Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 729

Глава 729 Что значит похоронен заживо?

Кто это?

Разум Су Хао работал со скоростью молнии.

Он уже использовал свою хакерскую технику, чтобы изменить систему мониторинга здесь. Если враг наблюдает за ними с помощью системы, они увидят мирную сцену. Однако взлом мог затронуть только устройства мониторинга. Это неэффективно против эспера со специальной способностью наблюдения!

"Особый талант?" - глаза Су Хао сияли.

Это также было причиной, по которой он не использовал Создателя Вселенной. Не то чтобы он не осмеливался, но не мог! Преимущество убийственного хода заключается в том, насколько хорошо он скрыт. Если он использует его все время, возможно, произойдет другая ситуация, подобная той, что была с Чжэн Таем. Кроме того, они все еще не достигли города Тянь!

Если он использует свой козырь здесь, что он должен делать, когда он находится в городе Тянь?

Су Хао закрыл глаза на некоторое время, прежде чем быстро открыть их снова. Когда его глаза вспыхнули, он увидел, как эти десятки людей бросились на него, прежде чем внезапно принять решение.

Вжух!

Появилось бесчисленное множество сцен.

Умный компьютер работал быстро.

Су Хао быстро передал данные Ли Синю: “цельтесь в эту позицию!”

Бум!

Тело Ли Синя ярко сияло, когда он концентрировал свою силу. Однако он был направлен не на приближающихся врагов, а на землю, разрушая ее.

Земля быстро треснула, и приближающиеся эсперы мгновенно остановили свою атаку. Некоторые даже со страхом наблюдали за этой сценой.

Один удар…

Он действительно может превратить радиус в десятки метров в руины!

Что это за чудовищная сила? В это время они наконец поняли, как эти ребята вошли! С такой силой, кто мог остановить их?

Бах!

Бесчисленное множество людей упало в яму.

Этот удар, который охватил огромный диапазон, заставил всех страдать, включая Су Хао!

"Вот сумасшедший!" - этот худой человек широко раскрыл глаза. Он думал о том, как Су Хао будет иметь дело с этими людьми, но он никогда не думал, что такой жестокий метод будет использован!

Это слишком дико!

Поднялся дым и пыль.

Буквально в радиусе ста метров образовалась гигантская воронка. Послышалась серия скулящих звуков. Даже если эсперы домена не умрут от этого, они не смогут избежать ранения.

Что касается Су Хао и Чжоу Ванга, оба они защищали Ли Тянь Тяня и Чэнь Ижань, чтобы убедиться, что они не пострадали от этого. Темно-синяя вода, покрывающая цепь, стала еще прозрачнее.

“Что он собирается делать?" - этот худой человек нахмурился.

Это квалифицируется как защита?

Хотя этот шаг был чрезмерным, он также стал ловушкой для себя. Другими словами, Су Хао поставил себя в тупик!

Возможно, еще есть шанс сбежать, но разве они не уменьшают свои шансы в нынешней ситуации?

“Как он мог быть настолько глуп?" - этот худой человек усмехнулся.

Он никогда бы не поверил, что Су Хао мог сделать такую забавную вещь. Когда его взгляд переместился на дыру, хотя он не мог ясно видеть, что там происходит, в одной части был намек на синий цвет.

"Это..." - глаза этого человека широко раскрылись, "может быть?!”

Когда оба его глаза сузились, он наконец увидел этот проход ледяных кристаллов. В одно мгновение тайна того, как Су Хао и его друзья смогли проникнуть внутрь, была решена. Он никогда не думал, что они на самом деле пророют туннель под носом!

"Уничтожить туннель!" - худой человек закричал и напал.

Три эспера с абсолютными доменами сделали свой ход, заставив хрустальный туннель рухнуть. Они стояли снаружи руин, глядя внутрь.

“Они действительно не ушли?" - человек нахмурился, "я подумал, что они воспользовались бы шансом сбежать через этот туннель”.

"Не уверен, нет никаких признаков движения от них" - этот худой человек чувствовал себя странно, "они не могли быть забиты камнями до смерти, верно?”

Те двое, что стояли рядом с тощим мужчиной, посмотрели на него с презрением, и он тут же замолчал. Если бы эспера, который мог бы бороться против абсолютного домена без него, можно было бы забить камнями до смерти, это было бы слишком смешно.

Дым и пыль постепенно исчезли.

Этот худой человек явно чувствовал что-то неладное. Он всегда принимает меры предосторожности на каждом шагу. Иначе он не стал бы задерживаться на несколько минут, чтобы поболтать с Су Хао.

"Что-то здесь не так. Когда земля рухнула, это был отличный шанс сбежать, но они не сделали это. Если они действительно протекали сквозь стеклянный туннель, то мы можем только преследовать их” - один человек нахмурился.

“Это должно быть из-за Ли Тянь Тянь" - другой мужчина прищурился: “Ли Тянь Тянь заключен здесь, как они могли уйти? Знаете, молодежь всегда лояльна”.

"Неужели?" - этот тощий человек все смотрел на оседающую пыль.

Он не осмелился напасть на Су Хао и его друзей из-за их силы. По какой-то причине тревожное чувство в его сердце стало сильнее. Он вспомнил о противостоянии между ними ранее.

Он тянул время, как и Су Хао

Он тянул время, чтобы эти два эспера могли подкрепить его, но как насчет Су Хао? Эта сцена объяснила это далее. Су Хао все еще тянул время! И причина, по которой он не убежал, может быть, в том, что его цель была достигнута?

Хотя он не знал, к чему стремился Су Хао, этот худой человек уже был напуган.

Никто не дурак.

Этот худой человек никогда не посмеет смотреть на кого-то свысока! Потому что в эту эпоху зарождения способности, глядя на кого-то сверху вниз, можно получить только один результат-смерть!

Появилась смутная фигура.

По мере того как пыль постепенно оседала, можно было различить какие-то тени. Когда стало видно несколько теней, этот человек мгновенно насторожился.

"Иди!”

Бум!

Его абсолютный домен был полностью активирован!

Два других его товарища не колеблясь атаковали и посылали атаки в сторону теней.

Однако, когда личности теней были раскрыты, у этих немногих мужчин изменилось выражение лица.

Перед ними было не три человека, а пять! Там было добавление Ли Тянь Тянь и Чэнь Ижань! Хотя они не узнали Чэнь Ижань, они были в ужасе, заметив, что цепь на руках Ли Тянь Тяня уже была сломана!

"Нехорошо!”

У всех похолодело сердце.

Они могут не знать о других, но не Ли Тянь Тянь. Это кто-то с талантом класса S!

"Убить!" - взгляд Су Хао был тяжелым.

Он ждал этого момента с самого начала!

Кандалы Ли Тянь Тяня были сняты, и теперь Чэнь Ижань была свободна, чтобы присоединиться к битве. С пятью из них вместе, чего бояться всего лишь нескольких эсперов домена?

Цели заблокированы!

Ледяной снег внезапно появился с неба. Окружающий воздух стал ужасно холодным. Многие вздрогнули и ужаснулись, узнав, что их тела теперь покрыты инеем!

Они поспешно попытались расплавить его.

Люди, которые бросились вперед, почувствовали, что их тела стали чрезвычайно жесткими. Расстояние чуть более десяти метров фактически превратилось в непреодолимую пропасть!

"Сломай его!" - безграничная энергия взорвалась и сопровождала рев, когда они попытались уничтожить мороз грубой силой. Когда они продолжили идти вперед, мороз исчез и сменился внезапным потоком воды, который потопил многих. Яма, которую выкопал Ли Синь, превратилась в маленькое озеро.

И Чжоу Ван последовал его примеру.

“Аааррггхххх!”

Эхом отдавались бесчисленные крики.

Когда электричество прошло через воду, эти люди были убиты электрическим током. Кроме тех двух эсперов с абсолютными владениями, никому не удалось спастись от этой катастрофы! Когда их ударило током, они едва могли сохранять сознание. Прежде чем они смогли прийти в себя, Чэнь Ижань случайно заморозила все озеро!

Внутри льда замерли десятки испуганных эсперов домена.

Эти два эспера с абсолютным владением были предупреждены. Они видели много сильных эсперов, но такой метод действительно вызывал у них беспокойство.

Это не так просто, как они думали!

Это все еще вершина профессиональной сферы? С каких это пор пиковый профессиональный эспер может легко подавить доменного эспера до такой степени, что они не могут убежать?

Двое мужчин сглотнули слюну.

Глядя на своих замерзших людей, они не могли не содрогнуться. Эти люди, вероятно, не думали, что они в конечном итоге умрут под руками профессиональных эсперов!

Текущая местность превратилась в ледяное снежное поле.

Су Хао и остальные стояли посередине, в то время как те два эспера с абсолютным владением сохраняли свое положение снаружи. Они не смели приблизиться ни на шаг. Это не шутка. Они уже видели силу Су Хао; теперь с этой красивой, но страшной девушкой и Ли Тянь Тянь присоединились к борьбе…

"Может, нам отступить?”

Оба подсознательно оглянулись и внезапно пришли в ярость.

"Черт возьми!”

В это время Су Хао также заметил, что что-то было не так.

"Подождите ... двое мужчин?" - брови Су Хао слегка нахмурились. Как могут быть только два человека, когда их должно быть трое? Когда он активировал свое 2D-отображение, в радиусе нескольких миль остались только они! Этот тощий человек исчез без следа!

И самое страшное было то, что ни Су Хао, ни кто-либо другой не знал об этом.

Этот парень, с каких пор он ушел?

Эти двое чувствовали себя неловко и были готовы бежать.

С помощью одного волнового действия Су Хао, все пять из них заряжены. Если бы это был один на один, возможно, они все еще могли бы оказать некоторое сопротивление, но против всех пятерых сразу…

Это просто издевательство!

С Чэнь Ижань здесь никто не мог мечтать о бегстве!

Ли Тянь Тянь, которого некоторое время держали в плену, наконец-то смог выпустить свой гнев. Как и коррозия, она постепенно затронула тех двух мужчин, которым уже было трудно иметь дело с Чэнь Ижань. Вскоре они заметили страшную, таинственную силу.

Время, казалось, остановилось.

Ли Синь громко вскрикнула и бросилась вперед.

С активацией абсолютных доменов их защита была сильной, но в конечном итоге она сломалась под бесконечной бомбардировкой Ли Синя.

Бум!

Абсолютный домен разрушен!

Оба мужчины скончались на месте.

http://tl.rulate.ru/book/11892/589769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь