Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 701

Глава 701 Что использовать для победы?

Вот именно. Укрепляющий препарат!

Су Лин, может быть так небесный игнорирует именно из-за черного рынка, Чжан Чжунхай укрепление наркотиков. После достижения идеального баланса побочного эффекта, это позволило Су Лин улучшить свою физическую форму не по дням, а по часам перед экзаменом! Вот почему ей так легко удалось убить тигра!

По сравнению с Су Хао, ее текущая физическая сила в несколько раз сильнее!

Это было также причиной, почему Су Хао был здесь.

С того момента, как он вернулся, он уже составил план создания тотальной стратегии, чтобы Су Лин была известна во всем мире!

Для чего?

Причина Су Хао была довольно проста.

В будущем, если у кого-то есть желание сделать шаг на Су Лин, они сначала взвесят, квалифицированы ли они или нет. Если Су Лин сможет привлечь внимание мирового эспера и стать его учеником…

Это можно считать исполнением одного из желаний Су Хао.

Путь к тому, чтобы стать сильным эспером, можно пройти только шаг за шагом. Чем дальше едешь, тем труднее будет. В настоящее время он является пиковым профессиональным эспером и уже сталкивается со всевозможными опасностями.

А путь к тому, чтобы стать сильнейшим эспером, еще сложнее! Даже Су Хао не уверен, станет ли он однажды пушечным мясом или превратится в кости в море крови. Таким образом, прежде чем он закончит так, он должен сделать свою сестру сильнее.

Тогда город Цзянхэ был просто маленьким городом 5 класса. Самые сильные люди были только в специализированной сфере. Су Хао был полон гордости, что он не отступил, ни перед кем! Хотя он теперь сильнее, город Цзянхэ уже давно окончил 5 класс и стал настоящей столицей!

Специализированная сфера?

Это что-нибудь съедобное?

Нынешние противники Су Хао - все эсперы домена!

Чем выше стоишь, тем дальше смотришь. Будучи на пике Чжаньчжэнь колледжа, Су Хао видит уже не маленький город Цзянхэ, а всю федерацию!

Специализированная сфера?

Профессиональная сфера?

Нет!

Только посмотрите на эти десять лучших семей. У них есть много эсперов домена, чтобы сэкономить. Даже если в городе есть только один домен эспер, сколько городов во всей федерации? Сколько существует эсперов домена? Не говоря уже о том, что федерация может скрывать каких-то могущественных, неизвестных эсперов!

"После окончания экзамена этот препарат будет показан общественности. На этот раз эта завершенная версия во много раз лучше предыдущей!" - Чжан Чжунтянь сказал взволновано,"это, безусловно, веха на пути фармацевтики!”

“Да" - Су Хао вздохнул.

Глядя на взволнованную внешность своего хозяина, его сердце тоже согрелось. От мастера аптеки, пониженного до маленького магазина в городе Цзянхэ, безумно утопающего во всевозможных экспериментах и буквально отказывающегося от своего образа жизни; какое прошлое испытал его мастер? Почему он так одержим аптечным маршрутом?

Его учитель никогда не упоминал об этом, и Су Хао не спрашивал об этом.

Однако он знал, что Чжан Чжунтянь что-то скрывал в своем сердце!

Возможно…

Это возможность!

Су Хао тщательно обдумал это, но втайне отказался от своей идеи. Он снова переключил внимание на экран. Он сделал все необходимое. Теперь все будет зависеть от того, как поведет себя его сестра.

На экране Су Лин с легкостью убивала каждую приближающуюся рыбу-меч и переходила на другую сторону. В этот момент бесчисленное множество людей по всему миру обратили на нее внимание. Су Лин посмотрела на валун перед собой и спокойно разрушила его.

Бум!

Валун разлетелся на куски!

Фигура Су Лин исчезла.

600 очков!

"Отличный счет!”

"Сестра богиня всемогущества!”

"Она слишком сильная”.

Все были потрясены и едва могли контролировать себя. На самом деле, выступление Су Лин не может быть номером один. Многие могли выступать как Су Лин, но быть такими же небрежными, как она? Она неоспорима! В сочетании с ее женственной внешностью, ее слава достигла нового пика.

Что касается сайта ставок, когда босс сайта увидел результат Су Лин, все его лицо позеленело! Су Хао снова победил! На этот раз все в порядке, потому что ставка всего в десять раз больше.

Но все же, это десять триллионов в общей сложности!

Босс зарычал от гнева. Он учел все факторы, но не думал, что Су Лин сможет снова стать первой!

Как на самом деле работает этот мир?

Ты не просто девушка?

"Что?" - лицо босса было очень уродливым прямо сейчас.

"О третьей оценке, экзамен Су Лин…”

“Что на этот раз?" - не зная почему, всякий раз, когда босс слышал это имя Су Лин, он приходил в ужас.

"Это боевая оценка" - подчиненный честно ответил.

"Боевая оценка..." - на мгновение задумался начальник участка. Боевая оценка не трудна. Лимит составляет всего 400 очков с дополнительными баллами, полученными в поединке с человеком в черном.

Если это кто-то другой, он не будет беспокоиться, но это не просто кто-то, это Су Лин! Сестра Су Хао! В прошлом году именно во время этого сегмента Су Хао убил человека в черном и получил полный балл!

Если Су Лин должен подражать тому же подвигу…

Босс внезапно встревожился: "в этом раунде отмените все ставки на Су Лин”.

"А?" - подчиненный был заморожен, "но босс…”

“Нет, но!" - лицо босса потемнело, "если есть люди, которые сомневаются в этом, то просто дайте причину, что есть ошибка операции, в результате чего данные будут потеряны. В любом случае, мы никогда не должны этого признавать”.

Он ушел, закончив свои слова, оставив позади этого жалкого редактора, который смотрел на экран. Отменить вот так, не слишком ли это очевидно?

Потеря данных?

Какой сейчас возраст? Разве он не может дать более вескую причину?

Между тем, в онлайн - мире, когда Су Лин последовательно занимала первое место, она задавала темп гения. Разве Су Хао не был таким же в прошлом году?

Как только Су Лин закончила свою оценку, многие кандидаты также закончили свою. Однако, несмотря ни на что, они могли следовать за Су Лин только сзади. Ну и что с того, что они достигли идеального результата?

А как насчет второго ранга?

Пока Су Лин остается на вершине, второразрядный студент никогда не получит много внимания. В этом разница между первым и вторым рангом.

Так закончился первый день экзамена.

Это превзошло все ожидания.

Ожидаемые гении, которые должны были сиять, теперь лишены славы. В результате так называемые ученики скрытых эсперов, несравненные гении были сведены к шуткам. Той же ночью, без всякого удивления, весь интернет был заполнен информацией о Су Лин.

Такой чести она заслуживала.

Благодаря навыкам переадресации и комментариям Су Хао, Су Лин быстро поднялась на первое место каждого крупного сайта, а также заняла первое место в списках поиска. Что касается отношений между Су Хао и Су Лин, то они стали горячей темой среди общественности, связывая этого брата и сестру как несравненных гениев.

Еще до второго дня экзамена интернет был наполнен такими новостями.

Без сомнения, Су Лин стала мгновенной сенсацией.

Так же, как Су Хао ранее, тот же стиль и метод, единственная разница была в том, что Су Хао должен был иметь дело с миром сам; в то время как позади Су Лин стоит человек! Человек, который устранит любое препятствие, пытаясь навредить Су Лин, Су Хао.

Второй день экзамена, боевая оценка!

Просто перед началом экзамена, рано утром, все заметили странную новость, дико распространяемую в интернете: "что случилось с сайтом XX? Почему ставки на Су Лин не открываются?".

И тот, кто прокомментировал это, оказался Су Хао.

Толпа быстро прочитала и расхохоталась. Сайт больше не осмеливался открывать ставку после проигрыша Су Хао дважды в ставках.

"Эти брат и сестра, они пытаются заманить людей в ловушку?”

"Один играет в рамках экзамена, другой играет вне экзамена. Босс этого сайта, конечно, жалок; его сердце, должно быть, болит прямо сейчас”.

"Бедный XX сайт…”

Толпа смеялась, высмеивая.

Однако, сколько бы они ни ругались, тот, кто отвечал за сайт, отказался выходить. Это действительно заставило их задаться вопросом, насколько плохо над ним издевались. Однако, как только они увидели предстоящий сегмент, боевую оценку, они поняли причину этого.

Неудивительно, что они не посмели выйти!

"Боевая оценка!”

Это было то, чем славится Су Хао!

В прошлом году, когда человек в черном убил всех, Су Хао был единственным, кому удалось победить человека, получив полный балл!

Что касается Су Лин? Она сестра Су Хао.

Даже когда предыдущие два сегмента были неблагоприятными, Су Лин все равно удалось получить первый. На этот раз, разве он уже не в ее ладонях?

Вскоре начался экзамен.

Когда появился боевой мастер, ученики в основном оскорбляли его, так как они легко побеждали. После того, как основная оценка была сделана, окружающая атмосфера стала холодной. Пришло время появиться человеку в черном.

Знакомые летающие листья.

Это знакомое мгновенное убийство.

Когда экран был покрыт листьями, Су Лин взорвалась со всей своей силой и выстрелила в человека в черном со всей силой.

Бум!

Тактика камикадзе!

Вжух!

Места происшествия скрылись.

Су Лин был побежден, как и другие. Толпа вздохнула, глядя на эту сцену. Сначала они думали, что у Су Лин есть потенциал, чтобы получить полный счет, но те, кто видел выступление Су Хао в прошлом году, чувствовали, что что-то не так. Это была та же картина, что и раньше, может быть... имея такие мысли, многие переключили свое внимание на список результатов.

Вжух!

Результат выскочил!

Су Лин, техника боя: 600 очков!

"Ну конечно!”

"Тактика камикадзе: похоже, Су Лин убил врага первым”.

"Ха-ха, действительно достойна быть сестрой Су Хао”.

Все были приятно удивлены.

http://tl.rulate.ru/book/11892/564370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь