Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 152

Глава 152: Это считается любовным соперничеством?

Хотя Е Цянь и Сун Жань уже много раз делили кровать, между ними ничего не происходило. Они флиртовали, принимали вместе ванну и спали вместе, но никогда не переходили на следующий шаг. Несмотря на то, что Сун Жань вела себя так сексуально, что можно было умереть, Е Цянь знал, что если он действительно сделает что-то с ней, то определённо эта женщина станет нервной, чувствительной девочкой и будет его бояться.

Сун Жань должна была признать, что Е Цянь изменил её мнение о мужчинах. С ним она чувствовала что-то особенное. Было ли это любовью или семейной привязанностью Сун Жань не могла сказать, она не знала, любила ли она Е Цяня или зависела от него.

На следующее утро, когда Е Цянь встал с постели, Сун Жань уже не было, возможно она ушла, чтобы справиться с некоторыми деловыми вопросами для Конгломерата Ясного неба. Е Цянь был этим немного тронут. Если бы не Сун Жань, Конгломерат Ясного Неба не имел бы такого успеха, который был у него сейчас. Эта женщина не только помогала ему получать доход, она ещё и обожала Е Цяня.

У Хуан Фэна тоже не было внизу. Он был телохранителем Сун Жань, так что, конечно, он ждал ее.

Е Цянь почистил зубы, переоделся и поймал такси. Когда они проезжали мимо цветочного магазина, Е Цянь попросил такси остановиться. Он понял, что знает Линь Жоу Жоу так долго, но никогда не дарил ей цветы. Он вышел из машины и вошел в цветочный магазин и купил букет больших красных роз.

Когда Е Цань добрался до больницы, он отправился прямо в комнату медсестры. Линь Жоу Жоу была в комнате, сосредоточившись на некоторых медицинских документах, она даже не заметила, что вошел Е Цянь .

Внутри комнаты был также молодой человек в костюме. Со стороны он выглядел благородно, его внешний вид был элегантным. Когда он увидел, что Е Цянь вошел, он слабо улыбнулся ему и кивнул головой. Е Цянь немного отвлекся, очевидно, что молодой человек не был врачом, иначе на работе он должен был бы носить свой белый халат. Е Цянь вежливо улыбнулся и незаметно встал за спину Линь Жоу Жоу, затем он поместил перед ней розы и встряхнул ее.

Линь Жоу Жоу перестала заниматься своими делами и обернулась. После того, как она увидела Е Цяня улыбка сразу же появилась на ее лице, «Зачем ты пришел?», сказала Линь Жоу Жоу.

Е Цянь слегка улыбнулся, протянул ей розы и сказал: «Это тебе».

Линь Жоу Жоу протянула руку, и приняла их, радостно, улыбнувшись: «Спасибо!» Затем она посмотрела на рану на руке Е Цяня и с беспокойством сказала: «Как ваша рана?»

Е Цянь равнодушно улыбнулся и сказал: «Под покровительством жены, конечно, сейчас всё хорошо».

Линь Жоу Жоу нежно посмотрела на Е Цяня и сказала: «Льстец».

Пока два человека разговаривали, молодой человек встал и подошел к Е Цяню, вежливо протянул ему руку и сказал: «Вы, должно быть, Е Цянь, о котором говорит Жоу Жоу. Привет, меня зовут Чэнь Шэн.

Е Цянь удивленно посмотрел на него, чувствуя себя несколько неясно при его появлении. Мог ли он быть ещё одним родственником Линь Жоу Жоу? Линь Жоу Жоу безразлично сказала: «Он моей матери ...»

Она ещё не закончила говорить, когда Чэнь Шэн прервал её: «Я парень тети Сюй, приставленный к Линь Жоу Жоу. Ха-ха, старейшины приставлены случайно. По правде говоря, я вижу Жоу Жоу только как свою маленькую сестренку. Приветствую вас, я очень рад познакомится с вами.”

Е Цянь вдруг понял, что этот человек был старшим гунцзы муниципального секретаря Цзянсу. Неудивительно, что у него была благородная аура. Е Цянь сразу почувствовал, что Чэнь Шэн не был напыщенным и жестоким, в отличие от других детей чиновников. Он был человеком, достойным дружбы. Цянь пожал его руку и сказал: «Привет, я тоже очень рад с вами познакомиться».

Чэнь Шэн сказал: «По случайности у меня было кое-какое дело в Шанхае, поэтому я зашел к Жоу Жоу. Я не ожидал встретиться с вами. Мы с Жоу Жоу вместе учились в университете, в одном и том же классе. Не переживайте, я не пришел сюда, чтобы найти ссору, ха-ха, я вижу Жоу Жоу только как маленькую сестренку. Мне очень приятно видеть ее сегодня такой счастливой».

«Чэнь Шень, я ...» Линь Жоу Жоу была немного тронута его словами, казалось, что она неправильно поняла этого человека в прошлом.

Чэнь Шэн равнодушно улыбнулся и сказал: «Не смотри на меня, как будто я такой замечательный, я также думаю о себе. Правда, у меня тоже есть подруга, я пришел сегодня, чтобы навестить ее. Ха-ха!»

Несмотря на то, что Е Цянь не ожидал этой развязки, он все еще чувствовал себя очень счастливым. Первоначально Е Цянь представлял себе, что однажды он встретит этого гунцзы, и он будет таким, как в романе уся . Одна рука держит Меч Небес, а другая рука держит Саблю Дракона, на вершине горы Шааньси выявляя сильнейшего, победитель забирает девушку. Но из того, что он увидел сегодня, теперь это было ни к чему. Е Цянь слегка улыбнулся и сказал: «Случайная встреча лучше, чем запланированная дата, мистер Чэнь, вам не нужно уходить в полдень, я буду вашим хозяином».

«Я тоже так подумал», рассмеялся Чэнь Шэн и затем сказал: «Но сначала мне нужно позвонить моей девушке. Она ревнивая, если я сначала не проконсультируюсь с ней, то возможно, сегодня вечером я буду просить вас об этом на коленях, ха-ха!”

«Понимаю, понимаю, ха-ха!» Цянь не мог не покориться очарованию Чэнь Шэна и почувствовал себя расслабленнее. Этот молодой человек был очень открытым, заставив Е Цяня почувствовать, что все люди относились к нему хорошо независимо от их характера или внешнего вида. Казалось, что тогда у его будущей свекрови был глаз-алмаз. По крайней мере, она не дала Линь Жоу Жоу шелковые брюки, как испорченному богатому ребенку.

Линь Жоу Жоу посмотрела на Е Цяня и сказала: «Что ты понял».

Смысл слов Линь Жоу Жоу был очевиден, вы никогда не делали так, откуда вы знаете как это. Е Цянь понял и рассмеялся: «Мистер Чэн, поговорите с Жоу Жоу первым, я хочу увидеться с другом. – сказал Е Цань.

«Не нужно быть таким вежливым, просто называйте меня по имени, я также просто буду называть вас Е Цяном». Чэнь Шэн сказал: «Если вам есть какие-то дела, то идите, конечно».

Е Цянь кивнул и сказал Линь Жоу Жоу: «Будь хорошей хозяйкой, я скоро вернусь».

Линь Жоу Жоу сказала «да» и кивнула головой.

Е Цянь улыбнулся Чэнь Шэну, а затем повернулся, чтобы покинуть лазарет медсестры, и направился к комнате Ван Ху.

Только Ли Дун был с Ван Ху в палате. Тело Ван Ху все еще было обернуто бинтами. Он был похож на мумию. Когда он увидел, что Е Цянь вошел, Ли Дун поспешно встал и почтительно поклонился Е Цяню и сказал: «Второй босс!».

Е Цянь слегка кивнул и подошел к кровати Ван Ху, и с беспокойством спросил: «Как ты? Тебе немного лучше?”

http://tl.rulate.ru/book/1215/211829

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь