Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 228

Глава 0228 Угрозы

"Прекрасный фейерверк, не так ли?”

В городе Цзянхэ, в своем президентском люксе, брат Чэнь счастливо смотрел на панораму города. Это прекрасное пламя, которое внезапно появилось в небе, заставило его улыбнуться.

«Пора идти домой» - вздохнул брат Чэнь и повернулся, чтобы посмотреть на людей в комнате. Выражение его лица внезапно стало немного удрученным. “Су Тяньчэн.... Су Хао.... Хех. Долг, который я задолжал тебе в прошлом, я уже выплатил. Дальше все зависит только от тебя. Основной этап-самая сложная часть анализа модели. Я с нетерпением буду ждать когда придет твое время!”

После того, как брат Чэнь закончил говорить, он вышел из комнаты.

Тик!

Автоматические двери закрылись. Вся информация в комнате немедленно была уничтожена, включая экран дисплея. Все было так, как будто брат Чэнь никогда не появлялся.

Тем временем, город Цзянхэ, особняк семьи Сунь.

Внезапное появление Су Хао ошеломило Сунь Баотяня и Чжан!

Но после мгновенного шока выражение лица Сунь Баотяня вернулось в норму. Независимо от того, насколько панически билось его сердце, на поверхности он восстановился до своего спокойного состояния. Посмотрев на выражение лица Су Хао, Сунь Баотянь не спросил, зачем он пришел, вместо этого он прямо спросил: "Чего ты хочешь!?”

Су Хао пожал плечами: “Это полностью зависит от вашего ответа.”

"Да что ты говоришь!" - глаза Сунь Баотяня немедленно стали ледяными, и его взгляд был наполнен убийственным намерением.

"Су Хао, сегодня ты переборщил! Власть граждан города Цзянхэ имеет свои собственные границы, и это не вредить членам семьи других. Поэтому я был терпелив и не нападал, но не заставляйте меня нападать на дам вашей семьи!”

"О?" - Су Хао поднял голову и слегка улыбнулся, его улыбка была великолепна.

"Ранее я пошел в гости к тетушке, да-тетя сладко спала. В 40 лет она все еще выглядит как 30 летняя. Такая естественная красота, если бы я родился 20 лет назад, возможно, мне пришлось бы бороться с тобой за нее, ха-ха!" - Су Хао радостно рассмеялся.

И Сунь Баотянь и Чжан онемели от услышанного.

Угроза…

Только они оба об этом знали?

Су Хао тоже это знал!

И глядя на него, казалось, что он был еще более искусен. Когда они вернулись, даже в спальню наверху вошли! Если у него было намерение кому-то навредить, возможно...

Как только он подумал об этом, Сунь Баотянь сильно задрожал.

Столкнувшись с Су Хао, у него, словно пропала уверенность! Единственное, что он сейчас чувствовал, так это глубочайшее беспокойство и страх!

Этот молодой человек, был очень ужасен!

Он должен быть убит!

Сила Су Хао вместо этого всколыхнула жестокость в сердце Сунь Баотяня, его определенно нельзя было пощадить!

Пока Сунь Баотянь думал об этом, выражение его лица менялось. Его аура продолжала меняться. Под такой ужасающей энергетикой, температура в зале даже снизилась на несколько процентов. Но выражение лица Су Хао осталось неизменным. Он спокойно сидел, не моргнув глазом.

"Тебе не следовало приходить сюда!" - усмехнулся Сунь Баотянь

«Думаешь, я позволю тебе уйти отсюда живым?”

Су Хао равнодушно рассмеялся: “Боюсь, это не тебе решать!».

"Вжух!”

Сунь Баотянь сжал правую руку. Ужасающая волна появилась в пустом воздухе, как луч фиолетового света вспыхнул и ударил в сторону Су Хао. На такой скорости никто не сможет увернуться от него!

"Бах!”

Выражение лица Сунь Баотяня внезапно изменилось. Фиолетовая молния, которая ударила фактически сильно изменила направление. Он ударился о ноги Су Хао, и появились следы трещин. Напольная плитка зала мгновенно превратилась в груду руин.

Холодный пот появился на лбу Баотяня. Он наблюдал, как Су Хао вынимает несколько предметов, все его тело дрожало...

Он безумец!

Су Хао очень спокойно и медленно достал несколько предметов.

Происхождение способности жидкой бомбы...

Происхождение способности твердой бомбы....

Яд радиации....

Происхождение способности волнового катализатора...

……

В общей сложности девять предметов, все они заставили губы Баотяня слегка дернуться. Эти элементы содержат крайне опасные вещества. Способность происхождения жидкой бомбы можно считать самой слабой! Твердая бомба была в десять раз мощнее! Не говоря уже о других ядовитых атаках распространения газа; если один взорвется, все в пределах пяти километров исчезнет.

При объединении эти предметы взрывались под воздействием катализатора...

В радиусе пяти километров все будет уничтожено!

Су Хао спокойно продолжил: “Как я уже говорил, если что-то случится с членами моей семьи, вся твоя семья будет похоронена вместе с ними. Неважно, я это или мой мастер, мы сделаем то же самое. Это мое последнее предупреждение, иначе, даже рискуя оказаться в опасности, я гарантирую, что твоя семья исчезнет с лица земли!”

Угроза!

Очевидная угроза!

Семья Сунь была способна угрожать Су Хао, но Су Хао также, естественно, был способен угрожать семье Сунь! Сунь Баотянь был действительно подавлен; с тех пор, как он стал одним из главой города Цзянхэ, кто осмелился говорить с ним таким образом? С каких пор ему стали угрожать? Самая удручающая часть была в том, что он держал супер оружие убийства, как артефакт маскировки, но столкнувшись с Су Хао, он не мог не подчиниться!

«То же самое заявление, я посылаю вам обратно"- спокойно ответил Баотянь.

“Отлично.” - Су Хао радостно улыбнулся и пошел к выходу. Однако, когда он подошел к двери, его шаги немного замедлились: “О, да, в качестве цены за то, что ты сделал шаг, я также подарил твоей семье подарок в знак нашей связи. Я думаю, вам понравится.”

От души рассмеявшись, Су Хао повернулся и ушел.

Подарок?

Баотянь был ошеломлен. Он встретился глазами с Чжан, так как они оба чувствовали, что что-то не так. В этот момент коммуникационное устройство Чжан завибрировало, и появился виртуальный экран. Это был один из телохранителей семьи Сунь, его лицо было бледным, когда он сказал: «Чжан, капитан Ча Лу и капитан Мэн Тай оба мертвы!”

"Бах!"

Баотянь почувствовал взрывное кольцо в голове, вся его личность почти рухнула на землю.

Специализированный вариант эспера!

В семье Сунь их было не больше трех человек. Хотя Ча Лу и Мэн Тай были уже старыми и не имели никакого упования на улучшения, они были в конце концов все еще специализированными вариантами эспера! И они не были обычными людьми! Как они могли умереть таким образом? Как только он вспомнил слова Су Хао, Баотянь сильно задрожал.

Во всем городе Цзянхэ, его население несколько сотен тысяч, сколько из них было специализированным вариантом эсперов?

Специализированный вариант эсперов был чрезвычайно ценен!

"Видеозапись, произведи мне видеозапись!" - яростно крикнул Баотянь. Даже когда ему угрожал Су Хао, он не потерял себя в такой манере.

После того, как он увидел видеозапись, он замолчал.

Ранее он думал, что Су Хао был сумасшедшим, который просто бродил с бомбами на спине. Такие люди, когда-то были мишенью для нападения, это был бы их путь побега. Только сейчас он все еще думал, как не спровоцировать взрыв и успешно убить Су Хао. Но, когда он увидел содержимое видеозаписи, его сердце похолодело.

Су Хао был в больнице, и так естественно, как если бы он был в своем собственном доме. Очень умело и легко, в течение коротких десяти минут, он убил два специализированных варианта эспера.

Случайно, без малейшего фейерверка, они двое были раздавлены насмерть как муравьи.

Несмотря на то, что он воспользовался возможностью, что они были тяжело ранены и во время смены в больнице, именно злобность Су Хао и решительность его действий шокировали его.

Обвинить Су Хао?

Из предыдущих переговоров, его скрытые намерения были совершенно ясны. С сегодняшнего дня больше не будет никаких взаимодействий. Очевидно, Су Хао сделал более ранние приготовления к этому. Вот почему его понимание времени было таким точным.

Винить больницу?

Хотя семья Сунь была сильна, они были сильно ослаблены от этой битвы.

Пока они не восстановятся до пика своей силы, семья Сунь не осмелится сделать что-либо опрометчивое снова.

Су Хао это ясно видел и понимал.

«Бах!”

Баотянь сел на диван, а затем откинулся на спину. Как будто он стал старше на несколько десятилетий. Он был чрезвычайно истощен. Более того, он чувствовал глубокое чувство беспомощности. Это было то, чего он не испытывал более десяти лет. И все это началось, когда он столкнулся с Су Хао.

Голубая бабочка мечты - инцидент, в результате чего семья Сунь понесли большие потери.

И сегодня смерть двух специализированных разновидностей эсперов еще больше потрясла его семью. После потери двух воинов, была ли семья по-прежнему квалифицирована как один из 4 гигантов города Цзянхэ?

”В этот раз, я действительно должен был убить его" - внезапно сказал Баотянь.

Сердце Чжан сжалось. Он все еще был в изумлении и недоверии. То, что сказал Баотянь, он, естественно, знал об этом. Не так давно он думал о том, чтобы позволить Су Хао стать ступенькой Сунь Яотяна, чтобы заточить молодого мастера, и именно поэтому он сжалился над Су Хао.

Но результат? Молодой мастер стал ступенькой для Су Хао!

И когда семья Сунь двинулась против Су Хао, они уже потеряли свою лучшую возможность!

http://tl.rulate.ru/book/11892/365031

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Недостающий кусок
Sun Batians sentence naturally meant that at the very beginning he should have killed Su Hao! Even if it would have offended Zhang Zhongtian, he should not have shown any hesitation!
But now, after the family had received his threats, Su Haos ferociousness, the experience and viciousness displayed to everyone for the first time, all these caused their hearts to be extremely frightened.
But the matter that caused Housekeeper Zhang to be most alarmed was Sun Batian actually regretted!
As one of the 4 giants of Jianghe City, had Sun Batian ever shown regret before?
Even if he was wrong, he would persist in sticking to his path!
But today-
He regretted, frankly.
Sun Batian wanted to smoke a cigarette. The result was his hand slightly shivered and he didnt manage to light it up the first few times.
Housekeeper Zhangs nose was slightly sour. He quickly helped his master light the cigarette. Following Sun Batian for the most of his life, watching this old man in high spirits calmly control the lands of Jianghe City. When he faced the other giants, he wasnt inferior. In fact, he was secretly the number one man of Jianghe City.
Since when had he seen this version of Sun Batian?

Slightly anxious, embarrassed, and impetuous; when the glory of being one of Jianghe Citys four giants disappeared, the Sun Batian before him was just an ordinary old man.
Today I think it is better to rest early, Housekeeper Zhang couldnt help but say. Sun Batian silently nodded agreement.
Hong!
The villas huge door was opened suddenly. Sun Yaotian had returned in good spirits. When he walked into the hall and saw Sun Batian sitting there, the pleasure he had for himself immediately vanished, Dad, as per your instructions, I have sent them back. That werent you fighting against Su Hao, did you manage to kill him?
Sun Batian raised his head and looked at him, his expression was slightly cold.
Развернуть
#
Sun Yaotian was slightly afraid and shrunk his neck, thinking that his dad might take him out again.

However at this moment, Sun Batian patted his shoulder, sighed, turned around and walked up the stairs. Sun Yaotian sighed in relief. Fortunately his dad didnt teach him yet another lesson. As he saw Sun Batian climb up the stairs, he quietly asked Housekeeper Zhang. Housekeeper Zhang, in the end, was Su Hao killed or not?

Housekeeper Zhang felt slightly sorrowful.

For a legendary name like Sun Batian, why did he have such a son?

A father like him didnt even have the strength to teach his son a lesson. It was obvious that he was already thoroughly disappointed, yet this young master still cared about whether Su Hao was killed or not?

Such a damn disappointment!

This was the very first time Housekeeper Zhang made such a judgment towards this young master.
Развернуть
#
В этот раз вообще пол главы нету, отличная работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь