Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 8

Глава 8 - Торговый центр Blue Island

Напряжение между ними резко возросло, они оба были охвачены внезапной страстью. Стоп! Неужели он серьезен в своих намерениях? До настоящего момента Лола не боялась его, но она не знала, что она действительно не должна была провоцировать этого человека...

Она не могла сказать ни слова, поскольку Гарри целовал ее губы. Обе ее руки были подняты над головой и крепко сжаты сильной рукой Гарри. Она могла только испуганно качать головой, чтобы выразить свой протест, но все ее действия были проигнорированы. Лола была так напугана, что уже готова была поклясться, что в будущем она всегда будет хорошей девочкой.

Неужели было слишком поздно?

Прошлый раз она была под действием наркотика и занималась с ним сексом, не зная, что происходит. Но в этот момент она все понимала, даже после нескольких бокалов красного вина. Что она могла сделать? Что ей делать? Мужчина начал ласкать ее, а Лола все еще думала о том, что же ей делать. Она почувствовала боль и инстинктивно укусила его за губу. Их поцелуй сразу наполнился легким привкусом крови.

«Ты меня разозлила, ты точно также спровоцировала меня в прошлый раз, а затем назвала меня «мистер Эскорт» и предложила мне 250 юаней, помнишь? И ты пыталась отказать мне? Лола, теперь ты мне должна! Пришло время платить». Гарри хрипло шептал ей на ухо, не обращая внимания на кровь на своих губах. Эта девушка не только вынудила его неоднократно пренебречь своим высокомерием, но и осмелилась возражать ему. Неужели она думала, что он просто забудет это?

«Прости меня, я очень виновата. Теперь я должна извиниться перед тобой. Пожалуйста, отпусти меня!» Бесполезно! Каждый человек, рано или поздно, должен был оплачивать свои долги. Но ведь нельзя было всерьез обвинять ее в том, что она назвала мужчину «мистер Эскорт» и намеренно отвергала его.

«Слишком поздно!»

Отчаянные просьбы Лолы постепенно прекратились, превратившись в громкие крики и стоны в ванной. Только на рассвете, прежде чем они наконец уснули, Лола не выдержала и выругалась: «Ты – животное!» Гарри хорошо запомнил все, что она сказала.

-----

На следующее утро они должны были зарегистрировать свой брак. Но планы изменились, поскольку Лола проспала до обеда, а проснувшись обнаружила, что ее мужчина ушел. Все еще чувствуя усталость, она встала, чтобы принять ванну. Небольшие синяки и кровоподтеки на теле заставили ее вновь подумать о том, что мужчина, за которого она собиралась выйти замуж, был сущим зверем.

Лола засомневалась, стоило ли вообще регистрировать брак с ним. Однако учитывая, что они дважды занимались сексом, теперь уже она могла требовать от него жениться на ней. По крайней мере, брак докажет официальную связь между ними. В любом случае, она должна была выйти за Гарри, иначе она получит статус его любовницы, которая просто живет с ним за его деньги.

Любовница? Бабушка убила бы ее на месте, если бы узнала, что ее внучка стала чьей-то любовницей. «Бабушка, папа, мама, мне так плохо без вас».

Лола быстро приняла ванну, оделась, наскоро съела завтрак, заботливо разогретый миссис Ду, и потянула Гарри, который был занят делами компании, в Бюро гражданских актов.

«К чему такая спешка?» Гарри не мог понять, что изменило ее мнение.

«Я спешу, потому что ... потому что Бюро скоро закроется.» Она сразу нашла оправдание.

Гарри бросил взгляд на слегка заметные следы на ее шее и сказал фразу, после которой Лоле захотелось разрезать его на куски, выбросить в море и скормить акулам:

«Неужели ты так довольна прекрасным сервисом прошлой ночью, что теперь хочешь совокупляться со мной каждый день?»

С ним? Иди к черту!

Лола сидела в машине ровно и неподвижно, сжав кулаки и предпочитая игнорировать этого сверх надменного мужчину рядом с ней.

«Я воспринимаю это как «да». Гарри улыбнулся, увидев ее сжатые кулаки.

Прежде чем они отправились в Бюро, Гарри отвез Лолу в ее прежний дом в своем черном майбахе. Лола была полностью ошеломлена, когда увидела, как Гарри разорвал бумажную полосу на двери, вытащил ключ, открыл ворота и прошел к входу виллы.

«Почему ... как ... откуда у тебя ключ от моего дома?» Она знала, что вилла должна быть продана на аукционе. Получить ключ от нее было невозможно. Откуда у него такие возможности?

«Быстро иди и забери свои личные документы. Скорее». Когда она покидала дом несколько дней назад, она в панике оставила там много своих вещей.

Лола медленно вошла внутрь. Дом, который когда-то был таким красивым и шумным, теперь стал холодным и безрадостным. Держась из последних сил, чтобы не расплакаться, Лола поднялась на второй этаж, открыла дверь кабинета папы и забрала свои документы из сейфа. Прежде чем покинуть виллу, она зашла в спальни папы и бабушки, и в свою бывшую комнату. Там все оставалось по-прежнему. Единственное изменение заключалось в том, что владельцы этих комнаты покинули дом навсегда. Лола вытерла слезы и спустилась вниз. Она почувствовала глубокую благодарность к мужчине, ожидавшему ее у двери. Благодаря его помощи она смогла вернуться ненадолго и снова увидеть свой прежний дом.

«Я верну эту виллу, когда у меня будет достаточно денег!» Лола пообещала себе.

Когда они прибыли в Бюро, служащие уже заканчивали свой рабочий день. Почти никто из них не знал Гарри, поскольку он только что вернулся из-за границы и еще не принял на себя официальное управление компанией. Они успешно зарегистрировали свой брак и уехали.

После обеда в ресторане Гарри купил новый мобильный телефон для Лолы, после чего его автомобиль занял парковочное место на подземной стоянке торгового центра Blue Island. Они вышли из машины и поднялись сразу на 8-й этаж.

Торговый центр был просто громадным: десятки дорогих магазинов занимали сотни квадратных метров на каждом этаже – гипермаркет на цокольном этаже, бижутерия и ювелирные изделия на первом этаже, товары для ухода за кожей и косметика на втором, женская одежда и сумки на третьем, мужская одежда на четвертом, предметы домашнего обихода на пятом, бытовая техника на шестом, алкогольные напитки на седьмом, драгоценные камни на восьмом.

Сотрудники торгового центра, одетые в фирменную униформу, любезно приветствовали покупателей в каждом отделе. Это был один из любимых торговых центров Лолы. Прежде она часто покупала там дорогие украшения для себя и в подарок родным.

Появление Гарри сразу же вызвало небывалый ажиотаж среди консультантов в элитных ювелирных магазинах на 8-м этаже. Он был так красив! Его дорогая одежда и аксессуары указывали на то, что он был очень богат. Менеджеры магазинов изо всех сил старались привлечь его внимание.

Лола все еще удивлялась, почему Гарри привел ее сюда. Он собирался купить ей кольцо? Вряд ли. Хотя они только что зарегистрировала свой брак, они оба знали, что это не была любовь. Каждый из них хотел что-то получить от этого брака, но она не знала, чего именно хотел Гарри. Он женился на ней потому, что они провели первую ночь вместе, как он сам сказал? Лола не верила в это. Гарри явно не хотел сообщать ей свои истинные мотивы, и она не настаивала. В настоящий момент ей нечего было терять. Единственное, что она могла дать ему взамен, было ее тело… Но даже это не могло быть настоящей причиной того, почему он так много делал для нее. Гарри был богат, красив и влиятелен, он мог заводить отношения с кем угодно. Лола знала, что она была очень красива, однако вокруг было множество других женщин, которые были прекраснее, изящнее, богаче и покорнее, чем она.

«Иди сюда. Тебе нравится этот камень?» Гарри прервал ее размышления, и Лола неспешно подошла к нему.

http://tl.rulate.ru/book/11719/284465

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь