Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 315: Не мог бы ты одеть маску?

Глава 315: Не мог бы ты одеть маску?

"Так вот оно как было. Мне действительно жаль, Ваше Высочество."

Се Чуань кивнул своей головой, так как понял, что случилось, и продолжил: "С древних времен существует поговорка: лучше - заводить друзей, чем врагов. Ваше Высочество, как насчет того, чтобы забыть о наших разногласиях и списать обиды? Кроме того, если у Вас есть какие-то личные обиды на меня, Вам вовсе не обязательно вымещать свой гнев на всей секте Облачного тумана. Лишь из-за того, что мы не смогли выполнить заказ вовремя, отправлять 200 000 армию для нападения на мою секту Облачного тумана... Ваше Высочество, Вы не считаете, что это несколько через чур!"

Се Чуань незаметно оценил обстановку вокруг и начал искать пути к отступлению.

Услышав о нападении, все больше солдат прибывало сюда и окружало его. В такой ситуации, чтобы вырваться из окружения в одиночку, ему необходимо обладать силой минимум на уровне полу-мудреца. В противном случае, даже если его не убьют на месте, он все еще умрет от истощения.

"Через чур? Конечно это через чур, но что с того? Я же уже говорил, что сравняю твою секту с землей и не оставлю там камня на камне, даже птицы и собаки не смогут избежать этой участи. Бугагага..." кронпринц громко рассмеялся, а затем с яростным лицом добавил: "Парень, теперь ты сожалеешь о том, что сделал в зале Демонического дракона?"

В этот миг лицо кронпринца полностью исказилось от гнева.

Его сердце было преисполнено ненависти.

Хоть он и смог выбраться живым из Небесной сферы, но его жизнь резко пошла под откос.

Его голова фактически была разрублена на две части и с такой раной уже давно должен был бы умереть, но, к счастью, группа государственных ученных была весьма предусмотрительна и заранее ждала его возвращения за пределами Небесной сферы. И когда они нашли его, то немедленно отправили его в столицу. Затем эти эти ученые лично использовали особую непревзойденную технику, чтобы восстановить его раны и вырвав из лап Смерти. Вот только, вторая половина его головы осталась в гробнице и они не могли вырастить ему новую. И если бы речь шла лишь о лице, то это было бы лишь половиной беды, однако он так же лишился половины своего головного мозга. Тем не менее, он все еще выжил, однако раз в 2-3 дня он превращался в настоящего психа и мог в любой момент умереть просто от своего безумия.

Став таким, он лишился любой возможности когда-либо изучить какую-либо непревзойденную технику и он навсегда останется на 7 уровне Зен Рен. Лишившись половины своего головного мозга, у его жизни больше не было абсолютно никаких перспектив, даже его интеллект сильно пострадал. Ему было крайне сложно думать о чем-то сложно и даже если он пытался, у него начинались сильные головные боли. Таким образом, его надежда стать следующим императором Цинь так же была полностью разрушена. И даже его текущее положение кронпринца так же начало рушиться, как карточный домик. Многочисленные принцы теперь смотрели на него, как тигры на свою добычу, а различные министры даже тайно начали писать депеши императору, чтобы тот лишил его не только звания кронпринца, но и вообще звания принца.

Его светлое будущее в один миг превратилось в беспросветный кошмар. Его мечты и надежды были полностью уничтожены и как в такой ситуации он мог не воспылать ненавистью? Выжив, он возложил всю вину за свои беды на Се Чуаня. Таким образом, сразу же после того, как он узнал о том, что секта Облачного тумана не способна выполнить заказ императора, он тут же опустился на колени перед своим августейшим отцом и умолял отправить его в карательную кампанию против секты Облачного тумана. В результате, ему выделили 200 0000 армию.

"Ты прав, я действительно сожалею, что в зале Демонического дракона, колесао Демонического дракона не отрезало всю твою голову! Мне действительно жаль, что оно отрезало лишь половину твоей головы." улыбнулся Се Чуань. Если кронпринц думал, что он раскается, то он выдавал желаемое за действительное.

"Ах ты... Сегодня, я однозначно убью тебя своими собственными руками!"

Кронпринц издал яростный рев, а затем с силой прыгнул к Се Чуаню. Он приземлился на крышу рядом с ним, а затем нанес мощный удар кулаком.

Обломки черепицы разлетелись во всех направления. Его атака поразила Се Чуаня прямо в лицо.

Он использовал Кулак императора!

Он с первого удара использовал эту жуткую технику, которая была создана специально для Королевской семьи. Он использовал ее, желая пробить дыру в теле Се Чуаня и вложил в этот кулак весь свой гнев, обиду и нежелание признавать действительность! В сравнении с Кулаком императора, который он использовал в Небесной сфере, этот кулак казался куда-более тираничным и яростным.

"Убей! Убей!"

"Убей!"

Солдаты вокруг начали громко кричать, приветствуя доблесть кронпринца.

В империи Цинь особым почетом пользовались военные достижения и мужество. На поле боя все солдаты были подобны тиграм и волкам. Они часто вешали головы своих поверженных противников на пояс и после боя их награждали согласно количеству голов, которые они смогли заполучить. Так, видя мужество кронпринца, солдаты впали в боевую эйфорию, полностью забыв об его уродстве.

"Ну, ты пришел как раз вовремя!"

Се Чуань так же резко бросился вперед и контратаковал своим кулаком.

Он намеренно злили кронпринца, так как если не устроит суматоху вокруг, то вообще никогда не сможет сбежать из этого окружения.

Он активировал все 7 своих Пожирающих небеса талисманов и столкнулся с кулаком кронпринца.

Мощная ударная волна распространилась вокруг!

Если наблюдать за происходящим издали, то можно было увидеть, как воздух исказился, словно это была рябь на поверхности озера. Солдаты, которые стояли в 100 метрах от поля боя, резко почувствовали сильную боль в груди и были отброшены назад, словно их ударили невидимым тяжелым молотом. Один за другим, ряды лучников так же были опрокинуты.

Кулак императора Ли Гуан Ханя был тираничным и мощным, однако технику Се Чуаня была не менее свирепой. С каждым новым талисманом, его сила возрастала на 18 000 цзинь, кроме того, его нынешнее телосложение так же отличалось от того, что было в Небесной сфере.

На крыше небольшого здания Се Чуань и Ли Гуан Хань одновременно отступили на шаг назад, издав приглушенный стон.

Столкнувшись друг с другом в лоб, оказалось, что обе стороны имели приблизительно одинаковую силу!

На левой стороне лица кронпринца появилось выражение сильного шока, что было большой редкостью для него.

В Небесной сфере, Се Чуань не мог выдержать даже 1 его удара в лобовой атаке, но сейчас он полностью блокировал его атаку. Как много времени прошло с того момента? И вот он уже по силе не уступает ему!

"Умри!"

Кронпринц снова издал яростный рев и бросился в атаку.

Чем выше был уровень развития Се Чуаня, тем выше была скорость его развития и тем выше были его шансы на выживание!

За столь небольшой промежуток времени он уже стал настолько могущественны, а если оставить его в покое, то уже совсем скоро он вполне сможет без проблем одолеть его, так что он даже отомстить ему не сможет, зато запросто сам умрет в руках Се Чуаня! Кронпринц не хотел больше думать об этом, иначе его просто вырвало бы кровью.

"Ваше Высочество, Вам лучше надеть маску перед боем, а то с Вашей нынешней внешностью, Вам даже избивать никого до смерти не нужно, так как они просто умрут от испуга!"

Улыбнулся Се Чуань. Он не только не показывал какой-либо слабости, но и использовал слова, чтобы нанести удар в самое уязвимое место Ли Гуан Ханя.

Теперь, когда люди видели его лицо, они действительно пугались его. Ранее все девушки мечтали раздеться перед ним и пасть в его обьятья, но теперь даже его наложницы становились бледными, когда видели его. Они с ужасом ждали наступления ночи. Раньше они любили лежать у него на руках и стремились завоевать его милость, а теперь просто нахождение рядом с ним для них было настоящей пыткой. Из-за страха они даже уснуть не могли рядом с ним.

И Се Чуань не прогадал. Его слова окончательно взбесили кронпринца и он яростно бросился вперед, полностью игнорируя свою безопасность.

Но за несколько мгновений до их столкновения, Се Чуань неожиданно зловеще улыбнулся. Он резко напряг свои ноги и спрыгнул с крыши. Воспользовавшись тем, что кронпринц полностью слетел с катушек, он тут же обратился в бегство, напоследок сказав: "Ваше Высочество, я вынужден попрощаться, так как не сражаюсь с инвалидами, которые лишились половины головы, так как в такой битве если я выиграю - это не принесет ничего хорошего, но если и проиграю - это так же не даст мне ничего хорошего. Горы Облачного тумана это не поле боя и если ты не хочешь, чтобы здесь навсегда осталась уцелевшая половина твоего лица, то беги, беги и не оглядывайся. Бугагага...."

Затем он с громким смехом бросился бежать прочь. Он хотел использовать свою бесподобную технику, чтобы сбежать, воспользовавшись царившим вокруг хаосом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/996836

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь