Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 237

Глава 0237 Скрытые Убийственные Намерения

"Это не Нитайский артефакт. Холодный блеск мелькнул в глазах Сун Бяо: “это должны быть только обычные статуи Будды, на которые влияет артефакт Нитай.”

“Верно” - кивнул Цзинь Фэн. "Десятки эсперов 3 уровня не будут большой угрозой для нас. Пусть наши братья работают вместе и уничтожают их!”

Они сразу же отдали приказ и разразилась битва.

"Бах!”

"Бах!”

Хотя бронзовые статуи Будды были жесткими, после непрерывных атак из нескольких эсперов, они быстро превратились в груды бронзового щебня. Битва была полностью односторонней, будь то возможности или численность, команда имела абсолютное преимущество.

Су Хао с интересом наблюдал за битвами толпы.

Он позаботился о том, чтобы каждый стиль эспера и то, как они использовали свой талант, были полностью записаны в его памяти. Он верил, что эти вещи когда-нибудь пригодятся. В будущем, если он встретит противника с идентичным талантом способности, он быстро получит преимущество. С другой стороны, это была также возможность обучения.

"Серию пламени можно фактически использовать в таком положении…”

"Вау, у этих братьев на самом деле лучший талант защиты льда!”

Как будто Су Хао смотрел фильм, ему очень нравилосьэто. Если бы толпа там знала, они, вероятно, были бы разгневаны, пока их не вырвало кровью.

Однако Су Хао очень быстро схватился за одного человека. Это был один из десяти мужчин, у которых не было никаких экранирующих или обнаруживающих способностей. Ранее, из-за того, что он не завершил технику продвинутого происхождения, он мог только наблюдать за остальными. На этот раз, когда каждая подготовка была завершена, теперь наступила лучшая возможность.

Анализ модели, начали!

Моделирование карты!

Вжух!

“Полный набор карт.... Начинающее происхождение звезды ….техника ... анализ модели карты ... модель карты создание ... создание модели карты начать.... Карта успешно установлена!”

Техника звезды происхождения была после техники перехода происхождения, техника культивирования более высокого уровня.

Основная цель техники заключалась в увеличении общего количества энергии, которой человек обладал, и увеличении скорости рекуперации энергии. Но причина, по которой техника звезды происхождения была выше, в том, что после ее мастерства, помимо общего количества и скорости восстановления энергии, качество энергии также немного увеличится!

—————————

Имя: метод звезды начала

Рейтинг: 2 звезды

Описание: продвинутая техника выращивания выше техники перехода происхождения. Огромное увеличение общего количества и скорости восстановления исходной энергии. Небольшой рост качества энергии, соответствующий для специализированных эсперов.

—————————

Техника начинающей звезды наконец-то была в его руках!

Су Хао был доволен. С добавлением этой карты, он в настоящее время обладал в общей сложности шестью картами, которые ждали его, чтобы прочитать. Когда у него будет достаточный запас энергии, его способности увеличатся многократно! Глядя на кровавую баню среди специализированных шпионов, Су Хао вдруг почувствовал, что они так очаровательны.

"Бах!”

"Бах!”

После полного разрушения последней бронзовой статуи Будды, каждая статуя в этом месте была разрушена на куски. Но в это время, чистый ветерок дул через сцену храма, последняя статуя Будды, которая, казалось, была сделана из глины, простая статуя Будды, где прикосновение могло разрушить ее, падала несколько раз, прежде чем разбиться вдребезги.

Вжух!

Пронеслись мощные ветры. Когда глиняная статуя Будды упала вниз, мыс на спине начал плавать вниз к земле, нежный, как ветерок!

"Этот плащ..." - глаза Цзинь Фэна прищурились. Внезапно он заперся на светло-сером плаще, которое было на спине статуи Будды.

Толпа подняла головы и посмотрела на мыс.

Эта статуя Будды, которая была самой уродливой, была также единственной статуей, которая не была окрашена в бронзу. Но, глядя на это под другим углом, это был единственный настоящий артефакт статуи Будды! Это была также единственная древняя глиняная статуя Будды, одежда, которую он носил, передавалась с древних времен.

Он не был поврежден после воздействия стихии. Одежда статуи Будды определенно не была сделана из обычных материалов.

Вспомнив предыдущую информацию, связанную с артефактами Нитай, Су Хао не сомневался, что перед ним был самый страшный противник! Этот артефакт Нитай обладал силой эспера 3 уровня...

"Нитайский артефакт?”

Один из эсперов, который был ближе всего к статуе Будды, был в восторге после того, как увидел плащ. Кто заботился, было ли это правильным или нет, в мгновение ока, он бросился к статуе Будды.

Вжух!

Статуя Будды быстро переместилась и исчезла, поразив эспера. Прежде чем он успел среагировать, промелькнула черная тень. Статуя Будды появилась позади него без какого-либо звука.

"Бах”

Эспер слабо растянулся на земле. Другой специализированный эспер мгновенно умер.

“Ахххх”

Все в толпе немедленно вдохнули холод!

Только тогда они пробудились от своих жадных мыслей. Специализированная смерть эспера заставила их быть полностью напряженными. Артефакт Нитай, его не мог получить ни один нормальный человек.

"Хммм!" - Цзинь Фэн усмехнулся и все его тело выпустило огромную силу. Внезапно он начал действовать!

Слабый луч света вспыхнул, странная аура покрыла всю статую Будды. Цзинь Фэн прогуливался, его тело было похоже на призрак, когда он напал на Буддийскую статую.

"Дзинь!”

Раздался звенящий звук, словно появилась трещина между небом и землей.

Как будто статуя Будды почувствовала какую-то опасность, плащ на спине вспыхнул. Он исчез и появился в другом месте. Его движение было неуловимым, и он убежал далеко. Но в этот момент Бяо сделал свой ход. Полоса света спустилась с небес и перекрыла путь побега статуи Будды, где она была захвачена Цзинь Фэном тут же.

Перед двумя специализированными эсперами 5 уровня, статуя Будды, которая выглядела мощной на первый взгляд, была легко раздавлена, словно муравей.

Это была сила специализированных эсперов 5 уровня!

Действия этих двух мужчин заставили всех успокоиться. Рассматривая их сотрудничество, даже для Су Хао, он был полностью удивлен работой этих ребят.

Такая сила.…

Этот уровень высокомерия, сопровождаемый зловещей аурой уничтожения врага, был целью, которую он преследовал. Может ли анализ модели помочь ему достичь этой точки?

Су Хао посмотрел на несколько карт в своем уме и стал еще более решительным.

Похоже, он должен был еще больше увеличить свою скорость!

"Вжух!”

Серый плащ медленно поплыл вниз и приземлился на землю. Толпа увидела это и завидовала, но никто не смел двигаться!

Цзинь Фэн радостно кивнул, прежде чем взять плащ.

“Как мы разделяем достижения?" - Бяо спросил равнодушно.

"Следуя предыдущему соглашению", ответил Цзинь Фэн.

”Хорошо" - Бяо кивнул. “Перед этим пусть кто-нибудь другой защитит его. Я не успокоюсь, если кто-то будет защищать его. Как насчет того, чтобы передать его небоевым членам.”

“Окей." - Цзинь Фэн подумал и посмотрел в сторону следопытов вокруг него. Толпа с нетерпением смотрела на них обоих, надеясь, что они получат эту возможность. Глаза Цзинь Фэна повернулись и приземлились на юношу. "Су Хао, почему бы и нет…”

В то время как Су Хао радостно увеличивал свои способности, Цзинь Фэн огляделся, и сразу же получил шок. Он быстро замахал руками. “Нет. Я не хочу этот предмет, в случае, если вы все начнете сражаться, я не уверен, смогу ли я справиться с этим.”

Цзинь Фэн не знал, смеяться ему или плакать.

В сценарии, кто не надеялся удержать артефакт Нитай? Даже если они не могли сохранить его, держать его было неоспоримой привилегией. Кто был бы таким же робким, как он, где он даже не посмел бы прикоснуться к нему! Кто посмел напасть на следопытов в руинах? Этот Су Хао, вероятно, был слишком робким!

Когда он увидел, что Су Хао был так напуган, Бяо тоже потерял дар речи. После короткого обсуждения с толпой, они, наконец, отдали артефакт Нитай Яо Хаочэню, чтобы он временно защитил его, прежде чем команда двинулась дальше.

Глядя на лицо Яо Хаочэня в экстазе, когда в его руках был артефакт Нитай, Су Хао усмехнулся. Яо Хаочэнь не мог даже скрыть свои намерения от него, мог ли он скрыться от этих старых лис?

Пока все было в порядке.

Но он слишком хорошо знал менталитет этих людей! Когда последний артефакт Нитай был обнаружен, огромная битва была неизбежна! В этот момент, все те, кто держал артефакт Нитай станут мишенями для всех остальных! Во время назначения вина столетия старого, он пришел понять этих людей очень ясно.

Появление первых артефактов Нитай можно сказать только начало.

Очень быстро появились последующие артефакты Нитая. На этот раз даже эсперы 5-го уровня сделали свой ход. Естественно, все они хотели иметь возможность приобрести артефакт Нитай. Но если ничего неожиданного не произойдет, то владение этими артефактами Нитай в конечном итоге будет принадлежать двум семьям города Цзинхуа и большей части альянса.

Что касается остальных, то они получат выгодное вознаграждение.

Небеса знали, сколько эсперов 1 уровня осмелились присоединиться только ради наград ... Для добычи артефакта Нитай, несомненно, будет очень выгодный рисунок. Конечно, это было только тогда, когда все подчинялись правилам. Если бы в конце концов правила будут нарушены, хех...

Исследование руин не имело большого значения для Су Хао.

Его главной целью были карты техники. От Яо Хаочэнь он получил несколько специализированных эспер карт. Можно сказать, что до того, как он начал, он уже получил самую прибыльную компенсацию. Следовательно, в предстоящих операциях, единственное, что Су Хао нужно было сделать, это быть предельно бдительным и защищать себя!

Он будет бороться, чтобы состаться невредимым.

http://tl.rulate.ru/book/11892/369391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь