Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 710

Глава 710 Абсолютный домен!

Ночь была темна.

В лунном свете мужчина средних лет, одетый в обтягивающую одежду, излучал ауру главного героя голливудского фильма, в то время как его ветровка плыла вверх благодаря дрейфующему ветру. Издалека было видно, насколько очевиден его поступок.

Су Хао хотел рассмеяться, но не смог.

Домен пятого уровня!

Этот человек в ветровке неожиданно обладал силой эспера пятого уровня. Неудивительно, что Гао Цзе и остальные были так ошеломлены. Хотя они могут соперничать с теми, кто сильнее их, разница в четыре уровня слишком большая!

Этот человек в ветровке делал шаг за шагом, приближаясь к Ван Чэну. Можно было слышать глухие звуки, когда он оставлял следы на земле.

Су Хао был настороже, так как понимал свою силу.

Он не будет бояться столкнуться с эсперами второго уровня или ниже, даже если сотня из них нападет на него. Одним взмахом руки он оставит их своим братьям и сестрам в Царстве Небесном.

После полугода культивирования он перешел от новичка, который мог убить только эспера домена первого уровня, к эсперу, который мог легко убить бесчисленных эсперов домена одним движением. Однако, Царство Небесное не является непобедимым. Его доминирующая сила ограничена доменом эспера второго уровня или ниже! Су Хао пытался раньше, но он не эффективен против эсперов домена третьего уровня.

Самое большее, создатель вселенной мог быть использован только против эсперов домена второго уровня.

Су Хао изучил причины этого.

В конце концов, он мог только понять, что предел Творца Вселенной тесно связан с Царством Небесным. Чем сильнее Царство Небесное, тем могущественнее будет Творец Вселенной. Однако сила Царства Небесного связана со всем в Царстве Небесном. Другими словами, как только Су Хао станет доминирующим, его власть тоже возрастет.

В дополнение к этому, это увеличило бы каждое существо в Царстве Небесном!

В настоящее время все, включая Пин Ян, Ши Минсюань и других, стали частью Царства Небесного. Естественно, его прочность улучшилась. Однако, поскольку все уже достигли узкого места, создатель Вселенной больше не мог быть улучшен. Эсперы домена второго уровня - это уже предел.

Без Создателя Вселенной Су Хао не слабее эспера домена третьего уровня!

Однако прямо сейчас он сталкивается с доменом пятого уровня эспер!

"С этим человеком нелегко иметь дело" - Су Хао горько улыбнулся. Он встал перед Ван Чэном. Поскольку он обещал защищать его, то выполнит свое обещание до конца.

Человек в ветровке остановился и поднял голову.

Очевидно, поступок Су Хао был несколько неожиданным. Ситуация уже достигла той стадии, когда три эспера домена не могли остановить его, но этот профессиональный эспер осмелился встать перед ним?

“Интересно" - этот человек тихо усмехнулся.

Су Хао внимательно наблюдал за ним без всякого страха. На этот раз он решил помочь Вань Чэну не только потому, что был верен своему другу, но и потому, что это было равносильно обеспечению его будущего прорыва! Когда настанет его очередь наступать, количество людей, которые попытаются остановить его, будет не маленьким. Помогать Ван Чэну - это то же самое, что помогать самому себе!

Когда он обернулся, чтобы посмотреть, он заметил, что энергия, окружающая Ван Чэна, немного ускорилась.

Очевидно, Вань Чэн почувствовал надвигающуюся опасность.

"Ха-ха, я не могу позволить маленькому отродью остановить меня" - этот человек слегка улыбнулся, "пытаясь оттянуть время? Нет смысла. Ты слишком слаб”.

Прежде чем он закончил, его фигура исчезла.

Его предыдущее место оказалось пустым.

"Идем!" - сердце Су Хао екнуло.

"Синхронизация!”

"Активировать!”

"Иллюзия реальности!”

"Активировать!”

Красный и синий свет вспыхнул в его глазах. Мир перед Су Хао тихо изменился. С его бесконечными выводами о будущем, Су Хао смог идентифицировать фигуру человека с его 2D картой.

Вжух!

Пустота была разорвана на части.

Этот человек внезапно появился по другую сторону от Ван Чэна. Он заставил окружающее пространство исказиться от удара. Обладая всей мощью своих владений, Ван Чэн мгновенно столкнулся с неминуемой опасностью. В этот момент Су Хао был довольно далеко от его позиции.

"Умри!”

"Печень и кишки порезать на куски!”

Своими холодными глазами этот человек использовал технику происхождения. Что касается Су Хао, не в состоянии остановить его вовремя, он не чувствовал себя странно. В конце концов, как может маленький профессиональный эспер остановить его?

Однако…

В этот самый момент…

Фигура Су Хао не двигалась, но черная тень внезапно появилась из темноты и случайно заблокировала атаку человека.

“Горный разрушитель!”

Техника происхождения этого человека была разрушена.

"Вода раскололась!”

Острый край воды, похожий на острое лезвие, заставил тусклое лицо человека начать меняться.

Вжух!

Вспыхнул свет, оставив после себя несколько упавших волосков.

Спокойное выражение лица мужчины начало излучать легкую холодность. Подняв голову, он посмотрел на внезапную атаку врага. Одним взглядом на его лице отразилось удивление.

Это был Су Хао!

Как он до него добрался?

Человек посмотрел туда, где раньше был Су Хао, и увидел, что его фигура исчезла, оставив после себя немного света.

Очевидно, это была мощная техника происхождения.

Что человек стал относиться к этому серьезно. Эта, казалось бы, обычная техника использовалась эффективно, и эффект, который она принесла, был очень впечатляющим. Если он не будет осторожен, то может столкнуться с неожиданным будущим.

“Кто ты?" - человек в ветровке наконец-то включил свой серьезный режим.

Простой профессиональный эспер - это не тот, с кем он должен беспокоиться. Его целью всегда был Вань Чэн. Он закончит свою работу и уйдет. В его глазах Су Хао не что иное, как насекомое. Однако только эта конфронтация заставила его понять, что если он не убьет Су Хао, то забудет о прикосновении к Ван Чэну!

Несмотря на то, что он тот, кто отказывается от силы, чтобы преследовать скорость, чтобы быть заблокированным Су Хао, это все еще показало силу Су Хао.

Это враг, который должен быть серьезным.

Су Хао спокойно ответил.

Он был не очень доволен тем, что смог блокировать этот единственный шаг. Используя различные техники, он уже приближался к своему лучшему. При таких обстоятельствах сила, которую он генерировал, была за пределами воображения. Однако его усилия не причинили врагу вреда. Эта битва, она не будет хорошей!

"Это оказался ты!" - человек наконец понял: "я слышал о вашем имени. Что ж, обоюдоострый меч, в этом есть доля правды. В колледже Чжаньчжэнь каждый твой шаг был полон крови. Среди студентов ты пострадал больше всех. Однако именно из-за этого ваш урожай самый большой. За один год вы достигли того, что другим может потребоваться от трех до четырех лет”.

Человек, казалось, хвалил его, но вскоре оставил холодную фразу со зловещей улыбкой.

"Жаль, что ты не преграждаешь мне путь!”

"Я приказываю тебе своим именем!”

"Домен ветра!”

Бум!

Космос содрогнулся.

Все тело человека излучает ослепительные лучи зеленого света. Су Хао был ошеломлен и бессознательно посмотрел. С телом человека, действующим как центральная точка, он был окружен бесконечным зеленым светом. Прозрачная энергия окружила его.

В радиусе одного метра он был полностью зеленым!

"Абсолютное владение!" - Су Хао втянул полный рот холодного воздуха.

Это чревато неприятностями!

Когда профессиональный эспер продвигается в доменную область, у него больше нет таланта происхождения. Если да, то не лучше ли остаться в профессиональной сфере? Конечно, нет. Так называемый акт уничтожения таланта на самом деле не извлечение, а интегрировать талант в свою собственную область.

Например, если человек осознает, что его талант достиг пика, вступив в доменную область, он все еще может использовать свой талант способности.

Однако, это было ограничено в пределах его собственной области.

Все способности таланта были интегрированы в домен. Без использования домена они просто обычные культиваторы, но как только домен используется, он превратится в битву домена!

Когда один только недавно прорвался в доменную область, большинство из них еще не могли контролировать свой домен. Все, что они могли сделать, это использовать силу домена. Забудьте об использовании домена; на самом деле, они еще не закончили строить домен. Домен подобен дому, который нужно строить медленно, чтобы принять его форму.

Обычно, только когда человек достигает пятого уровня или выше, можно завершить домен.

Конечно, есть глупые, которым удалось завершить свой домен только тогда, когда они достигли пика доменной области.

Когда можно полностью сформировать домен, его обычно называют абсолютным доменом!

Когда домен активирован, он превратится в полу-фантазийное состояние вокруг эспера. В радиусе одного метра он станет территорией домена эсперов!

Внезапное нападение?

Яд?

Если кто-то хочет убить врага, сначала нужно уничтожить домен! После активации абсолютного домена - эспер домена будет похож на черепаху, прячущуюся в своем панцире. Его защиту будет трудно пробить!

Перед уничтожением домена забудьте о нанесении какого-либо ущерба!

"Черт!”

Су Хао не мог не проклясть тайно в своем сердце.

Смотришь на человека, который теперь был окружен зеленым светом, он беспомощно выругался.

Абсолютная область, это сила, которой ему трудно противостоять. Забудь о попытке убить, он даже не мог приблизиться к этому человеку!

Как он мог продолжать бой?

"Умри!”

Этот человек не дал Су Хао времени подумать.

С зеленым светом, расцветшим из его руки, тело вспыхнуло, и он мгновенно появился перед Су Хао. Без колебаний, он ударил Су Хао!

Бум!

"Это энергетическое оружие!" - Су Хао подумал об этом, когда человек был уже перед ним.

Быстро!

http://tl.rulate.ru/book/11892/577054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь