Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 238

Глава 0238 Товарищ Яо в ожидании собственной смерти

Десятки следопытов погибли!

С этого момента Су Хао уже знал назначение Яо. Он хотел уничтожить всех следопытов и монополизировать поисковую мощь. С его силой, он определенно был способен на это.

Когда все поиски пути будут сделаны им одним, Яо Хаочэнь будет иметь сильную переговорную позицию. Смерть тех следопытов назвала бы его первопроходцем номер один. Если бы он смог вести переговоры должным образом, возможно, он мог бы даже получить артефакт Нитая.

Это было скрытое преимущество, к которому он стремился. Это была дикая надежда на Яо!

Серия вихревых взрывов происхождения только в местах, где стояли следопыты, убивая их на месте. Если бы не то, что Су Хао знал о его скрытых намерениях, он бы тоже был мертв. Таким образом, на протяжении всего их путешествия, он всегда стоял рядом с Цзинь Фэном. Когда энергетический водоворот взорвался, Цзинь Фэн смог легко блокировать его.

И теперь, Яо Хаочэнь, наконец, больше не мог держать себя в руках.

Без сомнения, если Су Хао сделает еще один шаг вперед, чтобы исследовать территорию, водоворот истока в стене, безусловно, извергнет и поглотит его.

Действие Яо Хаочэнь были настолько порочным.

“Что случилось?" - заметив, что Су Хао некоторое время не двигался, Яо Хаочэнь любезно спросил: “Су Хао, ты боишься? Если так, просто позволь мне сделать это.”

“Хорошо.” - Су Хао улыбнулся и быстро сделал шаг назад.

Яо Хаочэнь остолбенел на месте.

Твою мать!

Он просто пытался стимулировать Су Хао на действия. Как восемнадцатилетний мальчик, разве это не тот момент, когда нужно действовать импульсивно? Как мог этот Су Хао просто согласиться без всякого стыда!

"Ну, если я это сделаю, боюсь, нам придется ждать довольно долго, - с некоторым сожалением сказал Яо Хаочэнь. - только что, потребление энергии было огромным. Если все в порядке с ожиданием одного целого дня, то я в порядке.”

Такой поступок! Как будто я позволю тебе продолжать играть! Глядя на его неловкое лицо, Су Хао тайно усмехнулся.

«Су Хао, ты иди” - начал убеждать Цзинь Фэн.

Су Хао задумался на мгновение, а затем посмотрел на стену камней впереди: “Эти руины казались необычными и опасными. Это кажется довольно опасным. Дай мне пять минут на подготовку.”

“Все в порядке!" - Цзинь Фэн кивнул.

Он не понимал всего этого. Было это опасно или нет, но последнее слово за Су Хао. Только Яо Хаочэнь смотрел на него с сомнением. Это был, очевидно, обычный путь, какая опасность? Возможно, такая шкала для кого-то с 8 очками в способности происхождения считалась опасной?

Су Хао глубоко вздохнул и достал бутылку зелья восстановления энергии. Не обращая внимания на удивленные взгляды всех, он сел со скрещенными ногами, а затем съел все содержимое сразу.

“Бултык!”

“Бултык!”

Как только два зелья восстановления энергии вошли в его тело, изначальная энергия снова взлетела!

Когда его глаза вспыхнули, Су Хао не колеблясь возобновил прогресс карты, который должен был быть завершен. Расширение модельного ряда, читать!

Расширение модельного ряда, карточка 3 звезд, прогресс 86%.

88%...

92%...

96%...

99%...

"Бах!”

С последним потреблением энергии, серый цвет карточки расширения модельного ряда окончательно загорелся! Бесчисленные данные мгновенно влетели в его разум.

Содержание о том, как тренировать расширение модельного ряда…

Процесс обучения расширению модельного ряда…

Методы практики Яо в обучении расширения модельного ряда. …

Когда информация была выгравирована в его мозгу, Су Хао направил свою энергию в соответствии с данными. Энергия в его теле снова была израсходована на высокой скорости и достигла состояния почти полного истощения.

“Бултык!”

“Бултык!”

Су Хао в очередной раз выпил две бутылки восстанавливающего препарата. Когда энергия в его теле взлетела, он продолжил направлять энергию в соответствии с предложенным маршрутом.

Один раунд...два тура…

Незаметно восприятие Су Хао казалось бесконечно возрастало. Казалось, он осознавал окружающее, даже не открывая глаз. С помощью чувств из его энергии, он смог увидеть новый и странный мир!

Это был совершенно новый мир!

Вжух!

Вжух!

Су Хао попытался построить модель, и в одно мгновение в его голове появилась модель здания.

Конечно же!

Су Хао был так удивлен, что почти встал.

Без его невооруженных глаз, без личного свидетельства, пока он ощущал их своей энергией, он сможет построить модель!

О да ... водовороты происхождения!

Су Хао контролировал свое энергетическое чувство, чтобы войти в стену, и, конечно же, он увидел водоворот происхождения, которого раньше не видел. Это был синий мини-водоворот, плавно вращающийся, как шторм. Этот кристально чистый водоворот каким-то образом имел свое очарование.

Однако сверху Су Хао почувствовал опасность.

Так же, как эти красивые цветы, вы могли видеть только издалека, но никогда не приближаться! У Су Хао было такое чувство, что если он осмелится создать модель этого, водоворот немедленно взорвется!

Конечно же!

Все его догадки были верны. Это выглядело та, словно Яо Хаочэнь сделал свою схему!

Сначала он думал пощадить свою жизнь, но очень жаль... Яо не должен был иметь никаких идей об убийстве Су Хао. В очередной раз Су Хао положил признак психической смерти на Яо. Су Хао холодно взглянул на него. Все карты Яо Хаочэня были полностью прочитаны, у него больше не было никакой ценности для Су Хао!

"Что-то не так? Ты еще не готов к этому?" - Цзинь Фэн странно посмотрел на Су Хао.

“Эммм» - СУ Хао почесал голову", моя способность слабеет. Затем я изучаю специальную технику, которая может увеличить мои навыки разведки в течение короткого времени. Просто мне нужно несколько минут, чтобы подготовиться.”

“О.”

Все, наконец, поняли. Неудивительно, что Су Хао нужно было так долго готовиться.

Осторожно стоя перед стеной, Су Хао глубоко вздохнул и сделал вид, что исследует. Фактически, он уже проанализировал все маршруты здесь. Он просто действовал ради всех.

Самым важным было показать этот акт Яо.

Это безудержное энергетическое колебание от Су Хао снова вспыхнуло, что заставило всех вспотеть. Этот парень, он должен делать это каждый раз? Его энергетический контроль ничуть не улучшился.

Всего через 5 секунд.

Су Хао заметил ауру, фиксирующуюся на нем. Мощная энергия может быть обнаружена. Не оглядываясь, он уже знал, что человек, который сделал так был никто иной как Яо.

Он был готов сделать шаг!

Энергетические колебания Су Хао значительно расширились и окружили Яо Хаочэнь. Когда тело Яо Хаочэнь было проанализировано и появился намек на колебания, выражение лица Су Хао резко изменилось.

“Бах».

Су Хао сделал несколько шагов назад и выплюнул полный рот крови и чуть не упал на землю.

“Что случилось?”

Семья Цзинь быстро пошла и поддержала его. В конце концов, Су Хао был для них единственным следопытом. Если что-то пошло не так, они не осмеливались представить свои дальнейшие приключения.

“Я в норме" - Су Хао горько улыбнулся, - последействие этой специальной техники. Хотя я мог бы улучшить свои навыки разведки и обнаружить маршруты более четко, я тогда должен нести нагрузку энергетического взрыва.”

Су Хао шагнул вперед. На виртуальном экране он обозначил маршруты, которые анализировал ранее.

Сто метров!

На этот раз Су Хао действительно исследовал сто метров!

Будучи безрассудным, просто чтобы исследовать дальше, он на самом деле был готов даже травмировать себя в этом процессе. Этот парень был слишком честен! Все потеряли дар речи. Все старые лисы на сцене, прошло довольно много времени с тех пор, как они в последний раз видели искреннего человека... вспоминая выступление Су Хао с момента входа сюда, они были поражены.

Такой молодой и перспективный молодой человек.

Позади Яо Хаочэнь, который видел эту сцену, чуть не вырвало кровью.

Блять! Блять! Блять!

Это полностью отличалось от его воображения.

Когда водоворот источника еще не взорвался, он уже закончил свое исследование? Такая скорость была слишком быстрой! Специальная техника ... черт возьми, анализ модели на самом деле имеет специальные методы? У кого-то с 8 точками происхождения была специальная техника?

Яо Хаочэнь был ревнив до крайности. Как первопроходец номер один, он никогда не слышал о таком!

До этого он всегда думал, что у Су Хао есть какая-то скрытая карта. Вот почему он не наехал на него.

На этот раз все было так, как он и предсказывал.

Несмотря на то, что он очень завидовал так называемой специальной технике, Яо Хаочэнь уже принял решение. Он должен был убить Су Хао быстро! В конце концов, артефакты Натай будут распределяться на основе распределения пробега пути. Только избавившись от Су Хао, он получит максимальную прибыль! Это было его целью!

Он должен убить его в следующий раунд, утешал себя Яо.

Когда энергия Су Хао снова опустела, сто метров пролетели в мгновение ока. Теперь, настало время превратить Яо. Он посмотрел на Су Хао и усмехнулся. На этот раз у него было это тревожное чувство в сердце. Чем больше он думал об этом, тем быстрее напоминал себе, чтобы избавиться от Су Хао.

Его идея была проста.

На этот раз он сократит свое исследование и пройдет поворот к Су Хао как можно скорее.

Пока будет очередь Су Хао, он сможет легко избавиться от него! На этот раз он рассмотрит любую специальную технику Су Хао.

Думая об этом, психическое состояние Яо улучшилось.

Стоя среди толпы, Су Хао посмотрел на Яо. В глубине души он усмехнулся. Как он может не знать плана Яо? К сожалению ... у него никогда не будет шанса сделать это!

Тот момент, когда Яо активировал расчетную модель, Су Хао сделал то же самое.

http://tl.rulate.ru/book/11892/369392

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Просто отхерачили кусок от главы, ну как так можно????!
Недостающий кусок :

Су Хао быстро осветил глаза и быстро проанализировал структуру Яо Хаочена. В двадцати сантиметрах впереди находился водоворот происхождения, а в тридцати сантиметрах слева. На полметра вправо было два водоворота. Всего четыре!

Этого было более чем достаточно!

В его глазах вспыхнул свет, когда он уставился прямо на эти водовороты происхождения.

Моделирование!

Шую!

«Hong!»

Странная аура колебаний энергии появилась из окрестностей Яо Хаочена. Впереди, слева и справа он был окружен странной энергией, которая запечатала его. Водовороты происхождения фактически взорвались!

Яо Хаочень побледнел. Как это было возможно?

Другие могут не знать об этом, но как он мог не знать об этом?

Эти вещи определенно никогда не взорвутся сами по себе!

Яо Хаочэнь со скачком биения сердца внезапно подумал о чем-то и недоверчиво посмотрел на Су Хао ...

Это был он!

Яо Хаочень побледнел. Это странное колебание энергии ... Когда бы он ни делал, он всегда чувствовал это странное колебание энергии.

Яо Хаочень сразу понял все.

Тот, кто хотел охотиться на дикого гуся, вместо этого был клюнул гуся!

«Нет!»

«Hong!»

Когда появилась ужасающая энергия, глаза Яо Хаочена открыли отчаянный взгляд. Он попытался отступить назад, но мгновенно был охвачен безудержной энергией. После борьбы менее чем за одну десятую секунды больше не было слышно ни звука.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь