Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 742

Глава 742 Красивая, как нефрит

Вжжж!

Запястье Су Хао дрожало. На виртуальном экране появилось сообщение. Прочитав его, Су Хао наконец вздохнул с облегчением. Наконец-то все встало на свои места!

"Ну же, приступим к следующей операции!" - Су Хао холодно сказал: "продолжайте то, что мы обсуждали ранее. Ли Тянь Тянь пойдет и найдет Сяо мертвым. Все остальные последуют за мной в другую сторону и привлекут к нам внимание семьи Тянь".

"Ладно!" - все ответили.

"А где Ли Тянь Тянь?" - Су Хао нахмурился, "он уже готов?"

"Да" - раздался беспомощный голос.

"Тогда выходи быстрее" - Су Хао нетерпеливо сказал: "Почему тебе понадобилось так много времени, чтобы просто переодеться? Я думал, ты только что сказал, что если ты хмуришься, то ты не мужчина?".

"Выше голову, мужики!" - Ли Тянь Тянь, наконец, начал ругаться.

Войдя в комнату, Чэнь Ижань вышла с холодным выражением лица. Однако по ее лицу можно было догадаться, что она изо всех сил пытается скрыть улыбку. Она могла расхохотаться в любой момент.

И позади нее.

Вышла красивая молодая девушка.

Ношение высоких каблуков, нежное лицо с легким макияжем сделали и без того белое лицо еще более красивым. Это больше походило на оживающего персонажа в картине. Пара маленьких рук нежно держала юбку, давая ощущение осторожности. Такая внешность легко растапливает сердце.

"Так красиво..." - Ли Синь выглядел ошеломленным.

Чжоу Ван был еще более безмолвен.

Что касается Су Хао, его рот широко открылся, прежде чем, наконец, выплюнуть слово, "черт!"

Стук! Стук!

Изящное лицо девушки образовало несколько морщин от хмурого взгляда, но это действие вместо этого сделало ее еще более красивой.

Эта девушка подошла к Ли Синю. Вытянув тонкие пальцы, она посмотрела на ошарашенного Ли Синя и беззаботно коснулась его подбородка. Ее дыхание было так близко, что он чувствовал это. Какая это была шутка.

Ли Синь был поражен.

Затем он в панике отступил на несколько шагов назад и чуть не помочился. Будь ты проклят, Ли Тянь Тянь! Поверьте мне, этот молодой мастер уничтожит вас в считанные минуты!"

"Пффф" - Чэнь Ижань, наконец, не смогла больше сдерживать смех.

Тем временем Су Хао и Чжоу Ван смотрели друг на друга и вытирали пот.

Это верно! Красивая девушка не кто иная, как Ли Тянь Тянь!

Даже Су Хао, тот, кто предложил такую гнилую идею, был также ошеломлен! Для мужчины притворяться женщиной, это была просто случайная идея!

Что это за сцена перед ними?!

Прекрасно!

Слишком красиво!

Это слишком много, что у одного был мурашки по коже!

Даже стоя рядом с Чэнь Ижань, Ли Тянь Тянь не выглядел хуже. Особенно при добавлении надменности Ли Тянь Тянь …

"Мои глаза скоро ослепнут" - Су Хао вытер пот.

"+1" - Чжоу Ван вздохнул.

"+1" - Ли Синь чувствовала себя плохо из-за того, что был загипнотизирован.

"По крайней мере, наш план будет продвигаться гораздо более гладко, верно?" - Су Хао подсознательно думал об этом. Сначала он просто предложил идею, как каприз, но он никогда не ожидал, что это будет это удивительно.

"Ты уверен?" - Ли Синь подозрительно посмотрел на Ли Тянь Тянь.

"Возможно" - Су Хао тоже не был уверен, когда ответил.

Да!

Су Хао стал сомневаться в успехе плана, потому что Ли Тянь Тянь стал слишком красивым.

Текущее состояние Ли Тянь Тянь, как только он выходит, миллионы людей будут обращать на него внимание! Такая странная ситуация, может ли кто-нибудь гарантировать, что она не привлечет никаких нежелательных проблем?

"Возможно" - сегодня Су Хао выразил свою неуверенность два раза подряд.

"Почему бы просто не попробовать?" - Ли Тянь Тянь закатил глаза.

Что еще он мог сделать!

С того момента, как он надел эту одежду, он уже решил сам... Что касается макияжа…

Когда он был ребенком, Сяо Дэ одевал его вот так!

Он к этому привык.

На самом деле, это заставило его вспомнить детство. Подсознательно, выражение Ли Тянь Тянь смягчилось. Ли Синь и Чжоу Ван дрожали, глядя на эту сцену.

Черт бы тебя побрал!

Су Хао похлопал себя по лбу и быстро прервал эту странную атмосферу. В противном случае, он чувствовал, что это может пойти в странном направлении. Просто посмотрите на Чэнь Ижань, которая так старается не смеяться.

"Значит, вы готовы?" - спросил Су Хао.

"Пошли" - Ли Тянь Тянь посерьезнел. Его элегантность не имеет себе равных.

"Тогда эта операция начнется".

Город Тянь.

Патрули города Тянь продолжали бродить по городу. Бесчисленные люди с уникальными талантами искали местонахождение Су Хао и его друзей.

Как в районе проживания семьи Тянь, он был даже более осторожен!

В радиусе нескольких миль, пока кто-то осмеливается приблизиться, никого не щадят. В это время перед резиденцией семьи Тянь несколько эсперов с уникальным талантом осматривали каждого, кто проходил мимо. Несмотря на то, что их сила невелика, их особый талант был определенно самым эффективным в этой ситуации.

"Их еще не нашли?"

"Эй, что за шутку ты несешь? Они знали, что мы здесь, кто придет... из того, как я вижу это, те несколько молодых людей, вероятно, бежали куда-то еще".

"Я тоже так думаю".

"Интересно, какое преступление они совершили".

Несколько человек болтали.

Это не первый раз, когда они выполняли такие задачи. Каждый раз они оказывались ни с чем. Они также знали, что это было просто что-то сделать на поверхности. Однако, когда один человек лениво оглядел прохожего, он был ошеломлен. Неужели он все видел неправильно?

Однако, он отреагировал быстро.

"Су ... Су Хао!"

"Он и есть Су Хао!"

Крик заставил всех остолбенеть. Что это за ситуация? Кто-то действительно сумел его найти?

"Нехорошо, моя личность была раскрыта".

Су Хао развернулся и побежал. Что же касается тех немногих людей, которые были позади него, то они бежали в другом направлении.

Те немногие мужчины из семьи Тянь были взволнованы, "быстро доложите управляющему. Мы нашли их!"

Вжух!

Вжух!

Несомненно, все из семьи Тянь появились. Доменный эспер бросился вперед, направляясь к Су Хао и его друзьям. Вот так и вспыхнула битва.

Вжух!

Вжух!

Су Хао и остальные продолжили разделяться.

Люди из семьи Тянь переглянулись. Думая о силе Су Хао, они быстро разделились на несколько небольших групп и погнались. У каждой команды есть хотя бы один доменный эспер с абсолютным доменом!

И они были только из поискового отряда!

Как только битва вспыхнула, пиковые эсперы домена в режиме ожидания присоединились бы к борьбе за подавление Су Хао и его друзей, чтобы гарантировать, что никто не сможет убежать.

"Хм, в конце концов, тебя все равно поймали".

Управляющий холодно усмехнулся. Глядя на Су Хао и его друзей, которых преследовали люди семьи Тянь, его глаза показали презрение: "перед абсолютной властью, что может сделать твоя маленькая сила?"

"Даже без этого старшего, я все еще могу играть с тобой!"

"Передайте мой приказ, никого не оставляйте в живых. Мы не должны позволить им нарушить свадьбу любой ценой" - холодно сказал управляющий.

"Да!"

Команда начала погоню, но казалось, что все что-то забыли. Один человек пропал без вести…

Ли Тянь Тянь!

У задней двери резиденции семьи Тянь стояли несколько охранников семьи Тянь. Хотя все смотрели вперед, время от времени их лица дергались. Особенно когда мимо проходит красивая девушка, глаза этих мужчин будут плыть по течению.

"Так много красивых женщин".

"Конечно, это все-таки жилая площадь невесты. Вы еще не видели невесту. Вот что мы называем истинной красотой".

"Молчун, ты хочешь умереть? Это наша будущая леди".

"Так чего тут бояться? Тебе не кажется, что иметь такую жену, даже если придется умереть, стоит? Я никогда в жизни не видел никого красивее Богоматери".

"Хе-хе, это правда".

Эти два мужчины улыбнулись в убогом порядке.

В это время неторопливо вошла девушка, одетая в элегантное платье. Эти два человека подняли голову и внезапно ошеломились на месте. На самом деле, их душа была поймана на крючок.

Они не реагировали, пока девушка не прошла мимо них.

"Айя, забудь проверить ее личность".

"А что тут проверять? Я думал, что Су Хао и его друзья были разоблачены? У них только одна женщина. Я слышал, что некоторые из наших товарищей преследуют Чэнь Ижань прямо сейчас. Эта девушка сейчас должна быть подругой невесты. Возможно, она даже подружка невесты".

"Перестань нести чушь. Я хочу проверить, чтобы узнать, кто она. Она слишком красива!"

"Да, у этой девушки такой очаровательный темперамент. Я чувствую, что она еще более соблазнительна, чем наша леди. Забыть о том, чтобы жениться на ней, даже забраться на нее один раз стоит десяти лет нашей жизни".

Не далеко от этих двух мужчин, лицо Ли Тянь Тянь лучилось радостью.

Несмотря на то, что он не хотел этого слышать, его мощная способность легко позволяла ему слышать их разговор. К тому же, это было не в первый раз.

Для любого мужчины платить проценты ему не очень приятно, особенно когда он сам человек.

Ли Тянь Тянь вошел во двор с посиневшим лицом. Однако ситуация не стала лучше. Когда он шагнул внутрь, холодный темперамент Ли Тянь Тянь заставила многих девушек ревновать.

"Такая красивая".

"Да, она не уступает нашей госпоже. У нее такая хорошая кожа".

"Хм, что в ней такого замечательного? Какой бы хорошенькой она ни была, у нее плоская грудь" - презрительно сказала девушка с большим бюстом.

"Да, ее задница такая же. Как она родит ребенка?"

Ли Тянь Тянь нахмурился.

Черт бы тебя побрал!

Эти девушки, о чем они говрят?!

Можно ли быть более жестоким, чем это?

Ли Тянь Тянь чувствовал, что попал в чистилище, но все думали, что их шепот никто не услышит.

К счастью, Су Хао дал ему лучший маршрут.

Ли Тянь Тянь знал, что его друзья помогают ему бороться за время. Таким образом, он не должен медлить. Первое, что он сделал, это направился в комнату Сяо Дэ.

Он верил, что его ждет девушка.

Скрип!

Ли Тянь Тянь толкнул дверь.

http://tl.rulate.ru/book/11892/591928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь