Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 236: Кольцо демонического дракона.

Глава 236: Кольцо демонического дракона.

После того, как они похоронили старик прямо здесь, Се Чуань не спешил идти во врата. Вместо этого он сел на землю, скрестив ноги, и стал внимательно изучать кольцо, которое ему передал старик.

Что касалось Лунэра, то он был еще слишком юн и лишь знал последние наставление старика, что чтобы ни случалось, он обязан добраться до зала Демонического дракона. Ничего кроме этого он не знал. Глядя на могилу своего дедушки он был печален и полностью растерян. Когда он увидел, что Се Чуань сел на землю, он последовал его примеру и стал рассматривать странные узоры на дверном проеме врат Пути демонического дракона.

Кольцо оказалось не большим, но его вес был несколько большем, чем предполагал Се Чуань. Даже после того, как он капнул кровью на кольцо, оно никак не отреагировало. Он не мог поглотить его, используя обычные техники. Се Чуань долго изучал кольцо и обнаружил несколько загадок. Если стукнуть по разным местам этого кольца, оно издавало разные звуки, словно эти части кольца были сделаны из разных материалов.

Этот момент показался ему странным, так как обычно любые кольца делали из однородных материалов. И подобная технология изготовления колец была крайне редкой, если только...

Се Чуань быстро подумал о другом возможном вариант, а затем тут же достал печь Небесного пламени и бросил в нее кольцо.

Затем, используя свою секретную технику, он начал повышать температуру пламени в печи.

Но даже когда температура в печи достигла уровня, когда плавилось железо, кольцо в ней все так же оставалось невредимым.

Температура продолжала повышаться и, наконец, когда даже воздух начал гореть, на кольце начали происходить некоторые изменения: странный свет начал циркулировать по его поверхности.

Се Чуань начал вливать свою энергию в печь и температура продолжила расти, в результате, на поверхности кольца появился слой жидкости. Когда верхний слой кольца окончательно растаял, то оно наконец явило миру свою истинную форму.

Как и предположил Се Чуань, это кольцо было покрыто слоем некоего вещества сверху. После того, как этот верхний слой был удален печью Небесного пламени, перед ним появилось пепельно-серое кольцо. Точнее это было не кольцо, а кольцеобразная кость. Оно выглядело так, словно его выковали из кости Демонического зверя. После удаления внешнего слоя, кольцо стало намного меньше, однако Се Чуань теперь мог отчетливо видеть образ дракона, вырезанный на кольце. Этот дракон обнажал свои клыки, и размахивал когтями, а на его спине были острые шипы. Более того, его чешуя выглядела, как настоящая.

Демонический дракон!

Это было кольцо Демонического дракона! А кость Демонического дракона была материалом из которого было сделано это кольцо!

Глаза Се Чуаня ярко засияли. Держа это кольцо в руке, он почувствовал энергию Демонического дракона внутри этого кольца.

Затем раздался громкий и ясный звон. На этот раз эссенция крови плавно просочилась в его тело. Он почувствовал, словно его кровь стала гуще воды. Когда он одел кольцо на палец, то услышал величественный рев дракона, а затем талисман Демонического дракона в его теле возбужденно взлетел в его дяньтяне, словно стал настоящим драконом.

Ослепительный яркий свет вырвался из тела Се Чуаня. Этот свет был плотнее и сильнее, чем свет в шахматных мирах Призрачного короля.

Под воздействием этого света, колебания энергии Се Чуаня начали неуклонно расти.

5 уровень Ксу Ши Се Чуаня быстро достиг своего пика, затем прорвался на 6 уровень Ксу Ши и быстро добрался до 7 уровня, затем колебания энергии в его теле начали постепенно успокаиваться. Но теперь все его тело имело слой белого света, сделав его похожим на белоснежного человека. Спустя некоторое время он вернулся в свое исходное состояние, но его кровь продолжала сиять белым светом, напоминая молоко.

Трансформация крови!

Белые кости Демонического дракона!

Почувствовав изменения в своем теле, Се Чуань был весьма возбужден.

Когда укрепление тела практика достигало определенного уровня, оно переставало развиваться дальше и начинало трансформироваться. Преобразование крови было признаком того, что его тело достигло этого этапа. Кровь юного Демонического дракона, которого он встретил ранее, была белой и теперь, поглотив кольцо Демонического дракона, его кровь так же стала белой, кроме того, он без сомнения сделал очень большой шаг в своем развитии. Как только он тщательно изучит преобразования тела Демонического дракона, его тело так же преобразиться, после чего он сможет полностью игнорировать подавляющее количество атак этого мира!

Се Чуань встал и прошел несколько шагов вперед. Затем он сделал глубокий вдох и резко протянул свою правую руку в ядовитый туман.

Он тут же почувствовал покалывание на кончиках пальцев и кожи, а затем из руки пошел дым, когда его мышцы стали постепенно иссыхать. Однако, даже спустя долго время, его рука не получила непоправимого ущерба. Как и этот маленький мальчик, он больше мог не бояться этого ядовитого тумана. Конечно между ним и этим пареньком все еще был огромный разрыв, но если бы здесь сейчас оказался Туоба Сюн и другие, то они были бы полностью ошеломлены, увидев эту сцену.

Даже с их уровнем развития, немного этого тумана было достаточно, чтобы превратить их в скелеты, но тело Се Чуаня все еще осталось невредимым, попав в этот туман. Что это значило?

Се Чуань задрал свою голову вверх и издал длинный крик.

Теперь он наконец понял, зачем этот старик и ребенок пришли сюда.

Он совершил прорыв на 2 уровня и достиг 7 уровня Ксу Ши, что уже было достойно празднования, однако было событие, которое радовало его еще больше и это была трансформация его физического тела. Достигнув уровня трансформации крови, его тело обрело невероятную мощь, которое приблизилось к мощи тела семьи Демонических драконов. Он стал подобен тигру, у которого выросли крылья!

"Благородный сын, благородный сын Се.." малыш робко поднялся и посмотрел на Се Чуаня, который кричал в небо, показав некоторый испуг.

"Малыш Лунэр, какова твоя фамилия?" Се Чуань обернулся, вернувшись в исходное состояние.

"Я не знаю." покачал головой парень.

"Тогда, отныне твоя фамилия будет Се, как и моя, а твое полное имя будет Се Лун. Больше не называй меня "благородным сыном", называй меня "старшим братом". Поверь, так как я обещал твоему дедушки отвести тебя в зал Демонического дракона, то я обязательно выполню это обещание." решительно сказал Се Чуань.

"Хорошо. Се... Лун..." с некоторым волнением пробормотал парень.

"Пошли!"

Се Чуань взял малыша за руку и решительно вошел в золотые врата.

После того, как он поглотил кольцо Демонического дракона, в его душе появилось странное чувство, словно он вернулся домой. Окружающая местность определенно не была ему знакома, но в душе у него было чувство уюта, словно он был дома. Древние барьеры этого места были словно открытая книга для него. Казалось, он мог свободно перемещаться между ними, как малыш Лунэр.

Похоже, что этот малыш был решающим фактором для этой Небесной сферы!

Когда Се Чуань понял это, то ему тут же захотелось полететь прямо в зал Демонического дракона. Он хотел увидеть, что было там. Неожиданная встреча старика с ребенком в этом месте действительно заинтересовала его. Он смутно чувствовал, что маленький демонический дракон и этот ребенок имели некую связь, однако он никак не мог понять, какую именно. Возможно ли, что этот малыш был ключом к получению наследия этой Небесной сферы?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/569635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь