. 

(П.П. Странно что не насквозь пробил)

http://tl.rulate.ru/book/12487/286295

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
И автор все еще говорит что это колодец?
Развернуть
#
Колодец может быть с пещерой, ня
Развернуть
#
Вопрос как понять (слава ментам смерть мусарам) ?
Развернуть
#
Гг туповат , есть же Профит Космо масштабов , в прошлой или позапрошлой главе выдвинулась теория что любая живность апнутая системой улучшения приобретает 100% лояльность к хозяину . А соответственно ему бы даже бится не пришлось бы . Не знаю как на счёт огромной жабы но цветок можно было б приручить , он то есть не просит - а такая фичча после пары lvl app точно сможет мозги промывать и вообще дичайшую шайтанщину с сознанием творить а это уже наминуточку нехилый плюс .
Развернуть
#
Да ему даже парится не нужно с этими "федиралами" (не помню кто они там) , это ж цветок , ростение , семечко взял — пришел домой посадил. (Листик или / и кусок корня отодрал чтоб наверняка и точно вырастет имбо — садовый охранник територии например , и это самое скудное его использование )
Развернуть
#
Теория это хорошо. А вдруг улучшится, а лояльность не приобретёт? Улучшенный цветочек там точно всех прибил бы.
Развернуть
#
Ну тады ой )
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Как после фильма "Кровью и потом" я расхотел качать мышцы (лучшая антиреклама спорта), почитаешь китайских новелл, так расхочешь и ки заниматься. Словно и от того и от другого усыхает мозг.
Развернуть
#
А застрелить жабу не дано?..
Развернуть
ОФФТОП #
Странно,ультразвук действует не только на слух. Вибрация же..
Развернуть
#
Странно то что он вроде бы не хотел показывать свои силы, но решил применить когда все отключились... А про камеру он забыл???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь