Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 773

Глава 773 Сила безупречного уровня!

Безупречный уровень!

Он фактически достиг третьего уровня! Глядя на эту ослепительную тонкую иглу, Су Чжэнвэнь больше не могл произнести ни слова. Его дрожащие руки не могли скрыть шока, который он испытывал прямо сейчас.

Сколько секунд только что прошло?

Мгновение назад он чувствовал сожаление по поводу одержимости Су Хао. Уже в следующую секунду он испытал раскаяние. Это тот безупречный уровень, о котором он давно мечтал, но так и не смог достичь!

Как Су Хао смог это сделать?

Безграничная аура охватила резиденцию семьи Су, напугав учеников. К счастью, на этот раз никакой суматохи не произошло.

Постепенно эта аура исчезла.

Тонкая игла теперь приобрела серебристый цвет и излучала сияние.

Третий уровень, безупречный!

"Как вам удалось этого добиться?" - Су Чжэнвэнь не мог не спросить.

"Только что закончил" - Су Хао заставил себя улыбнуться.

Семья Су очень хорошо осведомлена о его делах. Таким образом, он рассказал о ситуации своего модельного анализа и своей мечте управлять миром. Чем больше Су Чжэнвэнь слушал его, тем большее потрясение он испытывал.

Контролировать мир?

Даже когда он стал мировым эспером, он не смел даже думать об этом.

Тем не менее, Су Хао, во время своего пребывания в основной сфере, уже имел такую цель. Бонус от его уникального таланта, бесконечный вывод и анализ, помощь от умного компьютера, чтобы сказать, что с самого начала и до сих пор, Су Хао уже взял путь, чтобы завершить этап реализации.

Так называемое создание - это то же самое, что и реализация.

Для Су Хао, ничего не может быть проще, чем это.

Задолго до того, как его изначальная способность была искалечена, он достиг стадии реализации. Хотя он еще не овладел ею, визуализировать иглу, разве это так сложно?

Су Чжэнвэнь долго молчал после того, как закончил слушать.

В конце концов, он мог только сокрушаться: "извращенный талант. Извращенное отродье!"

Для обычного человека это может быть ничто, но для мирового эспера этот бросающий вызов небесам анализ модели бесценен! Прежде чем стать мировым эспером, человек уже начал путь реализации. Когда он станет мировым эспером, он, вероятно, сможет контролировать весь мир.

Хотя анализ модели в конце концов потерпел крах, Су Хао овладел сутью анализа модели - созданием.

Кто бы мог подумать?

В будущем, пока Су Хао медленно совершенствует свое мастерство в реализации и имеет полный контроль над ним, когда он действительно станет мировым эспером, это будет момент, когда он станет супер Богом!

Настоящий супер Бог!

"Будущее принадлежит тебе" - даже Су Чжэнвэнь, который всегда считал себя молодым, похлопал Су Хао по плечу и вздохнул.

Су Хао почесал голову.

"Твоя игла..." - Су Чжэнвэнь посмотрела на плавающую иглу. Протянув руку, игла упала ему в ладонь. Когда свет померк, он превратился в обычную серебряную иглу. Однако и Су Чжэнвэнь, и Су Хао понимали силу, заключенную в этой игле.

"А какая у него особая сила?" - глаза Су Чжэнвэнь сияли. Ведь это безупречный уровень.

"Дай мне взглянуть" - Су Хао ущипнул серебряную иглу и собрался с мыслями. По сравнению с другими, которые должны были столкнуться с адским режимом трудности, для него, чтобы понять реализацию, трудность устанавливается на легкий уровень сложности. Единственное, что ему нужно принять к сведению, - это как наилучшим образом использовать эту 1 единицу силы.

Таким образом…

Появилась тонкая игла. Он ясно помнил, что сделав ее, он почувствовал силу, исходящую от серебряной иглы.

Обычный уровень, его скорость увеличивается на 10%!

Уровень сокровищ, его скорость удвоилась!

Безупречный уровень, его скорость утроилась! Его пронзительная сила тоже удвоилась!

Когда появилась последняя безупречная серебряная игла, Су Хао был очень счастлив. Он сформировал серебряную иглу, используя силу правила. Его силу, естественно, нельзя недооценивать.

Теперь, достигнув безупречного уровня, его скорость утроилась. Скорость будет слишком быстро поймать с помощью зрения. В сочетании с удвоенной силой, окончательный урон будет ужасающим!

"Две особые характеристики".

Су Чжэнвэнь был завистлив после того, как он досконально понял свои особые способности: "когда мой кирпич достигнет безупречного уровня, возможно, удастся получить вторую особую характеристику".

"Можно я попробую?" - Су Хао внезапно стал нетерпеливым.

"Пойдем!" - Су Чжэнвэнь громко рассмеялся.

Бесконечная сила власти распространялась, охватывая весь сад. Су Чжэнвэнь принес в жертву кирпич, который держал в руке, и подбросил его в воздух.

"Давай, попробуй сломать его".

"Хорошо" - Су Хао кивнул.

Вжух!

Серебряная игла сверкнула, как молния и нанесла удар.

Серебряная игла, которая была перед Су Хао мгновение назад, появилась перед кирпичом в следующую долю секунды. Нельзя было увидеть его путь, потому что скорость была слишком высокой, чтобы ее можно было увидеть невооруженным глазом.

Вжжж!

Тихое колебание распространялось в сторону окружающих.

Когда серебряная игла столкнулась с кирпичом, вскоре появилось крошечное отверстие, поскольку ему удалось войти примерно на три четверти своей длины!

Бах!

Серебряная игла приземлилась. Су Хао беспомощно покачал головой в сожалении, "не получилось".

"Ах ты, вонючее отродье!" - Су Чжэнвэнь чуть не вспылил, "почему тебе все еще мало? Этот кирпич имеет в общей сложности 1000 единиц. Ваша серебряная игла-это только одна единица! Уже образовалось крошечное отверстие, и все же вы осмеливаетесь сказать, что ничего не получилось!".

"И правда" - Су Хао согласился. Да, как его можно сравнить с Су Чжэнвэнь. Один из них - это 1000 единиц кирпича, а его серебряная игла имеет только 1 единицу. Такой огромный разрыв и все же пограничный дух, который он получил всего мгновение назад, мог образовать дыру в кирпиче Су Чжэнвэнь, который уже вышел из этого мира.

"Убери ее" - вздохнул Су Чжэнвэнь. Его глаза покраснели.

Серебряная игла исчезла из реальности.

В море сознания Су Хао тихо появилась серебряная игла, испуская свой холод. Однако он оставался неподвижным, как солдат, ожидающий вызова.

Су Хао знал, что как только он это захочет, игла мгновенно появится!

Любой, кто находится ниже уровня мира, будет немедленно убит!

Если нет пограничного духа, Су Хао просто нужно использовать свою силу правления, чтобы ударить своего врага. Если два доменных эспера возьмутся за руки, у него будут большие неприятности. Однако с появлением пограничного духа сила Су Хао возросла многократно. До тех пор, пока серебряная игла не будет уничтожена любым эспером, независимо от того, сколько доменных эсперов появится, он может убить их всех.

Это его нынешняя сила!

Глаза Су Хао заблестели.

Во время битвы против семьи Тянь произошло бесчисленное количество смертей и ранений. Из того, кто имеет силу противостоять доменному эсперу и превратился в калеку, даже если он способен реинтегрировать новый талант, он теперь просто специализированный эспер.

В его сердце не было ненависти!

Однако, из-за своей слабой силы, Су Хао мог только молча скрывать все и делать вид, что ничего не произошло. Но теперь у него наконец-то есть настоящая сила!

"Рождение силы правления, я все еще должен поблагодарить семью Тянь" - тон Су Хао был наполнен желанием убивать, "из-за существования семьи Тянь, я наткнулся на силу правления. В будущем я должен отблагодарить их должным образом".

Там была только одна серебряная игла, потому что Су Хао имеет только одну единицу силы. К тому же, эта единица, он не знал, как ее культивировать или увеличивать. Таким образом, прежде чем Су Хао действительно вступит в мировую сферу, он всегда будет подделкой мирового эспера.

Другими словами, псевдо мировой эспер.

Однако, разве этого недостаточно для Су Хао?

Пока он хорошо использует эту серебряную иглу, он все еще может сокрушить весь мир! По этому поводу Су Хао усмехнулся. Если его сила правления не может быть увеличена, эта серебряная игла все еще может быть улучшена, не так ли?

Его следующий шаг - достичь последнего уровня!

"Я с нетерпением жду момента, когда прозвенит колокол" - Су Чжэнвэнь громко рассмеялся.

"Этот день обязательно наступит" - Су Хао сжал кулаки.

*******

Прошел еще один месяц.

С тех пор как Су Хао постиг силу правления, время стало для него бесполезным. За один месяц тренировок он добился того, что серебряная игла стала продолжением его руки. Игла может появляться и исчезать непредсказуемо. В сочетании с его супер скоростью, он мог легко спрятаться в пустоте, прежде чем появиться внезапно.

Су Чжэнвэнь больше не сталкивал кирпич с иглой.

Слишком сомнительно!

Эта игла, которая, казалось, была повсюду, каждый раз атаковала неудобные места, такие как глаза, нос и зад. Любое место, которое открыто, будет местом нападения Су Хао. Столкнувшись с этой ужасающей серебряной иглой, даже Су Чжэнвэнь почувствовал, что невозможно защититься от нее своим кирпичом.

Конечно, это всего лишь противостояние с помощью иглы и кирпича. Если они будут сражаться всерьез, возможно, одно движение и Су Хао будет побежден.

После того, как Су Хао полностью овладел серебряной иглой, он, наконец, ушел.

"Глава Клана".

Проходящие мимо ученики почтительно приветствовали Су Хао.

Су Хао махнул рукой.

В течение этого периода времени совершенствовался и культивировал не только он. Возможно, вдохновляясь Су Хао, вся семья Су тренировалась как заведенная. Более того, с внутренней силой, обученной овладению летающими листьями, на самом деле было несколько человек, которые преуспели! Хотя они имеют меньше чем 0,1 единицы.

После того, как кому-то это удалось, общее вдохновение усилилось еще больше.

Особенно старейшины, они просто не могли этого вынести! Эти шестнадцатилетние дети могли постичь внутреннюю силу, но они, у которых было так много жизненного опыта, все еще не смогли овладеть ею?

Таким образом, тренировочная площадка пополнилась новыми лицами.

Су Хао был, естественно, этому рад. Как только появляется внутренняя сила, дальше тренироваться проще. Реинтегрировать новый талант было бы возможно, и это принесло бы ужасающий эффект в будущем.

Будущее семьи Су!

После урегулирования договоренности относительно вопросов семьи Су, Су Хао получил некоторые неожиданные новости.

Старейшина по имени Су Аота не принял назначение Су Хао главой клана, заявив, что он не квалифицирован.

"Что случилось?" - Су Хао нахмурился, "кто этот Аота?"

"Старейшина семьи Су" - ответил Су Минхуэй.

"Почему я никогда не видела его раньше?" - брови Су Хао дернулись. Он ясно помнил тех нескольких старейшин семьи Су, но впервые видел этого человека.

"Хе-хе" - Су Минхуэй загадочно улыбнулся, "глава клана, на самом деле, в каждой семье есть такой человек. Чтобы он не повлиял на вашу преемственность, главный старейшина отправил его на миссию. И вот он вернулся".

"Неужели?" - усмехнулся Су Хао.

"Тогда каково Ваше мнение о том, как с ним бороться?"

"Мы выполним ваш приказ" - Су Минхуэй уважительно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/11892/619262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь