Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 123

Глава 123: «Мудрая Чжао Я»

Стоявшие рядом с Оуянем наемники не успели среагировать – и тоже получили пулю в голову. С пулей в голове особенно и не среагируешь – разве что во время упадешь на землю.

Всего секунда – и цели обезврежены. Мо одобрительно поглядел на Фу – не стоило в нем сомневаться.

Теперь Е Цянь знал, что снайперы прибыли – и ему сразу стало легче.

Е Цянь бросился в бой. Игнорируя раненую руку, он раздавал удары направо и налево. В конце концов, он всегда был лучшим из лучших, и какая-то царапина этого не изменит.

Удары ногами гораздо результативнее бокса. Наконец, оба противника были повержены.

Разглядывая происходящее через прицел, Мо был несколько удивлен. Он никогда не видел, чтобы босс дрался в таком стиле. Кулачный не смертельный бой – вот это была его специализация. Но эти удары не оставляли наемникам никаких шансов. Он сам себе был секретным оружием.

Мо опустил винтовку. Он поднялся на ноги и бросил Фу: «Пойдем».

Фу кивнул. Дело закончено, остальное уже в руках Е Цяня и Чжао. Не стоит им мешать.

Разобравшись с противниками, волк поспешил развязать Чжао: «Все в порядке, честно, все в порядке!»

Чжао медленно крутила руками, затекшими от веревок. Они совсем занемели.

Уперевшись взглядом в рану на руке Е Цяня, девушка оторвала кусок юбки, и плотно ее забинтовала. «Ты такой идиот. Зачем было это делать? Очень болит?»

Ее голос был недовольным, но скорее от стресса.

Бинтовать у нее отлично получалось, пожалуй, даже профессионально. «Кровь сворачивается, но рана может открыться. Надо ехать в больницу».

«Не надо, простая царапина» - улыбнулся волк. – «Ну что, твой папаша не ошибся, назначив меня твоим женихом?» Стараясь подколоть ее, волк забыл о боли.

Чжао была удивительно спокойной и на это не купилась: «Вообще-то, я в курсе, что ты мне не жених. Папа нанял тебя как телохранителя».

Е Цяня удивила неожиданная проницательность девушки: «И когда ты об этом узнала?»

«сначала я поверила тебе, но потом задумалась: папа ведь уважает мое мнение, и он не стал бы назначать жениха без моего участия. Значит, зачем-то тебе было нужно, чтобы все так думали - поэтому я не сопротивлялась. Некоторых вещей, наверное, лучше не знать».

Е Цянь странно улыбнулся: «Но ты то теперь знаешь. Ха..ха.. Ты так и не сказала: так это будет или нет? Я таки твой жених?..»

«О да, какая замечательная идея! Особенно, учитывая отношение мисс Юэ к тебе! Она – хорошая, Е Цянь. Надеюсь, ты это понимаешь. Она может помочь тебе. Во всех смыслах» - ответила Чжао.

Волчонок уставился на нее. Он задумался. Что Чжао имеет сейчас в виду? Я нравлюсь ей, но она боится соперничать с Юэ? Эта странная фраза вызвала в нем уважение к Чжао.

«Значит, ты ревнуешь?» - спросил он.

http://tl.rulate.ru/book/1215/120513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь