Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 163

Глава 163: Стремясь поддержать секретаря Вана

Несмотря на то, что охранная фирма была законной компанией, она имела дело со всеми видами людей. Очевидно, что некоторые из этих людей могли бы быть преступниками. Ли Хао очень хорошо это понимал, как бывший начальник бюро общественной безопасности. Когда он услышал вопрос Ван Пина, он безучастно посмотрел на него и сказал: «Охранная фирма Железная Кровь? Я никогда не слышал о ней. Она была создана лишь недавно?”

«Да, наша компания создана не так давно . Г-н Е вложился в нашу компанию. Благодаря вкладам Г-на Е, компания получила возможность быстро открыться”, - сказал Джек. Это были те слова, что Е. Цянь поручил сказать ему заранее. Он не хотел, чтобы Ван Пин сразу много узнал о нем, поэтому он сказал Джеку сказать, что он был акционером, а не настоящим руководителем охранной фирмы Железная Кровь.

"О, очень хорошо. Многие охранные фирмы в нашем городе не соблюдают закон, это то, что беспокоит меня. На самом деле, охранная фирма может в значительной степени способствовать поддержанию правопорядка, это очень важно. Поскольку Брат Е является акционером этой компании, в будущем мы попросим вашу помощь для сохранения порядка в сообществе», - сказал Ван Пин со смехом.

«Секретарь Ван, вы слишком вежливы. Охранная фирма Железная Кровь только недавно была создана, многие услуги еще не развиты. Но я считаю, что мы все вместе можем работать ради мира в Шанхае. По правде говоря, я привез сюда Джека сегодня, чтобы попросить помощи у секретаря Вана», - сказал Е Цянь.

«Давайте поговорим об этом позже», сказал Ван Пин и улыбнулся, «Брат Е, вы ели?»

Е Цянь беспомощно уставился на него и не мог не нахмурить брови. Этот Ван Пин был хитёр, он, казалось, затягивал время, потому что знал, что Е Цянь хотел его помощи. Но Ван Пин прямо не сказал этого, поэтому Е Цянь подумал, что лучше не спешить с решением. Е Цянь знал, что нужно проявить терпение для общения с этими должностными лицами. Он хотел, чтобы правительственный чиновник был полностью на его стороне, и это было непростым делом. Е Цянь рассмеялся и сказал: «Я уже ел, прежде чем приехать сюда».

«О, ничего страшного, просто поешьте ещё раз. Я весь день проводил встречи и ничего не ел, поэтому я немного голоден. Пойдемте, поговорим, пока будем есть”, сказал Ван, когда встал. «Ся-цзе, подавайте на стол». Последнее предложение было естественно адресовано для слуги дома.

Е Цянь подумал, что это лучше, чем отказываться от всего, и сказал: «Тогда мы вас побеспокоим».

«Это просто мы, нет необходимости в таких любезностях. О, Джек, не так ли? Если вы не возражаете, пойдемте поедим”, - сказал Ван Пин .

«Благодарю вас!» - сказал Джек, глядя на Е Цяня. Е Цянь посмотрел на него обнадеживающим взглядом, и Джек больше ничего не сказал. Джек очень много сделал для Волчьего Клыка, поэтому он знал больше, чем Е Цянь, о том, как обращаться с правительственными чиновниками. Но чиновники Китая были не такие, как чиновники других стран. Джек не мог понять этого различия, поэтому он позволил Е Цяню рассказать об этом подлинном китайском человеке.

Когда они сидели за обеденным столом, Ван Пин повернулся к слуге и спросил: «Где Сяо Юй? Разве она еще не дома?

«Молодая мисс дома. Прямо сейчас она отдыхает наверху. Молодая мисс уже пообедала. Она сказала, чтобы ей не звонили, чтобы поесть вместе, когда вы секретарь вернётесь домой.”

Ван Пин кивнул и сказал: «Ладно, мы ничего не можем с этим поделать. Ся-цзе, ты можешь идти.”

Ся-цзе сказал «да» и ушел.

Ван Пин повернулся к Е Цяню и сказал с неловкой улыбкой: «Я не знаю, что случилось с этой девушкой. Я не знаю, что твориться у неё в голове последние несколько дней. Кажется, у нее есть некоторые проблемы. Если я спрошу ее, она не скажет мне, в чём дело. Да!»

Джек посмотрел на Е Цяня, и мысль, казалось, сформировалась в сознании Е Цяня. Но это было не так, поэтому он не хотел случайным образом что-то говорить. Кроме того, даже если это было так, Е Цянь не знал, как это сказать. «Мисс Ван работает полицейским. Видеть случаи убийства весь день может быть слишком большим давлением для неё. Я верю, что через некоторое время все будет хорошо», - сказал Е Цянь .

"О? Я не знал, что Брат Е изучал психологию”, - сказал Ван Пин.

«Секретарь Ван шутит. Как такой простой человек, как я, может знать психологию? », рассмеялся Е Цянь.

«Давайте выпьем?» - спросил Ван Пин .

«В этом нет необходимости. Мне ещё нужно ехать домой. Это очень серьезное преступление, ехать в состоянии алкогольного опьянения. Я не хочу, чтобы меня завтра арестовали», сказал Е Цянь и рассмеялся. Он знал, что Ван Пин просто спрашивал его, ведь на столе не было вина. Было очевидно, что Ван Пин не хотел пить и был просто вежлив.

Ван Пин также рассмеялся и сказал: «Пойдемте, поедим!», сказал он, обратившись к Ли Хао, «Сяо Ли, брат Е твой Эр Гэ, ты должен больше позаботиться о нем». Затем он сказал Е Цяню: Брат Е, мы все здесь семья, не церемонься.”

«Я никогда не был хорош с манерами», - сказал Е Цянь с улыбкой.

Ван Пин кивнул, повернулся к Джеку и спросил: «Откуда вы, мистер Джек?»

«Соединенные Штаты, работал в сфере общественной безопасности. На протяжении многих лет Китай развивается все быстрее и быстрее, я уверен, что через несколько лет он станет мировой державой. Поэтому я приехал в Китай, чтобы сформировать предприятие для себя. Конечно, это также имело некоторое отношение к г-ну Е. Мы хорошие друзья. Мы встретились в США, и я заинтересовался историей и культурой Китая благодаря его влиянию», - сказал Джек. «Мои инвестиции в Шанхай были вложены по приглашению г-на Е. Изучив ситуацию, я почувствовал, что в общественной безопасности Шанхая, в технологиях и людях есть пробел. Конечно, я надеюсь на поддержку секретаря Вана в этом деле».

«Ха-ха, история Китая долгая и заслуживающая внимания, это место получает славу от своих сыновей. Надеюсь, мы не разочаруем г-на Джека. Г-н Джек работал в сфере общественной безопасности в Америке, я уверен, что благодаря вашему опыту и передовым технологиям в Америке, Шанхай получит большую помощь в будущем развитии. Честно говоря, я очень благодарен вам”, - сказал Ван Пин с усмешкой. «Разве мистер Джек научился говорить по-китайски от мистера Е?»

«Я нашел этот язык очень интересным, когда учился в Америке, поэтому я притащил кучу иностранных студентов по обмену и они научили меня языку», - сказал Джек.

«Какой университет посещал мистер Джек?» - спросил Ван Пин .

http://tl.rulate.ru/book/1215/211840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь