Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 651

Глава 651 Просветление!

«Поехали!”

Су Хао развернулся и ушел.

Что касается остальных, то они на мгновение заколебались, прежде чем тоже уйти.

Поскольку ситуация дошла до этой стадии, какой у них был выбор? Могут ли они попытаться пожаловаться начальству? Кому из вышестоящих они могут пожаловаться? Выше них только Сунь Яотянь!

Они могли бросить вызов власти Яотяня?

Разве вы не видите, что эти трое студентов все еще лежат на земле?!

Из-за школьных правил Сунь Яотянь не может сделать шаг на них, но если кто-то осмелится проявить какое-либо сопротивление Сунь Яотянь, никто не может себе представить, какую смерть вы испытаете!

Бум!

Бесшумно прилетел и приземлился истребитель, поджидавший их у входной двери. После того как все поднялись в самолет, он ушел. Суд над учеником Тянь Лонга официально начался.

"Они ушли”.

Сунь Яотянь молча смотрел на уходящую тень: “интересно, сколько людей смогут вернуться на этот раз”.

“Какая часть процесса Тянь Лонга не похожа на эту?" - рядом с Сунь Яотянь появилась фигура девушки:" у тебя все еще есть настроение заботиться о других людях? Твой талант не такой, как у Чэнь Ижань. Хотя фаза накопления проста, попытка превысить порог для входа в доменную область чрезвычайно сложна. Ты не волнуешься?”

"Волнуюсь?”

В глазах Сунь Яотяня на секунду появился туман, когда он пробормотал себе под нос: "о чем беспокоиться. В конце концов, это эпоха происхождения способностей…”

Кайф!

Вспыхнул зеленый огонек.

Какая-то таинственная темно-зеленая жидкость текла у него в руках.

“Игра только начинается!”

"Кого волнует Чэнь Ижань? Однажды я раздавлю её окончательно!”

В самолете.

Су Хао и 11 других студентов читали свою миссию.

Это их первая групповая миссия. Есть только одна цель, убить каждого берсерка в городе Гаоюань. Как только эта миссия будет завершена, все автоматически станут учениками Тянь Лонга.

Что касается состояния…

Нужно быть живым!

Хотя у них есть своя миссия, они не знали, что делать дальше. Обычно они принимают участие только в отдельных миссиях или присоединяются к команде, которая уже имеет сильного эспера, возглавляющего их. Они не были в этой текущей ситуации раньше, когда 12 студентов с эквивалентной силой смотрели друг на друга, как умственно отсталые.

“Нам нужен лидер”.

Студент выступил вперед и показал свою мощную ауру: “у каждого есть свое мнение, но без лидера мы будем просто как обезглавленные цыплята, беспорядочно бегающие вокруг. Если вы не возражаете, позвольте мне быть временным лидером”.

“На каком основании вы должны стать нашим лидером?”

Другой студент встал: "с вашей простой силой, у вас все еще есть лицо, чтобы назвать себя лидером?”

"Это правда!”

К дискуссии присоединился еще один студент.

Вскоре эти несколько студентов начали обмениваться между собой горячими словами, побуждая других присоединиться к ним. Поскольку они не могут совершать никаких атак на самолете, они могут только начать серьезную дискуссию по этому вопросу о том, кто должен быть их лидером.

“…”

Су Хао вздохнул. Эта ситуация, он уже предсказал, что это произойдет.

Этот суд Тянь Лонга не так прост, как притязание на голову обезумевших зверей. Если есть только один зверь уровня короля, то всем просто нужно атаковать вперед, и он потерпит полное поражение!

В конце концов, звери уровня короля - берсерка эквивалентны пику профессионального царства!

Среди двенадцати студентов, присутствующих здесь, исключая Су Хао, который является профессиональным эсперомдевятого уровня, кто из них не находится на пике профессиональной сферы? Даже при том, что берсерк может иметь преимущество в своем физическом теле, быть атакованным двенадцатью эсперами одновременно невероятно смертельно! Однако для этого необходимо, чтобы эти двенадцать студентов могли работать вместе.

Су Хао смотрел на этих клоунов, которые все еще ссорились между собой, и чувствовал себя беспомощным.

Неполноценность человечества…

“Что ты думаешь об этой миссии?" - Ли Шу посмотрел на Су Хао и спросил:

"Тревожно!”

"Что касается ситуации в городе Гаоюань, - пробормотал Су Хао, - я провел некоторое исследование. Некоторые детали не включены в программное заявление. Весь город теперь отключен от нас, и там определенно не будет только одного зверя королевского уровня. Плюс, самая большая проблема…”

"Что?" - Ли Шу не терпелось узнать его мнение.

“А если это не Берсерк?”

Су Хао предложил сценарий, который не имеет высокой вероятности возникновения: “Если это действительно просто случайный зверь, который недавно прорвался, естественно, это не будет проблемой, но что, если это не просто берсерк? Много лет назад город Гаоюань был очищен от зверей королевского уровня, так что теперь там не должно было появиться ни одного зверя королевского уровня. Не будем забывать некоторые секреты о городе…”

"Вопрос о городе Гаоюань не так прост, как кажется на первый взгляд!" - выражение лица Су Хао было немного серьезным.

Некоторые слова не должны быть раскрыты, но ключи в семье Чжан указывают на этот город. С внезапным нападением берсеков в городе Гаоюань, это, казалось, дало ему некоторые намеки…

“У меня тоже неприятное предчувствие”.

Ли Шу согласился с мнением Су Хао: "однако, это то, о чем миссия Тянь Лонга суда! В конце концов, испытание всегда имеет высокий уровень смертности. Если данная миссия проста, то это было бы ненормально”.

“Это правда!".

"В конце концов, мы люди, которые борются за выживание!".

Шу спокойно продолжал: "Просто его взгляд на Су Хао был немного странным: “по моим наблюдениям, ты не из тех, у кого мрачный характер. Почему вы излучаете какую-то горькую и глубокую ненависть?”

"Горькая и питающая глубокая ненависть?" - Су Хао был ошеломлен таким описанием.

“Да, разве твое нынешнее состояние не таково? Честно говоря, если бы я не встретил тебя в прошлом, я бы даже не пытался начать с тобой разговор. Хотя ты улучшил свою силу и твой темперамент стабилен, каким-то образом ты излучаешь другую вибрацию”.

“А в чем разница?" - Су Хао нахмурился. Он ничего не понимал.

"Дай мне секунду подумать”.

“Как бы это описать? Взрыв отрицательной энергии" - Ли Шу наконец-то дал ему название.

"Взрыв отрицательной энергии..." - Су Хао вытер капли пота

Как раз когда он собирался опровергнуть, он проглотил свои слова.

Он вдруг заметил, что Ли Шу прав. Казалось, он утратил прежнее чувство стратегии. Сейчас каждый вопрос казался ему сложным, и он все время беспокоился. Сильная уверенность в себе, которая была у него в начале, куда она делась?

В прошлом…

Он был обычным студентом. Имея только 5 очков, он считал, что может продолжать идти вперед с усилием и тяжелой работой. Пока он усердно работает, он может это делать. Его воля была чрезвычайно чиста и могущественна!

Даже когда он сталкивается с теми, кто сильнее его, он не знает страха!

Впрочем, нынешний он?

Он стал сильнее, чем раньше.

Пик профессионального эспера - это то, чего он никогда не думал достичь в прошлом, но теперь уверенность в себе в его сердце исчезла без его осознания. Каждый день, он будет жить в страхе.

Этот…

Это все тот же Су Хао?

Значит, его уверенность и энтузиазм испарились? Это потому, что он встретил слишком много сильных эсперов, или из-за того, что он получил слишком много менталитета удара?

В колледже Чжаньчжэнь он всегда будет мишенью для убийств!

Благодаря этому его силы росли не по дням, а по часам, но уверенность в себе совершенно исчезла. Какой смысл жить без чувства собственного достоинства и мечты?

Какова моя цель?

Су Хао тупо уставился в пустоту.

По его впечатлению, в парке рядом со школой стоял молодой человек. Несмотря на слабость, он гордится собой и верит, что однажды станет самым сильным эспером!

Я хочу стать самым сильным эспером!

Су Хао потерял счет тому, сколько раз он повторял эту фразу.…

А потом?

Су Хао упорно трудился ради этой цели!

Однако Су Хао забыл о своей цели. Он начал совершенствоваться ради совершенствования, усердно трудясь для того, чтобы усердно трудиться, и не знал, зачем он все это делает.

Как культивировать?

Как улучшить?

Профессиональная сфера!

Царство домен!

Царство мира!

Каждый шаг очень труден, не говоря уже о том, чтобы стать самым сильным эспером.

Он ... он действительно может осуществить свою мечту?

Мысли в голове Су Хао двигались как электричество. В конце концов, он понял. Почему он потерял веру?

Потому что он начал сомневаться в себе.

Когда вы начинаете сомневаться в себе, как вы можете преуспеть?

Талант!

Понимание?

Что такое понимание?

Понимание-это элемент, который питает сердце!

Если вы не верите в себя, это похоже на добавление тяжелой цепи к вашим целям; вы больше не сможете добиться успеха. Тогда как вы можете расти в таких условиях?

Таким образом, он был в растерянности.

Его отрицательная энергия возрастала с каждой секундой!

И это то, что Су Хао не заметил.

Поскольку он сомневался в себе, то отчаянно пытался найти все возможные способы улучшить свою силу. Действительно ли он проиграл или нет, его действия заставили его усомниться в себе еще больше. Это было похоже на странный, порочный круг, когда узел в его сердце запутывался еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/11892/533767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь