Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 81: Беспокойство

Глава 81: Беспокойство

После того, как дверь закрылась, Джиминг посмотрел в глазок, следя за реакцией Сюй Мо снаружи. Затем Яхан оттолкнула его в сторону. Она посмотрела в глазок. Наконец она вздохнула: «Это просто замечательно. Вы разрушили мою репутацию.»

"Извините, меня пожалуйста. Вы пришли сюда сами, хорошо? Это не я тащу тебя за собой». Джиминг посмотрел на нее. «Кроме того, вам не нужно беспокоиться об этом».

"Почему?"

«Потому что ты не можешь разрушить то, чего никогда не было».

«Чего там никогда не было…». Яхан на секунду озадачилась, затем засмеялась, когда она нанесла удар. Джиминг быстро отступил на безопасное расстояние: «Успокойся, успокойся, уже так поздно. Какова ваша цель прихода?»

« Не говорите, что не можете спать, не говорите, что не можете спать, не говорите, что не можете спать!!!»

«Э-э, ты не можешь заснуть… я не могу вылечить бессонницу. Я уже говорил вам, ребята, не смотреть фильмы ужасов ...»

«На самом деле …… Я продолжала думать о том, что ты сказал ранее на веранде, но я не знала, как спросить».

"На веранде?"

«Когда корабль потерял силу, вы сказали, что он тонет … »

«Ах, хе-хе ……», - засмеялся веранде, - «Это была просто шутка, ты думаешь, это было по-настоящему?»

«Но как может быть такое совпадение? Конечно, это новый корабль, но что-то подобное все еще неправдоподобно. Также вы …… »Яхан можно считать кем-то, кто точно знал, каким человеком был веранде. Опасаясь, что она собирается спросить, не было ли каких-то зловещих событий, происходящих за кулисами, веранде поспешно прервал ее. Он искренне посмотрел на нее и сказал: «Конечно, это совпадение, хаха… правда, в этом нет ошибки, поверь мне».

Спинка стула мешала взглядам Линцзин и Шаши из ванной. Джиминг и Яхан смотрели друг на друга целую вечность. Яхан нерешительно сказала: «Твой голос… произошло что-то странное…»

«А что тут странного? В любом случае …… э-э… »Он зевнул:« Не волнуйтесь, как может быть такое совпадение? Если бы я был так хорош в предсказаниях, я бы давно стал гадалкой. Не думай слишком много, возвращайся и спи. Вы просто напугались после просмотра этого фильма ужасов. Я уже говорил тебе не смотреть…»

«…» Яхан некоторое время смотрела на него, затем засмеялась, оглядываясь по сторонам. Линцзин и Шаша испугались, и спрятались глубже в ванную. «Вы не честны ах, пытаетесь выгнать меня. Может быть, ты прячешь девушку? Линцзин или Шаша?»

Джиминг закатил глаза: «Это Натали, дочь герцога Анниса. Прямо сейчас она спит. Ты можешь посмотреть, но, пожалуйста, не беспокойте ее и не разбудите. Как вы знаете, будучи дочерью герцога, она, вероятно, несколько темпераментна. Конечно, она не посмела бы так поступить со мной, но что касается вас, я не могу сказать.»

«Тсск, продолжай дуть горячим воздухом». Яхан заглянулав спальню, затем осмотрела усталое лицо Джиминга. «Хорошо, вы уже сказали, что все будет хорошо. Я ухожу, а вы хорошо отдохните ».

«То, как вы это говорите, кажется, что если что-то случится, это будет моей ответственностью».

«Если вы не возьмете на себя ответственность, кто возьмет!» Лицо Яхан по какой-то причине покраснело. Она выглянула наружу через глазок. Ей пришлось проверить, ушел ли Сюй Мо. Через мгновение она открыла дверь, попрощалась и поспешила прочь.

Это было близко. Хорошо, что она ничего не сказала о его необычных способностях и занятиях, в которых он участвовал. Глубоко вздохнув, он улыбнулся и подошел к двум девушкам: «Хорошо? Теперь вы верите, что я невиновен?»

«Как ты невиновен?» Линджин засмеялась, возвращаясь с Шашей в кровать. «Мы все слышали. Ты прячешь ту девушку по имени Натали. Сестра Яхан также хочет, чтобы вы взяли на себя ответственность. Хм, как ты можешь говорить, что ты невиновен!»

«Правильно». Шаша скинула со своего тела одеяло. Она уже собиралась встряхнуть кулак, когда Джиминг бросился в кровать. Две девушки закричали и нырнули, как две кроткие овечки под одеяло. Простыни переворачивались снова и снова, становясь полем битвы, полной страсти и тепла…

После шторма наступила тьма и спокойствие…… прижатые внутри одеял, две сытые девушки бездельничали в послесвечении, потирая щеки, как щенки, о грудь Джиминга. Шаша пробормотала: «Джиминг, не забудь вернуть нас, чтобы сестра Яхан не узнала. Кроме того, я хочу завтрашнее лекарство от морской болезни ...»

Обнявшись за другую руку Джиминга, Линцзин с радостью открыла глаза, услышав слова Шаша: «Лекарство от морской болезни? Шаша, у тебя морская болезнь?»

«Э-э, да …… иногда меня тошнит, я ……»

После этих слов Линцзин неожиданно села. Джиминг также почувствовал что-то не так, открыв рот. Шаша, , видя реакцию Линцзин, широко раскрыла глаза. Вся сонливость ушла. Трое обменялись взглядами друг с другом. В конце концов, Шаша нерешительно заговорила первой: «Неужели это может быть …… Я беременна?»

************************************************** ************

На следующее утро, с большими кругами под глазами, Линцзин и Шаша вышли из своих комнат. Только Джиминг казался относительно нормальным. Прошлой ночью, касаясь беременности, трое обсуждали это в течение половины ночи. Да или нет, если да, сохранить или нет, две девочки были особенно обеспокоены этим вопросом. Хотя было еще слишком рано, чтобы знать наверняка, но это было то, чего они всегда опасались. Теперь, когда появились незначительные симптомы, две девушки не могли не чувствовать, что это очень вероятно.

Что касается Джиминга, то, что его девушка, носит его ребенка, было непостижимым чувством. Если бы это была его предыдущая жизнь, ему, наверное, было бы наплевать. Чтобы избежать неоправданного влияния на себя из-за чувств, он мог даже лично убить женщину. Однако сейчас ситуация была иной. У него уже были глубокие чувства к Шаше.

По логике он знал, что еще рано делать поспешные выводы. Однако ему очень понравилось это чувство, это тепло. Он хотел этого ребенка. Следовательно ... он не дал никаких внешних указаний. Он чувствовал, что это будет слишком эгоистично.

Конечно, самое простое решение - сделать аборт. В их возрасте беременность была действительно редкой, что обычно можно увидеть только в отдаленных деревнях.

Эта идея была довольно стремительной. Джиминг мог в любое время отказаться от своей принадлежности к семье Хуан, но как Линьцзин могла оставить своих родителей? И хотя Шаша не проводила так много времени со своим отцом изо дня в день, она также не могла просто уйти. После их разговора Шаша плакала, держась за Джиминга. В конце концов Линцзин тоже заплакала. Джиминг мог только попытаться успокоить их, говоря, что это ничего, или, действительно, просто морская болезнь. Однако это никак не помогло.

После того, как девушки немного успокоились, трое сгрудились в одеяле и начали обсуждать последствия рождения ребенка. Они представляли, как это будет выглядеть, какие роли будет играть каждая из них, как назвать ребенка и т. д. Это чувство близости было очень трогательным. Однако в глубине души они все понимали, что если бы Шаша была действительно беременна, это было бы самое большое испытание на сегодняшний день, с которым им всем пришлось бы столкнуться.

Две истощенные девушки наконец-то заснули около трех часов ночи. Джиминг одел их в пижаму и отнес обратно в их комнаты. Он также чувствовал себя обеспокоенным. Это был первый раз за последние несколько лет, когда он чувствовал себя бессильным. Даже если это время было ложной тревогой, он также знал, что в жизни есть много вещей, против которых можно быть только беспомощным. Если бы был ребенок, их лучшим выбором мог бы стать аборт…

Надеюсь, это был простой приступ морской болезни ... После завтрака он сразу же отправился в корабельную клинику.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12401/680790

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да вы издеваетесь!!???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь