Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 246

Глава 0246 Добродетель высотой в один фут, Дьявол в десять футов!

"Как это могло случиться?» - Су Хао, казалось, с трудом принимал тот факт: “Как насчет того, когда вы все уйдете отсюда? Как ты собираешься все это объяснить?”

"Ха-ха, такая легкая задача!" - Сон Бяо рассмеялся.

"Команда сражалась друг с другом, чтобы захватить девять артефактов Нитай. Город Цзинхуа как победитель получит шесть штук, в то время как мы, как проигравший получим три части. Между тем, что касается остальных, мне жаль говорить, что все они погибли во время боя.”

“Следовательно, это был не первый раз, когда вы все это делаете?" - спросил неверующий Су Хао.

“Конечно“ - Сон Бяо усмехнулся и сказал: "Среди сотен городов мы и город Цзинхуа являемся лучшими и самыми влиятельными. До тех пор, пока ассоциация способностей происхождения не заметит, мы можем легко скрыть любые новости, которые мы хотим. Мы император среди сотен городов. Тогда в течение нескольких лет мы делали это в пятый раз.”

Пятый раз...

Хотя Су Хао знал, что что-то не так, он был ошеломлен. Сколько людей они убили? Это было вовсе не соревнование, это была односторонняя бойня! Несмотря на то, что он следовал правилу джунглей, было совершенно порочно убивать других намеренно ради собственной выгоды.

“Теперь ты знаешь, что случилось." - Цзинь Фэн усмехнулся и сказал: “Теперь ты можешь умереть.”

«Цзинь Чэнь, дядя Цзинь!" - Су Хао повернул голову к Цзинь Чэню и закричал: "Дядя Цзинь, это ты привел меня сюда. Я готов присоединиться к семье и я очень верный! Пожалуйста, не убивай меня ... я ... я могу переехать в другой город. Я серьезно, пожалуйста, не убивай меня!”

Цзинь Чэнь казался грустным, но он твердо покачал головой: “Прости, Су Хао, так как семья Цзинь хочет, чтобы ты умер, ты должен умереть!”

“По-детски!" - Цзинь Фэн нетерпеливо проинструктировал двух дам рядом с Су Хао и сказал: "Убей его прямо сейчас. Нет необходимости держать его живым сейчас.”

Су Хао вздохнул. "Дядя Цзинь, я дал тебе шанс…”

"Что?" - Цзинь Чэн был ошеломлен. Он совершенно не понимал слов Су Хао.

Цзинь Фэн и остальные тоже были ошеломлены. Они смотрели на Су Хао, как на идиота. Возможно, он сошел с ума после того, как пережил все эти зловещие вещи? Или он просто притворялся, чтобы выжить? Тем не менее, две дамы рядом с Су Хао сделали шаг назад.

Энергетическое свечение медленно появлялось на руке леди. Свет превратился в форму зеленого ножа и ударил в сторону шеи Су Хао. Несмотря на то, что они сочувствовали Су Хао, они не колеблясь атаковали его.

Просто Су Хао начал двигаться в этот момент.

Вжух!

Су Хао слегка пошевелился и потянул даму с правой стороны. Леди почувствовала сильную тянущую силу от Су Хао, и ее потянуло к передней части Су Хао, прямо между Су Хао и зеленым ножом. Это оказалось сражением между двумя дамами.

"Нет!" - леди, которую вытащил Су Хао, была напугана, глядя на зеленый нож перед ней. Она подсознательно напала на него.

Две дамы напали друг на друга. Задолго до того, как они смогли отреагировать, мощная атака с убийственным намерением пришла из-за них.

"Крушение горы!!”

Когда Су Хао закричал, леди почувствовала, как что-то ударило ее тело сзади. Она не могла контролировать себя и ударила другую леди перед каменной стеной.

Последняя мысль перед смертью....

Как этот ученик может быть таким сильным?

"Бах!”

Когда раздался звук взрыва, две дамы умерли на месте. Все были чрезвычайно шокированы. Как такое могло произойти?

Они думали, что очень четко понимают, кто такой Су Хао.

Наивный, невежественный и робкий подросток......

Такой подросток убил двух эсперов 1 уровня одним ударом?

Все были так смущены в данный момент.

"Было бы хорошо, если бы мы могли спокойно поговорить." - Су Хао вздохнул, посмотрел на всех с жестокостью.

"Я не думаю, что борьба может решить все проблемы, сэр Цзинь Фэн.”

Цзинь Фэн был чрезвычайно потрясен, глядя на Су Хао.

Он вдруг почувствовал, что это смешно и невероятно. Он вспомнил, что сказал Су Хао ранее, и его лицо стало яростным, “Ты притворялся всю дорогу?”

“Хотите угадать?" - улыбнулся Су Хао.

“Хм, смешно!" - Цзинь Фэн был в убийственной ярости: "Судя по твоей атаке, ты эспер 1 уровня. Как вы думаете, вы можете избежать смерти?”

Как сказал Цзинь Фэн, атмосфера изменилась до холода. Включая Бяо, было в общей сложности 4 эспера 5-го уровня, нацеленных на Су Хао и готовых к атаке. Кроме этого, было в общей сложности более 30 эсперов наготове.

Это была шутка - убежать от смерти.

“Кто послал тебя сюда?" - Цзинь Фэн спросил в последний раз.

"Если ты скажешь мне, кто послал тебя, я сохраню тебе жизнь!”

"Ха!" - Су Хао улыбнулся,"Ты не боишься, что я смогу сбежать?”

"Сбежать?" - Цзинь Фэн рассмеялся", - ха-ха, так смешно! Если вы, как эспер уровня 1, можете убежать от нас, эсперов 5 уровня, то мы должны просто сейчас взять и умереть».

“На самом деле?" - Су Хао щелкнул рукой. Белый плащ в его руке двигался сам по себе. Он переместился на спину Су Хао и привязался к нему. Затем Су Хао стал эфирным.

"Нитай артефакт! Ты интегрировал артефакт Нитая!”

Лицо Цзинь Фэна исказилось от его гнева. Только сейчас он понял, что они были обмануты Су Хао с самого начала! Потребовалось немало времени, чтобы вырастить артефакт Нитай. Вспоминая несколько дней назад, было очевидно, что Су Хао пытался затянуть время. Не было никаких сомнений, что он взращивал артефакт Нитая. Тем временем, он помогал Су Хао затягивать ожидание!

Это было так смешно!

"Черт!" - Цзинь Фэн выругался. "Су Хао, нет никакого способа сбежать. Ваша семья находится в городе Цзянхэ; даже если вы сбежали с этим артефактом Нитай, ваша семья умрет из-за вас! Вы только обычный гражданин в городе Цзянхэ, как вы смеете противостоять семье Цзинь! Ты ищешь путь к смерти сейчас!”

Су Хао остановился на мгновение и посмотрел на Цзинь Фэна: “Скажи еще раз, если посмеешь.”

"Страшно?" - Цзинь Фэн смеялся и жестоко смотрел на Су Хао. "Парень, я делал это по крайней мере сотни раз. Если ты извинишься сейчас и скажешь, кто стоит за тобой, я сохраню тебе жизнь. Изначально, я думал сохранить твой труп полностью. Ты ищешь смерти в одиночку!”

“На самом деле?" - Су Хао спокойно сказал," Не волнуйся, у тебя не будет такого шанса.”

Сказав это, тело Су Хао стало еще более эфирным.

Пока он разговаривал с Цзинь Фэном, он уже понимал функции теневого плаща. По его желанию, тело становилось чрезвычайно легким.

Вжух!

Слабая темная тень моргнула, Су Хао исчез.

“Что значит нет шансов?” - в то время как Цзинь Фэн хотел сказать что-то еще, он заметил, что Су Хао исчез. Он сердито крикнул: "Черт! Опять этот трюк! Ловите его!”

"Бах!”

Все быстро преследовали Су Хао.

Цзинь Фэн был очень зол.

Обычно, он не был бы так взбешен. Тем не менее, он действительно злился из-за Су Хао. Он чувствовал отвращение к нему. Однажды он думал отпустить Су Хао из-за своей наивности и искренности.

Он был в обществе в течение многих лет, испытывая бесчисленное количество зол, убийств и политики. Такой подросток, как Су Хао заставил его почувствовать, что он вернулся к своей замечательной школьной жизни, задолго до эры происхождения способности, в мире без убийственного намерения. Впервые в жизни он думал о том, чтобы отпустить Су Хао.

Тем не менее, он решил убить его, так как собственные интересы побудили его сделать это.

Но тогда, что же теперь делать?

Эта мать его был тот, кто совершил трюк на всех до самого последнего момента. Он даже сбежал с более чем десятью артефактами Нитая! Цзинь Фенгу было очень стыдно, что его одурачил студент.

"Поймай его!" - сильная энергия чувствовалась от слов Цзинь Фэна. Он в бешенстве бросился в сторону Су Хао.

Расстояние отсюда до выхода было слишком далеко. Они провели здесь в общей сложности двадцать пять дней. Независимо от того, насколько быстрым был Су Хао, ему понадобится по крайней мере несколько часов, прежде чем он сможет добраться до выхода. Они не верили, что не могут поймать эспера 1-го уровня. Эффекты артефакта Нитай также зависят от способности пользователя.

Эспер 5 уровня был чрезвычайно силен!

В древних руинах, пробежала черная тень. Недалеко от него, было бесчисленное множество преследователей. Три уровня 5 эсперов были на фронте. Кроме одного эспера 5 уровня, который остался позади, все остальные преследовали Су Хао.

Оттуда, очевидно, можно было увидеть их гнев по отношению к Су Хао.

Расстояние между ними становилось все короче.

"Бах!”

"Бах!”

Цзинь Фэн начал терять терпение. Они преследовали его в течение нескольких минут, но все еще не могли понять. Энергия Су Хао, изначально такая слабая, казалась безграничной. Он использовал артефакт Нитай более получаса, но это не казалось ему обузой.

Раньше он притворялся, что исчерпал всю свою энергию?

Цзинь Фэн вдруг вспомнил, что Су Хао съел более 5 миллиардов предварительных энергетических зелий. Он чувствовал себя дураком, которого постоянно обманывали.

Сколько раз Су Хао действительно обманывал его?

Черт!

Черт!

Черт!

"СУ Хао, никогда не позволяй мне поймать тебя, иначе с тобой будут обращаться еще хуже, чем со смертью!" - Цзинь Фэн кричал так громко, что эхом отозвался вокруг древних руин.

"Бах!”

Можно было почувствовать прилив энергии, когда Цзинь Фэн снова увеличил свою скорость и продолжил преследование.

http://tl.rulate.ru/book/11892/371198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь