Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 1: Предательство

Вдали от берега, роскошная частная яхта качалась на волнах.

В этот момент море напоминало ревущую голову тигра, бушующую дикими волнами, подобно нынешнему настроению Тан Айнин.

Тан Айнин чувствовала, что ее тело онемело. Одетая в белую майку и синие джинсы, она стояла на самом краю палубы от падения в море ее отделял один случайный шаг.

Если присмотреться можно было увидеть две огнестрельных раны на правом плече и левом бедре, которые не переставая кровоточили. Ее дрожащее тело почти рухнуло на пол. Причина этому была не только в потери крови, но и наркотики, которые забрали у нее почти все силы.

Трудно вообразить, сколько духа и решимости ей требовалось чтобы устоять на ногах.

Напротив, нее стояли двое, мужчина и женщина, которые были враждебно настроены по отношению к ней.

Женщина с длинными темными волосами была одета в короткое белое платье. На ее лице можно было увидеть соблазнительную улыбку и легкий макияж.

Рядом, обнимая ее за талию, стоял мужчина средних лет в белом костюме. Он был красив, и его сосредоточенный взгляд усиливал его харизму. В данный момент он смотрел на Тан Айнин взглядом ястреба. В его руке лежал пистолет, направленный на девушку, готовый выстрелить в любой момент. Именно этот человек нанес раны Тан Айнин.

Позади этой парочки стояли восемь крепко сложенных телохранителей в черных костюмах.

«Почему?» стиснув зубы, спросила Тан Айнин. Боль, гнев и нежелание пронизывали все ее тело.

«Почему? Ха-ха...» Женщина, также известная как Тан Яксин, выглядела так, словно услышала самую смешную шутку. Она ухмыльнулась: «Тан Айнин, бедная, Тан Айнин, ты все еще не понимаешь? Зию всегда любил меня. Он начал встречаться с тобой, только чтобы наша семья Тан могла использовать тебя. В противном случае, почему Зию ни разу не прикоснулся к тебе за два года, что вы были "вместе"?»

«Ты ...» Тан Айнин, гневно вспыхнула. Если бы взгляд мог убивать, эти двое уже превратились бы в пепел.

По правде говоря, Тан Яксин и Тан Айнин — это сводные сестры, связанные через отца. Тан Айнин младше на два года.

Десять лет назад мать Тан Яксин изъявила желание жить с отцом своего ребенка. Мать Тан Айнин не хотела принимать этого и в гневе решила уехать, но попала в автокатастрофу и впала в вегетативное состояние. Поэтому, Тан Яксин и ее мать легко поселились у них дома.

Отец Тан Айнин отправил свою дочь в тайную организацию для обучения. Когда она вернулась, ее семья заставила выполнять задачи, которые не могли быть исполнены при свете дня.

Она не хотела этого делать; однако, ее мать была в руках отца. Если бы она отказалась, ее мать потеряла бы свою жизнь.

Ци Зию, с другой стороны, имел самый обычный фон, однако, он был довольно замечательным человеком. Он всегда говорил Тан Айнин, что ему нравится ее мудрый образ, но его двуличная природа вышла наружу перед ней в этот момент.

Тан Яксин, проигнорировав гнев Тан Айнин, продолжила: «Отец знал, что, когда твоя мать умрет, ты перестанешь ему подчиняться, поэтому он хотел устроить рядом с тобой человека, который мог бы держать тебя на коротком поводке, но ты проигнорировала всех людей, которых послал отец, но из-за несчастного случая полюбила моего мужчину. Ради семьи Тан я могла только терпеть, пока Зию сопровождал вас!»

Тан Яксин сделала обиженное лицо, хотя оно было поддельным, у всех, кто видел ее, оно вызывало сочувствие. Ци Зию приобнял ее и нежно сказал: «Детка, успокойся. Отныне я всегда буду рядом с тобой и не позволю тебе снова проводить ночи в одиночестве».

«Конечно, ты теперь полностью принадлежишь мне, независимо тело это или твое сердце». Тан Яксин проговорила ухмыляющимся голосом, пока она прижималась к груди Ци Зию. Глядя на соблазнительную женщину в его руках, голова Ци Зию произвольно наполнилась похотливыми мыслями.

Если бы не было проблемы, которую нужно срочно решить, он бы взял Тан Яксин прямо на палубе.

«Отвратительно.» Боль разрывала сердце Тан Айнин и ей было противно смотреть на пару перед ней.

Если бы не пистолет, направленный на нее, она бы точно не позволила этим людям демонстрировать такую сцену у нее на глазах.

«Ты ...» Комментарий Тан Айнин заставил лицо Тан Яксин потемнеть, но прежде чем она успела что-то сказать, была прервана Ци Зию: «Малыш, не расстраивайся из-за ее слов. В любом случае, она скоро умрет, пусть говорит, что хочет.»

Слушая нежные слова Ци Зию, Тан Яксин успокоилась. «Я не хотела тратить столько времени на нее, интересно кто сообщил ей что ее мать умерла? Я удивлена, что эта пара мать-дочь были так привязаны друг к другу, она не хотела сдаться даже из-за тебя».

Остановившись, она добавила: «Тан Айнин, из-за вклада, который ты внесла в семью Тан, я дам тебе два пути. Первый, ты прыгаешь в море, а второй...» Тан Яксин издала соблазнительный смех: «Второй, ты можешь позволить этим парням помочь тебе, стать женщиной, перед смертью».

Тан Айнин сжала кулаки; вся ее сущность противилась ситуации. Однако она была в тупике. Как бы она ни боролась, она больше ничего не могла сделать.

Хотя до того, как умереть, она может нанести определенный урон Тан Яксин, но как только ее поймают, с ней будут играть эти телохранители. Такое унижение она не смогла бы вынести.

Значит…

Тан Айнин холодно улыбнулась и сказала: «Если я выживу, я позабочусь, чтобы вы умерли, как собаки».

Слова Тан Айнин были похожи на проклятие, Тан Яксин и Ци Цзыю сразу же почувствовали, как по их телам пробежал холодок, словно проклятие несомненно исполнится. Но прежде чем они смогли отреагировать, Тан Айнин прыгнула в бушующее море.

Тело Тан Айнин пошло ко дну, сознание покидало ее. В трансе она увидела, что нефрит, висевший на ее шеи, вспыхнул красным, после чего она потеряла сознание.

******

Китай, город Х.

В общей палате центральной больницы города было четыре кровати, но только самая правая кровать была занята.

На больничной койке лежала очень привлекательная 18-летняя школьница, ее голова была перебинтована. В данный момент, ее взгляд был сосредоточен на новости, транслируемой по телевизору.

http://tl.rulate.ru/book/12184/234645

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо вам ))
Развернуть
#
Какая милота. В лучших традициях жанра
Развернуть
#
традиции очень важны (≧◡≦)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Прям почувствовал ситуацию!
Развернуть
#
Ох, уже хорошо, что не древний китай, ибо его традиции в печенках сидят. Блаблабла, женщина, принц решил взять тебя в жены и ты должна принять это как должное и т.д.
Развернуть
#
Тут круче чем в Древнем Китае. Не смотря на "бушующие дикие волны", два пулевых ранения и убойную дозу наркоты главная героиня и два её врага ведут задушевные беседы в стиле индийского кино =) Мне интересно автор когда нибудь был на палубе во время шторма?))
Развернуть
#
Про шторм тут ни слова, просто красочно описали волны. А про остальное согласна.
Развернуть
#
«шеи» замените на «шее» в 4 с конца абзаце
Уберите запятую после «Напротив» в 6 абзаце с начала
Развернуть
#
Читаю не в первый раз, и на данный момент мне интересно. Но всё еще не могу запомнить имя героини, всё время её Тангинг называю:)
Развернуть
#
Ах, ах ,ах. Ностальджи... Так приятно читать эту новеллу на русском. 💚💜💛
Развернуть
#
В лучших традициях жанра! Первую главу знаю почти наизусть, но другими словами. И ожидаю, что дальше, как всегда, будет круче, разнообразнее и интереснее ~~
Развернуть
#
16.12.23
Развернуть
#
2 круг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь