Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 133

Глава 0133 Концерт

Су Хао случайно закрыл виртуальный экран. После изучения техники ковки тела, его спрос на задания был намного меньше, чем раньше. Кроме того, у Су Хао все еще было срочное дело, нужно заняться...отловом зверей для экспериментов мастера!

Последние несколько дней он был занят тренировками. Так как у него было свободное время, он должен был выполнить свое обязательство. В конце концов, это было связано с будущими планами Су Хао по улучшению его физической подготовки.

Как только эксперимент мастера будет завершен, прогресс Су Хао вырастет.

Тем временем, за пределами города Цзянхэ.

“Бах!”

“Бах!”

Несколько красных шакалов были убиты на месте Су Хао. В то же время была выброшена электрическая сеть, которая потрясла оставшихся шакалов до комы. Затем он унес их.

Су Хао ходил туда и обратно много раз. Каждый раз перед возвращением он ловил несколько зверей. Охранники смотрели на Су Хао, прибывая в шоке. Они знали его с того времени, как он впервые вышел на охоту. Однако, с каких пор этот парень стал заядлым охотником?

Такого количество заданий на охоту просто не могло быть!

Когда солнце садилось, Су Хао, наконец, удалось поймать последнего зверя, черного быка. Проведя целый день, ловя животных, охранники давно заклеймили его титулом "зверь, охотящегося на дьявола".

"Бах!”

Огромный черный бык был брошен на землю. Су Хао взволнованно сказал: "Учитель, все сделано!”

“Не плохо, не плохо.”

Чжан Чжунтянь улыбнулся, глядя на десятки зверей в своем магазине и нескольких в лаборатории. Свободного места почти не оставалось. Благодаря этим животным, мастер сможет снова провести все необходимые эксперименты.

Чжан Чжунтянь был не в состоянии убрать ухмылку от его лица в течение последних нескольких дней.

Семь наркотиков вымирания. Это была модернизированная версия обезболивающего препарата, которая позволяла на короткое время потерять любые ощущения боли. Это лекарство определенно помогло бы во всех этих экспериментах. Оно было гораздо более мощным по сравнению с обезболивающего препарата в сочетании с другими препаратами. Его исследование может теперь прогрессировать еще один шаг.

С формулой в руке, он, естественно, чувствовал себя счастливым.

"Хе-хе, кажется, что принятие этого ученика было правильным решением!”

Чжан Чжунтянь удовлетворенно кивнул. У него было несколько учеников, но единственным, кого можно было считать его преемником, был Су Хао. Каждый раз, когда Су Хао делал ход, он в конечном итоге удивлял Чжан Чжунтяня. Когда он коснулся предмета в кармане, Чжан Чжунтянь принял решение.

"Су Хао, когда ты возвращаешься в школу?" - Чжан Чжунтянь спросил, улыбаясь.

“Эм.”

Су Хао кивнул: "на данный момент нет никаких заданий. Я вернусь в школу, чтобы изучить промежуточную военную боевую технику.”

"Тебе не нужно торопиться." - Чжан Чжунтянь весело продолжил:" с твоим талантом, он будет таким же, независимо от того, когда ты решишь его изучить. С тех пор, как ты внес свой вклад, у меня есть для тебя подарок.”

“О?”

Глаза СУ Хао стали яркими: "подарок?”

Это заставило его чувствовать себя странно. Не было секретом, что Чжан Чжунтянь был скупым мастером. Когда он принял Су Хао в качестве ученика, он никак ему не помогал. Что он собирался подарить в качестве подарка?

"Ха-ха!”

Глядя на выражение лица Су Хао, он уже мог догадаться, о чем он думал, и неловко рассмеялся: “когда я принял тебя как ученика, все было довольно странно. Вот почему я не сделал тебе никаких подарков. Тем не менее, после некоторых размышлений, я думаю, было бы целесообразно дать тебе некоторую компенсацию.”

“Серьезно?”

Спросил Су Хао, чувствуя себя озадаченным. Этот скупой мастер действительно хотел сделать ему подарок?

"Это для тебя.”

Чжан Чжунтянь достал скомканный рулон бумаги и отдал его ему.

Су Хао нахмурился. Он уже чувствовал, что это должно быть что-то довольно сомнительного качества.

Он развернул бумагу, на которой был красивый узор, с напечатанной сверху надписью "Фортепианный концерт".

"Это...это…”

Су Хао был ошеломлен. Что это была за шутка? Фортепианный концерт? С каких пор у него появилась роскошь посещать фортепианный концерт? Он был так занят, что едва успел потренироваться. Как он мог успеть посетить этот концерт? Кроме того, для кого-то вроде него, кто предпочитал слушать эпические фантазии, играть на пианино перед ним было не лучше, чем играть перед коровой!

Чжан Чжунтянь рассмеялся, заметив выражение Су Хао " ты так расстроен мыслью о прослушивании фортепианного концерта?”

Су Хао кивнул изо всех сил.

Какая эпоха была сейчас? Эра происхождения способности!

За исключением тех, кто находится в нижней части пирамиды, все будут сосредоточены на обучении и стремлении повысить свою силу. Тем не менее, даже те, кто внизу, не понимают, как наслаждаться фортепианным концертом. Кто вообще будет присутствовать на этом мероприятии? Могло ли это быть что-то, что Чжан Чжунтянь использовал, чтобы обмануть его?

Чжан Чжунтянь не обращал внимания на критику Су Хао. Вместо этого он загадочно улыбнулся «ты знаешь? Билет на концерт стоит 1 миллион долларов! Плюс, ты не можешь купить его просто так. Его прислал мой друг, который пригласил меня присоединиться. Думаешь, эти люди потратили бы миллион просто так?”

Глаза Су Хао сияли. Этот фортепианный концерт, что скрывалось за ним?

“Хехе.”

Чжан Чжунтянь похлопал его по плечу “" если хочешь знать, просто приходи на концерт и послушай. Хотя ты, возможно, не сможешь оценить музыку, ведь на дворе эра способности происхождения! Многое изменилось. Думаешь, этот фортепианный концерт будет таким же, как в предыдущие эпохи? Это определенно стоит денег.”

Чжан Чжунтянь, как продавец, искренне пытается увеличить объем продаж. Су Хао чувствовал, что его собираются обмануть, но он должен был признать, что соблазн велик.

Зачем людям из высшего общества тратить миллион, чтобы послушать фортепианный концерт? Должно быть, за ним скрывалось что-то еще.

Он знал, что его мастеру неудобно появляться на публике. Таким образом, этот билет оказался в его руках.

Отсрочка промежуточной военной боевой техники не сильно повлияла бы на него. Даже если он должен был вернуться в школу, не было гарантировано, что он сможет найти кого-то с промежуточной военной боевой техникой. Почему бы не посетить этот концерт и посмотреть, что же там такое происходит?

На обратной стороне билета было подробное описание.

Было написано, что Фэн Юнчжи – великий пианист. Такой огромный концерт редко проводился в таком маленьком городе, как город Цзянхэ. Люди из высшего общества, естественно, были рады узнать, что здесь проводится концерт.

В правом нижнем углу указано, что он состоится сегодня вечером в 8 часов.

Су Хао посмотрел на свое устройство связи. Было уже 7:30 вечера. Он проклял своего мастера ... почему он только что сообщил ему? Независимо от того, правда это или нет, он должен был пойти и посмотреть.

Су Хао побежал как можно быстрее, направляясь к месту проведения концерта.

Центр города Цзянхэ.

Золотой зал был ярко освещен в ослепительной манере в центре города. Бесчисленное множество людей в прекрасном настроении входили в зал один за другим. Только глядя на их одежду было ясно, что эти люди были богаты!

Как могли обычные люди присоединиться к этому концерту?

Когда Су Хао прибыл, он даже увидел небольшую команду личных телохранителей, защищающих старика, который направлялся в зал.

Сильный эспер!

После того, как Су Хао оглянулся на мгновение, он был в шоке. Сначала он думал, что большинство присутствующих будут богатыми людьми. Тем не менее, большинство из них были мощными эсперами!

Более того, атмосфера, излучаемая большинством зрителей, заставила Су Хао дрожать!

Вариант специализации!

Было так много шпионов специализации. СУ Хао задумался на мгновение и начал понимать. Бесчисленное множество окрестных городов, должно быть, пробрались сюда из-за концерта.

"Неужели концерт на столько потрясающий?”

Су Хао насторожился, когда входил в зал. Хотя было довольно много людей, о которых он хотел узнать больше информации, но, он был уверен, что сразу умрет, если он попытается использовать свой анализ модели здесь. Почти любой случайно выбранный человек из толпы мог легко победить его.

Су Хао наконец избавился от соблазна использовать свои способности и направился к главной двери. Как только он дошел до нее, его остановили.

http://tl.rulate.ru/book/11892/272568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь