Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 310: Талисман, убивающий драконов.

Глава 310: Талисман, убивающий драконов.

Отдохнув некоторое время на краю бездны, восстановив свои силы и раны, Се Чуань полностью проигнорировал уговоры Чжу Ши Цзя и других и снова спрыгнул в бездну вместе с Лунэром.

Непосредственно от подземной пещеры они снова наткнулись на огромную змею.

Возможно, что змее было поручено охранять этот проход или она просто не хотела покидать это место, но даже после боя с Лунэром, она все еще оставалась здесь. Более того, увидев Лунэра, она тут же яростно набросилась на него.

Но следуя инструкциям Се Чуаня, Лунэр больше не стал тратить время на змею. Он просто бегал по бездне, пока не избавились от погони. После этого они быстро ворвались в подземную пещеру и добрались до огромного зала. Огромная змея попыталась было преследовать их, но было слишком поздно. Видимо она боялась этого Злого дракона, поэтому не рискнула входить внутрь.

"Парень, ты снова вернулся! Еще и эту маленькую рептилию привел? Отлично, ты пришел как раз вовремя! Бугага..."

Увидев появление Се Чуаня и Лунэра, Злой дракон разразился громким смехом. Он резко бросился вперед, но под воздействием рунических цепей непроизвольно упал всего в нескольких метрах от Се Чуаня и Лунэра.

Се Чуань выбрал идеальное расстояние. Он был не далеко от дракона, но вместе с тем, дракон все еще не мог добраться до них. Поскольку он был уже готов к этому, то даже глазом не повел, но Лунэр был весьма шокирован. Хоть он тоже был драконом, причем более могущественным драконом, но этот Злой дракон, который в длину был не менее 1000 метров, все еще реально напугал его. Если бы не древний барьер, который сковывал Злого дракона, то он, новорожденный дракон, был бы просто мелкой сошкой против этого монстра. Скорее всего, его не хватило бы даже на 1 зуб этого дракона.

"Какой милый Злой дракон! Хватит быть таким диким и просто отдай моего брата Нан Тяньду! В противном случая, от имени секты Облачного тумана, сегодня я убью тебя!"

На этот раз Се Чуань был подготовлен, поэтому не стал сразу нападать. Он тщательно оценил силу этого дракона и тайно использовал духовную силу, чтобы найти местоположение Нан Тяньду. Но даже спустя немного времени, он не мог найти ауру Нан Тяньду, словно он полностью растворился в животе дракона, что вызывало у него некоторое беспокойство.

"Нан Тяньду? Хаха, парень, ты говоришь о том, кого я недавно проглатил?"

Злой дракон громко рассмеялся и его тело судорожно вздрогнуло от смеха: "Этот парень имел кое-какие навыки. Он даже получил наследие Великого мудреца, сотрясающего небеса. И хоть его тело исчезло, его дух все еще смог противостоять рассеиванию, но что с того? В конечном итоге, перед этим господином это не имеет никакого значения! Поглотив его дух, я смогу стать новым Великим мудрецом, сотрясающим небеса, а затем я стану Королем драконов этого мира, бугагага..."

Продолжая смеяться, дракон продолжал пытаться разрушить свои оковы, а руки Се Чуаня резко наполнились холодом.

Нан Тяньду уже лишился своего физического тела?

Сердце Се Чуаня остановилось. В следующий миг он схватил Лунэра и отступил назад. Затем мощная аура вырвалась из его тела, когда все его талисманы были одновременно активированы. Его убийственное намерение достигло своего предела, а затем он достал меч, полученный от Седьмого старейшины и сказал: "Злой дракон, ты убил моего младшего брата, теперь я уничтожу тебя, чтобы отомстить за него!"

Кроваво-красный меч превратился в луч света, когда вырвался из его рук и автоматически нацелился на голову дракона, словно он обладал своим собственным созданием.

Смех дракона резко прервался и наполнился страхом: "Меч, убивающий драконов! Нееет, Учитель, пожалуйста, пощади меня... Учитель, пожалуйста, пощади меня... Нееет...."

Злой дракон использовал все свои силы, чтобы освободиться от своих оков, но независимо от того, куда он шел, он не мог избавиться от меча, поэтому он лишь мог издал полный ужаса крик.

"Неееееееет...."

В миг крика дракона, меч вонзился в его голову и тот резко выгнулся, а затем выпустил полный рот пламени. Он упал на землю и начал извиваться от боли. Эта агония сотрясла все подземелье, даже 4 столпа стали еще тускнее. Хоть барьер был на грани разрушения, но Злой дракон все еще не мог вырваться на свободу.

Се Чуань и Лунэр отошли на безопасное расстояние, видя сопротивление Злого дракона, они были полностью шокированы.

"Неет... Учитель, не убивай меня, этот ученик был не прав! Учитель, заберите меч, убивающий драконов, нееет..."

Злой дракон катался по залу из стороны в сторону, издавая скорбные крики. Его сопротивление в конечном итоге смогло сокрушить рунные цепи и он наконец освободился. Древний барьер полностью рухнул, но в этот момент Злой дракон окончательно исчерпал свои силы и его голос начал слабеть, явно указывая на его приближающуюся смерть.

В следующий миг меч, убивающий драконов, вылетел из головы Злого дракона и вернулся в руку Се Чуаня. Се Чуань почувствовал странную ауру в этом мече, а затем заметил, что духовная печать Седьмого старейшины на этом мече исчезла. Сила этого меча была невероятна и после убийства Злого дракона, он лишился своего хозяина. В этот миг Се Чуань снова услышал слабый вздох, который принадлежал Седьмому старейшине.

Бездна Злого дракона, Злой дракон, учитель...

Се Чуань снова вздрогнул в душе, вспоминая слова Злого дракона. Он наконец понял связь этого дракона с Седьмым старейшиной. Он так же понял, почему тот не желал даже на полшага войти в бездну, несмотря на то, что Кровавый туман вообще не представлял для него никакой угрозы.

"Большое спасибо, Седьмой старейшина, за то, что позволили этому ученику получить этот меч."

Се Чуань поклонился пустоте, а затем капнул каплю своей крови на меч и начал поглощать его.

Такое могущественное оружие не могло вдруг взять и стать бесхозным. Это означало, что либо Седьмой старейшина был внезапно убит, либо он сам добровольно отказался от меча, чтобы тот не напоминал ему о случившемся. Из слов Злого дракона Се Чуань очень четко понял, что здесь произошло.

После того, как его кровь попала на меч, тот завибрировал и превратился в красный свет, после чего вошел в тело Се Чуаня и исчез. Одновременно с этим, энергетический вихрь в даньтяне Се Чуаня, который никак не мог сформироваться в полноценный талисман, наконец преобразился тясячи раз, а затем превратился в огромного дракона, который периодически превращался в меч, а затем он постепенно превратился в летающий меч.

Талисман Убийца драконов!

Новый талисман наконец был сформирован спустя столь долгое время!

Это был 7 талисман Поглощения небес. Одновременно с формированием этого талисмана, Се Чуань так же совершил прорыв до 2 уровня Зен Рен. Однако формирование 7 талисмана все еще было важнее этого прорыва.

С силой в 126 000 цзинь, даже если он будет не вооружен, кто из врагов одного уровня с ним, сможет противостоять его кулаку?

Когда Се Чуань уже собрался нанести удар по телу Злого дракона, чтобы испытать свою новую силу, его глаза неожиданно нервно дернулись.

Злой дракон, который неподвижно лежал на земле, словно он умел, вдруг пошевелился, словно собирался пробудиться ото сна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/951826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь