Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 223: Благородный сын Чжуифен.

Глава 223: Благородный сын Чжуифен.

В конце зала древний алтарь подымался все выше. На скале вокруг него сияли таинственные руны. В небе витали неописуемые колебания энергии, из-за которых голос людей распространялся далеко вокруг. Казалось, словно они оказались окутаны невидимой водой.

Каменный гроб на алтаре все так же был окутан ядовитым туманом, но постепенно в нем появлялся слабый блеск, словно сокровище внутри него вот-вот вырвется из него.

Люди постепенно окружали алтарь, а их глаза сияли. Все знали, что защитный барьер этого гроба был крайне опасен, однако никто из них не хотел отступать.

Наследие Небесной сферы!

Наконец, преодолев свой крайне кровавый путь, они достигли этого места! Более того, каждый из присутствующих непрерывно рисковал своей жизнью и теперь они, наконец, нашли настоящее сокровище. И кто в такой ситуации стал бы отступать?

Туоба Сюн готовился сделать свой ход, как и старейшина Фен Рен, который непрерывно двигался из стороны в сторону, словно вообще не знал усталости, а колебание его энергии продолжало неуклонно расти. Все эксперты в зале так же приготовились сделать свой ход. Все они обнаружили свое оружие, но некоторое время все еще никто не осмеливался сделать первый ход.

Каждый хотел сокровище в гробу, но дураков здесь не было. Все терпеливо ждали, пока кто-то броситься вперед и избавиться от ядовитого тумана.

Так, в зале неожиданно все замерли на месте и не двигались. Все переглядывались друг между другом, полные бдительности, и давление в атмосфере становилось все больше.

Как и на шахматной доске Призрачного короля, опасность в этом зале поджидала на каждом шагу, однако ее источником были не защитные механизмы и барьеры дворца, а сами люди. В некотором смысле, это тоже был своеобразный защитный барьер. Хозяин Небесной сферы уже знал, что однажды такой день настанет и хотел заставить захватчиков убивать друг друга.

Когда все медленно двинулись к алтарю, трио Се Чуаня, которое стояло в углу зала, стало особенно заметным.

Глаза Лю Хон тут же вспыхнули зловещим светом, бросив быстрый взгляд на Се Чуаня, а затем с улыбкой сказала: "О, разве это не благородный сын Е? Я не ожидала встретить тебя здесь!"

"Согласен, я тоже не ожидал тебя встретить здесь. Кстати, Хонхон, поздравляю с приобретением нового бедра для обнимашек."

Се Чуань оставался спокойным и невозмутимым, как всегда. Он не хотел связываться с Лю Хон, но и не хотел, чтобы она решила, что он опасается ее. Так, он со вздохом сказал: "Люди говорят, что волны позади толкают волны которые впереди, а волны которые впереди умирают на песчаном пляже. Кто бы мог подумать, что эта метафора применима и к людям, которых можно представить в виде моря. Задняя нога толкая переднюю. У тебя новое бедро и ты уже забыла о старом, которое обнимала так много лет, ай-яй-яй..."

Все эксперты, которые собрались вокруг алтаря, тут же несколько переменились в лицах, а затем взорвались от смеха. Лю Хон непрерывно приставала в парню в пурпурной мантии, шутя и прислоняясь к нему, что весьма сильно напоминало объятия с бедром!

- Ах ты....

Лю Хон никогда не волновала критика других людей, но сейчас она утратила свое самообладание и с гневом посмотрела на Се Чуаня. Се Чуань не сказал ни одного плохого слова, однако от этого его слова было еще сложнее вынести. Что еще за старое и новое бедро? Это звучало так, словно он и она имели отношения на протяжении многих лет и теперь она завела роман на стороне!

В порыве ярости она уже собралась обнажить свой летающий меч и напасть на Се Чуаня, чтобы убить его, но затем она увидела, как элегантный юноша смотрел на нее. Так, она тут же приняла элегантный и чарующий вид, после чего выдавила из себя слезу и сказала Се Чуаню: "Благородный сын Е, ты слишком жесток. Пользуешься тем, что мой отец оказался в ловушке этого места, ты, являясь Большим старшим учеником секты Облачного тумана, на самом деле смеешь так небрежно издеваться над другими людьми?"

А актерский талант этой дъяволицы действительно первоклассен!

Он с первого взгляда увидел ее мысли. Она пыталась убить его чужими руками. И как он и предполагал, юноша рядом с ней тут же холодно сказал: "Парень, ударь себя 300 раз и извинись перед мисс Лю, тогда этот благородный сын отпустит тебя, иначе..."

Когда он увидел, что Се Чуань имел лишь 5 уровень Ксу Ши, его взгляд наполнился презрением. Он считал, что для него нападать на Се Чуаня было ниже его достоинства и даже просто говорить с ним было ниже его достоинства.

"Или что?" спросил Се Чуань со холодной улыбкой.

"Все очень просто, если ты так хочешь умереть сегодня, то этот благородный сын исполнит твое желание!" лицо юноши наполнилось холодом и он выпустил сильное холодное намерение.

"Благородный сын Чжуифен, этого ублюдка зовут Се Чуань и он является Большим старшим учеником секты Облачного тумана, как ты можешь публично оскорблять его? Как насчет того, чтобы мы не опускались до его уровня и забыли обо всем?"

Глаза Лю Хон были наполнены слезами, словно она пострадала от величайшей обиды, и выглядела крайне жалко. И Хоть ее слова звучали весьма красиво, на деле она просто подливала масла в огонь: "Этот паршивый ублюдок, крайне прочный, было бы идеально бросить его в каменный гроб. А мы посмотрели бы, сможет ли его тело выдержать воздействие ядовитого тумана? Может это заставит его осознать свои ошибки и раскаяться в них! Если ты лично нападешь на него, это будет односторонняя бойня и его смерть вызовет слишком много проблем. Кто знает, как много старых монстров из его секты захочет разобраться с этим вопросом? Так что давайте забудем об этом, благородный сын Чжуифен. Не стоит спорить с этим ублюдком!"

Хоть Лю Хон и призывала забыть обо всем, но в действительности она тщательно все продумала. Многие эксперты вокруг резко переменились в лице, услышав ее слова и поняв их двусмысленное значение.

Этот Чжуифен хотел, чтобы Се Чуань отпустил себе 300 пощечин, но слова Лю Хон заявила, что этого все еще было не достаточно. Она хотел, чтобы его бросили в каменный гроб. Ее жестокость и бесчеловечность были просто невероятно. Интересно, насколько же сильно она ненавидела Се Чуаня?

Возможно ли, что Се Чуань убил всех ее близких или изнасиловал ее саму, что она специально пыталась использовать чужую силу, чтобы свершить свою вендетту над ним?

Все эксперты в зале, которые изначально смотрели на каменный гроб, резко перевил свой взгляд на говоривших. Они были весьма удивлены и сбиты с толку.

"Большой старший брат, ты сделал нечто непростительное с этой шлюхой?" спросила Чжу Ши Цзя. Даже она были несколько смущена. Ранее Лю Хон использовала кучу разных способов, чтобы соблазнить Се Чуаня и никто не знал, что произошло между ними, когда они вошли в Небесную сферу. Возможно ли, что в каменном лесу Се Чуань осквернил не только золотую дочь секты Черного котла, но и не побрезговал Лю Хон?

"Джя Джя, как я должен смотреть на этот мусор? Неужели ты на самом деле думаешь, что я такой человек?" вопросом на вопрос ответил Се Чуаня и Чжу Ши Цзя умолкла. Это было крайне жестко сказано и одному богу было ведомо, как именно он смотрел на Лю Хон. Вполне возможно, что ему нравилась эта девушка легкого поведения, тем более, что таких людей вокруг всегда было довольно много. Но вот, каким она видела Се Чуаня, то на этот вопрос было ответить намного сложнее.

Во время шахмат Призрачного короля, она раскрыла свои истинные чувства, поняв, что непроизвольно влюбилась в Се Чуаня, но по неизвестным причинам, ей всегда казалось, что совершенно не знает его. Она не знала его настоящей силы и довольно часто не могла понять о чем он думал.

"Мисс Лю, ты права, нам не стоит опускаться до уровня этого отброса. Большой старший ученик секты Облачного тумана? Ох, мне так страшно!"

Рассмеялся Чжуифен, а в его глазах появился намек на презрение. Затем его тон резко изменился и он сказал Се Чуаню: "Парень, я передумал, тебе не нужно шлепать себя. Лучше иди и открой крышку того гроба, чтобы мы могли увидеть, что внутри него. Если ты сам этого не сделаешь, то этот благородный сын с удовольствием поможет тебе!"

Говоря это, он направлялся к Се Чуаню. На его лице была улыбка, но убийственное намерение становилось все сильнее.

Он так же понял скрытый смысл слов Лю Хон. Он знал, что она хотела убить его, используя его, но ему было плевать на это. Обычный независимый практик действительно опасался секты Облачного тумана, но для него убийство Большого старшего ученика или старейшины этой секты было сущим пустяком.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/545630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь