Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 713

Глава 713 Небесный дождь

В этот момент бесконечное количество энергии полилось вниз, окрашивая весь двор Тянь Лонга в цвет.

Ужасающая аура пронеслась по окружающему, проходя через всех. У тех врагов, которые еще не ступили в доменную область, зрачки расширились от шока. Все они погибли мгновенно. Даже те, кто находится в доменном царстве, получили удар и выплюнули кровь.

Вжух!

Вань Чэн встал, когда бесконечное сияние сгустилось вокруг него. Под испуганным взглядом каждого, энергия вспыхивала каждую секунду, конденсируясь в границу.

"Конденсировать!”

Светло-голубой свет вспыхнул, вращаясь вокруг Ван Чэна. В радиусе одного метра появилась впечатляющая полу-иллюзорная область. Это было такое прекрасное зрелище.

“Вот…”

"Он только что прорвался.…”

Все были поражены.

Абсолютный домен!

Скрываясь так долго, в тот момент, когда Ван Чэн прорвался, он мгновенно превзошел бесчисленных эсперов домена, сформировав свой абсолютный домен.

"Быстро беги!”

Все враги закричали.

Если это было раньше, у них все еще были некоторые ожидания, но в тот момент, когда Ван Чэн прорвался с абсолютной областью, эта ситуация оставила их в бесконечной панике. Независимо от того, по какой причине Чжэн Тай потерпел неудачу в последний момент, в настоящее время они думали только о побеге!

“Хм, ты хочешь уйти?" - Вань Чэн ухмыльнулся.

"Умри!”

Указывая на небо пальцем.

Бах!

Бах!

Несколько человек превратились в кровавый туман на месте!

Наполнив весь сад ужасом, враги в панике отступили. Вань Чэн был решителен в своих действиях. Многие жизни оборвались под его руками после того, как он полностью активировал свое абсолютное владение.

Это было убийственное веселье!

Все в ужасе разбежались.

Перед комнатой культивирования Чжэн Тай, который был ранен первым, стал свидетелем прорыва Вань Чэня и сразу же намеревался тихо покинуть это место. Никогда бы он не подумал, что какая-то фигура преградит ему путь.

Су Хао.

"Давно не виделись” - Су Хао посмотрел на него с улыбкой.

"Су Хао?" - подсознательно Чжэн Тай сжал кинжал еще сильнее. Его маленькое лицо было наполовину скрыто маской, и никто больше не мог идентифицировать его милый, восхитительный взгляд. “Уже прорвался Вань Чэн. Что еще тебе нужно?”

"Как ты сбежал от Создателя Вселенной?" - Су Хао прищурился.

Хотя он больше не полностью полагался на Царство Небесное, Создатель Вселенной по-прежнему осуществлял убийственный ход. Хотя Чжэн Тай попался на этот трюк, менее чем за секунду он пришел в себя, чего Су Хао никогда не мог себе представить. Можно ли действительно покинуть царство небесное по собственной воле после того, как его втянули в него?

Это определенно не хороший знак.

Чжэн Тай молчал.

Глядя на буйства Ван Чэн, потом он сказал, что в глухой, тяжелый тон: “вы использовали его слишком много раз”.

Су Хао был потрясен этим ответом.

Слова Чжэн Тая были несколько двусмысленными, но он сразу понял, что они означают.

Да, он использовал его слишком много раз!

В конце концов, убийственный ход должен быть использован только в последний момент. На самом деле, многие всегда оставляют его до последнего момента. Обычно в поединке они сначала проверяли друг друга, медленно используя более сильные методы происхождения.

Зачем?

Может быть они все шутники?

Конечно, нет, только анализируя силу противника, можно было оценить силу, необходимую для подавления противника. Если вы используете свой убийственный ход в момент встречи с врагом, рано или поздно он не будет квалифицироваться как один. Все может быть взломано в этом мире, не говоря уже о технике происхождения.

Любая техника происхождения, как только она была нацелена на исследование, в конечном итоге найдет способ противостоять ей. Создатель Вселенной не исключение.

Его использовали слишком много раз!

Буквально в каждом бою.

С кем бы он ни имел дело, Су Хао прибегнет к помощи Создателя Вселенной.

Убийственный ход?

Нет!

В течение этого времени Су Хао использовал Создателя Вселенной из-за своей лени. Поскольку это было то, что можно было легко решить, почему он должен был прибегнуть к вспотевшему и бороться с его собственной силой?

Из-за его постоянных злоупотреблений ценность Создателя Вселенной как конечного шага была снижена.

Убийственный ход закончился как обычный ход, который мог быть использован только против обычных эсперов. Раньше он этого не понимал, а теперь понял!

"В будущем, если это не будет необходимо, я абсолютно не буду использовать Создателя Вселенной!" - Су Хао решительно настроен.

"Как же вы меня заметили?" - неохотно спросил Чжэн Тай.

Су Хао очнулся от своих мыслей и улыбнулся: “дедукция”.

Сердце Чжэн Тая екнуло.

Су Хао не уточнил, но он понял.

Это обмен между ними.

Чжэн Тай указал на проблему Су Хао, в то время как он сделал то же самое. Что касается того, может ли противоположное понять смысл или нет, это будет зависеть от самого себя.

Подняв голову, он посмотрел на Су Хао со сложным выражением, луч света вспыхнул от тела Чжэн Тая. Заметив, что Вань Чэн обращает на него внимание, Чжэн Тай бесследно исчез.

Не было обнаружено никакого движения. Словно порыв ветра, мальчик исчез вместе с ним. Су Хао посмотрел на свою 2D карту, она была пуста!

Чжэн Тай снова исчез.

На самом деле, Су Хао даже не мог обнаружить его!

"Какое ужасное отродье!" - Су Хао казался безразличным, но его спина давно была мокрой от холодного пота.

В прямой конфронтации даже 100 Чжэн Тай не были бы для него проблемой, но для убийств это было слишком страшно! Никогда не знаешь, когда попадешь в засаду. И кто бы мог подумать, что этот милый мальчик встанет на такой путь?

Через год все может остаться по-прежнему, но люди изменятся.

Не то чтобы Су Хао не хотел, чтобы Чжэн Тай остался, но у него не было такой возможности.

Он получил слишком много повреждений, и теперь все его тело было в крови. Причина, по которой он мог стоять, заключалась в том, что он полагался исключительно на внутреннюю силу. Теперь он даже собирался закончиться. На основании чего он мог заставить Чжэн Тая остаться?

“Ну, это можно считать победой" - на губах Су Хао появилась улыбка.

С затуманенным разумом его сознание слабело.

“Су Хао, иди и умри!”

Неподалеку человек в ветровке, решивший, что больше не сможет убежать, решил атаковать Су Хао со скоростью молнии.

"А?"

Су Хао бросил быстрый взгляд в замешательстве. Он видел, что человек бросился на него с сильным намерением убить, но на этот раз у него действительно не было сил сопротивляться.

Кроме того, поскольку Вань Чэн уже прорвался, он позволит Вань Чэну позаботиться обо всем…

Его зрение настолько затуманилось, что Су Хао не мог больше держаться и потерял сознание. Прежде чем он полностью потерял сознание, Су Хао, казалось, заметил холодный свет, пронизывающий этого человека.

Еще одна струйка крови окрасила его тело.

Стук!

Су Хао потерял сознание и рухнул на землю.

При дворе Тянь Лонга Вань Чэн пришел в ярость. Его энергия пронеслась по всему району, он не пощадил ни одного врага.

В то же время небо затряслось, когда напряженная аура отступила.

Этот эспер наконец покинул этот мир.

С тех пор, как Вань Чэн прорвался, было бессмысленно сдерживать мастера Вань Чэна. Однако уйти было нелегко. Мастер Вань Чэна позаботился о том, чтобы нанести несколько ранений, прежде чем уйти.

Две разные ауры, исходящие от мира эсперов, исчезли.

В Тянь Лонг - корте была только аура Вань Чэна, бушующая вокруг, оставляя людей ошеломленными. Кроме него и Чэнь Ифэна, кто еще будет таким извращенцем, когда они прорвутся?

“Времена изменились”.

Несколько месяцев назад Чэнь Ифэн прорвался и ошеломил многих. Несколько месяцев спустя Вань Чэн сделал то же самое, и его масштаб был неожиданно не меньше, чем Чэнь Ифэн!

Как это могло не угнетать их?

В этот момент вся слава принадлежала Ван Чэну.

Один из них самый сильный в тот момент, когда он только что прорвался. Странная аура, которую Вань Чэн принес с собой, принесла пользу не только ему самому, но и окружающим. Те, кто был в саду, использовали этот шанс, чтобы извлечь из него пользу.

Гао Цзе и остальные сидели, скрестив ноги, наслаждаясь последними секундами этой награды.

В этот момент никто не заметил, что Су Хао, потерявший сознание в толпе, был похож на черную дыру, всасывающую окружающую ауру.

Внутри Царства Небесного, после завершения своей работы, Ши Минсюань и другие подавили врагов, ожидая Су Хао, чтобы разобраться с ними. Однако в это время небо затряслось.

Бесконечная мистическая аура лилась с неба!

Как будто небеса наградили их золотым дождем.

“Это...” - глаза Ши Минсюань ярко заблестели.

Не только он, но и все доменные эсперы были взволнованы: "это сила во время прорыва! Су Хао на самом деле принес эту ауру сюда!”

“Это невероятно!”

"Быстрее!”

"Не трать его попусту!”

Под подстрекательством Ши Mинсюань, все сидел, скрестив ноги, чтобы поглотить ауру. Когда Су Хао вернулся в город Цзянхэ, они уже давно достигли своего потолка. После постоянной заточки и культивации он был готов к их прорыву.

Чтобы быть стимулированным этой аурой прямо сейчас, узкое место было легко преодолено.

Прорыв!

Ши Минсюань ступил в домен второго уровня! В то время как эти пиковые профессиональные эсперы прорвались в доменную область! Даже эти звери уровня короля продвинулись до уровня императора! В этот момент, буквально все, прорвались!

Когда они прорвались, их аура перешла в круглый мир.

Никто не заметил, что аура вокруг Су Хао тихо изменилась.

Тянь Лонг.

Он вернулся к своему мирному состоянию только после того, как Ван Чэн закончил убивать своих врагов. Его лицо было наполнено бесконечной радостью от ощущения невероятной силы внутри его тела.

После такой тяжелой работы все это время, он, наконец, прорвался!

Глядя на Су Хао, который упал в обморок в саду, он показал намек на благодарность. Для него, чтобы добиться успеха, большая часть заслуги была на Су Хао!

"Су Хао!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/581486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь