Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 700

Глава 700 Мощное подавление!

Да, вступительный экзамен в колледж только начался.

Поскольку Су Лин легко вела темп, поднимаясь на вершину, за ней следовали бесчисленные другие студенты, которые набрали 300 очков, связывая с ней. Однако, из-за того, что им требовалось больше времени для завершения экзамена, они могли только молча следовать за Су Лин. Первой строчке списка результатов суждено было принести славу Су Лин.

“300 очков!”

"Еще 300 очков?”

"Так много студентов с отличными оценками!”

"Невероятно, в прошлом году Тянь Цзы удалось набрать только 280 очков, не так ли?”

Один человек за другим был поражен результатом.

Конечно же, он никогда не будет похож, когда он подготовлен.

Одно дело, когда Су Хао может построить систему моделирования, но он также знал, что у каждой семьи есть свои трюки. Например, что-то столь же извращенное, как способность Ли Тянь Тяня, или что-то вроде способности к дедукции и предсказанию. Он никогда никого не недооценивал!

Вступительный экзамен в колледж-это просто игра.

Это касается не только кандидатов, но и на их фоне и огромного количества ресурсов.

Если единственная цель состоит в том, чтобы пройти требование, чтобы войти в определенный университет, это нормально. По крайней мере, это все еще справедливо, но если вы хотите побороться за первое место!

Если вы играете в честную игру, это невозможно для вас, чтобы взять его!

Этот год не был похож на прошлый. Су Хао приходится сталкиваться с теми большими семьями, которые сделали достаточные приготовления. Таким образом, он гарантирует, что Су Лин не будет иметь никаких недостатков.

Разве это не первый ранг?

Не то, чтобы у него не было этого раньше!

Теоретическое обоснование оценки вскоре закончилось. Когда толпа взглянула на окончательный список, на их лицах отразился страх. Сотни студентов получили отличные оценки!

"Почему так много студентов, которые получили высшие баллы?”

“Этот мир сходит с ума”.

“Это просто невероятно”.

"Может ли быть правдой так называемый слух о том, что ученики тех скрытых эсперов раскрыли себя?”

При мысли об этом они приходили в ужас.

В одном городском районе второй брат семьи Ву посмотрел на результаты на виртуальном экране, а затем с ненавистью разбил вещи на столе: “мусор! Вы все-мусор! Маленькая девочка, Су Лин, и все же никто не смог ее уничтожить! Даже если это тот же идеальный результат, вам нужно как минимум быть быстрее, чем она! Что же это тогда?”

“Не нужно спешить”.

За дверью раздался глухой голос: "экзамен только начался. Она сестра Су Хао, поэтому для нее теория ерунда. Но ее сила как специализированного эспера седьмого уровня не может быть изменена. Если Су Хао действительно не хочет, чтобы его сестра насильственно прорывалась и становилась бесполезной!”

Старый Эр (второй брат семьи Ву) только теперь немного успокоился, прислушиваясь к словам.

Глядя на виртуальный экран с ненавистью: “определенно, мы никогда не позволим ей занять первое место!”

Такая же ситуация сложилась и во многих других местах. Все чувствовали себя неловко из-за внезапного появления Су Лин, но, заметив ее силу, они успокоились.

В конце концов…

Она всего лишь эспер седьмого уровня!

Для профессиональных гениев эсперов этот разрыв не является чем-то маленьким! В то время как все обращали внимание на результаты, на определенном сайте ставок Су Хао, не колеблясь, снова пошел ва-банк, один триллион в общей сложности и снова толкнул Су Лин на вершину.

Один триллион звездных долларов, ставка на то, что Су Лин займет первое место во втором сегменте.

Сайт ставок снова сошел с ума.

Один триллион звездных долларов!

На самом деле, в глобальной ставке один триллион-это не много. Проблема в том, что это исходит от одного человека, и шансы Су Лин все еще высоки!

"Черт, почему шансы Су Лин еще не скорректированы?!” - хозяин сайта закричал в гневе: “кто может сказать мне, что это в десять раз ставки? Разве мы сейчас не проиграли? Какой умственно отсталый поставил тысячу?!”

"Ну, потому что второй сегмент-это оценка физической подготовленности”.

“Какие у него отношения... а?" - босс сайта остановился на полпути и внезапно произнес: "Вы имеете в виду оценку физической подготовки?”

"Да!”

"Странно... оценка физической подготовки должна быть слабостью Су Лин. Она может быть в состоянии легко достичь предела, но превзойти других в дополнительной оценке, это невозможно!”

"Да, после того, как наши математические расчеты сделаны, вероятность ее лидерства составляет всего 0,0005%, что фактически меньше, чем в предыдущем сегменте. Однако, чтобы предотвратить повторение тех же самых обстоятельств, мы приспособили его только к десятикратным шансам”.

“Хм, отличная работа" - только тогда босс успокоился, "десять раз тогда. Физическая подготовка, я считаю, есть несколько гениев, которые специализируются на этом. Она просто маленькая девочка с талантом огненной стихии. Пытаясь получить первым? Если она действительно сможет это сделать, я проглочу весь стол!”

“Босс-мудрый!”

В то же время из многих мест слышались насмешливые выражения.

Су Хао поставил еще одну ставку и снова взволновал всех. На этот раз даже жители города Цзянхэ не могли понять его действий. В конце концов, физическая подготовка Су Лин отображается для всех. Чтобы достичь 400 пунктов является определенностью, так как это требование для прорыва в специализированной области.

Но получить больше?

Невозможно!

За исключением тех, кто специализировался на силе, кто еще мог победить так называемый высший балл? В прошлом году Су Хао удалось получить первый благодаря реформе, но как насчет сейчас? Многие гении присоединились, не пренебрегая своей физической подготовкой!

И эти люди…

Даже не используя свой талант происхождения, чтобы увеличить свою физическую форму, у них все еще есть абсолютное преимущество!

Эта оценка, с момента ее оглашения, всем было понятно, что это для тех, кто специализируется на физической силе, тех, кто регулярно закаляет свое тело!

Эта маленькая девочка Су Лин, что она здесь делает?

Все были озадачены. Особенно после того, как они увидели, что Су Хао поставил один триллион, они почувствовали, что спят. Это они глупы или это Су Хао глуп?

В полдень началась вторая оценка.

Как все и ожидали, большинство студентов успешно сдали основные вопросы, набрав 400 баллов и пошел на дополнительную оценку.

Однако, когда началась дополнительная оценка, все были ошарашены.

Так называемая дополнительная оценка была просто измерением предела тела; проверка скорости, преследуемая тигром, оценка скорости реакции против меч-рыб, заканчивающаяся оценкой силы с валунами. Конечно, были включены и другие невидимые факторы, такие, как терпение.

По сравнению с прошлым годом разница была небольшой.

Виртуальный экран показывал нескольких соперников одновременно, и больше глаз обращало внимание на тех, кто специализировался на физической силе. Они легко получили полные оценки во время этапа тигра и в настоящее время прыгнули в озеро. Все молча кивнули. Вы его видели? Вот что такое мощное тело! Это гораздо более расслабленно, чем попытка Су Хао.

Однако, когда камера переместилась на Су Лин, все замерли.

Су Лин все еще спускалась с горы, преследуемая тигром.

Однако…

Что они только что видели?

Перед лицом этого гигантского тигра, маленькая фигура Су Лин не показывала никакого страха. Вместо этого она повернулась и мгновенно убила тигра!

Да!

Они увидели это неправильно!

Тигр, который должен был проверить скорость Су Лин, был убит ею мгновенно! Было много тех, кто не смог убежать или едва смог убежать, но Су Лин…

"Черт!”

"Это мутировавший меч-тигр!”

"Она тоже не пострадала! Что это за реакция, что она способна одним выстрелом убить тигра?”

“Это безумие!”

"Богиня, ах, ах, ах, сестра Су Лин так сильна. С сегодняшнего дня Су Лин-моя богиня! Су Лин, я хочу от тебя детей!”

"Убирайся! Как две девочки могут зачать ребенка?!”

"В настоящее время мужчины вовлечены в гомосексуализм. Разве девушки теперь не в восторге? Самое время присоединиться к веселью”.

“…”

Все зрители были напуганы.

Потому что это было действительно…

Слишком экстремально!

Даже Су Хао в конечном итоге только убежал от преследования, но Су Лин насильно покончила с жизнью тигра. Глядя на контраст ее миниатюрной фигуры и мощи, которую она продемонстрировала ранее, она заставила всех удивиться.

Но это еще не конец? Очевидно, нет.

Тигр-это только первое препятствие. В это время, виртуальный экран имел несколько изменений, как некоторые студенты прошли этап меч-рыбы. Затем Су Лин небрежно достигла озера.

Да, случайно…

Поскольку тигр был мертв, как она могла не быть случайным?

Следующим этапом будет осада стаи меч-рыб, и им придется проплыть мимо них, чтобы добраться до противоположного берега.

"Появились меч-рыбы”.

"Богиня входит в воду”.

"Можно ли это считать искушение мокрым телом…”

“…”

Все внимательно посмотрели на нее.

Однако никто не заметил, что Су Лин молча сделала несколько шагов назад, прежде чем сделать шаг вперед. Из ниоткуда она бросилась к берегу, прыгая изо всех сил.

Бум!

Земля, на которую она ступила, образовала яму.

Фигура Су Лин перепрыгнула через половину озера и приземлилась на камень в центре озера. Эта сцена еще раз ошеломила всех.

"Черт возьми!”

"Эта взрывная сила…”

"Богиня такая крутая!”

"Ч-ч-ч-ч-то, одним прыжком она может добраться до камня?”

Все выругались, глядя на экран. Тем, кто смотрел по телевизору, было неизвестно, сколько мисок и палочек было уронено. Тем временем в интернете комментарии хлынули рекой.

Шок!

Это слишком шокирует!

Так же, как Су Хао, Су Лин уже собрал невероятную славу, хотя экзамен только начался! Это ошеломило всех!

http://tl.rulate.ru/book/11892/564369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь