Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 714

Глава 714 Может даже прорыв во время сна

Глаза Ван Чэна вспыхнули необъяснимым взглядом.

Дав Су Хао несколько флаконов с лекарством для восстановления тела и энергии, Ван Чэн отнес его к ближайшей стене.

Вскоре, тело Су Хао подверглось быстрому восстановлению; мгновение спустя, больше не было никаких видимых критических внешних повреждений.

Эти бутылки с лекарствами, казалось, быстро сыграли свою роль.

Восстановление организма, полное.

Восстановление энергии, идеально.

После большого сражения, кроме того, что его одежда была запятнана кровью, Су Хао выглядел не иначе, чем обычно. Вань Чэн внимательно прислушался и обнаружил, что Су Хао действительно глубоко спит.

“Этот парень...” - Ван Чэн покачал головой и горько улыбнулся.

Вжух!

Когда пространство задрожало, мужчина средних лет неторопливо вышел из воздуха, как будто его тело было интегрировано в окружение сада. Вань Чэн быстро встал: “Учитель”.

“Эм..." - мужчина средних лет удовлетворенно кивнул: “неплохо”.

Что касается его ученика, то для него нет способа быть более удовлетворенным, чем это. Ван Чэн создал много записей в Тянь Лонге, и теперь он успешно прорвался! По сравнению с предыдущим его учеником, он ничуть не уступал ему. Даже если в будущем его ученик не сможет стать самым сильным учеником, по крайней мере, он абсолютно квалифицирован, чтобы войти в мировое царство!

Когда это время придет, у Ван Чэна будет огромное достижение.

"Прости, что заставила тебя волноваться" - почтительно произнес Вань Чэн.

“Не беспокойся" - этот человек средних лет махнул рукой, "управлять абсолютным владением в тот момент, когда вы входите в доменное царство, - это символ вашей силы. По крайней мере, мои усилия все эти годы в руководстве были не зря. Консолидируйте свои силы на данный момент. Через некоторое время, может быть, вы можете дать Чэнь Ифэн хороший бой, хе-хе…”

"Тогда у тебя будет шанс войти в это место”.

"Да!" - обрадовался Ван Чэн.

Это место не для нормальных гениев!

Только поистине несравненные гении имеют право войти в это место. Это было то, что Ван Чэн не смел себе представить в прошлом. Если бы он действительно мог войти в это место…

Позади них Гао Цзе и остальные завершили свое развитие. Благодаря прорыву Ван Чэна, их нынешнее психическое состояние было на пике. Они ждали, пока Вань Чэн и его учитель закончат разговор. Когда никто не обращал внимания, Гао Цзе нежно обнял Су Хао. На его лице читались неловкость и беспокойство.

В этот момент сцена остановилась.

Внезапно аура Су Хао взорвалась!

Вжжжжж!

Мощная аура вырвалась из его тела, пугая окружающих, когда они быстро повернулись, чтобы посмотреть. Что касается Гао Цзе, который поддерживал тело Су Хао, он напрягся.

“Что случилось?" - Вань Чэн нервничал.

Поспешно подойдя сюда, Су Хао был эквивалентен своему спасителю. Он был обязан Су Хао огромным одолжением. Как он мог допустить, чтобы что-то случилось с Су Хао?

В это время мастер Ван Чэна слегка нахмурился и быстро что-то заметил. В его глазах мелькнула холодность: “Гао Цзе, что это у тебя в руках?”

"А?” - Гао Цзе был немного взволнован.

Ван Чэн, казалось, что-то придумал и быстро принял меры, чтобы подчинить Гао Цзе. С его нынешней силой у Гао Цзе буквально не было места для сопротивления.

"Серебряная игла?" - Вань Чэн взял что-то из рук Гао Цзе, и это была обычная серебряная игла.

“Что это такое?" - лицо Ван Чэна стало холодным.

"Терапевтическая игла" - Гао Цзе горько улыбнулся,"у меня было недоразумение с ним раньше. Однако, чтобы сохранить свое лицо, я хотел тайно помочь ему с лечением. Кто бы мог подумать…”

"Неужели?" - Вань Чэн не был уверен.

Однако, думая о том, как Гао Цзе и другие его друзья, их персонажи довольно надежны. Он вдруг почувствовал облегчение: “если так, то это мое недоразумение…”

Недоразумение было устранено просто так.

Что касается мастера Вань Чэна, он просто холодно улыбнулся и равнодушно схватил серебряную иглу: “это здорово, чтобы устранить любые недоразумения как можно раньше. Однако, так как Ван Чэн ранил вас, эта игла, вам придется использовать ее на себе”.

Пафф!

Мастер Ван Чэна вонзил эту иглу в тело Гао Цзе, заставив его сильно изменить выражение лица.

"Ты! Что ты делаешь?!" - Гао Цзе был в ужасе.

“Мне показалось, вы сказали, что это терапевтическое средство? Чего ты боишься?" - учитель Ван Чэна улыбнулся ему. Гао Цзе задрожал всем телом, его лицо побледнело от ужаса.

На этот раз, если бы Ван Чэн все еще не знал о том, что происходит прямо сейчас, он был бы идиотом.

"Гао Цзе, ты ищешь смерти!”

Видя, что ситуация обострилась до такой степени, Гао Цзе немедленно стиснул зубы, призывая свою энергию накапливаться, поскольку он намеревался совершить самоубийство. Однако Вань Чэн быстро прервал его действия.

Бах!

Один удар!

Энергия Гао Цзе в его теле рассеялась!

“Ты хочешь умереть? Это будет не так просто!" - выражение лица Ван Чэна выглядело пугающим. Его радость от прорыва давно прошла. Чтобы такое случилось на глазах у его хозяина и двух других друзей…

Если бы не его хозяин, обнаруживший это…

Последствия были бы немыслимы!

"Мастер..." - Вань Чэну было немного стыдно.

"Ты все еще слишком наивен" - учитель Вань Чэн покачал головой. В его тоне слышалось сомнение: “ты настолько погружен в свое совершенствование, что больше не привык к схеме этого мира. Это нормальное явление. Однако, поскольку Гао Цзе хочет убить Су Хао, как насчет той внезапной ауры, которую выпустил Су Хао?”

Прежде чем он закончил свою фразу.

Вжжж!

Вспыхнула еще одна волна мощной ауры.

Лежащая фигура Су Хао неожиданно испустила ужасающую ауру, которая заставила Ван Чэна и других слегка изменить выражение лица: “это не вызвано Гао Цзе!”

“Это исходит от тела Су Хао!”

"Су Хао!”

Вань Чэн почувствовал, что ситуация ухудшается, и был готов перейти на его сторону. Однако Вань Чэн был остановлен своим учителем.

"Мастер, Су Хао” - Вань Чэн был очень встревожен прямо сейчас. Он не может позволить Су Хао иметь здесь какие-либо неприятности.

“Не беспокойте его" - учитель Вань Чэна слегка покачал головой. В его глазах появилось странное выражение: “это может быть аура прорыва, но это тоже не похоже. Это похоже на доменную область, но и не…”

Сердце Ван Чэна екнуло.

Даже его собственный хозяин никогда раньше не видел такой ситуации?

Су Хао, что с тобой происходит?

Он собирается совершить прорыв?

Вжжж!

Послышался еще один чистый звук.

Су Хао снова испустил ужасающую ауру, которая застала их врасплох. Однако прежде чем эта аура утихла, возникло еще больше волн новых аур. До последнего момента, сгущенная аура внезапно поднялась к небу!

“Этот…”

Все были ошеломлены.

“Прорыв... прорыв?" - Вань Чэн потерял дар речи.

Все в Тянь Лонге были ошеломлены.

Ван Чэн только что закончил свой прорыв, но есть еще один прорыв? Это жульничество? Толпа смотрела на плотную ауру и, что удивительно, она была не слабее Ван Чэна.

"Вот-вот родится еще один несравненный гений!”

Бесчисленное множество людей были в шоке.

Бум!

Эта бесконечная аура, казалось, не заканчивалась ни на секунду. Это было совершенно не похоже на другие.

“Что происходит?" - лицо Ван Чэна было озабочено," Су Хао не должен был прорваться прямо сейчас.”

“Что в этом плохого?" - с тех пор как ты прорвался, никто не посмеет напасть на него сейчас!”

“Да!" - еще один товарищ озвучил, “никто не здесь, чтобы прервать его! Этот неожиданный прорыв является лучшим. Никто бы этого не предвидел. Таким образом, он может плавно войти в доменную область”.

“Оно того не стоит...." - Вань Чэн вздохнул. Глядя на Су Хао с сожалением, “с силой Су Хао, если он будет продвигаться в будущем, он определенно будет сильнее меня. К прорыву сейчас…”

“Какая жалость!" - Вань Чэн чувствовал себя очень подавленным.

Его тон поверг присутствующих в шок. Оценка Ван Чэна Су Хао на самом деле так велика?

Очень плохо…

Независимо от того, насколько высока оценка, это бесполезно сейчас.

В глазах всех, возможно, из-за стимуляции прорыва Вань Чэна, возможно, из-за того, что он не осмелился столкнуться с таким хаосом, прорываясь в будущем, Су Хао воспользовался этой прекрасной возможностью, чтобы плавно прорваться.

По крайней мере, так им казалось.

Когда аура, принадлежащая доменному царству, вспыхнула, враги, которые только что были разгромлены, больше не имели шанса снова войти в Тянь Лонг!

Не говоря уже о том, что большинство сил просто выполняли свою миссию. Без любого миссию, кто осмелится рисковать зря?

Однако такие новости не могли долго скрываться.

Из-за прорыва Ван Чэна многие люди все еще обращали внимание на Тянь Лонг. Хотя прорыв Су Хао был неожиданным, эта новость была быстро передана всем видам гигантских сил. Когда они узнали об этом, они были ошеломлены: “он действительно выбрал это время для продвижения?”

“Он отказывается от своего плана, чтобы исчерпать свой потенциал?”

"Он просто разрушает свое собственное будущее!”

Многие люди насмехались над его поступком.

Тем не менее, бесчисленные из них молча выказали уважение Су Хао, “мудрый шаг. С личностью Су Хао, если он будет продвигаться в любое другое время, ему придется столкнуться со слишком многими силами! Почему бы не выбрать сейчас, так как никто не сможет прикоснуться к нему!”

"Отказавшись от лучшего шанса спасти свою жизнь”.

Многие силы, которые имели дело с Су Хао прежде, очевидно, бушевали на этой неожиданной сцене!

"Черт возьми!”

“Он действительно прорывается в это время!”

Как только Су Хао войдет в доменную область, хотя он не будет рыбой, входящей в ворота дракона, у них больше не будет шанса прикоснуться к нему! Су Хао фактически использовал этот метод, чтобы уклониться от своих планов.

В этот момент, когда прорыв Ван Чэна только что закончился, все взгляды были направлены на Су Хао. Тем не менее, все понимали тот факт, что поскольку никто не мешает ему, прорыв Су Хао обречен на успех.

http://tl.rulate.ru/book/11892/582190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь