Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 711

Глава 711 Один человек, один меч!

Дон!

В саду раздался резкий и чистый звук.

Бесконечный луч света исчез, открыв обе фигуры. Су Хао все еще стоял там. Ему действительно удалось блокировать удар этого человека!

Бах! Бах!

Один клинок, один меч, их противостояние закончилось вот так.

“Мне удалось заблокировать его?" - Су Хао широко открыл глаза.

Разрыв между ними слишком велик. Этот человек использовал только обычную атаку, но он прибегнул к использованию разрушителя темной стороны Луны, чтобы заблокировать его!

Однако, прежде чем он успел прийти в себя, Су Хао заметил вспышку света перед собой и мгновенно изменил выражение лица.

"Нехорошо!”

"Абсолютное владение!”

Бум!

Вспыхнул свет.

Патовая ситуация между ними мгновенно разрушилась, фигура Су Хао получила прямой удар от силы домена и была отправлена в полет. Его грудь чуть не разлетелась на куски. Только ударившись о большое дерево, он упал на землю.

"Пффф".

Су Хао выплюнул полный рот крови. После пробуждения, он может только поддерживать горькой улыбкой. Абсолютный домен!

Как он мог забыть об этой чертовой штуке?!

Что с того, что он использовал разрушителя темной Луны?

Ну и что с того, что ему удалось заблокировать его?

Этот человек в ветровке воспользовался своим абсолютным владением. Увидев, что Су Хао блокирует его атаку, он без колебаний использовал свой абсолютный домен. Он даже не вспотел!

“Проклятие”.

Су Хао выругался про себя, прежде чем обернуться. Эта рана не сильно мешала ему, но он не знал, как победить этого человека.

Поднимая голову…

Этот человек не терял ни минуты. Оттолкнув Су Хао одним движением, он сразу же подошел к Ван Чэну. Когда свет зажегся в его руке, он уже сосредоточил свое внимание на Ван Чэне.

Уф!

Су Хао глубоко вздохнул и стиснул зубы.

Поклон!

Стрела!

Вжух!

Стрела вылетела из его рук. Атака, начатая человеком всего секунду назад, получила прямое попадание стрелы и закончилась уничтожением. Это действительно ошеломило мужчину.

"Черт возьми!" - человек в ветровке выругался.

Дважды!

Каждый раз, когда он собирался убить Ван Чэна, Су Хао был рядом, чтобы помешать ему. Испытывать это раздражение дважды действительно неудобно. В дополнение к тому, что Су Хао - всего лишь профессиональный эспер! Взгляд этого человека стал холодным. Каждый раз, когда он хотел сэкономить время, он в конечном итоге тратил больше времени.

"Будь ты проклят, Су Хао!”

“Если ты так жаждешь встретить свою смерть, тогда я отправлю тебя в путь!" - этот человек сказал с сильным убийственным намерением, исходящим из его глаз. На этот раз, он принял решение убить Су Хао. Нарушить его дважды - это уже испытание его терпения до предела.

Вжух!

Мелькнула фигура.

Абсолютный домен этого человека был полностью активирован, когда он непосредственно атаковал Су Хао. Лицо Су Хао показало некоторые признаки изменения, с поднятым мечом Синхэ, он остановил нападение человека снова.

"Хм!" - этот человек усмехнулся.

В пределах абсолютной области сила ветра могла быть замечена, вспыхивая каждой секундой. Су Хао немедленно был выброшен снова.

“Это только начало!" - мужчина пришел в ярость.

Вжух!

Один удар!

Два удара!

Три удара!

Фигура этого человека казалась неземной с его абсолютным доменом, активированным на полную мощность. Появляясь и исчезая непредсказуемо, каждый удар он использовал свое преимущество в скорости до крайности. Су Хао мог только сопротивляться им в панике.

Дон!

Дон!

Звуки ударов отдавались эхом.

Ладони Су Хао онемели. Его запястья были в крови, он беспомощно стиснул зубы.

“Ты все еще можешь сопротивляться?" - этот человек ухмыльнулся.

Он был так быстр, что не видел даже собственной тени. Что касается жалкой скорости реакции Су Хао, в его глазах она была медленной, как улитка.

Однако эта так называемая скорость улитки могла фактически блокировать его атаки каждый раз!

Независимо от того, как жаль фигуру Су Хао, он все еще может блокировать!

Бум!

Странная энергия вырвалась наружу, направляясь к окружающим. Все знали, что прорыв Ван Чэна достиг последнего момента.

"Черт!”.

Он потерял слишком много времени!

Подсознательно он хотел вернуться и убить Ван Чэна. Неохраняемый Ван Чэн был слишком большим искушением, чтобы игнорировать его. Однако, он сопротивлялся! Потому что он понимал, что это только потеряет время. Пока он не избавится от Су Хао, он не сможет пойти туда!

"Черт побери!" - этот человек начал беспокоиться. Его спокойное выражение исчезло. До этого он и представить себе не мог, что его перехватит профессиональный эспер!

"Убей, убей, убей!”

Его сердце больше не могло выносить этого раздражения, и он хотел излить свой гнев куда-нибудь. По мере того, как Ван Чэн приближался к своему прорыву, он становился еще более жестоким. Однако, как бы он ни атаковал, он просто не мог избавиться от Су Хао! Эта слабая фигура, казалось, превратилась в его кошмар.

Он просто профессиональный эспер!

Он явно слаб!

И все же этот человек не смог убить его! Независимо от того, с какого направления он атаковал, независимо от того, где он начал свое нападение, всегда будет этот меч Синхэ, блокирующий его путь!

Каким бы плохим ни было состояние Су Хао, он все равно будет там, чтобы остановить атаку!

"Ты всего лишь профессиональный эспер!" - этот человек, наконец, не смог сдержать свой гнев", вы можете заблокировать меня, верно? Вы можете предсказать, не так ли? На этот раз, дайте мне посмотреть, как вы собираетесь остановить меня!”

Вжух!

Бесконечные разрезы мелькали вокруг, этот человек, наконец, использовал свой настоящий убийственный ход. Это движение, казалось, охватило весь диапазон сада. Не только вокруг Су Хао, но и сбоку от Ван Чэна.

"Спасти себя или Ван Чэна?" - этот человек усмехнулся.

Он не верил, что Су Хао отдаст свою жизнь за Ван Чэна. Такая атака должна быть в состоянии запечатать сделку для своей миссии?

При этой мысли, когда он поднял голову, он был ошеломлен.

В саду Су Хао просто спокойно стоял. Одним движением запястья меч Синхэ превратился в огромный лук, а затем две стрелы были выпущены в Вань Чэня.

Вжух!

Вжух!

Мимо промелькнули две стрелы Синхэ.

В то же время, как только стрелы были выпущены, этот большой лук превратился обратно в меч Синхэ, и он был направлен в определенную точку.

Дон!

Дон!

Дон!

Было слышно три звука.

Когда Су Хао уклонился от бесчисленных ударов, два клинка, которые направлялись к Ван Чэну, и еще один, приближающийся к нему, были заблокированы одновременно!

"Черт возьми" - этот человек не мог не выругаться вслух. Он может даже остановить это?

Ты издеваешься надо мной?!

Это пик профессионального эспера?!

Этот человек был ошеломлен.

Да, мощь Су Хао не сильна. В его глазах Су Хао жалок и слаб.

Но с такой силой все его атаки были стерты!

Один человек, один меч.

Независимо от того, какой метод он использовал, он просто не мог приблизиться к Ван Чэну!

С тех пор, как он вошел в доменную область, этот человек никогда не думал, что наступит день, когда с профессиональным эспером будет так трудно иметь дело, как будто он грыз толстую кость.

Убить Су Хао?

Он не мог этого сделать!

Как бы он ни атаковал, Су Хао сможет точно перехватить их. Эта худая фигура давно была окрашена кровью. В таком разваливающемся состоянии он все еще не мог гарантировать, что в его защите не будет дыр. Так или иначе, у этого человека было чувство, что это событие связано с красным и синим светом в глазах Су Хао.

Спрятаться?

Он тоже не мог спрятаться!

Каждый раз, когда он пытался приблизиться к Ван Чэну, Су Хао был рядом, чтобы перехватить его. С Синхэ мечом было очень неприятно иметь дело. Даже если у него есть абсолютные владения и беспокоиться не о чем, взрыва от стрелы было достаточно, чтобы заставить его отступать.

Бум!

Еще одна волна ауры поднялась к небу.

Домен Ван Чэна завершил еще одну часть и теперь достиг финальной стадии. Если не будет неудач, и пока ему дается некоторое время, Ван Чэн официально вступит в доменную область!

Это был последний шаг, и самый опасный момент!

"У меня осталось не так много времени" - лицо этого человека было слегка бледным. Его атаки стали еще более быстрыми, чем раньше. Однако, как бы быстро он ни двигался, в ответ раздавался звон мечей.

Дон!

Его снова заблокировали!

“Все кончено" - сердце этого человека похолодело.

Вань Чэн вошел в финальную стадию, в то время как он все еще не мог избавиться от этого барьера перед ним. Су Хао действительно удалось держать его здесь в совершенстве. Этот человек горько улыбнулся. Не осознавая этого, руки этого человека немного замедлились.

Домен пятого уровня эспера, его так легко перехватить?

Не говоря уже о том, что предстояло столкнуться с этой ужасающей абсолютной областью.

Даже с помощью иллюзии реальности, каждый раз Су Хао мог точно атаковать самое слабое звено атаки этого человека; однако, каждый раз, когда он делал это, он должен был получить травму от абсолютной области.

В конце концов, это абсолютная область!

Дон!

Дон!

Еще два квартала.

Су Хао упорно искал лучшее место, чтобы противостоять нападениям. Как только меч Синхэ попал в это место, атака этого человека была отменена еще раз.

Никто не знал, что на теле Су Хао были дополнительные следы крови.

Его запястье уже дрожало до такой степени, что он едва мог держать меч Синхэ! Его зрение уже затуманилось. Если бы Вань Чэн не достиг финальной стадии, он бы уже умер!

У него была энергия!

Однако, поскольку невозможно было затащить этого человека в Царствие Небесное, не было смысла, даже если бы он мог использовать свое богоподобное состояние!

В середине тумана, Су Хао стал бестолковым.

"Я слишком зависим от Создателя Вселенной... " - Су Хао, казалось, коснулся поверхности какого-то просветления.

http://tl.rulate.ru/book/11892/577055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь