Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 728

Глава 728 Скользкий вьюнок

"Ждать" - Чэнь Ижань внезапно открыла рот и, казалось, что-то придумала, - "Дай мне попробовать".

"А?"

Талант Чэнь Ижань…

Вжух!

Бесчисленные сверкающие, прозрачный синий свет вспыхнул у нее из рук, упав на руки Ли Тянь Тянь, охватывающей цепь с мороза.

"Это бесполезно" - Ли Тянь Тянь вздохнул, "это замок...а?"

Все были в шоке.

Потому что в этот момент этот бесконечный мороз превратился в голубую струю воды, мягко движущуюся вокруг шлюза. Движение было нежным, как вода, но наполненным холодом. И когда ледяная вода полетела, этот замок, который не мог быть разрушен даже после получения полной мощности Ли Синь, фактически начал крутиться!

Группа не могла не втянуть в себя полный рот воздуха. Что это за сила такая?

Это все тот же обычный талант водной стихии?

Это слишком страшно!

"Мне нужно немного времени" - спокойно сказала Чэнь Ижань.

"Как долго?" - спросил Су Хао.

"Две минуты, и он выйдет" - Чэнь Ижань дал цифру, которую нелегко выполнить.

В конце концов, это все еще территория семьи Тянь. Снаружи уже приближались бесчисленные ауры, исходящие от сильных эсперов. Без сомнения, следующая сцена станет началом драки!

Каждая минута здесь будет проблемой!

Конечно, есть еще такой вариант принесет Ли Тянь Тянь отсюда, прежде чем медленно разрушать замок, но, когда Су Хао посмотрел на текущей бессилен Ли Тянь Тянь и что десятки тысяч фунтов шар, он принял решение: "хорошо, продолжайте, чтобы разблокировать его. А остальное предоставьте нам!"

На этот раз они не могут позволить себе никаких колебаний.

Если сосредоточиться только на текущем событии и не думать о будущем, они могут упустить такую возможность! Причина, почему Су Хао спас Ли Тянь Тянь на этот раз не только потому, что их путешествие может быть трудным. Если кто-то заберет его вот так, это может причинить ему боль. Но если им удастся вытащить его из цепи, то на их стороне будет дополнительная мощная сила!

"Иди!" - Су Хао отдал приказ.

Бум!

Они разбили верхнюю часть секретной камеры. Су Хао и двое других мгновенно вышли из комнаты. В то время эти эсперы уже прибыли на место происшествия, окружив их, не оставляя никаких промежутков для их побега.

"Кто вы такие, ребята?" - человек со зловещим выражением лица посмотрел на них, "хе-хе, этот папа так долго наблюдал за этим городом и все еще не знал, как вам, ребята, удалось попасть сюда. Если вы честны и скажете мне, я не против оставить ваше тело в целости и сохранности".

"Только с тобой?" - Су Хао обвел взглядом врагов.

Доменные эсперы пятого уровня!

Абсолютный домен!

Этот человек показал ухмылку, прежде чем зловеще рассмеяться: "интересно, кто ты такой, чтобы быть таким высокомерным. Итак, это всего лишь три профессиональных эспера. Для таких братьев, чтобы иметь несправедливость здесь, я надеюсь, что такое удовольствие всегда будет здесь, хахахаха".

"А?" - Су Хао не торопился. Так как враг был готов нести чушь, то он не возражал бы задержаться на некоторое время: "У вас такая уверенность?"

"Невежественный" - этот человек скривил губы, "ты знаешь, сколько людей пытались проникнуть в это место за эти годы? Забудьте о вас три специализированных эспера, даже количество доменных эсперов не мало. Даже те, у кого были абсолютные домены, не смогли убежать. Что касается вас, ребята?"

Су Хао стал более бдительным.

Абсолютный домен…

Выражение лица Су Хао стало серьезным, потому что он мог видеть этот съежившийся взгляд от человека. Он мгновенно почуял неладное.

Он тянет время!

Да!

Этот человек на самом деле пытается задержаться?

Зачем?

Су Хао начал быстро соображать. Хотя три из них сильны, они все еще находятся на пике профессиональной сферы. Для доменных эсперов они просто пушечное мясо. Этот момент ясно виден из глаз тех, кто окружает этого человека.

Для таких доменных эсперов пиковые профессиональные эсперы - ничто.

Если это так…

Чего он боялся?

Узнал ли этот человек их личность?

Су Хао холодно посмотрел на них и, казалось, что-то понял. Он не раскрыл это прямо сейчас, но вместо этого отвел тему: "свадьба семьи Тянь, они не пригласили вас всех туда?"

"Нелепо" - этот человек сказал:" такая плохая стратегия сеяния раздора, вы думаете…"

Бла-бла-бла, этот человек сказал кучу вещей.

Те, кто был рядом с ним, тоже ошеломленно смотрели на эту сцену. С каких это пор их лидер может так много говорить?

Может быть, это похоже на то, что он упоминал ранее…

Это скучно?

И Су Хао тоже не ушел. Оба боролись за время. С самого начала прошло уже больше полутора минут, но все еще не было никаких признаков начала боя!

Все сошли с ума!

Что это за странная битва?

С каких это пор битва перешла из рук в руки? Однако оба больше ничего не сказали. Они просто смотрели друг на друга, не выказывая никаких признаков движения.

Этот человек хотел задержаться на время, и Су Хао тоже.

Как они оба столкнулись друг с другом в такой странной манере, ввело окружающих в ступор. Это была, вероятно, самая странная сцена, с которой они столкнулись.

Чжоу Ван и Ли Синь вытерли пот.

Могла ли эта якобы огромная битва продолжаться так до конца?

Бум!

В это время из городских ворот внезапно вырвались две мощные ауры. В одно мгновение двое мужчин вошли в город, " какой ребенок вторгается в дом семьи Тянь, чтобы спасти людей?"

Бум!

Абсолютный домен!

Оба они фактически активировали свои абсолютные домены с самого начала!

"Хахахаха" - человек дико засмеялся и ухмыльнулся, глядя на Су Хао: "Су Хао, просто жди, пока тебя схватят".

"Конечно, ты меня знаешь".

"Конечно" - один из моих братьев участвовал в той битве против Вань Чэна. Для вас, чтобы противостоять кому-то с абсолютным доменом самостоятельно, как такие новости могут быть пропущены? Поскольку вы прорвались в доменную область, я не буду рисковать. Думаешь, притворяясь профессиональным эспером, я не узнаю тебя? Смешно!"

"Братья мои! Убейте их!" - этот человек взревел.

Поскольку причина, по которой он задержался, была достигнута, больше не было необходимости говорить какую-либо чепуху с Су Хао.

"Три абсолютных домена?" - усмехнулся Су Хао.

Эти люди догадывались о его силе, но они не знали, насколько Су Хао улучшился. И самое страшное было то, что были эти неизвестные факторы, Ли Синь и другие! Эти персонажи, которые сделали себе имя во время вступительного экзамена в колледж, вероятно, забыли.

"Вам, ребята, пора сделать себе имя" - Су Хао шагнул вперед.

Бум!

Небо затряслось.

Ли Синь и Чжоу Ван действовали последовательно.

Эти три эспера с абсолютным владением были мгновенно перехвачены! Су Хао боролся против этого человека, в то время как Ли Синь и Чжоу Ван оба остановили по одному, не отставая!

"Черт возьми! Как такое может быть?" - зрачок этого человека сократился, "забудьте о том, что вы так сильны. Кто эти двое?! Если они так сильны, как они могут быть неизвестны?!"

Он не мог этого понять. Су Хао был силен в первую очередь. С тех пор как он вступил в доменную область, чтобы иметь возможность конкурировать с ним лоб в лоб, он все еще мог принять это. Но кто эти двое рядом с Су Хао? Они явно пиковые профессиональные эсперы!

Не вступая в доменную область, они могли бы на самом деле довольствоваться абсолютными доменами?

Что это за извращенный талант?

Если бы он не чувствовал себя шокированным, он был бы странным.

Необъяснимо, но этот человек чувствовал, что на этот раз он принял неверное решение. Очевидно, он не понял бы, что тот, кто перед ним сейчас, также является пиковым профессиональным эспером!

"Убей, убей, убей! Мы абсолютно не должны позволить им уйти отсюда живым!" - этот человек кричал, показывая свою решимость, потому что как только такие талантливые люди войдут в доменную область, они станут следующим Ван Чэном или даже сильнее, чем Ван Чэн!

Все бросились вперед.

"Убить! Все уходите!" - тот человек приказал.

Группа новичков домен эсперов бросилась вперед. Хотя они все еще не постигли абсолютную область, имея численное преимущество, это не то, что можно игнорировать. С более чем десятью эсперами домена, присоединившимися к битве, баланс этой битвы будет наклонен. Даже Ли Синь и Чжоу Ван не смогли бы справиться с этим.

Бум!

Вспыхнул золотистый свет.

Ужасающая сила Ли Синя вырвалась из его кулаков. Тот, кто стоял перед ним, мгновенно покрылся холодным потом. Он быстро уклонился от удара с бледным лицом.

Этот удар ... чуть не лишил его жизни!

Слишком страшно!

Это все еще считается вершиной профессиональной сферы?

Что касается противника против Чжоу Вана, благодаря быстрым молниям и таинственным атакам, не было никаких шансов противостоять: "черт возьми, если у вас есть мужество, противостоять мне лоб в лоб!"

Как только он увидел, что его подчиненные вступили в бой, этот человек немедленно отступил!

Тот, кто не слишком много сражался с Су Хао, также сделал несколько шагов назад, позволяя этим подчиненным напасть на Су Хао.

Брови Су Хао внезапно нахмурились.

Эти ребята, их бдительность слишком высока!

Они овладели абсолютным владением, но когда столкнулись с Су Хао и другими, они оставались осторожными. На самом деле, Су Хао не знал, что это место, где содержатся тяжелые преступники. Иногда люди пробирались туда, чтобы спасти кого-то. Если бы они не были осторожны, то давно бы погибли!

"Я перестарался" - Ли Синь почесал в затылке.

Эта атака ранее, он разразился слишком много и в конечном итоге не только нанеся нулевой урон врагу, но и значительно потребляя энергию в своем теле.

"Это выглядит не очень хорошо" - Чжоу Ван также беспомощно отступает.

Чего им не хватает, так это опыта, чтобы противостоять тем, у кого есть абсолютные домены!

"Эти несколько внуков" - Су Хао тоже тайно проклят.

http://tl.rulate.ru/book/11892/589768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь