Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 188

Женское сердце.

"Ах..." Услышав крик, Е Цянь повернул голову и увидел, что девушка Ху Ке спускается вниз по лестнице. Она увидела мужчину, завернутого в банное полотенце, ее лицо было ошеломленным и паническим. Вскрикнув, она поспешно схватилась рукой за грудь.

"Хулиган!" - Ху Ке взглянула на Е Цяня, покрасневшего и застенчивого.

Е Цянь подумал: неужели она думает, что он хотел показаться ей на глаза обнаженным? Е Цянь был очень обижен и сказал: "Я же не знал, что ты встала так рано".

Ху Ке никогда не видела обнаженного мужчину. Хотя она не могла разглядеть ничего существенного, было легко вызвать бесконечные иллюзии. "Плут, я слишком спешу, чтобы разговаривать с тобой", - неловко сказала Ху Ке и поспешила на кухню.

Е Цянь облизнул губы, принял невинный вид и вернулся в свою комнату.

Переодевшись и выйдя из спальни, он пошел на кухню. Ху Ке мыла посуду. Е Цянь подошел и дважды улыбнулся. Он сказал: "Зачем вставать с постели так рано? Почему бы тебе не поспать подольше?"

Ху Ке взглянула на него и промолчала.

Е Цянь не знал, что сказать. Он пожал плечами, и пошел чистить зубы.

"Наемники «Черного Ястреба» прибывают в городе, ты должен быть осторожен", - вдруг сказала Ху Ке извиняющимся тоном.

Е Цянь слегка вздохнул, а затем улыбнулся: "Ты заботишься обо мне?"

Ху Ке презрительно посмотрела на него и ответила: "Кого волнует такой бесстыжий мошенник".

Е Цянь улыбнулся и сказал: "Я что, теперь должен сделать тебя своей женой?"

Ху Ке взглянула на него и сказала: "Ты еще не оправдал моих ожиданий. Не разговаривай со мной".

"Скоро это произойдет рано или поздно. Ты, детка, кажется, много знаешь обо мне".

"Не так уж много". Ху Ке не могла вынести интимного тона Е Цяня. Он смотрел, как ее лицо краснеет. Ху Ке поспешно отошла подальше, немного нервничая. Это так мило, так мило.

"Ты, кажется, очень напугана, боишься?" - Е Цянь едва заметно улыбнулся и не позволил Ху Ке улизнуть.

"Ну, Е Цянь, не будь таким уж самонадеянным". Ху Ке выглядела сердитой и ошеломленной.

Е Цянь вздохнул и сказал: "Мне интересно, как в будущем будут жениться ".

Ху Ке не стала спорить с ним, просто посмотрела на него и сказала: "Будь то Цинбан, Хунмэнь или группа Дунсян, это просто какие-то темные силы. Если ты не сможешь победить даже их, не смей общаться мной позже".

После этого Ху Ке оттолкнула Е Цяня и ушла. Е Цянь стоял в одиночестве и смотрел вслед уходящей Ху Ке. Е Цянь слегка нахмурился. Он подумал: что эта девушка имеет в виду? Сердце Е Цяня было слегка потрясено. Похоже, Ху Ке многое знает, и силы в городе Ш тоже очень ей ясны. Трудно ли быть членом Бюро национальной безопасности? Подумайте об этом, это кажется невозможным.

Надев комплект спортивной одежды, Е Цянь вышел на пробежку. Когда он вернулся, Цинь Юэ и Чжао Я уже не было. Хань Сюэ в отпуске. У слуг тоже должен быть выходной.

Он поехал на машине в иностранных языков, и, конечно же, оказалось, что школа уже приостановила занятия. Отправился в колледж Цинь Юэ - внутри никого нет. Е Цянь слегка нахмурил брови. Школы по всей стране закрыты на каникулы.

Цинь Юэ и Чжао Я не очень задумывались об этом, но они чувствовали, что Е Цянь не слишком беспокоится об их делах. Разве они могли подумать, что Е Цянь будет таким скучным и поедет разыскивать их?

В это время они удобно лежат в спа-клубе и наслаждаются комфортным обслуживанием.

Чжао Я сказал с некоторым возмущением: "Сестра, этот идиот действительно совсем не заботится о нас, даже ложь, которая так полна лазеек, ему не заметна, хе-хе".

Сердце Цинь Юэ тоже несколько растеряно. Сама она очень хорошо относится к Е Цяню, но брат, похоже, его недолюбливает. Мысли женщины всегда так трудно понять. Даже такая умная и способная женщина, как Цинь Юэ, иногда обладает менталитетом маленькой девочки.

Разум Цинь Юэ был полон мыслей. Она начала чувствовать, что немного недовольна собой. Немного выдавая желаемое за действительное, потерянная, разочарованная, чувствующая себя немного безумной, она расстроилась.

Е Цянь знает, что они думают. Возможно, он действительно подыгрывает Цинь Юэ и Чжао Я, а не просто глупо верит...

Е Цянь только что вышел из колледжа, как зазвонил телефон, и, достав его, оказалось, что это незнакомый номер. Е Цянь слегка нахмурился и нажал кнопку.

Раздался странный голос: "Король Волков Е Цянь, привет". Голос был немного угрюмым и низким.

Е Цянь слегка нахмурился и спросил: "Кто ты?"

"Эй, кто я такой?! А ты как думаешь?" - спросил человек .

"Я сейчас повешу трубку", - закричал Е Цянь.

"А ты вспыльчивый! Не знаю, какое бы у тебя было выражение лица, если бы ты увидел, как твоя женщина умирает у тебя на глазах. Что ж, это должно быть весело", - холодно сказал незнакомый человек.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1676646

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь