Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 247

Глава 0247 Опасная погоня и убийство

В древних руинах, это была сцена для захватывающей погони.

Спереди Су Хао двигался, словно призрак. Энергия в его теле быстро сгорает. Сила теневого плаща была за пределами его ожиданий.

С такой скоростью, всего за час, он сможет сбежать из руин.

Однако сила Цзинь Фэна также была за пределами его ожиданий.

Его внезапный побег дал ему преимущество в несколько секунд. Он не ожидал, что всего за пять минут расстояние приблизится более чем к половине! Если бы это продолжалось, минуту, те, кто позади него, догнали бы! Но если он остановится, через две секунды, он будет немедленно убит!

Действительно достойны быть 5-го уровня специализированных эсперов!

"Бах!”

С молниеносной скоростью вспыхнула 2D-карта Су Хао. Со всей структурой руин, отображенной в его голове, ему совершенно не нужно было учитывать другие факторы. На самом деле, он должен был идти только по прямой. Фактически, они технически шли по прямой с тех пор, как вошли.

“Я не могу позволить этому продолжаться!”

В глазах Су Хао вспыхнул свет. Трое из тех эсперов 5 уровня, которые были самыми быстрыми, скоро догонят его. Однако, как только он был пойман, со всей ненавистью от всех, он не смел представить свою смерть. Почувствовав содержимое рюкзака, Су Хао попытался вспомнить любой полезный предмет, который мог бы ему пригодиться.

"Бах!”

"Бах!”

Ужасающие энергетические волны отозвались эхом в коридоре. Менее чем за минуту расстояние между Цзинь Фэном и Су Хао составило всего 5 метров. Пока у него будет еще десять секунд, он сможет избавиться от Су Хао!

"Отродье, давайте посмотрим, куда ты собираешься бежать на этот раз!" - Цзинь Фэн свирепо смотрел на Су Хао. Его глаза были полны убийственного намерения.

“На самом деле?" – Су Хао улыбнулся.

"Цзинь Фэн, это все еще руины. Это ты должен быть осторожен, а не я.”

"Что?" - очевидно, Цзинь Фэн был шокирован. Даже не успев среагировать, он вдруг почувствовал опасность.

Энергетическая защита!

"Бах!”

"Бах!”

С коридором шириной всего в метр и 5 метрами, разделяющими Су Хао и Цзинь Фэна, этот разрыв стал чем-то, что нельзя было закрыть. Ужасающая энергия вырвалась между ними, заставив их обоих уйти.

Скорость Су Хао стала еще быстрее!

Людей Цзинь Фэна отбросило назад. Следы крови были отчетливо видны. Никто бы не ожидал, что в этот момент, на самом деле произошел взрыв водоворота!

"Происхождение вихревого взрыва?” - все были ошарашены. "Как такое возможно?”

Цзинь Фэн был шокирован: “Это может произойти только во время исследования? Как он мог взорваться в этот момент? Было ли это просто ложью, созданной Су Хао? Нет, нет, даже Яо Хаочэнь тоже так сказал. Должно быть, мои энергетические колебания слишком велики, чтобы они взорвали водоворот источника.”

Цзинь Фэн быстро среагировал. Немного поразмыслив, он снова сделал свой ход.

Вытирая кровь со рта, Цзинь Фэн возобновил погоню и предупредил: "Контролируйте свои энергетические колебания. Если это вызовет взрыв, никто не сможет вас спасти!”

Су Хао посмотрел издалека. Эти эсперы были очень сильны. Взрыв вихря происхождения, который мог мгновенно убить эспера одного или двух уровней, но Цзинь Фэн получил лишь незначительные травмы. Действительно достойный быть эспером 5 уровня!

"Вжух!”

"Вжух!”

Так как разрыв был снова открыт, Су Хао снова бежал, так как все преследовали его.

Жаль, что всякий раз, когда они приближались, водоворот источника взрывался. Однажды повезло, но дважды было совпадение. Но когда эта ситуация происходила десять раз подряд, даже если они были умственно отсталыми, они все еще могли видеть, что Су Хао манипулировал этими водоворотами происхождения.

Такой страшный метод!

В их сознании появилась эта идея.

Это ведь древние руины. Чтобы контролировать водоворот происхождения, не мог ли он убить Бога или Будду, преграждающих ему путь? Если бы не сильные эсперы, сопровождающие их, возможно, он бы легко уничтожил всю команду.

Подсознательно те, кто боялся возникновения водоворотов, начали замедляться.

Лучше оставить такие опасности тем, кто в силах с ними справиться. Что касается Цзинь Фэна, у него было другое мнение. Если Су Хао был в состоянии управлять водоворотами происхождения, то все предыдущие смерти следопытов, могли быть…

Черт!

Бяо ругался.

Значит, с этого момента Су Хао уже все спланировал?

Как будто вылили таз с холодной водой, гнев Сун Бяо немного угас. После объединения всех вещей, у него был глубокий страх перед Су Хао.

Такой ужасный молодой человек!

С того момента, как он вошел сюда, он превратил всех в свои пешки. Каждый его шаг был просчитан. Действуя слабо ... убивая всех следопытов ... подделывая потребление энергии ... тайно взращивая артефакт Нитай…

Чтобы хорошенько подумать, каждый шаг Су Хао был хорошо спланирован.

Если так, то разве он не подумает, как он собирается сбежать?

Сун Бяо, который безумно гонялся, наконец успокоился и начал думать.

Весь гнев, вызванный Су Хао, полностью исчез. Сун Бяо в очередной раз стал лидером этой команды и не только как эспер 5 уровня. Как лидер, он, естественно, имел свои качества, чтобы хорошо командовать. Подумав хорошенько, он почувствовал недоверие.

“Что случилось?" - Цзинь Фэн почувствовал внезапное снижение скорости Сун Бяо.

"Что-то здесь не так." – прошептал Бяо, выглядя испуганно.

“Не позволяй Су Хао влиять на твое настроение. Этот парень делает все возможное. Мне интересно, каким будет его следующий шаг?”

"Что?”

Цзинь Фэн был раздражен. Как эспер, он, естественно, не беспокоился о расчетных ходах. Но ему все равно пришлось слушать слова Сун Бяо: “Независимо от того, в чем проблема, пока мы догоним его, он все равно умрет. В то время его жизнь будет в наших руках.”

“Но он может контролировать водовороты происхождения!" - Сон Бяо сказал с беспокойством: “Если он установит весь водоворот происхождения, чтобы взорваться сразу, каждый из нас умрет! Даже если его энергии не хватит на всех, детонации пяти-шести водоворотов будет достаточно, чтобы заблокировать наш маршрут. В скором времени мы не сможем преследовать его. Почему он этого не сделал?”

"Не беспокойтесь» - Цзинь Фэн усмехнулся: “Не забывай, что на нем артефакт Нитай. С таким высоким потреблением энергии, сколько еще он может взорвать? Разве вы не видели, что если бы он не был в крайнем случае, он бы никогда не взорвал водовороты? Как только его энергия опустеет, он станет бесполезен!”

Сун Бяо тайно кивнул.

Сказав это, он все еще чувствовал, что что-то не так.

С интеллектом Су Хао, как он мог не думать обо всем этом?

И Су Хао, что именно он пытался сделать?

С подозрением, все снова становились ближе к Су Хао. Каждый раз, когда они были рядом с ним, водоворот происхождения взрывался и замедлился. После многочисленных взрывов, многие остались позади.

Только два человека смогли угнаться за Су Хао.

Цзинь Фэн и Сон Бяо.

После погони в течение получаса, все, казалось, израсходовали свои силы, чтобы максимизировать свою скорость. Расстояние от входа не далеко. Будь то Су Хао или Цзинь Фэн, они оба знали, что конфронтация завершит все.

"Вжух!”

"Вжух!”

Цзинь Фэн и Сун Бяо быстро приближались к нему.

"Су Хао, на этот раз ты можешь снова сбежать?" - Цзинь Фэн холодно рассмеялся.

"На этот раз, даже если мне придется получить силу из водоворота происхождения, я все равно убью тебя! Перестань сопротивляться, и я подумаю о том, чтобы оставить тебя в живых. Иначе...”

Су Хао не беспокоился и продолжал убегать.

"Черт возьми! - Цзинь Фэн выругался, - раз уж ты ищешь собственной смерти, то не вини меня за то, что я не был снисходителен. Старая песня, мы не можем больше тянуть время. Вперед!”

“Все в порядке!" - Сон Бяо глубоко вздохнул, когда они оба начали делать свой ход!

В этот момент, когда расстояние между ними было всего 5 метров, энергия в их ногах вспыхнула. Как они и ожидали, в этот момент, вихрь происхождения взорвался и ужасающая энергия направилась к ним.

Они оба были поражены, но не остановились.

Как они уже говорили, даже если они не могли защитить себя, со всеми их усилиями они должны были захватить Су Хао. Без опасности взрыва вихрей истока, что еще Су Хао мог использовать, чтобы угрожать им? Почти мгновенно они оба появились перед Су Хао.

"Умри!”

Сун Бяо без колебаний сделал свой ход на Су Хао. Все тело Цзинь Фэна также извергалось энергией, когда он зарядился на Су Хао.

Эти два эспера 5 уровня использовали свои самые смертоносные ходы!

Вжух!

В этот самый ответственный момент Су Хао совершил неожиданное действие. Они видели, как он достал белую толстовку, чтобы завернуть в нее все артефакты Нитай, а затем обернулся, положив этот пакет перед собой.

"Смешно!”

Сон Бяо холодно ухмыльнулся: “Не будучи взращенным оружием Нитая, они полезны?”

"Бах!”

"Бах!”

Без каких-либо колебаний обе их атаки приземлились на пакет. Их ужасающие атаки мгновенно переместились на Су Хао, заставив его улететь на некоторое расстояние.

“Вжух!»

Су Хао вырвало кровью. Все его тело пролетело расстояние в тридцать метров. Сильно ударившись о стену, больше не было никаких признаков движения.

"Хах, искал собственной смерти.”

Пока Сун Бяо и Цзинь Фэн готовились двигаться вперед, Су Хао, который упал на землю, внезапно встал, что заставило их забеспокоиться.

Су Хао, как он может быть все еще жив?

Су Хао улыбнулся, глядя на их выражения, а затем холодно сказал: "Бух!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/371199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь