Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 134

Глава 0134 Таинственный пианист

"Сэр, извините. Пожалуйста, покажите ваш билет.”

Двое охранников у главной двери зала остановили его.

Су Хао протянул входной билет. Охранник взглянул на билет, но остался подозрительным.

Причина была довольно простой…одежда Су Хао!

По сравнению с великолепной одеждой всех приглашенных гостей, Су Хао выглядел как нищий. С таким нарядом ему удалось приобрести входной билет за миллион долларов? Все это было очень странно!

Ведь это был Золотой зал!

Это было место, где собирались все высшие слои общества. Помещение должно было быть на сто процентов безопасным. Именно поэтому Су Хао был для них очень подозрительной личностью.

"Сэр, пожалуйста, пройдите с нами внутрь для более тщательной проверки." - охранник сказал Су Хао серьезным тоном.

Су Хао взглянул на него и холодным голосом ответил: "есть ли проблема с моим пропуском?”

“Нет.” - охранник был тверд.

"Если так, то по какой причине вы пытаетесь меня задержать?" - СУ Хао усмехнулся," только потому, что я ношу обычную одежду? Меня подозревают именно в этом? Здесь собралось около 100 охранников, верно? Если бы я действительно задумал что-то плохое, ты правда думаешь, что я бы так оделся и привлек внимание? Черт, как вы вообще получили здесь работу? Благодаря связям?”

Лица этих охранников были серьезными, но они молчали.

После тирады Су Хао они задумались. Его слова были рациональными, преступник не стал бы так поступать. Однако их вышестоящие начальники уже сообщили им, что любые подозрительные люди должны быть остановлены. Настоящей проблемой была не его одежда, а задача задержать его.

Три охранника окружили его.

Су Хао усмехнулся. На этом мероприятии было много людей высшего класса. Охранники определенно не стали бы применять грубую силу, пока у него был входной билет. Несмотря ни на что, они могли только украдкой с ним общаться.

Су Хао быстро взглянул на них, используя свой анализ модели, чтобы оценить их силу.

Их способность к происхождению должна составлять от 12 до 15 баллов. Все их способности были связаны с укреплением тела. Они должны были остановить его, чтобы выждать время, пока вышестоящее начальство пришлет подкрепление. Таким образом, их главной целью было задержать Су Хао на месте.

Это означает, что Су Хао будет довольно легко выиграть бой!

"Если ты настаиваешь, то не вини меня.”

Холодный свет вспыхнул в глазах Су Хао. Он никогда не был мягкотелым.. Такого он не мог вынести. Поскольку кто - то пытался запугать его, у него больше не было терпения быть вежливым.

Тело Су Хао пошевелилось. Он был первым, кто сделал ход!

Бах! Бах! Бах!

Он использовал начинающую военную боевую технику, чтобы начать серию быстрых атак. Хотя он еще не достиг полного мастерства интеграции, Су Хао уже освоил сами методы.

В течение нескольких секунд охранник уже был сбит с места. Никто не ожидал, что Су Хао будет действовать первым! Охранники стали мишенью импровизированной практики Су Хао. Ему удалось отлично отобразить начинающую боевую технику против этих парней.

С их способностями оборонительного типа, перед Су Хао, они были не более чем мелкими сошками!

Если бы они были группой, с большим количеством наступательных способностей, Су Хао определенно был бы в беде, если бы они все напали на него сразу. Эта группа защитных талантов была для него не более чем грушей.

Бах!

Бах!

Когда Су Хао продолжал атаковать, его движения стали более плавными. Он становился более опытным в военной боевой технике.

“Остановите его!”

Раздался громкий крик. Мужчина средних лет вышел в спешке из золотого зала. Глядя на сцену перед собой, он поспешно попытался их остановить.

Он мог остановить охранников, но мог ли он остановить Су Хао?

Бах!

Бах!

Су Хао быстро нанес два удара. Оба охранника были сбиты слева и справа от него. По сравнению с ними, тому, кто упал в обморок раньше, повезло гораздо больше.

После того, как он закончил выплескивать свой гнев, Су Хао хлопнул в ладоши. Глядя на мужчину средних лет, взволнованно стоящему рядом, он спросил: “Кто ты?”

"Здравствуйте, Мистер Су Хао. Я менеджер Золотого Зала. Я уже проверил вашу личность. Я извиняюсь за все неприятности, которые на вас навлекли. Надеюсь, вы не сильно расстроены.”

Менеджер зала был действительно таковым. Как только он прибыл, он искренне попытался исправить ситуацию. Однако его извинения не сопровождались искренностью.

Су Хао посмотрел на свое устройство связи “" раз уж вы извиняетесь, пожалуйста, делайте это искренне. До начала концерта осталось 5 минут. Я все еще могу войти?”

“Конечно!”

Менеджер быстро сказал «конечно, вы можете. Как VIP, вы имеете право пользоваться любой услугой. Честно говоря, у них были проблемы с поиском вас только сейчас, потому что у вас есть VIP-билет. Все VIP-билеты имеют имя, прикрепленное к ним. Я только что связался с мастером Чжан Чжунтянем. Никогда бы не подумал, что вы его ученик.”

"...”

Черт!

Он попал в беду из-за своего ленивого хозяина?

Блять!

Сначала он тоже был удивлен. Безопасностью Золотого зала занималось огромное количество людей. Как они могли просто задержать кого-то? Реальной проблемой был входной билет. Он видел слово VIP на билете, но.....разве на большинстве входных билетов не написано VIP?

"Хаха, и тут я подумал, что кто-то поручил им это сделать." - Су Хао засмеялся. Все это произошло из-за его мастера…

“Концерт начнется через несколько минут. Пожалуйста, следуйте за мной. Это коридор, посвященный VIP-гостям." - менеджер был очень вежливым с Су Хао, пока они шли до места назначения. СУ Хао кивнул и последовал за ним.

Менеджер зала ушел, оставив Су Хао в покое. На столе была еда. Напротив была сцена.

Су Хао взглянул на нее, когда подошел к передней части стекла. Он был мгновенно потрясен.

Так много людей!

Места были все заняты. Менее чем за минуту до начала концерта сцена была очень оживленной с тысячами человек.

Су Хао быстро выполнил мысленный расчет. Тысячи людей заплатили миллион за билет ... разве это не огромная прибыль? Этот Фэн Юнчжи…что в нем такого особенного?

Что это за концерт такой?

Су Хао посмотрел на зал, который постепенно потемнел. Он знал, что скоро найдет ответы на все свои вопросы.

Вжух!

Сцена погрузилась в полную темноту.

Все сразу успокоились.

На сцене загорелся слабый синий свет. Он был сосредоточен на месте площадью около квадратного метра, где было установлено пианино. Пианист в костюме сидел там со спокойным выражением, нежно касаясь пианино, как будто он касался собственной жены.

“Бэнг!”

После прикосновения к пианино пианист начал играть. Музыка начала звучать и звучать в зале. Су Хао встал в шоке и уставился на сцену. Музыка только что заставила его сердце биться быстрее.

Этот…

Как такое может быть?

Су Хао была в ужасе. Пианист может обладать такой способностью?

Когда он посмотрел в зал на людей, стало ясно, что все чувствовали себя также, несмотря на плохое освещение. Однако они ждали этого и были погружены в наслаждение.

Все это чувствовали?

Тогда в этом не должно быть никакого злого умысла…

Когда пианист играл, каждая нота, казалось, вытягивала способность происхождения в воздухе.

Дон!

Дон!

Су Хао чувствовал, что его сердцебиение учащается. Как будто каждая нота могла принести его сердцу способность к происхождению. В это время Су Хао почувствовала необъяснимое расслабление.

Унылое настроение постепенно превратилось в приятное.

Плохое настроение мгновенно растворилось в воздухе.

Простая фортепианная пьеса смогла расслабить разум Су Хао. Это была такая невероятная способность! Такая способность, может ли это быть легендарной умственной привязанностью?

Ум привязанность, класс талант, может легко повлиять на настроение других. Он может достигать огромных масштабов, способных затронуть даже целые города.

Согласно записям, сильный эспер, обладающий этой способностью, заставил целый город впасть в кому раньше. Это было очень страшно, но просто потрясающе!

http://tl.rulate.ru/book/11892/277063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь