Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 652

Глава 652 Авиакатастрофа

Бум!

Бум!

Самолет трясло.

Все не могли не запаниковать от страха. Самолет предустановлен с энергетическим щитом, и в нем можно культивировать. Даже для доменного эспера было бы неплохо. Какая именно сила может повлиять на самолет в таком масштабе?

В этот момент никто не будет думать об этом, потому что самолет сейчас находится на грани коллапса!

Те проблески света, которые внезапно появились вокруг Су Хао, ослепили всех. Они были слишком яркими! Не задумываясь, студенты автоматически пришли к выводу, что эти огни должны быть источником, мешающим самолету.

"Остановите его!”

Вскоре все приняли решение.

Только прервав Су Хао, они могли надеяться, иначе все умрут!

Ведь они в настоящее время неизвестное количество километров над землей!

"Иди!”

Многие студенты мгновенно набросились на Су Хао.

В этот момент Су Хао открыл глаза. Два золотых луча света вспыхнули в его глазах. Эти ослепительные лучи света, казалось, исходили из глаз Су Хао, ошеломляя всех.

Этот импульс…

"Остановись ради меня. Я буду у вас в долгу!”

Су Хао продолжал сидеть, скрестив ноги, и больше не выказывал никаких признаков движения.

Поскольку просветление достигло критической точки, он не мог отвлекаться и мог только прибегнуть к помощи. Однако даже тогда, когда он это делал, его поведение было очень властным и уверенным!

Это исходит от сильной уверенности!

Он верил, что те, кто так же силен, как он, естественно поймут его чувства.

Как и предсказывал Су Хао, он только что закончил говорить, и Ли Шу, не колеблясь, встал перед Су Хао и блокировал любые атаки.

Они были в середине разговора, прежде чем это произошло. Естественно, он лучше всех знал состояние Су Хао. Забудь о скачках Су Хао за год, он никогда бы не подумал, что в такое время, как это, Су Хао войдет в состояние просветления всего лишь несколькими словами.

Что это за понимание?

Какой у него талант?

Ли Шу-тот, кто очень решителен, и он быстро сделал свой выбор.

Бум!

Возник бесконечный огонь.

Фиолетовый свет вспыхнул из правой руки Ли Шу, и это выглядело очень пугающе. Когда вся его рука была охвачена огнем, интенсивность пламени увеличилась, его рука двинулась вперед, поглощая все входящие атаки других студентов.

Бум!

Все атаки были успешно блокированы!

Одним ударом!

Он подавил все атаки сразу!

Все были ошеломлены. Какая сильная и могучая правая рука! Рука бушующего пламени - это обычный талант способности класса А, но при использовании Ли Шу это было захватывающе. Самым интересным фактом является то, что этот Ли Шу не является каким-либо чрезвычайно известным персонажем в колледже Чжаньчжэнь, поскольку он считается неизвестным.

"Какая прекрасная рука бушующего пламени! Однако вы хотите убить всех? Если этот самолет попадет в аварию, никто не сможет избежать смерти. Что ты получишь за помощь ему?" - кто-то закричал от ярости.

Ли Шу спокойно посмотрел на Су Хао.

Су Хао не мог открыть рот. С идеей, возникшей в его голове, он манипулировал окружающими звуковыми волнами, чтобы имитировать голос: “у меня есть свои собственные средства, которые обеспечат безопасность всех”.

"Вибрация звуковой волны?" - воскликнул один из студентов.

Это не относится к категории техники происхождения, а просто манипулирование самой энергией!

Способность манипулировать энергией для имитации голоса, по крайней мере, подразумевает, что мастерство Су Хао в культивировании энергии достигло пика!

"Просто незначительное достижение. Одному студенту это не понравилось: “мне все равно, какую вибрацию вы можете контролировать. Вы сказали, что у вас есть средства и мы должны тебе поверить? Этот самолет сильно трясется, пока мы говорим. Если мы не остановим вас сейчас, что нам делать с надвигающейся опасностью?”

"Перестань говорить глупости! Я не верю, что только с Ли Шу он сможет остановить нас всех!”

Бум!

После того, как они закончили изливать свой гнев, они отступили на некоторое расстояние, прежде чем начать новый раунд атак.

Ли Шу снова защищался, но на этот раз все использовали свои лучшие приемы. Хотя сила Ли Шу немного выше, чем у других, как он мог успешно блокировать их на этот раз?

В одно мгновение защита Ли Шу была сломлена, и совместные атаки студентов направились прямо к Су Хао.

В этот момент Су Ха продолжала сидеть, скрестив ноги, без каких-либо признаков движения.

Бум!

С громким стуком все были ошеломлены и смотрели вперед.

Перед Су Хао мерцала энергия в форме прямой линейки, уничтожая каждую атаку. В центре вращался диск, который поглощал всю энергию, прежде чем выпустить ее обратно в противоположном направлении.

“Вот…”

"Карта восьми триграмм!" - догадался один из студентов.

Поскольку они присмотрелись внимательнее, сосредоточив всю свою энергию в глазах, не является ли то, что перед ними, чрезвычайно большой картой из восьми триграмм? С каких пор Су Хао узнал об этом нападении?

"Нет, это не Су Хао!”

"Это замок!”

"Это шлюз на восемь триграмм! Знаменитая техника происхождения Ван Суо. Он действительно вмешивается в наши дела!”

Все переключили внимание на угол самолета.

В этот момент Ван Суо небрежно встал и указал вперед правой рукой, манипулируя замком из восьми триграмм, который находится в воздухе. Казалось бы, мирная аура все еще окружала его тело, но все были начеку.

Ван Суо!

Он преступник!

"Черт побери!”.

Выражение лица у всех изменились.

Самолет продолжал раскачиваться в воздухе.

До тех пор, пока эти двое сумели защитить эти десять квадратных метров пространства, кто сможет добиться успеха?

“Этот человек не верит!”

"Вперед!”

Ученики в гневе снова бросились вперед.

Просто на этот раз, с появлением бушующего пламени и восьми триграмм блокировки, когда оба работали вместе, все входящие атаки становились слабыми и никто не мог проскользнуть через эту зону.

Бум!

Бум!

Самолет затрясся еще сильнее.

Прямо сейчас, это было, как если бы он больше не мог терпеть и начал двигаться влево и вправо случайным образом. Все в самолете сильно изменились в лице.

В этот момент Су Ха продолжал сидеть, скрестив ноги, без каких-либо признаков движения.

Вжух!

Трещины вокруг него были едва заметны. Золотой свет, исходящий изнутри, постепенно тускнел.

В одно мгновение все вернулось на круги своя.

Разум Су Хао все еще был переполнен. Однако на этот раз небо в его сознании больше не затянуто дымкой. Осталось бесконечное чистое небо!

“Как жаль…”

Су Хао почему-то пожалел об этом.

Веря в себя, он понял это!

Тем не менее, этот внезапный непрошеный шанс прорыва так важен для него. Золотой свет вот-вот материализуется в реальности! Просто в самый критический момент она вернулась, и Су Хао пожалел об этом.

Его собственная сила все еще далека от этого.

Эта внезапная попытка прорыва…

Это не что иное, как материализация!

После такого долгого времени Су Хао снова коснулся края материализации, но из-за отсутствия понимания в своих способностях таланта он потерпел неудачу.

“Ничего не поделаешь. Попробуем в следующий раз”.

Су Хао был очень воодушевлен.

На этот раз он намного лучше предыдущего. Пока он будет упорно трудиться, этот порог будет опускаться и опускаться, пока он не преодолеет его!

Благодаря этому просветлению Су Хао обрел большую уверенность в себе.

Непоколебимая решимость и абсолютная уверенность в себе!

Бум!

Самолет задрожал еще сильнее.

Теперь можно было ясно видеть, что происходит за окнами. Прямо сейчас, они были на пути вниз, врезавшись в гору, которая находится недалеко от них, у них был ясный вид на город, окруженный горами.

Город Гаоюань!

Они достигли места назначения!

Просто путь, которым они пришли ... слишком уникален!

“На этот раз мы в горячем масле!”

"На высоте более десяти тысяч метров над землей!”

"Проклятый Су Хао!…”

Все выругались, выражая недовольство.

При нынешней высоте самолета даже человек с сотней жизней не избежал бы смерти, врезавшись в гору с высоты. Они и представить себе не могли, что умрут еще до начала миссии.

Умереть вот так, какой нелепый конец!

"Ха-ха" - Су Хао небрежно улыбнулся.

Анализ модели!

Активировать!

Вжух!

Мощная энергетическая флуктуация мгновенно распространилась по окрестностям. Каждая деталь окружающей травы и деревьев в горах была построена в модельном мире Су Хао. В то же время Су Хао использовал свою хакерскую способность для вторжения в систему управления самолетом и начал контролировать аварийную посадку.

Самолет продолжал падать!

Сначала водитель готовился активировать режим эвакуации, чтобы дать шанс всем выжить, но внезапно обнаружил, что все его команды больше не могут быть зарегистрированы. Самолет скользил прямо к горе, и он мог только беспомощно наблюдать.

Бум!

Бум!

Самолет столкнулся с горной вершиной и повернул в одну сторону, в результате чего эта сторона была сразу же уничтожена. С громким взрывом он произвел импульс, достаточно сильный, чтобы самолет продолжал двигаться в одну сторону.

Из-за инерции, самолет направляется к горе рядом с ним.

http://tl.rulate.ru/book/11892/533768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь