Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 271

Секретарши, которые находились возле кабинета Гарри услышали этот звук, звук захлопнутой двери, и подняли головы. Они увидели Лолу.

Лола почувствовала на себе пристальный взгляд нескольких пар глаз, поэтому смущённо ускорила свой шаг, чтобы побыстрее оказаться в лифте.

Войдя в лифт, Лола почувствовала огромное облегчение. Она посмотрела на часы, было уже больше часа дня. Встреча совета директоров должна была вот – вот продолжиться, а она была такой голодной. Девушка не успела пообедать.

Дотронувшись до своего урчащего живота, она тысячу раз поругала про себя Гарри.

Ну ничего! Она ему тоже при возможности выставит счёт!

В это время зазвонил ее телефон, это была Венди. Как раз вовремя!

«Венди, как у вас дела с моим братом?» - спросила она с тревогой.

Венди улыбнулась.

«Лола, теперь все в порядке. Я позвонила как раз для того, чтобы сообщить тебе об этом» Ее убедительный тон дал Лоле понять, что у них действительно всё хорошо, что она снова влюблена.

Подруги ещё немного поболтали, и Лола повесила трубку. «Ну хоть у кого – то всё наладилось» - подумала про себя девушка и вздохнула.

На совещании, которое состоялось во второй половине дня, Гарри подчеркнул важность знания всего, что происходит в компании. А в качестве примера предоставил им отчёты о работе финансового отдела и отдела кадров офиса Лолы.

Все чувствовали себя странно. Они были удивлены, как генеральный директор мог знать такие незначительные эпизоды.

Наконец, Гарри сказал: «В компанию в провинцию А едет работать менеджер из отдела планирования нашей штаб-квартиры. Его зовут Мэтью, и он будет заместителем генерального директора. Если такое повторится, Мэтью вполне способен занять место исполняющего обязанности генерального директора»

Всю эту бесконечную встречу Лола боялась, что Гарри упомянет имя Джошуа. И когда она всё – таки услышала его имя, у неё даже потемнело в глазах.

Она с возмущением посмотрела на мужчину в кресле главы компании. Это было просто невероятно. Неужели он лишит ее должности исполняющего обязанности генерального директора только из-за таких нелепых обвинений? Разве Гарри не был к ней слишком строг? Его жёсткие слова смутили ее.

Даже если он и хотел наказать её, зачем же делать это прилюдно? Зачем её так унижать?

Все посмотрели на нее с сочувствием. Те, кто думал, что Лола получила должность благодаря Гарри, теперь молчали. Это заявление г-на Си противоречило их домыслам.

Некоторые предположили, что, скорее всего, эти двое просто разлюбили друг друга. И Гарри сделал это, чтобы наказать бывшую.

Но почему Гарри сделал это на самом деле, знал только он сам.

Лола сдерживалась изо всех сил. Она пыталась скрыть свою обиду, чтобы сохранить своё лицо перед коллегами.

Встреча закончилась ровно в четыре часа вечера. Исходя из своего недавнего опыта, Лола сразу же последовала за всеми и вышла из офиса одной из первых.

Медленно идя к площади с едой, она вдруг почувствовала, что совсем не в настроении есть.

Ей позвонил Гарри, но она отключила звонок. Гарри набирал её номер снова и снова, но он никак не мог дозвониться. Очевидно, она уже заблокировала его номер.

Она сделала то, что он сделал с ней раньше!

Гарри был очень зол. Какой же у неё ужасный и невыносимый характер!

А ещё девушка была гордой и упрямой! Он не знал, почему влюбился в нее. Он спрашивал себя об этом много раз, но никак не мог найти ответа.

После того, как Лола заблокировала номер Гарри, она сразу же вернулась в отель. Она решила, что в этот вечер не поедет навещать Николь, свою милую маленькую девочку. Ей было так больно от их разлуки, но она больше не хотела видеть, как Гарри каждый вечер приводит в дом разных женщин.

А так как было уже слишком поздно, рейсов домой, в провинцию А, не было, Лоле пришлось остаться здесь еще на одну ночь.

Около шести часов вечера в её номере зазвонил телефон.

Она подняла трубку и услышала знакомый милый голос. Это была Николь: «Мама»

Лола была так взволнована и счастлива получить именно этот звонок: «Николь, моя дорогая» Это было настоящее утешение для ее раненого сердца.

«Мамочка, я проголодалась. Я хочу поесть пиццу. Отвези меня в пиццерию, пожалуйста»

На самом деле, это Гарри попросил Николь позвонить Лоле и сказать это.

Голодная? «А тебе разве никто не готовит?» - спросила мать очень обеспокоенным тоном.

Николь покачала головой. «Я не хочу есть ужин, приготовленный миссис Ду. Я хочу пиццу!» После того, как Николь сказала это, на лице мужчины, который стоял рядом с Николь, появилась улыбка.

Его Николь отлично справлялась! Она была истинной дочерью своего отца!

Конечно, Лола не откажет дочери. Но прежде чем ответить, она спросила: «А где твой папа?» Она не хотела видеть этого ужасного человека.

Николь немного замялась. «Его здесь нет. Может быть, он все еще на работе…» - сказала девочка и улыбнулась папе.

Лола решила, что Гарри, должно быть, все еще в компании. Она с радостью ответила: «Попроси водителя привезти тебя в отель. Я буду ждать тебя у ворот» Она дважды встречалась с водителем в поместье Гарри. Он был очень милым человеком.

http://tl.rulate.ru/book/11719/440208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь