Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 697

Глава 697 Сумасшедший прорыв!

В ту ночь семья Ву начала сосредотачиваться, готовясь к вступительным экзаменам в колледж.

В то же время, те, кто присоединился к веселью, были не только семьей Ву.

Внезапные изменения в городе Цзянхэ были как запал. В прошлом году из-за реформы многие оказались не готовы. В этом году, благодаря сенсации, созданной городом Цзянхэ, те, кто держался в тени в течение неизвестных лет, все эти сильные ученики эсперов показали себя.

И их цель-не что иное, как этот вступительный экзамен в колледж!

В каждой столице федерации, а также в некоторых отдаленных городах внезапно появились ослепительные гении. После регистрации они быстро скрылись снова.

В одно мгновение всевозможные новости появились по всей федерации.

По мере приближения экзамена этот тип новостей увеличивался.

В результате местные тираны с горечью обнаружили, что честный дядя, приходивший в магазин или баню к дедушке, был несравненно сильным эспером. Что еще хуже, дядя, который подметает пол каждый день, может быть мировым эспером. Какое-то время ситуация была в хаосе.

Все местные тираны стали вести себя поджав хвосты.

Этот мир - просто беспорядок!

В таком хаосе день экзамена постепенно приближался.

Город Цзянхэ, Су Хао и Су Лин находились в комнате культивации.

“Как далеко ты отстал?" - спросил Су Хао.

"Я отстаю на приличное расстояние" - Су Лин нахмурилась, прежде чем продолжить несчастным тоном, "сначала я думала, что это легко, но я не представляла, что так трудно достичь восьмого уровня из специализированной сферы седьмого уровня. Кажется, я не смогу прорваться вовремя до экзамена”.

Дух Су Лин был несколько подавлен.

Ее брат Су Хао занял первое место!

Что касается ее?

Всего лишь специализированный эспер седьмого уровня!

Забыть о других местах, даже в городе Цзянхэ, она не смогла добраться первой. Все, что она могла сделать, это быть в первой десятке. Забудьте о всей федерации.

“О чем тут беспокоиться?" - Су Хао улыбнулся и погладил ее по голове, “Кто сказал, что ты не можешь прорваться?”

"А?" - Су Лин надула губы, "расстояние от восьмого уровня все еще далеко для меня. Улучшение энергии не похоже на путь таланта. Я могу только медленно улучшить его”.

"Понимаю" - Су Хао улыбнулся: "Итак, это подарок, который я даю тебе как твоему старшему брату”.

"А?" - Су Лин была смущена.

Чтобы пробиться в специализированную сферу, можно было полагаться на наркотики, но последствия могли быть серьезными. В противном случае, вы можете только позволить природе идти своим чередом. Здесь нет короткого пути! По крайней мере, до сих пор она никогда не слышала, чтобы у кого-то был быстрый прорыв, но словам брата она поверила.

"Значит, я могу быстро пробиться в специализированное царство восьмого уровня?" - Су Лин была несколько взволнована.

"Специализированное царство восьмого уровня?" - Су Хао улыбнулся, "я этого не говорил”.

"Хм, плохой брат" - Су Лин закатила глаза, "я знала, что ты смеешься надо мной”.

"Ха-ха, не двигайся" - Су Хао покачал головой, прежде чем сосредоточиться на сестре. В одно мгновение он активировал свой анализ модели, сканируя ее тело с некоторыми энергетическими колебаниями. Многочисленные карты Су Лин были нанесены на карту в его уме. Все техники культивирования происхождения, связанные с талантом Су Лин, были извлечены.

Затем он начал анализировать их!

Дедукция!

Улучшается!

С тысячами компьютеров, помогающих процессу, Су Хао начал делать это как можно быстрее. Ранее, он не делает то же самое для Ли Тянь Тянь, Чжан Чаньфэн, а остальные?

Реконструкция методов выращивания происхождения!

Кроме того, эти методы культивирования отличались от универсальной категории. Все это эксклюзивные техники. Су Лин уже хорошо разбирается в этих техниках. Преимуществом реконструкции техники является многократное увеличение эффекта при сохранении ее сущности.

Таким образом, не нужно рекультивировать, чтобы увеличить энергию!

Чтобы Су Лин вошла в специализированную сферу седьмого уровня, она культивировала всевозможные техники. С Су Хао она могла легко прорваться.

"Теперь культивируй”.

“Окей" - Су Лин сидела, скрестив ноги.

Она начала культивировать обновленные методы культивирования, которые дал Су Хао. На самом деле, она даже не знала, что это такое. Все, что у нее было - это полная вера в брата.

В тот момент, когда она начала, ее рот широко открылся.

Бум!

Когда была использована первая техника, Су Лин почувствовала, как ее тело наполняется энергией. Откуда эта энергия? Она только снова знакомилась с этой техникой.

“Брат, эта энергия…”

“Продолжай” - Су Хао улыбнулся ей, “это только начало”.

Бум!

Су Лин продолжала свое совершенствование.

Энергия внутри ее тела переживала сумасшедший сеанс, расширяясь без каких-либо ограничений. Первый агротехника возделывания, техника выращивания, второй, третий метод выращивания …

Бум!

Частицы окружающего воздуха дрожали.

Су Хао спокойно использовал свою руку, чтобы защитить. Барьер восьмого уровня ее сестры легко прорвать!

В специализированной сфере, полагаясь на энергию, можно напрямую пробиться на следующий уровень! Пока они не были на вершине мира.

И это было только начало!

Пять минут спустя.

Бум!

Это был тот же самый звук снова. Су Лин официально вступила в специализированную сферу девятого уровня! И прямо сейчас, она завершила только около половины техник культивирования, которые у нее были.

“Продолжай”.

Через несколько минут Су Лин, наконец, закончила свое совершенствование!

Прямо сейчас, ее энергия была настолько обильной, что она ступила на вершину специализированной сферы. Так же, как и сейчас, путь энергии происхождения был завершен!

”Это... " после того, как Су Лин открыла глаза, она почувствовала головокружение.

Она не могла поверить в то, что только что произошло.

Чтобы перейти на восьмой уровень с седьмого, она потратила так много времени, но все, что она могла сделать, это медленно накапливать энергию. Однако с помощью своего брата она не только пробилась на восьмой уровень, но и продолжила до пика девятого уровня!

Это просто невероятно!

"Брат!" - воскликнула Су Лин, приятно удивленная, и почтительно схватила его за руку.

"Это точно. Ха-ха" - Су Хао, не колеблясь, принял поклонение своей сестры, "сначала перестань волноваться. Чтобы войти в специализированную область пика, хотя она стабильна, вам все равно нужно ее консолидировать. Продолжайте культивировать, пока вы не будете знакомы”.

"Ага" - Су Лин счастливо кивнула.

После этого она снова села, скрестив ноги, и принялась за работу.

Су Хао в сопровождении своей сестры на ее стороне. Через несколько часов Су Лин проснулась.

"Брат, я объединил их!" - Су Лин была так удивлена.

Эти обновленные методы были получены из тех, которыми она овладела. Таким образом, чтобы овладеть ими, это была дорога без препятствий.

"Хм, замечательно”.

Су Хао рассмеялся: "если так, то пора начинать следующий проект”.

"А?" - Су Лин была ошеломлена. Что он имеет в виду под следующим проектом?

"Что ты знаешь об аватаре происхождения?" - небрежно спросил Су Хао.

"Аватар происхождения... разве это не требование прорваться через барьер и в профессиональную сферу?”

Су Лин оставалась спокойной. Она знала, что ее брат пытается сказать ей, основываясь на своем опыте вступления в профессиональной сфере. Если бы она могла понять это, возможно, она действительно могла бы перейти в следующую область перед экзаменом!

Стать профессиональным эспером перед экзаменом!

Имея такую мысль, Су Лин не могла отрицать, что она чувствовала некоторое волнение. Если она сможет шагнуть в следующее царство, по крайней мере, она не будет стыдить своего брата во время экзамена!

“Я понимал немного" - Су Лин честно ответила.

"Хммм ..." - Су Хао молча слушал.

Он не может отрицать тот факт, что Су Лин - гений. Как человек, который только что был специализированным эспером седьмого уровня, иметь определенное понимание аватара происхождения - это определенно достижение. Даже без его помощи, Су Лин все еще могла пробиться в профессиональную сферу. Однако единственный фактор, который ее задерживает - это время.

Как жаль.

Нынешняя Су Лин, что ей нужно больше всего, это время! Знать о происхождении Аватара - это что-то великое, но разрыв для нее, чтобы достичь профессиональной сферы по-прежнему велик!

"Брат, ты собираешься научить меня происхождению аватара?" - сказала Су Лин с блеском в глазах.

"Перестань мечтать об этом” - Су Хао улыбнулся, “Вы должны были знать мою ситуацию? Все еще думаешь о происхождении аватара? Я использовал чистую энергию для насильственного прорыва. Что касается вас, ваша стихия-огонь. Думаешь, будет то же самое?”

"Что ж, это правда" - Су Лин была несколько разочарована.

Она действительно забыла об этом!

Происхождение аватара, даже с подобным талантом, нельзя применять тот же опыт. Не говоря уже о том, что у них обоих были разные таланты.

Однако, поскольку это не поможет, почему ее брат упомянул об этом?

У Су Лин были некоторые сомнения.

“Хехе" - Су Хао усмехнулся, "хотя твой старший брат не может помочь, это не значит, что я не могу найти кого-то, чтобы помочь тебе. Подожди минутку. Я найду тебе учителя”.

"А?" - глаза Су Лин широко раскрылись.

Ищете учителя?

Как он мог искать учителя в их доме?

Вжух!

Су Хао, который был перед ней внезапно закрыл глаза.

В Царстве Небесном Су Хао спустился с неба. Все граждане пришли отдать дань уважения. Су Хао махнул руками и перешел прямо к делу: “среди всех, у кого есть элемент огня как талант способности?”

"Талант пяти элементов?”

Все немного растерялись.

Но вскоре, многие подняли руки.

"Я!”

"Я тоже!”

"И меня!”

Всего было двадцать человек!

"Так много?" - Су Хао втайне потерял дар речи.

Он, казалось, забыл тот факт, что элементарная способность является наиболее распространенным и среди элементов, огонь является наиболее распространенным! Таким образом, было неизбежно, что число людей с огненной стихией как талантом способности является самым большим.

"Каков ваш стандарт?" - снова спросил Су Хао.

"Стандарт?”

Толпа немного нервничала.

Что Господь на самом деле планирует делать?

Но они все равно осторожно ответили: "почти квалифицированный”.

http://tl.rulate.ru/book/11892/561851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь