Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 229

Глава 0229 Битва между сотнями городов!

"Фууухх”

После того, как Су Хао вышел из резиденции семьи Сунь, он, наконец, смог полностью расслабиться.

Вот это да!

Сегодняшние угрозы имели только одну цель: четко сообщить Сунь Баотяню, что если бы он хотел прикоснуться к Су Хао, ему пришлось бы заплатить огромную цену. Он был как маленькая страна с ядерной бомбой. Он не был силен и не пытался найти неприятностей. Однако, если вы попытаетесь наступить ему на хвост, то уж точно не уйдете невредимым.

Сила Су Хао была не велика.

Однако его выступление и средства сегодня ясно показали, что он обладает ядерной боеголовкой.

Позже той ночью, Су Хао вспомнил все, что произошло в тот день. Удивительно, но некоторые опасения все еще сохраняются. Все это казалось довольно гладким, но только один неверный шаг, и все пошло бы не так. Это противостояние также заставило Су Хао понять, что гиганты города Цзянхэ были не так сильны, как он когда-то представлял.

При условии, что у него хватит сил!

Завершение переговоров между Су Хао и семьей Сунь было равносильно подписанию временного мирного договора. Когда у семьи Сунь будет достаточно сил, они, безусловно, без колебаний сделают шаг и покажут свои клыки.

Конечно, это относится и к Су Хао.

“Такая жалость...» - Су Хао посмотрел на все предметы в своих руках и с сожалением вздохнул. Он действительно хотел проверить их силу.

К сожалению, после использования этих предметов число погибших, скорее всего, превысит четыре нуля. Семья Сунь может быть стерта с лица земли, но ассоциация способностей происхождения определенно не будет сидеть на месте и, вероятно, убьет его быстро. Если он не будет на грани смерти, эти предметы не должны использоваться вообще. Конечно, самое главное было... это были не его вещи для начала.

Если бы Чжан Чжунтянь знал, что Су Хао тайно забрал вещи которых он накопил за более чем десять лет, просто чтобы блефовать, он определенно был бы в ярости.

Возвращаясь к магазину фармации, он нашел мастера все еще погруженным в его экспериментах в изучать увеличенную версию черного рынка усиливая микстуру. В то время как он упорно трудился, чтобы создать новую веху в фармацевтической промышленности, Су Хао, принеся с собой голубую бабочку мечты, был как маленький дьявол, тихо пробираясь в магазин и молча ложил вещи на место, прежде чем уйти.

Ночь в городе Цзянхэ теперь была тихой, как никогда.

Никто по-настоящему не знал и не понимал, что произошло в ту короткую ночь.

На следующий день, ранним утром…

Су Хао пошел в студию и, наконец, встретил своего работодателя, Цзинь Чэна, из семьи Цзинь города Цзинхуа, любезно выглядящего старика. Он казался нежным и воспитанным, но программное обеспечение для оценки показало, что он был специализированным вариантом эспера. Это поразило Су Хао...специальные вариант эсперов нормальное явление?

Семья Цзинь, специализированный вариант; эти два момента были важны.

Основываясь на его понимании города Цзинхуа, это был не тот город, который существовал до 21-го века. Город Цзинхуа был построен благодаря наличию двух огромных семейных предприятий. Во время хаоса эры способности происхождения семья Цзинь и семьи Хуа быстро поднялись на вершину и основали Город Цзинхуа.

Когда обе семьи породнилисьь друг с другом, их отношения были настолько близки, что разрыв был практически нулевым!

В этой ситуации, где не было никакой внутренней борьбы, город Цзинхуа быстро развивался и вскоре стал самым сильным городом в этом районе!

И семья Цзинь и семья Хуа были достойны этого города.

В какой-то степени они были единым целым, железными правителями города Цзинхуа. Исключая изначальную способность ассоциации и некоторые внешние силы, никто не смог поколебать их отношение.

Поскольку город Цзянхэ и город Цзинхуа были довольно близки друг к другу, и был огромный разрыв в их сильных сторонах, город Цзянхэ был чем-то вроде подчиненного города городу Цзинхуа в некотором роде. Именно поэтому, когда в городе Цзинхуа не хватало архитектора, самым первым местом, которое они рассматривали в поисках рабочей силы, был город Цзянхэ.

После того, как Лин Юэ представила их обоих, они отправились в фирму, чтобы зарегистрировать задачу.

Зарегистрировав задачи, небольшая группа вылетела в тот же день из города. Что касается Су Хао, покидающего город Цзянхэ в первый раз, Лин Юэ не сильно беспокоилась об этом. Он специально сопровождал Су Хао на самолете.

Су Хао, естественно охотно это принял. "На самом деле, если я проигнорирую гендерную проблему, Лин Юэ действительно будет старшей сестрой.”

"Проваливай отсюда!" - был стандартный ответ Лин Юэ.

Полет самолета прошел плавно, будучи окруженным слоем энергетической защиты. С начала эры зарождения способностей, естественная аварийность самолетов упала почти до нуля. С защитой от изначальной энергии, безопасность самолета была увеличена как минимум в десять раз! Глядя в окно, Су Хао был несколько удивлен.

Город Цзянхэ постепенно становился все меньше и меньше в его поле зрения.

Город, который давил на него так сильно, словно огромный монстр, только что превратился в маленькую вещь. Семейство Сунь, четыре гиганта, специализированный вариант эспера; все они были лишь небольшой частью огромной планеты, и не стоит это забывать.

Необъяснимо, Су Хао имел представление.

Город Цзянхэ был таким маленьким...

“О чем ты думаешь?" - спросила Лин Юэ, чувствуя что-то странное. "Ты чувствуешь себя странно из-за того, что впервые летишь на самолете?”

”Немного, - улыбнулся Су Хао. Чувствуя себя немного озадаченным, он спросил: "Подвеска автомобиля кажется довольно быстрой. Почему мы не использовали его вместо этого?”

Лин Юэ скривил губы и рассмеялся.

Цзинь Чэн также рассмеялся, услышав это: "Су Хао, ты знаешь, почему подвесные автомобили могут летать?”

"Почему?" - Су Хао нахмурился.

"Магнитные поля. Через отталкивание магнитных полей, оно может достигнуть, плавая влияния. Затем исходная энергия будет использоваться в качестве топлива для изменения направлений...неправильно, если это магнитные поля, то для его работы нужны два полюса..." - Су Хао начал анализировать и нахмурился.

Лин Юэ и Цзинь Чэн были ошарашены. Почему они не использовали подвеску? На самом деле, это был очень глупый, но забавный вопрос. Позже, когда другие объясняли им это, только тогда они понимали, насколько они невежественны. Думая об этом, они тоже чувствовали себя неловко. Видя, что Су Хао задает тот же вопрос, они чувствовали себя лучше.

"Ха-ха, Су Хао, на самом деле..." - Цзинь Чэн кашлянул, а затем удовлетворенно открыл рот. "Подземное магнитное поле!”

Глаза Су Хао загорелись. В тот момент ему удалось решить вопрос. "Если подвесной автомобиль имеет такое сильное магнитное поле, то под городом должно быть еще одно огромное магнитное поле. Город содержит такое поле, которое будет использоваться в качестве движущей силы! Именно поэтому подвесные автомобили способны парить в небе!”

"Эмм..." - реакция Су Хао была настолько быстрой, что они потеряли бдительность.

Цзинь Чэн был немного подавлен. Но услышав ответ Су Хао, он как-то вздохнул с облегчением: “Су Хао, ты знаешь только часть. Что касается остального...»

"Происхождение способности магнитного поля!" - как будто Су Хао не слышал, что сказал Цзинь Чэн, он продолжал анализировать.

"Если магнитное поле охватит весь город, он окажется в хаосе и это затронет всех. В этом мире будет беспорядок. Таким образом, магнитное поле, безусловно, не то, что распространило весь путь к поверхности, и, используя концепцию поверхности к точке, достигается эффект точка-точка магнитного поля!”

Цзинь Чэн и Лин Юэ были ошеломлены.

Они не понимали точка-точка и поверхность-точка, все, что они знали, это то, что подвесные автомобили могут летать из-за магнитного поля источника энергии. Цзинь Чэн лишь небрежно упомянул об этом, и Су Хао уже смог во всем разобраться. Такая аналитическая способность их действительно шокировала.

Все еще пребывая в своем мире, глаза Су Хао сверкали. "Эффект точечного магнитного поля, только энергия происхождения может достичь такой вещи. Используя энергию начала окружить магнитное поле, и такую же вещь внутри автомобильного подвеса, покрывая магнитное поле с энергией способности начала. Когда точка-точка между этими двумя точками соприкасается, она позволяет автомобилю парить в небе. Это должен быть основной механизм работы подвесных автомобилей.

"Сказав, что, когда автомобиль покинет город, не будет никакого покрытия от магнитного поля подземного происхождения. Именно тогда подвеска автомобиля теряет свою роль. Только нормальные средства могут быть использованы для поездок за город. В сочетании с реальностью нападения зверей-берсеков лучшим транспортом на большие расстояния все равно будет самолет!" - Су Хао сделал свой собственный вывод.

Лун Юэ закатил глаза. Су Хао сам задал вопрос и ответил на него, и то, что он сделал, было больше, чем они знали. Думая о моменте, когда они спросили своих друзей об этом, они почувствовали грусть. Су Хао был слишком умен, или они слишком глупы?

"Хай" - очевидно, Цзинь Чэн был опытным. Умело изменив тему, он сказал: “Су Хао, когда ты достигнешь города Цзинхуа, будь осторожен. Приедет множество представителей с разных городов».

“Сколько их там будет?» - спросил Су Хао, заинтересовавшись.

"Зарегистрировано 90 городов. По крайней мере, один специализированный вариант эспера будет представлять каждый город" - Цзинь Чэн слегка вздохнул.

Девяносто!

Лицо Су Хао напряглось. По крайней мере, один специализированный вариант эспера из каждого города, на этот раз будет более сотни специализированных вариантов эсперов? Просто выберите любой из них, и они смогут легко избавиться от него. И теперь, когда их больше сотни... грибы больше не цвели. Это было даже больше, чем грибное поле!

http://tl.rulate.ru/book/11892/365032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь