Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 686

Глава 686 Комната культивации первого уровня

Поздняя ночь.

Старик держал книгу и неторопливо читал. Несмотря на то, что небо снаружи было уже черным как смоль, окружение человека было все еще ярким, как днем. Дерево перед ним слегка покачивалось на ветру. Как будто эта область была в другом мире от внешнего мира.

Если бы здесь был свидетель, он бы точно заметил, что человек находится в маленьком мире!

Без сомнения, этого мог достичь только истинный мировой эспер!

От неожиданности, бесчисленная энергия перед стариком сконденсировалась в линии слов в воздухе. Он поднял глаза и тут же холодно фыркнул. Как будто маленький мир внезапно замер: “эту базу действительно обнаружили? А был ли на самом деле тот, кому удалось спастись?”

Старик вдруг улыбнулся, и мир снова стал прежним. Неподвижные листья продолжали свой путь, падая на землю. "Похоже, недавние ученики Тянь Лонга довольно хороши”.

"И все же я должен поблагодарить вас всех”.

"Если экспериментальное тело сбежит и попадет в чьи-то руки, это будет означать большие неприятности. Здорово, если он сейчас мертв. Однако, Пин Ян был на самом деле успешен?”

"Кажется, мое направление было правильным. Попробовать еще раз?" - старик что-то пробормотал себе под нос.

Вжух!

Мир внезапно сжался в одну точку, а затем исчез. Вместе с миром исчезла и фигура старика.

Ночь была по-прежнему холодной.

Шокирующая сенсация, вызванная событиями в городе Гаоюань, удивила многих, как и ожидалось. Однако, для студентов, которые возвращались в Тянь Лонг, они не были в значительной степени под влиянием этих вопросов. Пожалуй, единственное, что сделает их счастливыми-это невообразимо богатое количество очков заданий, полученных в награду.

Свою первую миссию они завершили испытанием.

Их вторая миссия, они едва избежали смерти.

Испытывая это, они не могли не испытывать страх в своих сердцах.

В связи с этим Вань Чэн просто похлопал их по плечам, чтобы успокоить: “Не волнуйтесь слишком сильно. Миссии Тянь Лонга всегда одни и те же. Вы будете ходить по лезвию ножа каждый раз. Как только вы к этому привыкнете, все будет хорошо.”

Так…

Каждый раз, когда они делают миссию, они будут испытывать то же самое снова и снова!

После возвращения все не могли поверить в то, что увидели на панели миссии. Хотя они представляли себе это, когда это на самом деле превратилось в реальность, они не могли не чувствовать себя потрясенными: "XX находится в смятении", "XX испытал странную силу", " бесчисленные эсперы домена упали в XX, подозревая появление таланта класса S…”

Это оказалось правдой!

Все побледнели. Если каждая миссия, данная им в будущем, имеет такой масштаб, как они могут ее выполнить?

"Обязательно ли завершать миссию?” - кто-то спросил осторожно.

“Конечно, нет" - безразлично ответил Вань Чэн. Однако, прежде чем этот человек успел вздохнуть с облегчением, он добавил еще одно предложение: “но тогда, чтобы культивировать в суде Тянь Лонг, вам нужно потреблять очки миссии. Если ваши очки миссии не соответствуют минимальным требованиям, вы будете исключены. Таким образом, в целом, вам придется выполнять не менее одной миссии в месяц.

"Раз в месяц”.

Все были ошарашены.

Заметив резкое изменение в выражении лица каждого, Ван Чэн продолжил вторую половину предложения: "обычно, эта миссия будет иметь лидера, ведущего вас, ребята. Даже если это огромная миссия, вы не будете в главных силах. Забудь о предыдущем инциденте. События в городе Гаоюань-это просто выброс”.

“Фууух”

Только услышав последнюю фразу, все почувствовали облегчение. Глядя на Ван Чэна с презрением, они обвиняли его в том, что он не закончил свои слова на одном дыхании. Если каждая миссия будет в том же масштабе, что и миссии города Гаоюань, рано или поздно они определенно умрут.

Вань Чэн широко улыбнулся, глядя на всех.

Была еще одна фраза, которую он пропустил. Даже со старшим, чтобы возглавить команду, если им не удастся преуспеть, смертность будет высокой…

После того, как Ван Чэн закончил введение и организовал размещение для всех, это указывало, что теперь они официально ученики Тянь Лонг суда! Впоследствии очки миссии были присуждены. Как упоминалось ранее, миссии высокого риска будут вознаграждены высокими наградами, и каждый человек получит большое количество очков. По сравнению с обычными миссиями, скорость была фактически в три раза выше!

Это означало, что теперь они могли культивировать в мире в течение трех месяцев!

После того, как они познакомились с Тянь Лонг, пришло время сосредоточиться на своем собственном развитии в своем собственном темпе. Этого трехмесячного непрерывного культивирования определенно достаточно, чтобы снова увеличить их силу.

Весь двор Тянь Лон наполнен плотной и тревожной энергией. Каждый день, потребление энергии студентами огромны и не то, что можно себе представить. Это обеспечивает основу для развития этих будущих электростанций. Пока вы входите в Тянь Лонг, вы можете все время сдерживать свою энергию, что на самом деле более эффективно, чем любое закрытое культивирование, которое они делали раньше.

Вот что такое Тянь Лонг.

Отапливаемое место для выращивания!

Это также причина, по которой Тянь Лонг требует использовать очки для обмена на время культивации. Когда вы исчерпали все свои очки, это будет время для вас, чтобы встать на улице и завершить миссию.

Раз в месяц-это наиболее оптимальный интервал, установленный школой.

Что касается Су Хао, так как он получает особое отношение от Ван Чэна, он уже давно знал об этом факте. Как только он вернулся в Тянь Лонг, он быстро организовал свое совершенствование. Что касается пунктов назначения, то ему не о чем было беспокоиться. В конце концов, даже те, кто не внес большой вклад, смогли получить в три раза больше очков.

А что с ним тогда?

Судя по словам Ван Чэна, очки Су Хао были даже выше, чем у него! Это была определенно большая сумма очков, которой было бы достаточно для Су Хао, чтобы остаться здесь надолго!

Тянь Лонг, тренировочный зал.

Су Хао сидел, скрестив ноги, а золотая энергия вокруг него продолжала пульсировать. Теперь он тщательно анализировал события в городе Гаоюань, которые заставили его силу достичь нового пика.

Самым большим изменением было не что иное, как Царство Небесное!

Рождение Царства Небесного было скорее случайным и неожиданным событием, но после его установления это указывало на то, что Су Хао будет иметь свою собственную труппу.

Его граждане!

Люди, которые никогда не предадут его!

С этими людьми вокруг, Су Хао имел сильное чувство уверенности в себе. Если кто-то осмелится сделать шаг на него в будущем, они никогда не думали, что тот, кому они должны противостоять не Су Хао в одиночку, но все в Царстве Небесном! Чтобы иметь возможность легко превратить одиночную битву в групповую толпу, это цель Царства Небесного.

"Однако, сила Царства Небесного…”

Су Хао тщательно проанализировал его.

Ши Минсюань, гигантское дерево, Пин Ян и Чжан Ятин - все эсперы домена первого уровня. Однако, несмотря на то, что они находятся на одном уровне, их фактическая сила отличается друг от друга. Есть также те три человека в черном, у которых отобрали их домен, и их можно рассматривать только как псевдо-домен эсперов!

Между тем, те, кто жил в Царстве Небесном, и остальные люди в черном-все профессиональные эсперы!

После прохождения обучения и тренировки Ши Минсюана, после этого периода времени, сила каждого улучшилась, особенно тех, кто находится на пике профессиональной сферы. По сути, они уже успели прикоснуться к некоторым понятиям предметной области. Если они совершат прорыв в мировой модели, каков будет результат? Су Хао не был уверен.

Ну, некоторые из них уже прорвались через один или два уровня.

В дополнение к их лошадям, которые состояли в основном из зверей уровня короля, их силу нельзя недооценивать. Однако из-за этого возникла проблема.

Некоторые не в состоянии улучшить свою силу!

После того, как Су Хао изучил эту проблему в деталях, он, наконец, заметил причину этой проблемы.

Энергия!

В конце концов, это была та же самая проблема снова и снова, не хватает энергии!

Для профессионального эспера это все еще нормально, так как ему не нужно потреблять много энергии. Пока ваше понимание самого таланта более глубокое, вы в конечном итоге прорветесь и увеличите свою силу, но…

Это совершенно другая ситуация для доменного эспера!

Как давно Ши Минсюань пришел к этой постоянной модели мира? Если включить маленькую темную комнату, можно представить, как долго это было. Однако Ши Минсюань смог только стабилизировать свой домен и не смог продвинуться в уровне. Каким бы прочным ни был его фундамент, каким бы сильным он ни стал, он всегда останется эспером домена первого уровня!

Потому что он никогда не сможет пробиться сюда!

Не будучи в состоянии поглощать энергию, как он мог совершить прорыв?

Мировая энергия в основном используется Су Хао для создания вещей. Конечно, эти столы и стулья сделаны из энергии, но никто не мог поглотить их, ожидая Су Хао. Чтобы Ши Минсюань и другие могли развиваться, они могли полагаться только на энергию воздуха. Однако ... такой вещи не существует!

В Царстве Небесном нет ничего подобного!

Это не так, Су Хао не может имитировать это, но у него не было роскоши, чтобы сделать это!

Это не шутка.

Количество энергии, которое он должен использовать только для самосовершенствования, уже вызывает у него головную боль. Если он позволит этим эсперам домена культивироваться в модели мира, насколько увеличится потребление?

"Потребление действительно огромная проблема. Су Хао почувствовал, как его голова пульсирует от раздражения.

http://tl.rulate.ru/book/11892/555374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь