Готовый перевод Re: Immortal / Перерождение: Бессмертный: Пролог

"О-остановите это! Это безумие" закричал я.     

Меня окружали множество лиц, это были люди из деревни, что недавно стала моим домом. Голоса... Все они, твердили мне, что я монстр.

Я посмотрел вниз, и увидел что я прибит намертво к колу. Солнце слепит мне глаза, когда я пытаюсь посмотреть по сторонам.

"У-Убейте его!" - один из жителей деревни говорит это, и бросает в меня все, что попадется под ноги.

Удар приходится мне в ногу, слышится тонкий хруст, и кажется, что он постепенно ломает ее. Б-больно... ТАК БОЛЬНО! Кто-нибудь... Хоть кто-нибудь... Спасите! Спасите меня! Пожалуйста!

Моя нога опухла, и стала красной. Но через секунду, она снова целенькая... Как будто никакой травмы и быть не было

"П-пожалуйста! Прекратите это!" - я кричу от боли, а в это время, слезы стекают с моих кроваво-опухших глаз. Некоторые из смотрящих на это все, испытывают сильное сожаление или отвращение, что заставляет их развернуться. В основном, это были женщины и дети.

"Закрой свой паршивый рот! Ты демон! Ты не проведешь нас!" - говорит мне старейшина, держа в руках горящий как маяк, факел.

"Нет! Не делай этого! Прошу, умоляю! Остановись, я не демон!" 

Старейшина медленно и с осторожностью приближается ко мне, в его руках все так-же горящий факел, подойдя поближе, он кидает факел мне под ноги. И я начинаю... гореть. А он... А он, смотрит на меня с фанатической улыбкой!

"Все до одного демоны должны умереть под пламенем!"

"Остановись! Пожалуйста! Поверь мне!" - я кричу что есть мощи, чувствуя теплый воздух вокруг моего рта.

И тогда я это почувствовал...

Мои ноги в огне!

У меня нет достаточной силы, чтобы протевостоять этой сильнейшей боли, поэтому я реву как какое-то существо. Нет никаких слов, ни на каком языке, чтобы описать эту боль. Я горю, и могу только кричать. Я пытаюсь дергаться в разные стороны, расшатать веревку, но та... Будто сделанна из металла. 

Моя кожа медленно темнеет, и, как чешуя, отваливается от моих ног, оголяя мясо. Я пытаюсь дышать, но дым мне в этом мешает, и я кашляю...

"Пожалуйта! Помогите! Боженька! ПОМОГИ! БОЖЕНЬКА, ПОМОГИ! НЕТ! НЕ-ЕТ!"

Я смотрю на них, и в моих глазах, читается боль. Но они... Даже не смотрят на меня. Все отвернулись. И даже тот, кто поджег меня, не смотрит на меня.

Я сгорю заживо... Каждый сантиметр моего тела кричит в агонии. Больно! Так больно!... Пожалуйста! Прекратите! Хоть кто-нибудь! АААА! Мои глаза... глаза... я ничего не вижу!

Мое тело начинает регенерацию, но регенерации припятствует огонь. Я снова без царапин, но опять горю... И так до бесконечности. Мои соженные конечности регенерируют, только чтобы сгореть еще раз.. 

Больно... Больно... Ужасно, адски больно... Кто-нибудь убейте меня!

http://tl.rulate.ru/book/11395/220591

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хм... Весёлое начало!
Развернуть
#
Жесть
Развернуть
#
Ну Агни, здарова! Как Луна поживает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь