Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 766

Глава 766 Укрепление внутренней силы

В главном зале семьи Су.

Старейшины были так взволнованы, что едва могли контролировать себя.

Одна из причин заключалась в том, что Су Хао учил реинтегрировать талант, чтобы создать новое будущее для семьи Су. Еще одним был бы странный талант, проявленный этим новым главой клана семьи Су. Они не были уверены в возможности модельного анализа, но были глубоко заинтересованы в этом так называемом потенциале.

Просто интегрируя эту способность происхождения и находясь в базовой области, Су Хао уже обладал силой профессионального эспера…

Какой это большой скачок вперед!

На самом деле, они понимали, что в теории Су Хао должен начать с самого начала, но он тот, кто убивал доменных эсперов. Его основа, безусловно, солидная. Даже когда он перезапустится, его отправная точка будет выше, чем у других. Что касается его физической формы, то она все равно должна оставаться даже после того, что он пережил.

Базовая область вычисляется на основе исходной точки способности.

Независимо от того, насколько силен Су Хао, до тех пор, пока он не интегрировал какие-либо таланты элементарного типа, он всегда будет иметь силу профессионального эспера. Тем не менее, Су Хао все еще не понимал значения обладания силой профессионального эспера, все еще находясь в основной сфере.

"Как насчет того, чтобы проверить это?" - старейшина внес предложение, с которым все остальные искренне согласились.

"Хорошо" - Су Хао также хотел знать, насколько он сейчас силен. Таким образом, группа людей направилась в тренировочную комнату семьи Су, чтобы это засвидетельствовать.

Вжух!

Су Хао сразу лег.

Вжжж!

Экзаменатор тела семьи Су не менее низок, чем тот, который используется на вступительных экзаменах в колледж. Когда он тихо лег, его тело плавало в воздухе. Будучи окруженными различными световыми лучами, они проникали через его тело, чтобы провести анализ. Старейшины жадно наблюдали за происходящим со стороны.

Хотя Су Хао закрыл оба глаза, он чувствовал силу внутри своего тела. После использования нового препарата для укрепления организма физическая подготовка Су Хао лучше, чем у других. После экзамена он уже успел набрать 600 баллов и выше. Затем, с внутренней силой, чтобы выковать свое тело, физическая подготовка Су Хао достигла 800 баллов!

Конечно, из-за быстрого прогресса в отделе энергии происхождения, от специализированной области вплоть до времени, когда он мог убить доменного эспера, так называемая физическая подготовка не была приоритетной. Но сейчас эти 800 пунктов физической подготовки чрезвычайно ценны.

Не только благодаря своему таланту он смог проломить мраморный пол.

800 баллов?

Су Хао попытался осмыслить это.

800 баллов были до того, как он интегрировал этот новый талант. Из-за этого таланта он многократно увеличил свою физическую форму, что он едва мог ее контролировать. Насколько силен нынешний он? Он не был уверен. Хотя это похоже на детскую игру, это все еще связано с его будущим.

"Тест завершен!"

Виртуальный экран выскочил в воздухе.

—————-

Физическая подготовка: 2000 баллов.

—————-

Су Минхуэй: "…"

Старейшины: "…"

"Что?" - Су Хао спустился с тестера и посмотрел в ошарашенные лица людей. Подняв голову, он обалдел: "черт, 2000 очков?!"

2000 очков!

Что это за концепция такая!

Это указывало на то, что только с его физической подготовкой он мог теперь войти в специализированную область! Если кто-то скажет, что 2000 очков -это просто дополнительные 1200 очков, которые даже не достигают удвоенной суммы, то вы абсолютно ошибаетесь! Изменения физической формы - это не линейный, а параболический рост!

Особенно когда человек выходит за пределы человеческого тела!

С ежедневной техникой ковки тела Су Хао, используя внутреннюю силу, через год ему удалось увеличить только 200 очков!

А теперь - колоссальные 1200 баллов.

Неудивительно, что он мог разрушить пол одним шагом. Остаточные частицы энергии в его теле значительно укрепили его физическую форму.

Этот талант - небывалая способность!

Толпа изумленно вскрикнула.

Су Хао теперь глава клана семьи Су. Естественно, он не может превратиться в калеку. Помимо этого, он также нуждается в достаточной силе, чтобы сдерживать врагов. Теперь, с этим талантом, он компенсировал недостатки Су Хао. Скорость для повышения своей физической силы довольно высока, по крайней мере, это позволит Су Хао восстановиться.

"Глава клана хочет проверить твою силу?" - Су Минхуэй открыл рот, глядя на Су Хао.

"Вызовите сюда нескольких лучших профессиональных эсперов" - спокойно сказал Су Хао. Старейшина быстро вызвал нескольких своих лучших профессиональных эсперов, и вскоре пришли несколько молодых людей.

"Мы приветствуем вас" - несколько подростков почтительно отсалютовали с легким любопытством.

"Не нужно отдавать честь" - Су Хао улыбнулся, глядя на ребят, "нападите на меня. Я использую свою основную силу, чтобы противостоять вам, ребята. Сдерживаться не нужно. Если вы выиграете, то получите награду".

У ребят заблестели глаза: "это действительно правда, глава клана?"

"Ну конечно!"

Бум!

Парни тут же перешли в нападение. Искушение наградой вкупе с тем, что они не уверены в том, что он глава их клана. Это не так просто для Су Хао, чтобы контролировать свою силу после ослабления. Может ли он действительно победить их? Они использовали все виды методов происхождения и направились к Су Хао.

Бум!

Бум!

Мелькнула фигура, и несколько черных теней полетели в разные стороны.

Старейшины смотрели на эту сцену в изумлении. Всего один удар! У этих нескольких молодых профессиональных эсперов даже не было шанса устоять.

"Как это возможно?" - недоверчиво сказал старейшина.

"Даже энергетический защитный щит сломался!" - Су Минхуэй выглядел серьезным.

2000 очков!

Вот на что способны 2000 пунктов физической подготовки!

Физическая подготовка включает в себя не только силу, но и другие физические качества, такие как защита, скорость, реакция и т.д. С такой скоростью, как молния, кто может противостоять ему?

"Давай я попробую!" - внезапно сказала Су Минхуэй.

Он - пиковый профессиональный эспер и даже сумел убить доменного эспера. Честно говоря, дуэль против Су Хао теперь больше походила на издевательство, но Су Хао не возражал. Вместо этого он вышел на сцену в приподнятом настроении. Эти двое сразу же начали драться. Однако уже через две минуты ни у кого не было преимущества.

В чем преимущество Су Минхуэй?

Иллюзии!

К сожалению, эффективность иллюзии против Су Хао слишком слаба! Даже когда он втянут в иллюзию, он может легко найти узел и сломать его. Таким же образом, текущая сила Су Хао слишком слаба против Су Минхуэйа, что даже когда он избавился от иллюзии, он ничего не мог сделать, чтобы навредить Су Минхуэю.

"Вероятно, это должен быть профессиональный эспер третьего уровня" - произнес Су Минхуэй.

Это истинная сила Су Хао после получения нового таланта способности!

"Мы все еще продолжаем?" - спросил Су Минхуэй.

"В этом нет необходимости" - спокойно ответил Су Хао. Он стал еще спокойнее после б Минхуэй: "2000 очков в физической подготовке, это должно быть эквивалентно гениальному пику специализированного эспера. Если я столкнусь с пиковым профессиональным эспером, это будет довольно опасно. Такой силы далеко не достаточно. Помогите мне приготовить лекарства, чтобы я мог продвинуться в специализированную область".

"Конечно!" - старейшины были взволнованы.

Они хотели увидеть, может Ли Су Хао все еще улучшиться после перехода в специализированную сферу.

Вскоре лекарства были приготовлены. То, что Су Хао использовал, было первоклассными укрепляющими тело препаратами. Поскольку он сейчас идет по пути физического тела, естественно, он должен быть лучшим! Возможно, из-за квалифицированного счета, он не занял много времени, чтобы войти в специализированную область. Всего за пять минут Су Хао легко ступил в специализированное царство.

"Давай проверим еще раз!"

"Физическая подготовка: 2100 баллов!"

Глаза Су Хао сияли.

От базового до специализированного уровня он увеличился только на 100 пунктов? Однако вскоре он почувствовал облегчение. 2000 пунктов действительно превысили норму с огромным отрывом. Если бы он испытал еще 50% прироста, это было бы ненормально. Как только он ступил в специализированную область, Су Хао теперь лучше понимает свою собственную силу.

Пик специализированного царства!

2100 очков!

"Это слишком быстро!"

Люди теряли дар речи.

Эта способность в сочетании с Су Хао что-то невероятное. Всего один день, чтобы достичь пика специализированной области! При таком раскладе он вполне способен вернуть ту силу ,что потерял.

Невероятно!

После того, как испытание было сделано, старейшины неохотно разошлись. Су Хао вытер пот и в то же время почувствовал облегчение от того, что избежал своей участи стать белой вороной.

Сжав кулаки, он все еще пребывал в растерянности.

Потенциальный выпуск…

Физическая культура…

Отныне это будет его будущее?

"Модель, Царствие Небесное…"

"Неужели они больше не смогут вернуться ко мне?" - Су Хао просто смотрел в ночь, не произнося ни слова.

На следующий день Су Хао проснулся рано, когда Чэнь Ижань еще спала. Он не хотел ее беспокоить.

За одну ночь его понимание потенциального освобождения еще не было глубоким. Однако, по крайней мере, он мог контролировать свое нынешнее тело и больше под его ногами ничего не ломалось.

Выйдя за дверь, Су Хао был поражен.

"Глава клана" - группа старейшин долго ждала его под дверью, "что касается этого таланта реинтеграции…"

Су Хао закатил глаза. Поскольку он обещал, что научит этому, естественно, он не отступит от своего слова. Эти старики, они боятся, что Су Хао спрячется? Почему они так нетерпеливы?

"Пошлите" - Су Хао беспомощно улыбнулся, а старейшины последовали за ним.

Что касается реинтеграции талантов, все дело в использовании внутренней силы. Поскольку внутренняя сила появилась на вступительном экзамене в колледж, Федерация, вероятно, овладела им и, возможно, даже его методом. Если так, то ему не повредит передать его семье Су. Однако культивировать внутреннюю силу нелегко.

Тем временем на тренировочной площади семьи Су.

Более ста учеников ждали Су Хао!

Каждый из них был одет в тренировочную форму.

"Вы знаете зачем вы здесь?" - Су Хао посмотрел на них.

"Да!" - все ответили в унисон.

"Нет, ребята, вы ничего не знаете" - Су Хао улыбнулся: "позвольте мне сказать вам заранее. Метод культивирования очень прост, но чрезвычайно сложен. Позвольте мне это продемонстрировать. Как только вы, ребята, можете почувствовать рождение странной силы, это указывает на то, что вы выполнили условие для реинтеграции своего таланта".

Реинтегрировать талант!

Даже когда старейшины сообщили им об этом посреди ночи, они все еще не могли в это поверить. Существует ли действительно такая секретная техника?

"Вы все должны знать, что сейчас у меня нет никакой энергии" - Су Хао спокойно стоял там, "теперь смотрите внимательно. Я не буду использовать энергию происхождения".

Вжух!

Су Хао поднял ногу.

В воздухе плавали несколько кусочков сухих листьев. Су Хао мягко схватил их и сжал, а затем бросил в сторону деревьев, что стояли поодаль.

Бум!

Несколько крепких деревьев рухнули, чем очень ошарашили наблюдающих.

http://tl.rulate.ru/book/11892/614848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь