Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 696

Глава 696 Символ эпохи!

Насколько силен нынешний Су Хао?

Пиковый профессиональный эспер, оснащенный артефактом Нитай, был избит до смерти от подавления ауры Су Хао! Ветеран домена первого уровня эспер из семьи Ву был убит! На протяжении всего города Цзянхэ, никто не мог себе представить, сколько пиковых профессиональных эсперов и несколько эсперов домена попали под его руки.

Никого не было в живых!

Что это за сила?

Насколько он силен?

Никто не знал!

Когда эта новость достигла Тянь Лонг, даже сам Тянь Лонг был потрясен ею.

Те студенты, которые участвовали в испытании вместе с Су Хао, были еще более ошарашены. За последние полгода многие из них добились значительного прогресса и были близки к прорыву в доменную сферу. Глядя на Су Хао, который был все тем же пиком профессиональной сферы, они были счастливы за свой прогресс.

На самом деле, у них даже была эта мысль, что они собираются превзойти Су Хао.

Однако они не думали, что расстояние между ними снова увеличится.

Что представляет собой сила пика профессиональной сферы?

Потенциал!

Будущее!

Если можно, кто не хотел бы остаться на этой стадии?

Тянь Лонг - это не место для студентов, чтобы продвинуться в доменную область: вместо этого он поощряет их оставаться на пике профессиональной сферы как можно дольше. Только так можно по-настоящему стать электростанцией домена эспер! Через полгода Су Хао, как обычно, оставил их в пыли.

Все, кто знал правду, втайне ужасались.

“Он идет по тому же маршруту, что и Вань Чэн!”

“Даже не прорвавшись, он мог бросить вызов высшему царству. Он следующий Ван Чэн!”

"В городе Цзянхэ на самом деле много талантов. Кроме Чэнь Ифэна, идет еще один, Су Хао”.

Все в Тянь Лонге были шокированы.

Чэнь Ифэн, Вань Чэн, Су Хао, эти имена стали вехой, символами эпохи в Тянь Лонге.

Тогда Чэнь Ифэн был настолько удивительным, что все в Тянь Лонг знали, кто он такой. В конце концов, он тихо вышел из центра внимания без каких-либо новостей. Когда они подумали, что он, возможно, проиграл гонку, Чэнь Ифэн внезапно прорвался в доменное царство и убил своего бывшего врага, став абсолютным сильным эспером.

Следующим был Ван Чэн.

Он убил свой путь к нынешней славе.

Вань Чэн представлял веху предыдущей партии. На протяжении всего пути, полагаясь на настойчивость, он создал свою собственную дорогу в Тянь Лонг-корт.

Стать учеником номер один при дворе Тянь Лонг!

Позже Ван Чэн тоже спрятался, но на этот раз все знали, что это было не из-за травмы, а для подготовки к огромному прорыву.

Как только прорыв будет завершен, другая эра придет к концу.

И эта эпоха теперь принадлежит Су Хао.

По сравнению с ходом первых двух Су Хао был еще более чудовищным. Всего за полгода здесь он пережил множество взлетов и падений, которые никто не мог себе представить. Имея врагов за спиной, он все же сумел остаться сильным, войдя во двор Тянь Лонга. Его сила продолжала расти, не показывая признаков остановки. На самом деле, он мог даже убить доменного эспера.

Хотя Су Хао вошел в закрытое культивирование, это было намного раньше, чем прогнозировалось.

По сравнению с первыми двумя, слава Су Хао упала. Вскоре после того, как он исчез из поля зрения, все, казалось, забыли о его существовании.

Многие люди думали, что Су Хао исчезнет вот так.

И теперь, прежде чем Вань Чэн показал себя, Су Хао снова создал новую славу, введя свое имя в историю. Кроме того, вступительный экзамен в колледж не за горами. Эти два слова, Су Хао быстро распространились до ушей всех в федерации!

Если кто-то комментирует предыдущую партию, как никто, кто стал мгновенной сенсацией среди круга обычных людей, репутация Су Хао непоколебима и сияет ярко, как солнце!

Конечно, если Су Хао услышит это, он убежит.

Что вы подразумеваете под ярким, как солнце?

Будь ты проклят!

Благодаря этой сенсационной новости, вся федерация не могла успокоиться. Бесчисленные сообщения были обменены между силами. Многие даже не могли спать по ночам. Между тем, в городе Цзянхэ главный герой, Су Хао, наслаждался комфортом.

Будь то лето или дождливый день, город Цзянхэ был похож на утро после дождя. Су Хао привык скрывать свою силу, сохраняя низкий профиль. После убийства той ночью, он спокойно остался со своей семьей, читая книги и помогая своей сестре Су Лин улучшить ее силу.

Дни в городе Цзянхэ, казалось, стали такими же мирными, как и раньше.

Какие бы заговоры ни были за кулисами, все исчезло без следа.

Су Хао просто показался на день в городе Цзянхэ, и ни одна из сил больше не осмеливалась протянуть свои когти. При мощной поддержке силы Чэнь Хаонин продолжили интегрироваться с другими силами, превратившись в самую мощную силу в городе. После объединения всех сил, Чэнь Хаонин решил открыть места культивации бесплатно!

Он поощрял старшеклассников в городе Цзянхэ!

В одно мгновение слава семьи Чэнь выросла!

В этом году, остается ли город Цзянхэ всемирно известным в качестве базы для гениев или нет, это будет зависеть от результата этого года! Без какой-либо борьбы за власть и вмешательства извне студенты в городе Цзянхэ смогли насладиться беспрецедентно высоким темпом культивирования. В этом случае многие должны были бы поблагодарить Су Хао.

В городском районе, на базе семьи Ву, пожилой человек опустился на колени перед комнатой, разрыдавшись: “старший брат, Сан и другие все мертвы. Вся семья Ву, все ученики, которые вошли в город Цзянхэ, все ушли! Их всех убили! Ты сильный эспер первого поколения! Ты должен убить его, чтобы отомстить за нас!”

“Ты должен отомстить за Сан!”

В комнате было беспрецедентно тихо.

Спустя долгое время послышался равнодушный голос: “у меня есть свои идеи на этот счет. Ненависть Сан, я определенно отомщу, но подождите. Только когда есть шанс, я приму меры”.

“О каком шансе ты говоришь?!”

Тот старик, что стоял на коленях, тут же вскочил на ноги, все его лицо было красным до краев. Даже если он сможет убить Сан, насколько он силен? Разве ты не убил эспера пикового домена, как собаку? Всего лишь Су Хао, но ты не посмеешь убить его? Чего ты боишься?”

По ту сторону двери ответа не было слышно.

"Среди нас, трех братьев, ты единственный, кто стал самым сильным эспером первого поколения. Старому Сану посчастливилось управлять интеграцией энергии происхождения в течение более поздних дней. Я сам трачу впустую, не сумев интегрировать энергию происхождения. Ну и что? Как бы ты ни был силен, мы все равно братья!”

"Ненависть Сан, ты даже не потрудился разобраться с ней?”

Чем больше старик говорил, тем больше злился.

За дверью, наконец, раздался вздох: "позади Су Хао, есть пиковый мировой эспер”.

“О какой чепухе ты говоришь, эспер пикового мира?!”

Этот старик взбесился, но внезапно остановился, ошеломленный холодным потом на спине.

Старик за дверью продолжил: "внешний мир может быть невежественным, но в круге мировых эсперов это хорошо известный факт. В тот день мировой эспер решил принять меры, но был сильно подавлен этим старшим! И вот так, тот невежественный человек потерпел поражение. Если я должен сделать то же самое…”

Голос старика за дверью казался глухим, но тот, что стоял снаружи, стоял на трасущихся ногах.

“Если я приму меры и разозлю этого человека, я боюсь, что все в семье Ву будут похоронены, включая вас и меня. К тому времени семья Ву наверняка исчезнет с Земли”.

Бум!

Словно пораженный громом, старик задрожал. Слова "исчезнуть" было более чем достаточно, чтобы пробудить его от ослепления ненавистью.

Уничтожение…

Пик мирового эспера!

Как это могло не испугать его? Это буквально представляет эспера номер один в федерации. Лишь немногим удалось стать вершиной мирового эспера во всей федерации!

Неудивительно, что старший брат не осмелился предпринять никаких действий. Так…

“Кто старший?" - теперь старик явно испугался.

"Это проблема" - с другой стороны двери послышался еще один вздох. "Если бы я знал, было бы лучше. Но теперь, для странного, таинственного пикового мира эспера, чтобы появиться…”

Старик молчал.

После долгого молчания он неохотно спросил: "мы не можем просто смотреть на это со стороны, верно?”

“Поскольку это достигло этой стадии, есть только один выход" - сказал голос за дверью.

"Каким образом?" - глаза коленопреклоненного старика загорелись.

"Для Су Хао, чтобы сделать все это, разве это не все для Су Лин? Теперь, это все еще хорошо для Су Хао в одиночку, чтобы быть сильным. Если этот брат и сестра тоже супер гении, это будет один огромный беспорядок. Таким образом, независимо от того, насколько сильна Су Лин, мы должны подавить ее и помешать ей занять первое место на экзамене”.

"Этого никогда не должно случиться!”

“Первое место на экзамене?" - старик был озадачен.

"Да, быть первым всегда имеет другое значение. Через год кто еще помнит человека, занявшего второе место? Тем не менее, Су Хао, как лучшего студента всегда будет помнить каждый! Вот в чем разница! Кроме того, всего за один год, насколько Су Хао улучшился? В этом значение быть первым!”

"Занять первое место на вступительном экзамене в колледж, это всегда будет большим, потрясающим достижением!”

"На каждом сеансе многие сильные эсперы будут обращать на них внимание. Эта сессия не станет исключением. Если вы хотите подавить Су Хао, пусть они участвуют в экзамене!”

"Если им удастся получить первое место на экзамене…”

http://tl.rulate.ru/book/11892/561850

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь