Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 161

Глава 161: Теплый семейный ужин

Линь Жоу Жоу внимательно посмотрела на Е Цяня и сказала: «Вы бы знали».

На лице Е Цяня появилась улыбка, и он рассмеялся. «Я пойду и помогу им!» - объявила Линь Жоу Жоу, когда поставила свои вещи и ушла на кухню.

Сразу же из кухни послышались голоса Линь Жоу Жоу и обмен словами Лаоде. Е Цянь слегка улыбнулся, сел на диван и включил телевизор. Он знал наверняка, не прислушиваясь к их разговору о том, что Лаоде говорил Линь Жоу Жоу, чтобы она не помогала ему, в то время как Линь Жоу Жоу настаивала на помощи.

Через некоторое время все блюда были принесены на стол, и все уселись. Лаоде вытащил из шкафа бутылку вина и сказал: «Мы давно не пили вместе, но сегодня выпей с Лаоде в честь торжества», - сказал он, наливая вино для Е Цяня.

Е Цянь поспешно встал, чтобы взять бутылку и налить вина Лаоде, затем он налил его себе. «Лаоде, ваше здоровье не такое крепкое, не пейте слишком много», - сказал он.

«Мое здоровье хорошее, ха-ха». Лаоде рассмеялся и сказал: «Сяо Эр, теперь представь всех правильно».

Е Цянь улыбнулся и сказал: «Жоу Жоу, это Лаоде, о котором я всегда говорю тебе. Если бы не он, я не был бы тем, кем я являюсь сегодня. Лаоде, это моя девушка, Жоу Жоу, медсестра в Народной больнице. Вы двое встречались раньше.

«Дядя!» - ласково сказала Линь Жоу Жоу.

«Отлично, отлично!» - рассмеялся Лаоде . «В то время, когда я впервые увидел тебя девочка, у меня было хорошее чувство. Я хотел, чтобы ты стала моей невесткой. Я не ожидал, что мое желание осуществится сегодня. После того, как Лаоде закончил говорить, он поспешно вытащил из кармана красный конверт и сказал: «Подарок для нашей первой встречи».

«Дядя, в этом нет необходимости. Я не осмелюсь взять ваши деньги. Линь Жоу Жоу впала в панику.

«Я даю его вам, поэтому, пожалуйста, примите его. Несмотря на то, что у Лаоде нет великолепных способностей, вы пришли к нам домой, и мы не можем отнестись к вам несправедливо», - сказал Лаоде.

Линь Жоу Жоу все еще собиралась отказаться, но Е Цянь повернулся к ней, слабо улыбнулся и сказал: «Поскольку Лаоде дает тебе конверт, пожалуйста, примите его».

«Спасибо, дядя!» Поскольку Е Цянь сказал это, лучше всего, чтобы Линь Жоу Жоу приняла его.

«Пойдемте, будем есть», - радостно сказал Лаоде с улыбкой: «Сяо Эр, за твоё здоровье».

«Лаоде, я приветствую вас!» , сказал Е Цянь и поднял бокал.

После того, как он положил свой стакан, Е Цянь посмотрел на Хань Сюэ, которая опустила голову и спросил: «Сяо Сюэ, пришло ли письмо о приеме? Какая школа?"

«Вспомогательная средняя школа Фуданьского Университета», - сказала Хань Сюэ с пониженным голосом.

«Это действительно хорошая школа. Сяо Сюэ, учись хорошо, не разочаровывай Лаоде. », сказал Е Цянь, « Если у тебя будут проблемы в будущем, не стесняйтесь спрашивать Эр гэ, хорошо? »

«Хорошо!», кивнула Хань Сюэ и сказала: «Спасибо, Эр Гэ!»

Е Цянь посмотрел на одежду Хань Сюэ. Одежда была простой, но не скрывала красоту Хань Сюэ. Даже если бы Си Ши носила одежду нищих, она все равно бы выглядела потрясающе. «Сяо Сюэ, не только сосредотачивайся на учебе, ты также должна найти друзей, так как наличие отношений тоже очень важно. Похоже, твоя одежда давнишняя? Как насчет этого, в какой-то другой день Эр Гэ отвезет тебя в торговый центр, чтобы купить новую одежду. Если у меня не будет времени, Жоу Жоу поедет с тобой. Ты сейчас в расцвете своей юности, тебе нужно красиво одеваться».

«Да, Сяо Сюэ, у меня будет время на выходных. Я возьму тебя”, - сказала Линь Жоу Жоу.

«Нет необходимости, Эр Ге, мне не нужна новая одежда», - сказала Хань Сюэ.

Е Цянь, естественно, хорошо понимал мысли этой девушки. Несмотря на то, что они не знали друг друга давно, Е Цянь смог увидеть, что у его девушки была небольшая самооценка. Для молодой девушки в период полового созревания было очень опасно проявлять низкую самооценку. Е Цянь считал ее сестрой своей плоти и крови, поэтому, естественно, он не хотел, чтобы она испытывала огорчение. Он слегка улыбнулся и сказал: «Глупая девочка, тебе не нужно быть такой вежливой по отношению к Эр Гэ, просто соглашайся».

«Хорошо!» Сказала Хань Сюэ, ничего больше не сказав, как будто ее голову терзали какие-то тяжелые мысли. Е Цянь не мог понять этого, но он и не преследовал этот вопрос. Он не был девушкой или экспертом сердца и разума, он, естественно, не мог понять таких молодых девушек.

Ужин закончился очень теплой уютной ноте. За исключением того, что Хань Сюэ молчала все время, ничего особенного не произошло.

Перед тем, как они ушли, Лаоде продолжал говорить Линь Жоу Жоу, чтобы она заглядывала в гости, когда у нее будет время. Естественно, Линь Жоу Жоу с радостью согласилась. Честно говоря, Линь Жоу Жоу чувствовала теплоту и поддержку в Лаоде. Несмотря на то, что ее собственный дом был очень хорошим, с тех пор, как она была молода, она редко ощущала такую теплоту в своем собственном доме.

После того, как Е Цянь и Линь Жоу Жоу ушли, Хань Сюэ заставила Лаоде отдохнуть и самостоятельно помыла посуду. Приняв ванну, она пошла в свою комнату. Она села на кровать и, вытащила открытый ящик, достала фотографию, на которой всю их семью принимали в больницу. Несмотря на то, что это была семейная фотография, на ней были только она, Е Цянь и Лаоде, Ли Хао и Большого Чжао не было там. Хань Сюэ пристально посмотрела на неё и слегка погладила лицо Е Цяня на фотографии.

После того, как Линь Жоу Жоу приехала домой, Линь Жоу Жоу поцеловала Е Цяня и сказала: «Спокойной ночи, отправляйся домой пораньше и отдохни».

Е Цянь усмехнулся и сказал: «Я думал, ты попросишь меня провести ночь с тобой».

Линь Жоу Жоу пристально посмотрела на Е Цяня и сказала: «Ты был таким рассеянным после обеда, я знала, что сегодня вечером у тебя должно быть много дел. Если бы я попросила тебя, ты бы остался?

Е Цянь рассмеялся и сказал: «Сегодня вечером я встречаюсь с секретарем муниципального комитета. У нас есть некоторые вопросы для обсуждения».

«Будь осторожен в дороге», - с беспокойством сказала Линь Жоу Жоу.

«Я знаю, босс-жена», улыбнулся Е Цянь, сказав: «Заходи, не забывай думать обо мне, когда ты спишь».

«Да!» Сказала Линь Жоу Жоу и зашла в свой дом.

Увидев, что Линь Жоу Жоу вошла, Е Цянь завёл машину. Сначала он отправился в офис охранной фирмы Железная Кровь, чтобы забрать Джека, а затем они отправились в дом Ван Пина.

«Плановый документ весь выполнен?», спросил Е Цянь, повернувшись к Джеку, когда они были уже в дороге.

"Да. Из-за короткого уведомления документ не так подробен, но там всё расписано более или менее. Если есть детали, которые не будут подробно описаны, то позже я смогу их объяснить, и все должно быть хорошо», - сказал Джек.

«Я тебя побеспокоил», - сказал Е Цянь .

«Да, не было никакой помощи. Но, в конце концов, я работяга”, пожал плечами Джек.

Цянь рассмеялся и ничего не сказал. Вскоре они прибыли к дому Ван Пина. Е Цянь остановил машину, и они с Джеком вошли.

http://tl.rulate.ru/book/1215/211838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь