Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 328

Разве Лола могла так легко взять и простить его? Гарри оставил ее одну и пошел отмечать День рождения матери с какой – то посторонней женщиной. Чем больше она думала об этом, тем больше она обижалась на него и злилась. Она чувствовала себя одинокой. Он не заботится о ее чувствах, а она даже не ещё не вышла за него замуж. Она его невеста, и сейчас такой период, когда мужчина должен просто пылинки с неё сдувать. Значит, после свадьбы все станет еще хуже?

Гарри поставил ее у двери комнаты, коснулся её щёки, заставив тем самым внимательно посмотреть на него.

«Ну, не сердись! Ты можешь сделать это ради меня?»

«Нет!» - её губы надулись, а глаза наполнились слезами.

Глядя на её обиженное лицо, Гарри не мог удержаться от смеха. Он прижал ее к стене и сказал:

«Разве ты не знаешь, как я к тебе на самом деле отношусь?» - посмотрел он на неё и сказал на удивление серьезным тоном.

Лола слишком сильно его любила, и ей было очень трудно сопротивляться. А особенно в те моменты, когда Гарри говорил ей такие важные слова. Лола на мгновение перестала дышать. Конечно, она чувствовала его любовь к ней. Этого нельзя было отрицать.

Заметив ее молчание, он продолжил: «Я люблю тебя, Лола Ли!»

Этот человек был действительно хорош в сладких речах, он знал, что сказать и когда, чтобы растопить женское сердце.

Лола действительно поймала себя на мысли, что перестала сердиться.

«Закрой глаза!» Он взял ее за руку и пошел в соседнюю комнату.

Лола с сомнением посмотрела на него, но всё – таки послушно закрыла глаза.

Дверь открылась, и она услышала какие – то звуки.

«А теперь можешь открыть глаза» Лола была удивлена и шокирована, когда увидела то, что увидела.

В центре огромной пустой комнаты стоял белый рояль. На рояле, поблёскивая слабым красным светом, стояли светильники, похожие на свечи.

На стенах висели какие – то картины разных размеров. Они были обрамлены красивыми рамками.

В этот самый момент комнату осветили разноцветные лампочки.

Прямо перед ними, на одном из французских окон появилось сердце из розовых мигающих лампочек. И подпись, которая гласила: «Я люблю тебя, моя Лола»

Девушка внимательно присмотрелась к картинам на стене и обнаружила, что это не картины, а фотографии. И большинство из них были сделаны в Канаде. Там были фотографии пейзажей, ее селфи и его тоже.

С другой стороны были их фотографии с Николь. Они были сделаны в тот день, когда они отправились в Эхо-Бей, перед поместьем Ли.

На фотографии Гарри обнимал Николь и держал ее за плечи. На одной из фотографий Гарри наклонился и поцеловал ее. Сделать эти снимки с такого ракурса мог только Джозеф. Это был действительно очень приятный сюрприз! Просто до слёз!

Другие фотографии были ее личными, в том числе селфи в его бумажнике, которое она подарила ему 4 года назад, а также фотографии, которыми она поделилась на своей страничке на Weibo.

Были также фотографии, когда она находилась в образе Перл, её последней героини. Некоторые фотографии были сделаны тогда, когда она участвовала в варьете.

....

Откуда у него столько ее фотографий? Он их распечатал, красиво обрамил. Это должно быть очень дорого!

Другая половина стены была пуста. Гарри, проследив за взглядом Лолы, опередил её вопрос, обнял за талию и сказал: «Эта комната станет нашим личным пространством, местом для наших воспоминаний. Мы можем разместить наши будущие фотографии на этой пустой стене» Гарри был так убедителен, в тот момент Лола верила, что их ждёт ещё много таких же счастливых моментов.

Свадебные фотографии должны были очень скоро доставить, и он уже дал указания оформителям поместить их на другой стене.

Вдруг Лола расплакалась от переизбытка чувств. Как Гарри это всегда делает? Как ему удаётся?

Она повернулась и бросилась к нему в объятия. Девушка закричала: «Ну что ты за такой человек? Почему ты каждый раз доводишь меня до слёз?»

Гарри обнял свою маленькую любимую девочку. Он хотел сделать ей приятное. Он совсем не хотел, чтобы она плакала.

Лола не была такой непослушной, как обычно, она не стала капризничать и серьезно сказала: «Гарри, я так тебя люблю! Ты единственный человек в моем сердце и в моих мыслях! Надеюсь, что и ты больше не будешь встречаться с другими женщинами!»

Мужчина посмотрел на нее с любовью и улыбнулся. Хотя это заняло у Гарри весь день, он был в хорошем настроении, ведь его сюрприз сработал. Он должен поблагодарить за это Джоуи.

Он добавил: «Это ещё не всё! Я знаю, как ты любишь путешествовать и фотографировать. Завтра я попрошу прислать несколько камер из-за границы и сделать здесь полку для твоих фотографий!»

Гарри указал на пустое место, он дал все необходимые указания. Уже завтра должны были прийти люди, которые всё организуют по её вкусу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/458075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь