Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 80: Стук в дверь

Глава 80 Стук в ночи.

Он говорит…, что мы кучка клоунов.

«Э? «Услышав эти слова, трое в верхней контрольной комнате были ошеломлены. Затем Цуй Гохуа засмеялся: «Ха-ха, интригует, так как этот парень может сказать что-то подобное, это показывает, что он на нашей стороне. Отлично! Похоже, его сила намного больше нашей. Наши шансы на успех в этот раз сильно возросли. Гойи, давай посмотрим на эту бомбу…»

Когда члены «Пробуждения предков» были в восторге от этого открытия, Джиминг уже вернулся в свою комнату. Была почти полночь. Он лег на балконе, чтобы успокоить волнение в сердце. Краткое столкновение с Натали не было интенсивным, но все равно было чрезвычайно опасным. С момента перерождения он впервые столкнулся с кем-то такого же уровня. Джиминг почувствовал, что может ускользнуть из-под ее носа.

В настоящее время все предупреждения были доставлены. Пробуждение предков теперь знало о его существовании. Люди Пероки и Лиры Тенебрис на этом круизном корабле также должны знать о его темном присутствии. Прелесть этого в том, что без четкого понимания того, что он собой представляет, любое действие, которое они предпринимают, сродни попаданию в ловушку. «Гу Джиминг, ах Гу Джиминг, вы действительно могучий и чудесный парень!»

Спрятав свое снаряжение, он пошел принять душ. Внезапно раздался легкий стук в дверь. Затем послышался пониженный голос Шаши: «Джиминг, Джиминг …… открой, открой, быстро открой дверь ……»

Вынужденный выйти, завернутый только в банное полотенце, он посмотрел в глазок. Шаша стояла снаружи, одетая в цветочную пижаму с узором, нервно оглядаясь налево и вправо. В тот момент, когда он открыл дверь, она ворвалась внутрь, украдкой снова закрыв ее. «Фу, это было опасно, к счастью, никого не было рядом», воскликнула она, похлопывая по сердцу.

Джиминг не мог сдержать улыбку: «Ты не боишься, что тебя увидят? Если сестра Яхан узнает, это будет не хорошо.»

Шаша посмотрела на Джиминг и увидела, что он был покрыт мыльными пузырями. Она засмеялась, вскочила на кровать и натянула одеяло на ноги: «Во всем виновата сестра Яхан. Она хотела посмотреть фильм ужасов. Я так испугался, что не смогла заснуть. Иди, закончи принимать душ, а затем спать».

«Если ты заснешь одна, это было бы странно», - усмехнулся Джиминг. «Тем не менее, сестра Яхан обязательно придет завтра утром, чтобы разбудить нас. Ты не боишься, что она найдет тебя здесь?»

«Мне все равно», хихикнула Шаша из-под одеяла. «В любом случае, ты обязан помочь мне уснуть. После того, как я засну, вы несете ответственность за то, чтобы вернуть меня в мою комнату. Там ... моя карточка с ключами.»

«Ты, маленькая лисица…» Джиминг засмеялся, качая головой. Первоначально он хотел спросить ее, почему она не пошла в комнату Линцзин. Они могли бы помочь себе заснуть, и выглядело б это совсем не подозрительно. Когда он подумал сказать это, он понял, что это наверняка смутило бы ее и испортило настроение, что привело к еще одной затяжной драке. Было уже поздно, лучше не лезть в это.

Когда он вернулся в ванную и включил душ, из спальни донесся мягкий голос Шаши: «Джиминг, я чувствую себя немного плохо».

«О, морская болезнь? Нет, у тебя такой крепкий нрав ...»

«Осторожно, осмеливаясь описать меня таким образом ты не боишся что я тебя побью…», - заговорила Шаша с фырканьем. «В любом случае… когда лодка немного качается, мне хочется рвать. Я чувствую себя лучше, когда ложусь, но у меня проблемы со сном. Конечно, смотреть этот фильм ужасов - это еще одна причина…»

«Завтра я принесу тебе лекарство от морской болезни из судового диспансера…». Джиминг не закончил говорить, когда из двери снова раздался стук. Внезапное молчание упало на комнату. Джиминг вышел с полотенцем и увидел, что Шаша смотрит в глазок. Она бесшумно открыла дверь, когда вошел Линцзин. Линцзин на мгновение тупо уставилась на Шашу, затем трое разразились смехом.

«Я не смогла уснуть», - ухмыльнулась Линцзин, поворачиваясь, чтобы закрыть дверь. Джиминг хмыкнул: «Я собираюсь закончить принимать душ, вы двое идите спать» . Две девушки дразнили друг друга, когда ложились на кровать. Вскоре после этого звук их игривых выходок заполнил комнату. «Еще одна тройка сегодня вечером, ах жизнь прекрасна. Работай усердно, студент Гу Джиминг, и скоро ты станешь номером один в мире », Он закончил мыться и вышел, завернувшись в банное полотенце. Среди резвящихся двух девочек пижамы полностью распахнулись. Шаша оседлала Линцзин, щекоча ее. Линьцзин во время борьбы напоминала дельфина, озорно смеясь, разорвав презерватив и проверив его на предмет проколов. То, что было бы чистой и красивой сценой, вместо этого выглядело странно с этим добавленным элементом. Если его превратить в картину, возможно, он станет частью французского искусства, которое всегда сочетает в себе вкус и непристойность.

Затем, «Стук, стук, стук», в третий раз раздался стук в дверь. Трое неуклюже замерли в своих движениях.

Линцзин широко раскрыла глаза. Шаша соскользнула с кровати, молча побежав босиком по ковру. Она посмотрела в глазок, повернула голову и подняла палец: «тссс»

Шаша вернулась к кровати и прошептала: «Это сестра Яхан».

Две девушки вспомнили причину, по которой они пошли в комнату Джиминга, затем в унисон повернули головы, чтобы сердито взглянуть на Джиминга. Джиминг, естественно, знал, о чем они думают. Шепча, он постарался их успокоить: «Я тоже не знаю, почему она здесь… даже если она не может спать, нет никаких оснований искать меня для комф…… э-э, искать меня». Он не был достаточно смелый, чтобы использовать интимный термин, как комфорт. Он честно посмотрел им в лицо: «Я невиновен, ваша честь ...»

«Хммм, это лучше быть правдой, иначе ты обречен», Линцзин сморщила нос.

«Да, обречен», - повторила Шаша, тряся кулаком.

Трое сложили головы вместе. Две девушки на кровати без стежка выглядели как два щенка на коленях. Это было действительно соблазнительное зрелище. Затем они собрали пижаму с кровати и побежали в ванную. Джиминг вздохнул: «Я прошу вас, большая мисс Яхан, пожалуйста, не говорите мне, почему вы ищете меня, потому что вы возбуждены. Я знаю, что мы очень близки и все. Ты влюбилась в меня - это совершенно нормально, но это не место для твоей страсти ... », - подумал Джиминг. Очевидно, он не думал, что такое возможно.

Через глазок можно было увидеть Яхан в ночной рубашке, стоящею перед дверью с тонким хмурым взглядом на ее прекрасном лице. Это была картина, которая могла тронуть сердце любого человека. Поскольку из комнаты не последовало никакого ответа, она продолжила стучать в дверь, тихо крича: «Джиминг, Джиминг ……»

Тон ее голоса заставил это звучать так, будто у них действительно были тайные отношения.

Он закатил глаза, затем протянул руку и открыл дверь. Мужской голос вдруг прозвучал неподалеку: «А? Учитель Чжан на этом корабле? Это действительно ... это где ты остановилась?»

Эти слова были произнесены в манере мужчины, неожиданно встречающегося с красивой женщиной, передающего подавляющую смесь удивления и удовольствия. В этот момент Джиминг уже открыл дверь. Яхан, которая выглядела так, словно у нее на уме что-то, слегка вздрогнула, услышав этот внезапный голос. Она посмотрела в сторону коридора, стоя там. Красивая фигура мужчины тоже поспешила остановиться рядом с дверным проемом, на его лице было написано восхищение. Это был тот Сюй Мо, у которого Джиминг украл два билета на круиз.

В этот момент Джиминг моргнул, показывая чистое и честное лицо Яхан и попеременно безумному Учителю Сюй. Яхан, столкнувшись с поведением Сюй Мо, оглянулась на Джиминга, казалось, что-то внезапно осознав, покраснела. Что касается этого Сюй Мо, он уставился на двоих, широко раскрыв рот, не в силах сказать ни слова. Постепенное изменение от его предыдущего улыбающегося выражения выглядело чрезвычайно уродливо.

Все они были взрослыми. Женщина в ночной рубашке, глубоко посреди ночи, стояла перед дверью мужчины. Мужчина был завернут только в банное полотенце и выглядел неуважительно. Не было необходимости говорить, что происходит. Хотя ... этот человек выглядел немного молодо. Тем не менее, главное, что он был ... полностью развит.

В одно мгновение мысли Сюй Мо стали хаотичными. Он знал, что Чжан Яхань, когда она не была одета в обычную одежду, на самом деле была прекрасной красавицей. Однако он никогда не предполагал, что она может иметь такой застенчивый и очаровательный характер, никогда не думал, что она будет одета в ночную рубашку, и стучать в дверь мужчины в полночь, и определенно никогда не думал, что это будет такой средне выглядящий …… мальчик.

Яхан, естественно, поняла, что нынешние обстоятельства были крайне нерегулярными. Взволнованная, с красным лицом, ее ноги двигались по собственному желанию, и она вошла в комнату: «Э-э-э ... хех, какое совпадение... это, Учитель Сюй... до свидания.»

Дверь закрылась перед лицом Сюй Мо. Она открылся пару секунд спустя. Джиминг высунул голову, услужливо указал на одну из соседних комнат: «Э-э, Учитель Чжан живет в той комнате. Если ты хочешь найти ее ... э-э ... ну, хорошего вечера, пока....»

Снаружи дул морской ветер, у Сюй Мо оставалось сложное выражение лица. Первоначальная эйфория даже не исчезла, когда бесчисленное количество других эмоций уже нахлынуло из глубин его сердца. Из-за отсутствия лучших слов, чтобы описать это, мы можем временно выразить это так: это показало, что он был очень влюблен.

Из рая в ад, это так просто.

http://tl.rulate.ru/book/12401/674951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь