Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 208: Запах Сяоньяо.

Глава 208: Запах Сяоньяо.

"Благородный сын Е, ты... твоя рана..."

Сяоньяо сделала несколько шагов к Се Чуаню, а затем неожиданно остановилась. Увидев рану на его груди, она стала крайне обеспокоенной и почувствовала некую боль в душе. Она хотела помочь ему и перевязать рану, но увидев эту жуткую куклу рядом с ним, непроизвольно сильно испугалась.

Кто бы мог подумать, что эта кукла могла двигаться?

Более того, она не только двигалась, но еще и достала кинжал и явно могла убить человека. Она была еще страшнее, чем призраки!

В настоящий момент Хэй Куй в одной руке держал лампу Голубого лотоса, а в другой окровавленный кинжал, а на его лице все еще была неизменная улыбка. И этот странный образ пугал Сяоньяо еще больше, особенно его милая внешность и добродушная улыбка.

"Это весьма серьезная рана, я боюсь, что... на этот раз я действительно не смогу выжить. Это чертовка Лю Хон через чур жестока!"

Се Чуань тут же притворился крайне ослабленным.

"Нет, я сейчас же помогу тебе остановить кровотечение."

Сяоньяо запаниковала, а затем быстро подошла к нему и оторва кусок ткани от своей одежды, а затем помогла Се Чуаню перевязать рану. Если смотреть издали, казалось, что рана Се Чуаня была не серьезной, но при более близком рассмотрении, можно было четко увидеть, что Лю Хон действительно была беспощадной. Если бы ее меч проник всего на полдюйма глубже, то Се Чуань определенно умер бы прямо на месте.

Сняв верхнюю одежду с тела Се Чуаня, Сяоньяо обнаружила множество различных ран на его теле. На протяжении всего их бегства из каменного леса, Се Чуань двигался в авангарде, расчищая им путь. Он убил больше их всех големов, но вместе с тем, он так же и больше всех получил повреждений от них. Просто из-за одежды, его ран не было видно ранее.

"Почему ты помог мне?"

Спросила Сяоньяо со слезами на глазах. В этот миг она вдруг обнаружила, что вся обида и недопонимание между ними были ничем. Хоть Се Чуань внешне и вел себя, как отпетый хулиган, в душе оказался не так уж и плох, как она представляла себе изначально. На самом деле он оказался намного лучше подавляющего большинства знакомых ей людей.

"А мне нужна причина, чтобы помочь тебе?"

Се Чуань с улыбкой и без малейшего стеснения стал рассматривать тело девушки. Из-за их близости друг к другу, он даже мог почувствовать аромат ее тела, который был лучше любых духов: "Если ты умрешь, то что я буду делать без своей жены?"

"Это кто твоя жена?"

Сяоньяо топнула своей ножкой. В ее удивлению, даже в такой ситуации у него все еще оставались силы для шуток. Подумать только, истекая кровью, он все продолжал использовать своих грязные шуточки: "Благородный сын Е, это... Эта кукла..."

"Ничего такого. Это просто кукла-марионетка. У меня есть техника, которая позволяет управлять обычными куклами. Сяоньяо, она тебе нравиться? Если хочешь, то я могу подарить ее тебе. Днем, когда тебе нечем будет заняться, ты могла бы играть с ней, а ночью сможешь использовать ее в качестве подушки...." странно улыбнулся Се Чуань, зато дух Хей Куя едва не потерял свое сознание.

Он уже смирился с тем, что Се Чуань поработил его, ведь он уже доказал, что был далеко необычной личностью и это не было позором для его гордости, даже если столкнется со своими старыми врагами в прошлом. Но если Се Чуань подарит его Сяоньяо, то ему придется все время проводить с этой девочкой, а ночью она вообще сможет использовать его, как свою подушку. Разве это не оскорбление всей его жизни?

"Нет!"

Тут же покачала головой Сяоньяо, а затем она снова посмотрела на куклу, которая снова сильно напугала ее. С такой странной куклой рядом, можно даже и не заметить, как ты окажешься мертвым. Затем немного успокоившись, она крайне осторожно спросила: "Кстати, благородный Е, перед тем, как ты вырвался из леса, я, казалось, видела какую-то девушку рядом с тобой в черной мантии. Кто это был?"

Сяоньяо неожиданно вспомнила морскую демоницу, которая использовала свою врожденную технику, чтобы ошеломить големов. Она начала замечать, что Се Чуань был куда-более загадочной личностью, чем она представляла.

Се Чуань улыбнулся и когда уже собирался придумать причину, чтобы объяснить произошедшее, он неожиданно что-то почувствовал и понизил свой голос: "Кто-то идет!"

На некотором расстоянии от них, в густом тумане неожиданно раздались звуки шагов.

Сяоньяо снова начала нервничать, но тем не менее, она все же обнажила свой меч и встала перед Се Чуанем. Что касалось Се Чуаня, то он оставался неподвижным и лишь махнул своей рукой, спрятав куклу и лампу обратно в своем теле.

Затем из тумана вышла большая группа людей. Во главе этой группы оказалась неожиданно девушка в красных боевых доспехах, дальше шел толстяк, а затем следовала группа из мужчин и женщин, которые были одеты в стандартный военный наряд секты Облачного тумана.

Чу Ши Цзя?

Все они были членами секты Облачного тумана!

Глаза Сяоньяо широко распахнулись, но и Се Чуань был весьма удивлен, встретив Чжу Ши Цзя и толстяка здесь.

"Большой старший брат!"

В настоящее время боевой наряд толстяка был настолько поврежден, что его просто невозможно было опознать. Да и он сам выглядел весьма плачевно, однако его взгляд был острым и пронзительным. Он был первым, кто заметил Се Чуаня, сидящего на земле, а затем быстро бросился к нему. Чжу Ши Цзя на оборот на мгновение замерла, а затем направила всю из группу следом за толстяком. В их группе было порядка 60-70 человек, но большая их часть имела на своих телах следы крови. Они даже двигались с трудом, словно только что они вышли из врат Ада. Но увидев Се Чуаня, все они, наконец, издали вздох облегчения. Лишь после того, как они приблизились и увидели текущую ситуацию, их сердца замерли.

Се Чуань неподвижно сидел на земле, а его грудь была обязана тканью и непрерывно кровоточила. Более того, на его спине было множество ран и шрамов. Казалось, что он был куда-более серьезно ранен, чем кто-либо из них.

"Большой старший брат, ты ранен?!"

Чжу Ши Цзя тут же бросилась к Се Чуаню и ее глаза налились слезами. А увидев Сяоньяо с мечом в руках рядом, у нее непроизвольно появились некоторые подозрения.

Разве Се Чуань не был врагом №1 для секты Черного котла? Так почему он и Сяоньяо оказались здесь вместе? Что произошло между ними?

Но увидев порванный наряд Сяоньяо и сравнив ее с тряпкой на ране Се Чуаня, Чжу Ши Цзя быстро поняла, кто перевязал рану Се Чуаня. Посмотрев на этих двоих, Чжу Ши Цзя поняла, что между ними явно что-то произошло.

"Благородный сын Е, можете не спешить и спокойно пообщаться с остальными, а я первой покину вас."

Сяоньяо было довольно неловко находиться рядом с Чжу Ши Цзя. Она так же чувствовала враждебность во взглядах многих учеников секты Облачного тумана, поэтому попрощалась и развернулась, чтобы уйти. Вражда между двумя секта копилась не один день, более того, совсем недавно ее секта объединилась с Третьим старейшиной секты Облачного тумана, почти полностью уничтожив всю секту Облачного тумана, таким образом, вражда, которая была между двумя секта была не тем, что можно было решить всего лишь парой слов.

"Постой, Сяоньяо. Куда это ты собралась в такое время? Оставайся с нами, тебе не нужно никуда уходить... Конечно, если тебе жить не надоело." громко сказал Се Чуань.

Сяоньяо обернулась и с колебание сказала: "Но..."

"Тебе не о чем переживать. Я - Большой старший ученик секты Облачного тумана. Последнее слово всегда за мной."

Се Чуань посмотрел на людей вокруг и сказал: "Слушайте все, Туоба Сяоньяо спасла меня. Да, наши секты находятся далеко не в самых дружелюбных отношениях и Туоба Сюн временами позволяет себе слишком много, но мы должны понимать, что лично мисс Сяоньяо не сделала нам ничего плохого. Мы не должны перекладывать грехи ее отца на нее, не так ли?"

"Да!"

"Мы полностью поддерживаем Большого старшего брата!"

Многочисленные ученики секты Облачного дракона тут же поклонились Се Чуаню, подтверждая, что они согласны с его словами. После этого больше никто не смотрел на Сяоньяо с враждой.

"Джя Джя, мне нужно отдохнуть, так что остальное я оставляю на тебя."

Сказал Се Чуань, а затем тут же закрыл свои глаза. Он продолжал притворяться слабым из-за тяжелый раны, которую получил ранее, но при этом незаметно активировал 5 своих талисманов, чтобы восстановить свои силы и увеличить дух.

Но в этот миг он почувствовал несколько мощных аур вдали, которые так же направлялись к ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/510477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь