Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 741

Глава 741 Выманивание тигра с его территории

Внезапно эти два эспераа домена, которые, казалось, возились, почувствовали холод. В толпе мелькнула фигура в черном.

"Кто это?”

Эти два человека были мгновенно шокированы!

Это ужасающее колебание энергии тихо прошло мимо. На самом деле, те, кто их окружал, даже ничего не чувствовали. Многие из этих людей были обычными людьми. Естественно, они не смогут обнаружить никаких отклонений.

Однако эти двое покрылись холодным потом.

Потому что они чувствовали, что на них напала ужасающая сила; если бы они действовали опрометчиво, то были бы обезглавлены на месте!

Это слишком страшно!

Эти двое мужчин дрожали. Приняв желаемое за действительное, они попытались просканировать черную фигуру, но ничего не нашли. Они не могли видеть сквозь них!

Сила этого человека в черном намного превосходила их.

Как такой человек может приехать в этот отдаленный город?

Это большая беда!

Эти двое знали о надвигающейся проблеме.

"Скорее, я его остановлю. Иди и немедленно сообщи лорду. Просто скажи ему, что семья в беде" - этот человек по имени Го Дан похолодел и действительно добровольно бросился вперед.

Другой человек увидел это и только стиснул зубы, направляясь в другую сторону.

"Ух ты!”

“Это просто удивительно!”

"Го Дан такой сильный!”

Люди вокруг них воскликнули. Очевидно, они никогда не представляли себе, что этот Го Дан с несчастным лицом оказался скрытым мастером! Он использовал всю свою силу, чтобы бороться за время для своего спутника. Однако, когда человек в черном сделал шаг, Го Дан понял, что это конец!

Бум!

Ужасающая энергия обрушилась на него со скоростью молнии.

Всего одно прикосновение и Го Дан был уничтожен на месте. В его глазах потемнело, и он мгновенно потерял сознание. Прежде чем его сознание ушло, у него была только эта мысль.

Блин, это оказалось абсолютным доменом?

Бум!

Через две минуты второй спутник Го Дана был отброшен назад человеком в черном. Оба мужчины упали в обморок на месте, напугав довольно много зрителей.

К счастью, этот человек в черном не остался.

Окружающие люди в смятении переглянулись. В конце концов, был кто-то, у кого хватило смелости вытащить этих двух мужчин: “отлично, они все еще дышат. Они все еще живы”.

Толпа почувствовала облегчение.

"Этот Го Дан, хоть он и плохой, никогда не делал нам ничего плохого. Должно быть, он разозлил какого-то неизвестного могущественного человека. Быстро уведомить его семью. Я думал, что его хозяин работает в городе Тянь!”

Один обычный человек быстро поделился своим советом.

Го Дан создал проблемы, и они ничего не могли сделать, чтобы остановить его. Все, что они могли сделать, это сообщить его семье. Ходят слухи, что его родственник работает в городе Тянь!

Таким образом, сообщение было передано в город Тянь.

Тем не менее, никто не заметил, что в темном углу города Фэнъе, этот человек в черном спокойно показал свое лицо, увидев их контакт с городом Тянь.

Это был не кто иной, как Ван Чэн!

“Это вонючее отродье, он действительно попросил меня сделать что-то подобное" - Вань Чэн горько улыбнулся.

К счастью, Су Хао просто попросил его успокоиться и не задать ему навредить. Видя, что город Тянь уже получил известие, Вань Чэн тихо ускользнул.

Это не какая-то шутка. Если он не побежит сейчас, как он сможет бежать позже?

Тем временем в городе Тянь, когда менеджер был в дилемме о том, должен ли он сообщить этому человеку или нет, он увидел, что человек, который был в закрытом культивировании, внезапно вышел с сильным намерением убить.

“Может быть старший уже знал об этом?”

Прежде чем его голос успел выйти, он узнал, что старший сел на самолет происхождения и покинул город!

"Черт возьми!”

Этот менеджер был ошарашен.

В такой критический момент этот человек действительно ушел?

Не может ли это случайно?

Можно себе представить, что мировой эспер бушевал внутри самолета. Все жители деревни думали, что Го Дан знал только немного боевых искусств и был избит мастером. Кто бы мог знать настоящую силу Го Дана? Он был их собственным телохранителем! Мощный доменный эспер!

Избили?

Один ход?

Может быть, это какой-то мировой эспер отправился в город Фэнъе? Или это мог быть какой-то доменный источник энергии, который он уничтожил до того, как вернулся, чтобы отомстить?

Думая об этом, этот человек был беспокойный.

Конечно, когда он добрался до города Фэнъе, он не смог найти ни одного врага. Противник мог просто пройти здесь. Можно винить только невезение Го Дана.

Тем временем в городе Тянь глаза Су Хао и Ли Тянь Тяня засияли, как только Эспер покинул этот мир. Оба их особых таланта могли обнаружить проблемы заранее.

"Чувствуешь это?”

Оба посмотрели друг на друга и сразу обрадовались.

Этот сильный Эспер ушел!

Без каких-либо мировых эсперов, они могут, наконец, бороться за свое сердце здесь!

"Ты уверен, что Сяо Ди все еще любит тебя?" - внезапно спросил Су Хао.

“Эм" - Ли Тянь Тянь ответил с твердой решимостью.

“Ну, вы с тех пор связывались друг с другом?" - Ли Синь внезапно прервал его.

"Нет, последний контакт был, когда мы были еще детьми” - Ли Тянь Тянь звучал печально.

Ли Синь внезапно почувствовал себя шокированным: "черт, брат. Я уже давно забыл о делах, когда был ребенком. Может быть, так называемая любовь между вами двумя фантазируется вами самими?”

“Пофантазировал...” - лицо Ли Тянь Тянь изменилось.

“Значит, на этот раз мы похитим невесту, верно?" - глаза Ли Синя загорелись. Вместо этого он стал еще более возбужденным, “чтобы вырвать и превратить ее в свою собственную невесту. Мне нравится, как это звучит!”

Что это за человек такой?!

Ли Тянь Тянь беспомощно покачал головой. Он знал, что спорить с этим отродьем бесполезно. Затем, когда Су Хао сказал то же самое, все внезапно потеряли рассудок. Да, в последний раз они общались в детстве, но это было определенно не так для Ли Тянь Тяня. В конце концов, у него есть способность контролировать время.

Просто глядя на его уже седые волосы над половиной головы, можно было уже догадаться, что он испытал.

Для других один день-это один день. Тем не менее, для него... день потреблял бы неизвестное количество его жизни! И каждый раз, это было все, чтобы столкнуться со смертью Сяо!

Естественно, он проверял это бесчисленное количество раз.

Для каждой встречи он шел и находил Сяо умирать, а затем возвращался к реальности, как будто ничего не случилось. Сяо Дэ не помнит этого, но он не будет помнить.

"Раз ее сердце здесь, то все в порядке" - Су Хао на мгновение задумался, прежде чем его глаза загорелись, "тогда, если мы хотим, чтобы вы с ней встретились, можете ли вы гарантировать, что сможете забрать ее?”

“Я могу!" - без колебаний ответил Ли Тянь Тянь.

"А?" - Су Хао был потрясен. Какая это была уверенность.

Ли Тянь Тянь было немного стыдно: "я пытался бесчисленное количество раз. Я могу гарантировать, что Сяо Ди уйдет со мной, но... каждый раз, семья Тянь убьет меня”.

“…”

Неудивительно, что этот сопляк был таким честным!

Он уже проверял эту любовь тайно бесчисленное количество раз.

"Если так..." - сердце Су Хао пропустило удар.

На самом деле, у него не было 100% уверенности в этой операции, но он не мог позволить себе потерпеть неудачу. Если он сможет вытащить Сяо Дэ в свой лагерь заранее, он может выиграть себе еще несколько очков успеха.

"Мы можем позволить Сяо умереть первым" - Су Хао задумался, "после того, как Сяо умрет, мы немедленно выйдем из города Тянь. Возможно, нам не придется сталкиваться с семьей Тянь лицом к лицу, делая это”.

"Ладно!”

"Позвольте мне определить позицию Сяо Дэ. Су Хао закрыл глаза. Волна энергии тихо прокатилась по городу. Без присутствия мирового эспера Су Хао подсознательно избегал этой гигантской красной точки на карте. Как кто-то мог его обнаружить? Вскоре местоположение Сяо Ди было обнаружено Су Хао.

“3D-моделирование!”

Все сцены рядом с Сяо Дэ появились в сознании Су Хао. С помощью умного компьютера был проанализирован оптимальный маршрут.

Однако, глядя на лучший маршрут, лицо Су Хао внезапно потемнело.

“Что случилось?" - Ли Тянь Тянь был встревожен.

“Кхм" - Су Хао кашлянул, "я нашел позицию Сяо Дэ”.

"А?" - воскликнул Ли Тянь Тянь, "где?”

На заднем дворе семьи Тянь.

Выражение лица СУ Хао было странным, "я исследовал ранее. Защита на заднем дворе довольно прочная. Когда вы уйдете, то сможете увидеть, как Сяо умрет очень скоро”.

“Эм" - Ли Тянь Тянь был так взволнован.

Хотя он видел ее много раз в течение долгого времени, он знал, что это не было реально!

“Однако, есть две проблемы" - лицо Су Хао стало серьезным, заставляя всех внимательно слушать.

"Во-первых, семья Тянь знает, что мы здесь. Наши портреты, вероятно, уже повсюду. Хотя нас будет нелегко найти, если мы проявим инициативу, это просто напрашивается на неприятности! Кроме того, насколько строга безопасность семьи Тянь, иллюзии и артефакты Нитай будут неэффективны”.

“Ага”.

Группа кивнула.

Семья Тянь не глупа. Было бы слишком забавно, если бы кто-то смог войти только с иллюзией или артефактом Нитай.

Для пятерых из них столкновение со всей семьей - это то, чего Су Хао пытается избежать.

Таким образом, войти в резиденцию семьи Тянь невозможно, если они не атакуют!

И это была только первая проблема.

"А что еще?”

“Что касается второго" - Су Хао вздохнул, "место, где Сяо умирает, это задний двор, из-за свадьбы, никто не может войти! Другими словами ... только женщины могут войти!”

"А?”

Группа замерла.

Затем они посмотрели на Чэнь Ижань.

Она была здесь единственной женщиной. Таким образом, такую сложную задачу можно дать только ей. Чэнь Ижань моргнула: "я думала, что наша личность уже раскрыта”.

Все горько улыбнулись.

Да, так какая разница, мужчина это или женщина?

Семья Тянь уже внесла их пятерых в черный список. Как только они появятся, семья Тянь немедленно начнет действовать.

Плюс…

"Сяо Дэ, вероятно, не последует за мной" - Чэнь Ижань развела руками.

К тому же этот извращенец Ли Тянь Тянь, который мог контролировать время, кто может гарантировать, что они могли бы убедить Сяо умереть? Это самая важная часть.

http://tl.rulate.ru/book/11892/590438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь