Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 17

Глава 17 – Ты выпивал сегодня

После того, как Лола и Венди пришли на склад, Венди вытащила несколько сумок с пуховиками. Пыль в воздухе заставила Лолу задержать дыхание. Она открыла черные сумки, вытащила пуховики и стала их развешивать один за другим.

Несколько часов прошло незаметно. В три часа дня обычно наступал конец утренней смены. Они работали сверхурочно еще в течение получаса, и никто не приходил сменить их или помочь им.

«Как ты могла мириться с Элейн раньше!» Лола с огромным усилием вытащила очередную большую сумку с пуховиками на середину комнаты. Поскольку на складе не было кондиционера, лица девушек были покрыты потом.

«Честно говоря, она была плохой, но не такой отвратительной, как сейчас, до того, как ты сюда пришла. Неужели она настолько ненавидит тебя?» Это был вопрос, который очень интересовал Венди.

«Она – двоюродная сестра Сары». Всякий раз, когда они встречались раньше, Элейн никогда не была дружелюбной, а теперь Лола оказалась под ее контролем.

Венди кивнула головой и достала салфетку, чтобы аккуратно вытереть пот с лица Лолы. Видя, что сделала Венди, Лола поцеловала ее. Венди была поражена, поскольку она не была готова к этому.

«Лола, ты меня напугала». Схватившись одной рукой за сердце и изображая участившееся сердцебиение, Венди посмотрела на Лолу и покачала головой, как будто она была слишком смущена.

«Ха-ха, ты такая робкая!» Лола все еще продолжала веселиться. Хотя раньше она никогда не делала такого тяжелого труда, по крайней мере, рядом с нею была ее лучшая подруга.

«Между прочим, разве твой муж не очень богат? Как он мог позволить тебе работать?»

«Он? Он занят своей работой и не вмешивается в мои дела. Кроме того, это не то, что он может контролировать. Я не хочу, чтобы меня всегда содержали. Но я сейчас не та богатая девушка, как была прежде».

Лола постоянно напоминала себе о своем безвыходном состоянии, чтобы не совершать случайных безрассудных поступков. Ей пришлось столкнуться с реальностью, в которой она никогда не была. Если бы она прожила свою жизнь снова, как раньше, это было бы бессмысленно.

Венди поняла, кивая головой. Они болтали и работали. Время быстро шло, и когда они проработали в течение дополнительных двух часов, к ним подошел один из сотрудников: «Вы уже можете быть свободны. Менеджер ушла».

Черт возьми! Элейн не отпускала их, даже когда ее самой не было. Девушки немного убрались на складе, переоделись и ушли. Лола и Венди попрощались друг с другом возле входа торгового центра, потому что они отправлялись домой в разных направлениях.

Как только Лола добралась до виллы, она сняла с себя одежду и приняла ванну. Лежа в теплой воде, она наконец смогла полностью расслабиться и избавиться от усталости. Когда она укладывала волосы после ванной, миссис Ду подошла к двери и сказала, что ее ужин был готов.

Лола почти ничего не ела целый день на работе, не считая тарелки горячего супа в полдень, и она была очень голодной. Спустившись вниз, она набросилась на еду, положив себе наполовину больше, чем обычно.

«Лола, как насчет твоей работы сегодня?» Увидев, с каким аппетитом Лола ела свой ужин, миссис Ду поняла, что она была очень голодна.

«Не так уж и плохо!» Она решила не вспоминать о ком-то слишком отвратительном.

«Это хорошо. Молодой хозяин позвонил мне днем и сказал, что он придет домой сегодня вечером».

Услышав это, Лола едва не подавилась супом: «Разве он не собирался быть в компании в эти дни?»

«Я не знаю подробностей». Миссис Ду ласково похлопала Лолу по спине и добавила ей еще супа. Лола была вынуждена смириться. Это все-таки был его дом.

«Хорошо, я поняла!»

Позже вечером Лола, полулежа на диване и вытянув свои длинные ноги на стуле, проверила новости на странице Weibo в своем мобильном телефоне. В этот день все заголовки на Weibo были посвящены новому генеральному директору SL Group, принявшего на себя управление компанией.

Гарри, в прошлом управляющий центрального офиса SL Group, официально стал главой компании вчера. В средствах массовой информации выражались оптимистичные мнения о нем.

Группа SL ... Гарри ... Лола была поражена, так как SL International Group была одной из ведущих корпораций делового мира в городе D, занимающаяся недвижимостью, нефтью, высококачественными цифровыми технологиями, развлекательными компаниями, ночными клубами, ресторанами и т. д.

Оказалось, что ее муж был таким могущественным человеком. Неудивительно, что он был так спокоен, сказав, что поможет ей раздавить Джейкоба Ци и его сына. Было действительно невероятно, что она вышла замуж за такого человека...

Сжав губы, Лола открыла сайт Baidu и ввела имя Гарри в строке поиска. К сожалению, никакой информации не было обнаружено. Каким же таинственным и всемогущим он мог быть, если даже интернет становился бессильным перед ним? Она никогда раньше не слышала о нем, пока он не появился в ее жизни.

В 9:30 Лола начала зевать и готовилась ко сну, выключив свой мобильный телефон. В этот момент дверь в ее спальню открылась. В комнату вошел высокий красивый мужчина, чье имя упоминалось почти в каждом заголовке на Weibo...

Бросив портфель на диван, Гарри ослабил галстук и подошел к Лоле. Встав с кровати, она поправила свою ночную рубашку и медленно приблизилась к человеку, от которого исходил тонкий аромат дорогого алкоголя.

Она нахмурилась и спросила его: «Ты выпивал сегодня?»

«Да, я выпил несколько бокалов вина на торжественной вечеринке». Он тихо ответил ей.

«А кроме того, тебя окружали какие-то женщины, так...» След от алой помады на белом воротнике рубашки Гарри вызвал ревность Лолы, и в комнате вдруг стало слишком жарко.

Гарри бросил быстрый взгляд на красный след, и в его глазах промелькнуло холодное раздражение. Завтра супервайзер компании будет мертва!

«Ты ходила на работу?» Тема была проигнорирована.

«Кому-то, наверное, очень повезло в любовных делах, так-так...»

Эта фраза Лолы тоже была проигнорирована.

«Ты устала?»

«В твоей компании должно быть много красивых женщин... Правильно?»

«Пойди и включи воду. Я хочу принять ванну».

«Неужели? Спешишь избавиться от аромата своих красавиц?»

Гарри протянул свои большие ладони, крепко обняв Лолу, и поцеловал ее в губы, не давая ей ничего больше говорить. Когда он отпустил ее, она ответила: «Гарри, не можешь ли ты изменить свой прежний трюк?»

Лола подняла голову и упрямо посмотрела на мужчину, прижавшего ее к себе. Он улыбнулся: «Все тот же старый трюк хорошо подходит для тебя», - сказал он, глядя на нее свысока.

В тот момент Лола вдруг почувствовала что-то не совсем приятное. Быстро подсчитав дни, она занервничала: «Подожди, Гарри. Кажется, у меня начались эти дни…», - сказала Лола в смущении, сжав его большую ладонь.

Конечно, он знал, что это означало. Гарри действительно почувствовал настоящий убийственный импульс в данный момент!

«Но у меня нет...» Она спрыгнула с дивана, чтобы ничего не измазать, и с надеждой посмотрела на него. Гарри понял, о чем она говорила: «Лола, не надейся, что я побегу покупать это для тебя». Гарри нахмурился, но все равно вышел из комнаты, надев обратно рубашку и пригладив свои волосы.

Улыбаясь, Лола увидела, как он выходил из спальни, и с искренней радостью выразила свою благодарность: «Дорогой, спасибо!»

«Я сказал, что пойду?» – Мужчина ответил холодным тоном, но он все равно спустился вниз, не оглядываясь назад... Неужели он действительно не пойдет? В неуверенном ожидании Лола побежала в ванную комнату.

http://tl.rulate.ru/book/11719/291453

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь